Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с феминистками?

собственно вопрос в теме

мужЫг
8 474 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

А зачем с ними бороться

Гость
#2

Не т...хать их. Они и переведутся как класс.

Тон
#5
мужЫг

собственно вопрос в теме

Вопрос: зачем с ними бороться? Вы что - борец по жизни? Революцьонер?

Гость
#6
Керен

Вопрос видимо в том, как снова загнать женщин в рабское состояние. Я бы начала с банков: не открывать счета на женское имя. Должно помочь.

Феменистки и содержанки - не тождественные понятия)

зет
#7
Тон

Вопрос: зачем с ними бороться? Вы что - борец по жизни? Революцьонер?

он видимо жертва..

мужЫг
#8
Тон

Вопрос: зачем с ними бороться? Вы что - борец по жизни? Революцьонер?

скорее контреволюционер

Гость
#10
мужЫг

скорее контреволюционер

скорее администратор

Гость
#11
Бухие бухи

Как бороться с феминистками? Ну попробуйте бокс, дзюдо, если комплекция позволяет - сумо...

а если мозг позволяет - умо)))

Забавно
#12

А чего с ними бороться? Если такие крутые и независимые пускай вообще все сами делают и в следующий раз прикусывают язык ,когда им что то понадобится от мужчин

Керен
#13

"Феменистки и содержанки - не тождественные понятия"

А точно???

Соня
#14
Бухие бухи

Как бороться с феминистками? Ну попробуйте бокс, дзюдо, если комплекция позволяет - сумо...

)))))))))))))

Тон
#15

Жил я, жил, и все боролся

И на грубость напоролся

Получил в ответ удар

И иссяк мой буйный пар

Гость
#16

Обеспечивайте женщину по полной, так чтобы она могла сидеть дома и ей и вам денег хватало, не будет вокруг вас феминисток.

Гость
#18

воинственные вы наши, вашу бы энергию, да в другое русло: вместо того чтобы с феминистками бороться, боритесь с бандитами, коррупцией, чиновничьим беспределом...

мужЫг
#19
Гость

воинственные вы наши, вашу бы энергию, да в другое русло: вместо того чтобы с феминистками бороться, боритесь с бандитами, коррупцией, чиновничьим беспределом...

для этого есть Путин

Гость
#20

Никак.

Природа мудра.

Феминистки редко рожают детей. Через 100-200 лет их просто не будет.

Так что пусть живут и делают что хотят.

Гость
#21
мужЫг

для этого есть Путин

вот потому и победить не может, что вы ему не помогаете

Moloko
#22
Гость

Никак.

Природа мудра.

Феминистки редко рожают детей. Через 100-200 лет их просто не будет.

.

расскажите это древним амазонкам

Гость
#23
Бухие бухи

Хотела сначала написать, мол, автор, дави их интеллектом, но, судя по содержанию темы, давить там автору нечем.

Нет интеллекта - будет душить... Это, доложу я вам, сударыни, потенциальный МАНЬЯК!)

МимоПроходила
#24
Гость

Никак. Природа мудра. Феминистки редко рожают детей. Через 100-200 лет их просто не будет. Так что пусть живут и делают что хотят.

спасибо посмеялась))))))))))))) Феминизм-новая разновидность внутриматочных патологий)))

Гость
#25
Гость

Никак.

Природа мудра.

Феминистки редко рожают детей. Через 100-200 лет их просто не будет.

Так что пусть живут и делают что хотят.

здрассти! феминистками не рождаются, ими становятся)) так что ваши надежды на вымирание естественным образом эфемерны))

Лев-тигр
#26
Moloko

.расскажите это древним амазонкам

Вы плохо образованы. Амазонки это известный миф.

мужЫг
#27
Гость

вот потому и победить не может, что вы ему не помогаете

Он уже всех победил. Остались только оранжисты долбаные, но я уверен он и с ними справится

Лев-тигр
#28
МимоПроходила

спасибо посмеялась))))))))))))) Феминизм-новая разновидность внутриматочных патологий)))

Посмотрите рождаемость во всех странах, пораженных ф

феминизмом и посчитайте сколько лет осталось им и феминисткам в них пока другие, более традиционные народы не станут мирно просто за счет роста популяции доминировать в них.

Впрочем, именно потому что в нашей многострадальной России так много таких женщин как вы я нашел себе жену севернее :)

DST
#29

Не надо с ними бороться, пусть себе существуют в параллельной плоскости. Вы же не собираетесь бороться с геями или бомжами? Сами скопытятся.

Лев-тигр
#30
Гость

здрассти! феминистками не рождаются, ими становятся)) так что ваши надежды на вымирание естественным образом эфемерны))

Я не буду с вами спорть. Меня вуман достал да и дела другие есть. Время нас рассудит.

Смейтесь :) Ваш удел смеяться там, где нужно плакать.

Гость
#31

[quote="Moloko "]ГостьНикак.

Природа мудра.

Феминистки редко рожают детей.

Да ну? На моем примере, у мамы 3 сестер, все с образованием, гражданскими правами, свободные, уважаемые, независимые женщины. У них на 4-х родились шестеро молодых женщин, таких же независимых и образованных. У этих 6-ти, в свою очередь, уже 2 девочки и 2 мальчика, которые вырастят, надеюсь, такими же образованными, порядочными, и, главное, уважающими права и мнения других людей, независимо от пола! Я не думаю, что в нашей стране будет снова поворот в прошлое и у женщин заберут права, так что вам надо либо смириться, либо пережать. Хотя, вот снова в США и Европе начали про запрещение аборта и контрацепции говорить, жутко...

Лев-тигр
#32

1222624745

Ты не понимаешь что пишешь и что творишь. Но я давно и не надеюсь на понимание женщин тут, в России :)

МимоПроходила
#33
мужЫг

собственно вопрос в теме

поменьше вот таких вот, как автор, МудЖЫГов, и феминизму придет конец. Ты хоть имеешь представление, что такое феминизм, а... чудо? Скорее всего, для тебя, это сродни мужененавистничеству.... а это далеко не так.

Гость
#34
Лев-тигр

Я не буду с вами спорть. Меня вуман достал да и дела другие есть. Время нас рассудит.

Смейтесь :) Ваш удел смеяться там, где нужно плакать.

если у вас все так хорошо с вашей северной женой, то что вы расстраиваетесь и на вуман приходите плакать?)) вуман достал, а без вумана жить не может, мазохист никак?)))

Лев-тигр
#35
МимоПроходила

поменьше вот таких вот, как автор, МудЖЫГов, и феминизму придет конец. Ты хоть имеешь представление, что такое феминизм, а... чудо? Скорее всего, для тебя, это сродни мужененавистничеству.... а это далеко не так.

Женщины получили равные права еще в 1917 году.

Если феминизм не мужененавистничество то почему он до сих пор существует, если равенство - давно факт и за него не нужно бороться?

Колхоз имени Лопе де Вега
#36

А я как-то трахался с феминисткой..понравилось.

мужЫг
#37
МимоПроходила

Ты хоть имеешь представление, что такое феминизм, а... чудо?

Не волнуйся, имею. Феминизм такая же губительная вещь как и оранжизм.

ню
#38
Тон

Жил я, жил, и все боролся И на грубость напоролся Получил в ответ удар И иссяк мой буйный пар

)))))

Лев-тигр
#39
Гость

Лев-тигрЯ не буду с вами спорть. Меня вуман достал да и дела другие есть. Время нас рассудит.

Смейтесь :) Ваш удел смеяться там, где нужно плакать.

если у вас все так хорошо с вашей северной женой, то что вы расстраиваетесь и на вуман приходите плакать?)) вуман достал, а без вумана жить не может, мазохист никак?)))

Вы глупы :) Извините. Если не понимаете, когда нужно язвить и подначивать, толсто троллить, а когда нет.

Ромашка
#40

У моего сына в школе учительница-феминистка. Втирает подросткам свои истины. Парни смеются над ней.

ню
#41

В России нет феминистических организаций.

Это подполье, а с партизанами бороться бесполезно))

Гость
#42
Колхоз имени Лопе де Вега

А я как-то трахался с феминисткой..понравилось.

Кому?)

Гость
#43
мужЫг

Не волнуйся, имею. Феминизм такая же губительная вещь как и оранжизм.

Тогда борись классически - мочи их в сортире.

МимоПроходила
#44
Лев-тигр

МимоПроходила

спасибо посмеялась))))))))))))) Феминизм-новая разновидность внутриматочных патологий)))

Посмотрите рождаемость во всех странах, пораженных ф феминизмом и посчитайте сколько лет осталось им и феминисткам в них пока другие, более традиционные народы не станут мирно просто за счет роста популяции доминировать в них. Впрочем, именно потому что в нашей многострадальной России так много таких женщин как вы я нашел себе жену севернее :)

Ужасть, как людям засорили мозги))) Как ты думаешь, важно количество или качество? И как могла, в свое время, относительно маленькая, и по численности и территориально, страна Германия, "выкосить" пол Евразии да и Африканскому континенту тоже досталось?

ню
#45
Колхоз имени Лопе де Вега

А я как-то трахался с феминисткой..понравилось.

Сначала ты ее. а потом она тебя страпоном?

если нет, значит не настоящая феминистка попалась

зет
#46
Колхоз имени Лопе де Вега

А я как-то трахался с феминисткой..понравилось.

может наоборот..она тебя...раз она феминистка

Spravedlivaya
#47
DST

Не надо с ними бороться, пусть себе существуют в параллельной плоскости. Вы же не собираетесь бороться с геями или бомжами? Сами скопытятся.

без мужика они скопытятся? вы смеетесь? они же феминистки :) Им должно быть пофиг на мужиков. Особенно с теми мужиками которые есть сейчас до полного феминизма не далеко осталось. (все это конечно лишь рассуждения)

Халва
#48

Пфф, была б нужда. Полно нормальных женщин, не рабынь Изаур и не феминисток. Феминистки по сути просто не самые удачливые и умные женщины, поэтому бросились в одну из губительных крайностей. Существует реальность, не пораженная романтическим налетом ванильных девочек и отчаянной "самодостаточностью" феминисток. Ищите просто не там и не тех.

Лев-тигр
#49
ню

В России нет феминистических организаций.

Это подполье, а с партизанами бороться бесполезно))

Я перевел кое-что с форума невесте :) Она, как католичка была в полном шоке от взглядов женщин в России :)

Так что именно у нас сейчас самый откровенный но не феминизм, это другое...

Но и бороться с этим не нужно. пусть живут как живут.

зет
#50
Ромашка

У моего сына в школе учительница-феминистка. Втирает подросткам свои истины. Парни смеются над ней.

это конечно глупо, бесят когда начинают свое мировоззрение навязывать, тем более в школах

Следующая тема