Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать мужчину? Не везет или это порча?

Я уже перестала верить в везение и устала плакать по ночам, осталось верить только в надежду. Мне 22 года, у меня не было серьезных отношений. Мужчин я интересовала и интересую как сексуальный объект. Я иногда думаю, что Господи, ну зачем мне такое наказание. Я часто знакомлюсь в интернете, и дальше кроме как 1-2 встречи или перепиской после в встречи ни чем не заканчивается.Те, кому нравлюсь я, не нравятся мне. Наверное я страшная неудачница, которая не может не заинтересовать, не понравиться мужчине.На счет внешности, то вообще я мужчинам нравлюсь, но я не модель. Порой смотрю на женщин, девушек, и думаю, -ну не лучше же меня, а при мужиках. Помогите разобраться! Может кто поможет, у кого была аналогичная ситуация.

Грусть
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

при чем здесь порча?))0 сама ведь пишешь кто не нравится,я им нравлюсь, это естественный отбор,природа,значит ты еще не нашла своего человека,зачем спешить попасть в ярмо?)

Гость
#2
Грусть

Мужчин я интересовала и интересую как сексуальный объект.

а ты чего ждала деточка? я вот не понимаю, на что мы мужики по твоему должны вестись? на охинею которую бапцы любят нести и считают что они говорят самые умные на свете вещи? нет уж увольте. не даешь засунуть - лесом

Гость
#3

ты ещё слишком молода.встретишь ещё свою любовь.не сомневайся и живи полной жизнью.

Гость
#4

Автор, ты просто в Турции не была. Только там настоящие мужчины.

гостья
#5

Да мужикам окромя кроме секса (разнообразного) и еды ниче не нужно.Так что штурмуй Камасутру,повышай технику ос/ас...и будет тебе счастье.

Гость
#6
Гость

Автор, ты просто в Турции не была. Только там настоящие мужчины.

Бееееееееее,мусульмане.Они женщин за вообще за людейвообще не считают

#7

Пока ты думаешь, что мужикам от тебя только секс нужен, так оно и будет. Только озабоченные и будут попадаться. Расслабься, живи в своё удовольствие, не думай что все мужчины такие, и встретишь нормального.

Гость
#8
Гость

Бееееееееее,мусульмане.Они женщин за вообще за людейвообще не считают

поменьше ящик зырь, побольше с реальными людьми общайся, мож за умную и сойдешь

Чи
#9

/осталось верить только в надежду/ это перл! А по теме, меньше по сторонам на чужую жизнь смотрите, своя быстрее сложится

автор
#10

ф

гость
#11

Автор. Просто твое время еще не пришло. Сколько у меня подружек было..одна вообше на свидание первый раз пошла в 24.другая в 25 только лишилась девственности. Третья девственности в 27 лишилась. И ничего первые 2 замуж вышли. Дети уже у них. А о судьбе третьей не знаю..

Гость
#12
гость

А о судьбе третьей не знаю..

пропала без вести бедняжка

Гость
#13
Гость

Автор, ты просто в Турции не была. Только там настоящие мужчины.

ага-ага, за ваши деньги любые услуги) турок в лепёшку расшибется но уважит иностранку, что бы получить секса. там у них туго с этим (мусульманки ни-ни до брака) и вся надежда на наших приезжих "наташ" и прочих туристок легкого поведения. в турции любая даже кривая косая баба будет тонуть в ухаживаниях и комплементах со всего мужского населения, на это и клюют русские изголодавшиеся по внимании тетки..

Колхоз имени Лопе де Вега
#14
Гость

а ты чего ждала деточка? я вот не понимаю, на что мы мужики по твоему должны вестись? на охинею которую бапцы любят нести и считают что они говорят самые умные на свете вещи? нет уж увольте. не даешь засунуть - лесом

плюс 500

Автор, поезжай уж сразу в Египет-там мужики еще более голодные, чем в Турции.

Гость
#15
Гость

ага-ага, за ваши деньги любые услуги) турок в лепёшку расшибется но уважит иностранку, что бы получить секса. там у них туго с этим (мусульманки ни-ни до брака) и вся надежда на наших приезжих "наташ" и прочих туристок легкого поведения. в турции любая даже кривая косая баба будет тонуть в ухаживаниях и комплементах со всего мужского населения, на это и клюют русские изголодавшиеся по внимании тетки..

еще один телевизионный стереотип. в сущности русскому нужно все то же самое, но в лепешку расшибаться он не хочет, и ухаживать не умеет и комплименты говорить, и в кровати не ахти, но при этом считает, что все на него вешаться должны и в штабеля укладываться

Гость
#16

автор всему свое время. Твоя судьба сама тебя найдет

Гость
#17
Гость

еще один телевизионный стереотип. в сущности русскому нужно все то же самое, но в лепешку расшибаться он не хочет, и ухаживать не умеет и комплименты говорить, и в кровати не ахти, но при этом считает, что все на него вешаться должны и в штабеля укладываться

я жила вообще-то в турции почти 2 года, где в моих словах неправда? но вам , очередной очарованной турком(и), бессмысленно что то говорить о сути местных мужчин. у турков единственный плюс:большинство агрессивно не домагаются при отказе, но это мало смягчает их альфонсовые замашки.

#18

Всегда забавляли такие темы :)

1) Я красивая, но мне не везет с мужчинами - где фото, девушка?

2) Зачем встречаться с теми, кто вам не нравится? Уж задать в аське пару вопросов на тему "согласен на секс после свадьбы?" несложно, что избавит вас от фанатов "секса на один раз".

3) Что мешало тут выложить ту же аську? Глядишь, и нашелся бы приличный парень.

4) Вы отлично понимаете, что "при мужиках" те, у кого запросы меньше, чем у вас. Так что этот вопрос с повестки дня снимаем.

Гость
#19
Гость

я жила вообще-то в турции почти 2 года

да ладно болтать. если бы жила по-другому бы говорила

Пацан
#20

Всегда с таким удивлением и оторопью читаю о проблемах девушек.

"Я одна", пишет нам Наташа из Ростова, 16 лет...

Но самое сногсшибательное для меня открытие - то, что девушки оказывается "нуждаются" в сексе, потому что им типа то же "не дают" (это Я не про Автора, это Я так). Девушки, в природе (во Вселенной) так не бывает - либо вы хотите только принца, либо настолько стремаетесь общественного мнения, что к любому молодому человеку оборачиваетесь с оскалом гепарда перед укусом.

Автору:

Конечно, в всегда будете интересовать М прежде всего как сексуальный объект. Так что вопрос наверное в том, как их интересовать НЕ ТОЛЬКО так? ))

Я думаю, что надо как то поработать над восприятием ситуации, и начать воспринимать отношения не как "подкат" к вам М или "съём", а как общение. Например, заведите себе правило знакомиться ежедневно с одним человеком и при этом заранее скажите себе, что ваша цель - только познакомиться. Нарабатывайте навык общения.

Гость
#21

канешна,автор.иди бегом знакомься и сразу тащи в ЗАГС,а то по вумановским меркам через 3-4 года будешь старушкой.

аноним
#22

автор, ну и настрой же у вас. Мне хоть и не 22, чуть чуть помладше, но отсутствием парня не заморачиваюсь. Как говорится, лучше быть одной, чем с кем попало. Перестаньте завидовать девушкам "ну не лучше же меня, а при мужиках", во первых они проще(а парни для серьезных отношений выбирают серых мышек, их содержать проще), а во вторых, возможно они не рылись в парнях, как ройтесь вы. И вы вбили себе в голову, что вы для парней только сексуальный объект (ну так это естественно, парни сначала смотрят на внешность, а потом уже на внутренный мир) И Симба прав, лучше сразу задавайте вопросы, чтобы парень понял что вы не девушка на одну ночь. Другое дело, если заинтересовать не чем кроме как тела, но тоже не проблема. Читайте, занимайтесь чем нибудь интересным, чтоб быть хотя бы хорошим собеседником, выглядеть в глазах мужчины умной девушкой. И почему вы по интернету знакомитесь, вы что в ваакуме живете, не учитесь, не работайте. И в реальной жизни можно с кем нибудь познакомится."Те, кому нравлюсь я, не нравятся мне", а может к ним все таки стоит приглядеться? У меня вот другая проблема, мне нравятся парни у которых уже есть девушка, а вот если он захочет с ней расстаться, он мне сразу разонравится. Видимо у каждого свои заморочки. И вообще в данный момент мне моя свобода нравится, не надо не перед кем отчитываться, оправдываться, чем то жертвовать, ссорится. Ну а если для вас свобода, это одиночество, то это печально. Можете конечно ждать что вам попадется тот идеальный ваш мужчина и что любовь нечаянно нагрянет, можете тогда очень долго прождать. Или просто снизить планку идеала и хотя бы начать дружить с кем то из парней, ведь обычно любовь - это цветок, которому нужно распустится

Марина
#23

А почему вы часто в инете знакомитесь? В 22 года я вообще не знала, что такое знакомства в инете-институтский круг знакомых, их друзья, работа...В инете многие (не все) мужчины заточены именно на одноразовый секс, чем быстрее, тем лучше..Когда видят, что девушка серьезная- именно это их сразу и отталкивает. Хотя со своим мужчиной, с которым мы полтора года вместе, я познакомилась именно в инете. Месяц мы просто переписывались, потом встретились и закрутилось. То, что ему не нужен одноразовый секс, я поняла еще на этапе переписки, да он поцеловал меня первый раз только через неделю встреч...А вообще по теме-нравиться мужчинам просто-нужно быть веселой, легкой, кокетливой, разговаривать на те, темы, которые им интересны, не показывать зацикленности на серьезных отношениях, не давать на первых порах им ощущения, что вот он, герой, которого ты ждала всю жизнь, побольше независимости и искреннего интереса к человеку. При этом хорошо выглядеть, причем не обязательно быть писаной красавицей-просто маникюр, легкая укладка, платье, а не только джинсы..Не расстраивайтесь, 22 года-такой чудесный возраст, у вас еще вся жизнь впереди! Расширяйе свой круг знакомых и встретите своего единственного!

Грусть
#24
Гость

при чем здесь порча?))0 сама ведь пишешь кто не нравится,я им нравлюсь, это естественный отбор,природа,значит ты еще не нашла своего человека,зачем спешить попасть в ярмо?)

переживаю. ведь время идет, я устала разочаровываться

Грусть
#25
Гость

а ты чего ждала деточка? я вот не понимаю, на что мы мужики по твоему должны вестись? на охинею которую бапцы любят нести и считают что они говорят самые умные на свете вещи? нет уж увольте. не даешь засунуть - лесом

а как же правила, что мужчина добивается, мужчина охотник и тп. Ведь мне хочется чтоб ухаживали за мной, отношений. Да я сексуально выгляжу, длинные ноги, худенькая, но ведь мужчины практически во всех видят секс.объект, но у кого то есть отношения а у меня не получается, и не имеют места быть они да же...

Грусть
#26
гостья

Да мужикам окромя кроме секса (разнообразного) и еды ниче не нужно.Так что штурмуй Камасутру,повышай технику ос/ас...и будет тебе счастье.

да я бы рада, да только не с кем...а с теми кто предлагает мне секс после встречи я не буду.

Грусть
#27
Симба

Всегда забавляли такие темы :)



1) Я красивая, но мне не везет с мужчинами - где фото, девушка?

2) Зачем встречаться с теми, кто вам не нравится? Уж задать в аське пару вопросов на тему "согласен на секс после свадьбы?" несложно, что избавит вас от фанатов "секса на один раз".

3) Что мешало тут выложить ту же аську? Глядишь, и нашелся бы приличный парень.

4) Вы отлично понимаете, что "при мужиках" те, у кого запросы меньше, чем у вас. Так что этот вопрос с повестки дня снимаем.

да я и так запросы откинула, только смотрю нравится ли мне мужчина. а нравится мне мало кто, к сожалению наверное.

Я не говорю что красивая, но просто есть намного проще.

Грусть
#28
Пацан

Всегда с таким удивлением и оторопью читаю о проблемах девушек.

"Я одна", пишет нам Наташа из Ростова, 16 лет...

Но самое сногсшибательное для меня открытие - то, что девушки оказывается "нуждаются" в сексе, потому что им типа то же "не дают" (это Я не про Автора, это Я так). Девушки, в природе (во Вселенной) так не бывает - либо вы хотите только принца, либо настолько стремаетесь общественного мнения, что к любому молодому человеку оборачиваетесь с оскалом гепарда перед укусом.

Автору:

Конечно, в всегда будете интересовать М прежде всего как сексуальный объект. Так что вопрос наверное в том, как их интересовать НЕ ТОЛЬКО так? ))

Я думаю, что надо как то поработать над восприятием ситуации, и начать воспринимать отношения не как "подкат" к вам М или "съём", а как общение. Например, заведите себе правило знакомиться ежедневно с одним человеком и при этом заранее скажите себе, что ваша цель - только познакомиться. Нарабатывайте навык общения.

просто я наверное дура или общаться с мужчинами не умею.и вести не умею

Грусть
#29
аноним

автор, ну и настрой же у вас. Мне хоть и не 22, чуть чуть помладше, но отсутствием парня не заморачиваюсь. Как говорится, лучше быть одной, чем с кем попало. Перестаньте завидовать девушкам "ну не лучше же меня, а при мужиках", во первых они проще(а парни для серьезных отношений выбирают серых мышек, их содержать проще), а во вторых, возможно они не рылись в парнях, как ройтесь вы. И вы вбили себе в голову, что вы для парней только сексуальный объект (ну так это естественно, парни сначала смотрят на внешность, а потом уже на внутренный мир) И Симба прав, лучше сразу задавайте вопросы, чтобы парень понял что вы не девушка на одну ночь. Другое дело, если заинтересовать не чем кроме как тела, но тоже не проблема. Читайте, занимайтесь чем нибудь интересным, чтоб быть хотя бы хорошим собеседником, выглядеть в глазах мужчины умной девушкой. И почему вы по интернету знакомитесь, вы что в ваакуме живете, не учитесь, не работайте. И в реальной жизни можно с кем нибудь познакомится."Те, кому нравлюсь я, не нравятся мне", а может к ним все таки стоит приглядеться...

к сожалению подруг мало, и с ними не погуляешь-не познакомишься, кто замужем, а с кем интересы не совпадают. поэтому знакомиться не с кем и не где. В метро, на улице , в ТЦ знакомятся, но там либо пикап, либо совсем мальчики, либо страшилки не сексуальные) Конечно и мужчины взрослые знакомились, но обычно это было на улице и они подъезжали на машинах.

Свобода это хорошо, но когда я понимаю, что не интересую кроме как периодического секса -это и угнетает меня. Ни кто мне просто так не позвонит, не узнает написав как дела и тп. Когда один, второй, третий нравится, а отдачи от них нет ни какой, вот и начинаю думать, что я бестолковая страшная дура...На других смотрю мужчин, ну не мое, не нравится не представляю их не в сексе , не в паре с собой)

Грусть
#30

СПАСИБО ТЕМ, КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ, ВЫ ВНУШАЕТЕ МНЕ УВЕРЕННОСТИ)

#31
Грусть

да я и так запросы откинула, только смотрю нравится ли мне мужчина. а нравится мне мало кто, к сожалению наверное.

1) Вы так и не написали что именно вам необходимо углядеть в человеке, чтобы он вам понравился.

2) Вы так и не выложили своё фото, а также контактную информацию, что навевает на мысли о том, что форум вы по каким-то причинам исключили из списка мест поиска второй половинки - непонятно только почему, ведь для вас знакомства в интернете обычное дело.

Гость
#32

Контактные данные выкладывай. А то ведь реально Бога гневишь своими заскоками.

Гость
#33
Грусть

а как же правила, что мужчина добивается, мужчина охотник и тп. Ведь мне хочется чтоб ухаживали за мной, отношений. Да я сексуально выгляжу, длинные ноги, худенькая, но ведь мужчины практически во всех видят секс.объект, но у кого то есть отношения а у меня не получается, и не имеют места быть они да же...

вот когда будешь по меньшей мере королевой, тогда и будем добиваться. а так пока очередь до тебя дойдет, состарисся и зубы выпадут

Грусть
#34
Симба

1) Вы так и не написали что именно вам необходимо углядеть в человеке, чтобы он вам понравился.

2) Вы так и не выложили своё фото, а также контактную информацию, что навевает на мысли о том, что форум вы по каким-то причинам исключили из списка мест поиска второй половинки - непонятно только почему, ведь для вас знакомства в интернете обычное дело.

Вконтакте допусти меня нет,на СЗ мои фото будут не доступны.

Ну это женский форум и М тут не место, тем более их не видно, как и меня.

Грусть
#35
Гость

вот когда будешь по меньшей мере королевой, тогда и будем добиваться. а так пока очередь до тебя дойдет, состарисся и зубы выпадут

ну тогда и вы мужики не получите своего) не все же давалки то)

#36
Грусть

Вконтакте меня нет,на СЗ мои фото будут не доступны.

Грусть

Ну это женский форум и М тут не место, тем более их не видно, как и меня.

Причем тут Контакт и сайт знакомств? Речь шла про настоящие контактные данные - аська, скайп и т.п.

Да уж поверьте, лиц М пола тут не меньше, чем лиц Ж пола. Кроме того, если бы вы оставили контактную информацию, вы бы всегда могли потребовать фото у своего собеседника.

P.S. Как маленькая себя ведете.

Гость
#37
Гость

а ты чего ждала деточка? я вот не понимаю, на что мы мужики по твоему должны вестись? на охинею которую бапцы любят нести и считают что они говорят самые умные на свете вещи? нет уж увольте. не даешь засунуть - лесом

е.бальник

Грусть
#38
Симба

Причем тут Контакт и сайт знакомств? Речь шла про настоящие контактные данные - аська, скайп и т.п.



Да уж поверьте, лиц М пола тут не меньше, чем лиц Ж пола. Кроме того, если бы вы оставили контактную информацию, вы бы всегда могли потребовать фото у своего собеседника.



P.S. Как маленькая себя ведете.

ЧТО ЭТО ЗА "МУЖЧИНЫ " КОТОРЫЕ СИДЯТ НА ЖЕНСКИХ ФОРУМАХ И ЧИТАЮТ ПРО ПРОКЛАДКИ, СПЛЕТНИ И СЛЕЗЫ? ВОТ ВЫ САМИ И ЗНАКОМИТЕСЬ С ТАКИМИ МУЖЧИНАМИ! МНЕ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ НЕ НУЖНЫ.

НИ КАКИХ АСЕК У МЕНЯ НЕТ, И ОБМЕНИВАТЬСЯ ФОТО С МУЖЧИНАМИ ТО ЖЕ НЕ БУДУ, ЭТО СМЕШНО!

Status Quo
#39

Автор ну не грустите.))) мне вообще 24 года и я еще не замужем, представляете такое бывает! У меня конечно немного другая ситуация(кандидаты есть, но там свои проблемы) но почти все мои подруги уже замужем и ребенка родили, а я всё еще свободой наслаждаюсь.) Конечно меня тоже иногда посещают депрессивные мысли, но когда нам будет 45 лет и мы будем одни, вот тогда и будем грустить (конечно, этого не случится, всё у нас будет в свое время), а сейчас в наши годы не стОит замарачиваться. Не сравнивайте себя ни с кем!

Грусть
#40
Status Quo

Автор ну не грустите.))) мне вообще 24 года и я еще не замужем, представляете такое бывает! У меня конечно немного другая ситуация(кандидаты есть, но там свои проблемы) но почти все мои подруги уже замужем и ребенка родили, а я всё еще свободой наслаждаюсь.) Конечно меня тоже иногда посещают депрессивные мысли, но когда нам будет 45 лет и мы будем одни, вот тогда и будем грустить (конечно, этого не случится, всё у нас будет в свое время), а сейчас в наши годы не стОит замарачиваться. Не сравнивайте себя ни с кем!

Я понимаю вас, но проблема в том, что я не интересна как девушка для отношений. На моих знакомых с кем работала когда то или еще что то, посмотреть, так вроде более серьезнее они или умнее чтоль, другие вообще "универсальные", и ромашку стоят перед мужиком своим и работать успевают и готовить им, и еще производить положительное впечатление. Конечно, не многие такие, некоторые из моих бывших знакомых девушек ну дуры-дурами, наверное еще и хуже меня..

Просто, хочется понять, в чем я себя веду не правильно...

Конечно сейчас в 22 выйти замуж-это хуже не куда, это конец жизни для меня, а тем более завести ребенка, так это вообще поставить крест на себе...Но пожить то с мужчиной и отношений прото хочется все же)

Вроде как я
#41

Всегда умиляли советы "присмотреться" к мужчинам, которые не нравятся. Чего присматриваться-то? К человеку либо тянет, либо нет.

ГУЛЬМИРА
#42

Просто ты молодая у тебя ещё всё впереди.Не отчаявайся.

Бабца-недавалка:)
#43
Гость

а ты чего ждала деточка? я вот не понимаю, на что мы мужики по твоему должны вестись? на охинею которую бапцы любят нести и считают что они говорят самые умные на свете вещи? нет уж увольте. не даешь засунуть - лесом

Вот иногда думаешь,ну через какою все-таки дырочку утек мозг?Гы:)

Бабца-недавалка:)
#44
Грусть

к сожалению подруг мало, и с ними не погуляешь-не познакомишься, кто замужем, а с кем интересы не совпадают. поэтому знакомиться не с кем и не где. В метро, на улице , в ТЦ знакомятся, но там либо пикап, либо совсем мальчики, либо страшилки не сексуальные) Конечно и мужчины взрослые знакомились, но обычно это было на улице и они подъезжали на машинах.

Свобода это хорошо, но когда я понимаю, что не интересую кроме как периодического секса -это и угнетает меня. Ни кто мне просто так не позвонит, не узнает написав как дела и тп. Когда один, второй, третий нравится, а отдачи от них нет ни какой, вот и начинаю думать, что я бестолковая страшная дура...На других смотрю мужчин, ну не мое, не нравится не представляю их не в сексе , не в паре с собой)

Понимаю, мне уже 27:) Мужчины обращают внимание - это мягко сказать...На патти могу снять практически любого...Но что дальше?Мне так нравится когда пишут: "Ну не на улице же знакомится!"...А где, дорогие мои? Даете номнр- остальное уже не Ваша проблема. Все будет гуд:)

Гость
#45

Всегда умиляли советы "присмотреться" к мужчинам, которые не нравятся. Чего присматриваться-то? К человеку либо тянет, либо нет.

100%

Гость
#46

[quote="Гость"]а ты чего ждала деточка? я вот не понимаю, на что мы мужики по твоему должны вестись? на охинею которую бапцы любят нести и считают что они говорят самые умные на свете вещи? нет уж увольте. не даешь засунуть - лесом[/quot
А тебе никто совать давать не обязан. Так что иди лесом, деточка :D

Гость
#47

[quote="Бабца-недавалка:)"]Вот иногда думаешь,ну через какою все-таки дырочку утек мозг?Гы:)[/quote

Ему признаться страшно :D

Гость
#48

[quote="Гость"]вот когда будешь по меньшей мере королевой, тогда и будем добиваться. а так пока очередь до тебя дойдет, состарисся и зубы выпадут[/quote

Ничего. Бабы давать перестанут, завоешь по волчьи :D654

Fiona
#49

С вами останется только тот мужчина, который "ваш". Остальные сами отсеются, если вы хотите серьёзных отношений. Вы пока еще просто не встретили своего человека, 22 года - не возраст ни разу, поверьте.

Гость
#50

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.