Гость
Статьи
Общие друзья

Общие друзья

Встречаюсь с мужчиной, отношения замечательные, но мы всего два месяца вместе, а это, сами понимаете, не срок. Он был женат, развелся недавно. За то время, что мы встречаемся, он познакомил меня со всеми друзьями, у них очень дружная компания, они часто вместе собираются. Меня они все вроде бы приняли, я со всеми хорошо общаюсь, а с девушками из их компании общаюсь даже мимо своего МЧ, на все совместные мероприятия нас приглашают только парой. Все бы неплохо, но у моего мужчины с его бывшей женой эти друзья общие. И вот недавно сидим мы в компании дома, и у одного парня звонит телефон. Он трубку взял, разговривает, кричит радостно: "Да приезжай, тут весело!". Тут нас всех отвлек ребенок одного из гостей, и никто не спросил, кого это он зовет. И приехала..бывшая жена моего мужчины. Все явно почувствовали себя неловко, особенно я, конечно. Но та зашла как ни в чем не бывало, села за стол и начала сверлить меня взглядом. Я была в полной растерянности, но мой мужчина мне шепнул, мол если хочешь, уедем. И мы вместе уехали. На ледующий день звонил тот парень, что пригласил его бывшую жену, извинялся, говорил, что выпил лишнего..я его в принципе могу понять, ведь с бывшей моего мужчины они с детства друзья, но в такую ситуацию поставить.. Скоро у этого друга свадьба, он пригласил и ее, и нас с моим МЧ вдвоем. Мой сказал,:"Не бойся, мы же вместе, но если не хочешь можем не ходить". Но я понимаю, что так будет неправильно, и лучше пойти. Но что там делать и как себя вести, я пока смутно представляю. А как бы вы себя вели в такой ситуации.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Думающая
#1

Как-как..у меня с БМ тоже общие друзья. И мне по-фиг. Я тоже хожу на мероприятия. И мне по-фиг, что он с другой ( если честно), он тоже один приходит. Зато смело теперь флиртую с друзьями его.

Алла
#2

Конечно,идите!!Никогда не отправляйте на такие мероприятия своего мужчину одного!Там будет много красивых девушек!а вы можете сделать только одно!!Выглядеть красивее всех,уверенее всех,улыбаться,веселиться,и почаще целовать своего мужчину:))))))Вот класс будет!!И тут уже будет неудобно чувствовать не вы,а именно его бывшая!!:)))))))))))

#3

А я бы привела себя в порядок, привела в порядок мужчину и пошла бы на свадьбу) Зачем бежать от нее?) Пусть знает, что ваш мч нашел себе девушку гораздо более лучшую, чем она)

Гость
#4

Если реально ссыте, то лучше не ходите. Идите если в себе уверены, отпор дать если что.

Алла
#5

И не понимаю таких девушек,зачем чувствовать себя неудобно??Вы что хуже бывшей,в вас что-то не так? Зачем перед своим мужчиной показывать,что вы не уверены в себе?

Выберите сногшибательное платье на вечер,сходите сделайте суперскую прическу и профессиональный макияж,вот увидите,все внимание будет ваше:))))))

рита
#6

Не показывайте своей неуверенности,нос выше,хотя риск есть,здесь нужно четко знать их ситуацию,что бы быть уверенной,что ваш МЧ не вернется к прошлому,что бы строить настоящее!

Гость
#7

в последний момент перед визитом на свадьбу отказалась бы идти, сославшись на недомагание, ему же непременно сказала бы, чтобы он шёл один. Пусть думают обо мне, что хотят, ведь всё равно ведь думают по-своему. Нельзя никому ничего доказать, по-пьяни, не по-пьяни. Сказать можно всё. Я бы подумала как раз наоборот. По пьяни человек также разумно мыслит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: