Гость
Статьи
как вернуть мужчину …

как вернуть мужчину Стрельца!!??

. Я рассталас со стрелцом,потомусто он так захотел. Ми встре4алис 8 месяцов. Хотя в на4але наших отношениях он мнэ не так и нузен то бил. Я тусавалась,встре4алась с другими парнями , он тоже делал ето,у нас били какби свободниие отношения.Эшо ми редко виделис,потомусто он работаэт за границей и толко раз в месяц приэззаэт в мой город тогда обитсно набирал мнэ и ми встре4алис но болше тусовали в месте,... О Так вот перед новим годом он вдруг сказал сто вродиби как влюбился в меня и хотел побробават со мнои завести посерёзни отношения, да и я к тому временни в нево влюбилас. у нас просто ОТПАДНИЙ секс.Мнэ иногда кажется сто он моняк :Д в тоже время нам просто НЕОТСЕМ говорит. проблема щтом сто я просто так влюбилас в него сто потеряла дар ре4и,боюс ляпнут нето И когда я рядомс ним 4уствою щто у него тоже самоэ,оби4но он болтаэт и со всеми такой свободний а меня когбудто боится,незнаэт сто сказат и ткд..когбудто стеснаэтся. Вижу коро4е в эго глазах щто какая искра поэвлаэтса как меня видит.Но вдруг 3 недели назад он сказал,типа растаёмся,и давай останемся друзями,щто я эму о4ен дорога,но ми не подходим. У меня до сих пор шок. Всё било хоросо,и вдруг он просто решил щто нада растатся и всё! Может ето бить изза того щто я на4ала на него довить? Я о4ен ревнивая и всегда контролиравала эго,а я как понимаю их ето бесит.... Да ми осталис друзями но я о4ен темпераментная и не могу эму бит просто другом, я эго уже за ето время как ми расталис, 100 раз куда тока не посилала и какиэ тока гадости не писала. Он всё прошал, потомусто я всегда приду прошения просит. Он сей4ас за границцей,невиделис болше как ми расталис Самоэ главноэ щто расталис ми тоже по интернету,просто в глаза он не смог мнэ сказат щто бросаэт меня. Незнаю потсему... Дево4ки сказите щто мнэ делат? Он пишет мнэ до сих пор 4ас пару раз в неделю интересуэтся 4ем я занимаюс и ткд.Но такоэ 4уство щто боится он меня......И отношений с мной. Эшо у меня о4ен много поклонников,, может иззаетого и боитса?

алина
10 ответов
Последний — Перейти
alina
#1

pomogite)))

Гость
#2

до конца не дочитала, тяжело, был стрелец, кобель еще тот, кроме хорошего секса не было ничего

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: