Гость
Статьи
Парень решил лететь на …

Парень решил лететь на отдых с другом!! Что делать?

Только что случайно прочла переписку моего парня с его другом.
Тот предложил "в конце июня смотаться на недельку в Польшу-Чехию покайфовать".
А мой парень - дада, конечно, круто будет!

Встречаемся полтора года, никто еще нигде не отдыхал из нас за эти полгода, все дела дела. Деньги не проблема, могли бы вместе хоть куда полететь на отдых.
Неужели ему одному без меня будет веселее?

как бы вы на такое отреагировали?
Сижу в шоке, не знаю как сдержать себя, не позвонить ему и не поскандалить..

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

"никто еще нигде не отдыхал из нас за эти полгода" - за эти ПОЛТОРА года.

Так обидно. Главное, не думаю, что меня тоже позовут.

Тот друг писал "мы опять грант выиграли, полетишь с нами, группа 6 чловек!"

А мой парень не ответил ему мол а места в этой группе моей подруге есть или нет?

#2

Читать чужую переписку это не хорошо((( Он может тебе сюрприз устроить хочет, а ты его подозреваешь во всяких гадостях...

Давай, звони ему быстрее! Устраивай скандал и истерику, а следующий твой пост будет называться "Меня бросил МЧ, что делать?"

Гость
#3

да никуда он не полетит! согласился сейчас ради приличия, а потом соскочит с этой темы! Хотя девушку менять то ему явно пора - хреновая какая то раз по сообщениям лазает)))

Гость
#4

Я бы отпустила, а что такого? За то потом имела бы полное моральное право куда-нибудь уехать с подругой)))

Автор
#5
Queen Cleopatra

Читать чужую переписку это не хорошо((( Он может тебе сюрприз устроить хочет, а ты его подозреваешь во всяких гадостях...



Давай, звони ему быстрее! Устраивай скандал и истерику, а следующий твой пост будет называться "Меня бросил МЧ, что делать?"

Да я успокоилась уже, даже слишком.

За эти 3 часа уже примерно прикинула с кем и куда на эту же неделю улечу "кайфовать", предположительно в Дубай.

Пусть он сидит и ревнует в своей Польше.

Автор
#6
Гость

да никуда он не полетит! согласился сейчас ради приличия, а потом соскочит с этой темы! Хотя девушку менять то ему явно пора - хреновая какая то раз по сообщениям лазает)))

Хочу и лазаю:)

не лазила бы - так и рассчитывала бы на совместный отдых. А он раз - и прости дорогая, мы группой летим, тебя там нет!

А так я хоть свою группу организую:)

Ну разве я неправа?

Я думала тут начнут советовать слать такого скрытного и нелюбящего подальше..

Автор
#7
Гость

да никуда он не полетит! согласился сейчас ради приличия, а потом соскочит с этой темы! Хотя девушку менять то ему явно пора - хреновая какая то раз по сообщениям лазает)))

И еще, я знаю, что раньше он уже летал так туда сюда. так что полетит, сволочь!:(

#8

Ну разве я неправа?

Я думала тут начнут советовать слать такого скрытного и нелюбящего подальше..[/quote]

...а чего слать то? отношения ваши и так сами развалятся, если уже сейчас доверия нет. Один без девушки в отпуск собрался втихаря, вторая по переписке лазает - долго не протяните))

Автор
#9
Гость

Я бы отпустила, а что такого? За то потом имела бы полное моральное право куда-нибудь уехать с подругой)))

Ну, на показ я тоже легко его отпущу.

И сама укачу с другом и подругой в Дубай, втроем покайфуем.

Он друг еще со школы, ничего такого, но парень пусть грызет себя.

Автор
#10
Queen Cleopatra

Ну разве я неправа?

Я думала тут начнут советовать слать такого скрытного и нелюбящего подальше..

...а чего слать то? отношения ваши и так сами развалятся, если уже сейчас доверия нет. Один без девушки в отпуск собрался втихаря, вторая по переписке лазает - долго не протяните))

А может вы и правы.

По переписке я вообще случайно зашла в первый раз в жизни. Сам на моем ноуте оставил, я как зашла в *** - сразу сообщения от его друга и вышли, аж онлайн себя оставил.

Ну а развалятся - и *** с ними.

Я представить себе не могла, что ему в кайф будет отдыхать без меня.

Ленивая Белка
#11

есть только один вариант - спокойной отпускать. а самой присматривать себе другого

Язва
#12

Наверное не такая радужная рядом с вами жизнь, ему одному отдохнуть хочется. Чтоб никто не нудил над ухом, что хватит пить пиво, пора по магазинам, что ноги устали и т.д.

Run
#13

Печально. Мой меня везде звал отдыхать, покупал путевки, но я не понимаю этого прикола до свадьбы вместе жить.

Автор
#14
Язва

Наверное не такая радужная рядом с вами жизнь, ему одному отдохнуть хочется. Чтоб никто не нудил над ухом, что хватит пить пиво, пора по магазинам, что ноги устали и т.д.

Он прекрасно знает, что никогда со мной такого бы не было. Отдыхать любим мы одинаково, а уж про ноги-то.. Я часто по городу просто пешком гуляю, и вдруг ооп - 6 часов как не бывало. Это он любитель уткнуться в комп и работать работать без сна и отдыха.

Автор
#15
Run

Печально. Мой меня везде звал отдыхать, покупал путевки, но я не понимаю этого прикола до свадьбы вместе жить.

А мы и не живем.

В первый раз вместе могли бы хотя бы неделю провести без работы и т.д, ночевать вместе, отдыхать - и нате вам.

kutolvene
#16

Ндааа.... пичалька. он уже и скотина, и так себе, и с другом нормально пообщаться не может, про уважение к себе даже и не слышал, наверное, судя по тому какую девушку себе выбрал, которая вообще об уважении ни к себе ни к людям понятия не имеет. это ж надо придумать; отдыхать с подругой и другом назло. высокие отношения. не компосируйте парню мозг, отправляйтесь в свободное плаванье, никто не заслуживает такой классной девчонки как вы

табуретка
#17
Run

Печально. Мой меня везде звал отдыхать, покупал путевки, но я не понимаю этого прикола до свадьбы вместе жить.

ну и зря. сразу к плите да кастрюлям, но жАной? ))

Автор
#18
kutolvene

Ндааа.... пичалька. он уже и скотина, и так себе, и с другом нормально пообщаться не может, про уважение к себе даже и не слышал, наверное, судя по тому какую девушку себе выбрал, которая вообще об уважении ни к себе ни к людям понятия не имеет. это ж надо придумать; отдыхать с подругой и другом назло. высокие отношения. не компосируйте парню мозг, отправляйтесь в свободное плаванье, никто не заслуживает такой классной девчонки как вы

Почему назло?

Я что, одна должна отдыхать?

Или вообще не отдыхать?

как бы нормально было рассчитывать, что наконец-то летом вместе отдохнем.

И никаких планов без него я не строила.

А тут раз - и он втихую решил "покайфовать" с другом и еще 4мья людьми, 2 из которых точно девушки в Польше.

Ему самому нужно было бы почувствовать, что без меня будет никакущий отдых. Ну ко мне бы , во всяком случае, прило бы такое чувство и я бы отказалась.

А к нему не пришло. Ему даже в голову не пришло спросить дурга - я нельзя ли и меня впихнуть в этот грант.

Я тут хорохорюсь, я сама как в болоте себя чувствую. Униженной просто.

табуретка
#19
Автор

Я тут хорохорюсь, я сама как в болоте себя чувствую. Униженной просто.

не торопись. ты ничего не знаешь. заведи разговор на предмет совместного отдыха. но - какими бы ни были результаты, не говори, что ты его переписку читала

#20

А я бы прямо и спросила, какого он собрался отдыхать без меня и уже из ответа исходила, чего дальше делать.

Автор
#21
Loula

А я бы прямо и спросила, какого он собрался отдыхать без меня и уже из ответа исходила, чего дальше делать.

Ну а толку?

Ну скажет - я собирался тебя пригласить именно в июне!

Или - и не думал, что ты против, не хочешь - не полечу, все!

Или - ну нет в группе больше места, а тут халявная почти поездка, ну зачем мне такой шанс упускать?

Ну или еще что-нибудь..

Дело не в самом понятии разельного отдыха, а именно в нюансах - в первый раз могли бы вдвоем, не 15 лет уже женаты, то се, а тут - легко так сосласилс,я, даже скучать не будет

Автор
#22

кроме

1.спросить напрямую

2.молча искать себе другого парня, кто бы как еще поступил?

3. отпустить легко и иметь право с подружкой хоть куда

кто бы как еще поступил?

хочу посмотреть на ситуацию со сторны, не получается:(

Обратная сторона Луны
#23

Блин, он еще никуда не собрался, а вы уже паникуете. Вот когда начнет визу оформлять, тогда станет понятно. Если поедет без вас - тоже отправляйтесь на отдых.

А так... Если честно, то вы драматизируете и вообще любительница вынести мозг. Вот когда уедет без вас - тогда и делайте выводы, а пока рано еще

#24
Автор

Ну а толку?

Ну скажет - я собирался тебя пригласить именно в июне!

Или - и не думал, что ты против, не хочешь - не полечу, все!

Или - ну нет в группе больше места, а тут халявная почти поездка, ну зачем мне такой шанс упускать?



Ну или еще что-нибудь..

Дело не в самом понятии разельного отдыха, а именно в нюансах - в первый раз могли бы вдвоем, не 15 лет уже женаты, то се, а тут - легко так сосласилс,я, даже скучать не будет

Я если честно вообще не понимаю, как он вам эту поездку преподнес бы...типа, мол, дорогая извини, но я еду компанией отдыхать без тебя. Я бы прибила, если мой мч такое мне сказанул.

#25
Автор

кроме

1.спросить напрямую

2.молча искать себе другого парня, кто бы как еще поступил?

3. отпустить легко и иметь право с подружкой хоть куда



кто бы как еще поступил?

хочу посмотреть на ситуацию со сторны, не получается:(

Совместить 2 и 3)

Автор
#26
Loula

АвторНу а толку?

Ну скажет - я собирался тебя пригласить именно в июне!

Или - и не думал, что ты против, не хочешь - не полечу, все!

Или - ну нет в группе больше места, а тут халявная почти поездка, ну зачем мне такой шанс упускать?



Ну или еще что-нибудь..

Дело не в самом понятии разельного отдыха, а именно в нюансах - в первый раз могли бы вдвоем, не 15 лет уже женаты, то се, а тут - легко так сосласилс,я, даже скучать не будетЯ если честно вообще не понимаю, как он вам эту поездку преподнес бы...типа, мол, дорогая извини, но я еду компанией отдыхать без тебя. Я бы прибила, если мой мч такое мне сказанул.

Да я уже представляю как.

Все будет ныть как он устал, как у него повышенная усталость, то се.

А потом так - у друга одно место в халявном гранте, я на недельку смотаюсь, любимая! Может даже завтра скажет.

4. Прибить :)

какие еще варианты?:)

Автор
#27
Loula

Авторкроме

1.спросить напрямую

2.молча искать себе другого парня, кто бы как еще поступил?

3. отпустить легко и иметь право с подружкой хоть куда



кто бы как еще поступил?

хочу посмотреть на ситуацию со сторны, не получается:(Совместить 2 и 3)

ну я примерно 3 уже планирую.

2 еще трудно. На самом-то деле я ведь люблю его, ни на кого не смотрела больше. Так больно от мысли, что у него чувства намного слабее

#28

Ну, если любите тогда не стоит пока делать решительных действий и выводов, а просто съездите отдохните. А вообще конечно ситуация не айс.

Янея
#29

Не хочется рассматривать ситуацию с точки зрения психологии итд., хочется тупо по-бабски оценить. По-моему, так все признаки эгоизма налицо, полтора года встречаетесь - вместе не живете и, как я поняла, не сильно собираетесь, отдыхать поедет один с друзьями. Ну, это признак того, что отношения Ваши как "семья" не воспринимаются, т.е. встречаться встречаетесь, а каждый живет отдельной жизнью. Я так понимаю, в этом и проблема, что Вы то так и не хотите. А что делать? Переоценить и понять, что нужно Вам. Кажется, что Вы уже готовы к "просыпаться и засыпать вместе", а этого нет. Может, стоит ему рассказать о том, как Вы видите Ваше с ним будущее в ближайшее время? Чтоб потом других сюрпризов не было, типа "не женюсь и бла-бла-бла" %)

Хрюк
#30
Автор

Сижу в шоке, не знаю как сдержать себя, не позвонить ему и не поскандалить..

Скажи ему: езжай милый, я тебя за рога не держу.

Пока его не будет, устрой девишник со стриптизёрами. Тоже оторвись по полной.

Гость
#31

если он поедет один, значит он и без тебя прекрасно может прожить, и покуражиться в бывший советский соцлагерь предпочитает ехать не со своей девушкой, а с другом. Автор глаза разуй , была бы любовь , он бы первым делом тебе сообщил и повез бы в путешествие с собой , о каком сюрпризе тут бредят некоторые, автору ведь надо делать шенген, а для этого нужен паспорт и еще бумажки некоторые, да и гостиницу-отель обычно выбирают вдвоем, и план путешествия тоже вместе составляют

Искандер
#32

Ну,как положено-бросайегоонтебянедостоин.И в правду,уходи и всё.Он себе получше найдет

Гость
#33
Искандер

Ну,как положено-бросайегоонтебянедостоин.И в правду,уходи и всё.Он себе получше найдет

вот именно и автор найдет парня получше

Гость
#34

А зачем пороть горячку? Может он хотел отмазаться от друга, что бы тот не приставал со своим поехали? Может действительно поедет и вас пригласит в последний момент? Вы точно не знаете что происходит и делаете выводы на пустом месте. Вам уже тут предложили завести разговор об отдыхе и посмотреть что он скажет. Я бы ещё преложила поехать где-то неделю-две или до или после времени, когда его друг приглашал. Так он не заподозрит, что вы что-то знаете и в то же время наверняка не сможет поехать в обе поездки. Вот тогда и видно будет. Будьте мудрее, поскандалить всегда успеете.

Bee
#35

Я бы позвонила. У меня бы муж с его слов даже не захотел бы ехать одному без меня куда-нибудь. И я считаю, что это ненормально, вы же вместе, как одно целое! Узнайте у него. Лучше в лицо, не по телефону. И делайте выводы для себя, так ли он вами дорожит.

Гость
#36

Автор, до конца июня времени еще ого-го, а вы уже накручиваете себя..

еена
#37

Спрячте его загранпаспорт!

Гость
#38

автор, во-первых, по переписке не нужно судить и о реальных планах и желаниях человека. Потому как есть вариант, что он написал это просто так, чтобы поддержать разговор или чтобы товарищ отстал на время и лишние вопросы не задавал. Вы знаете, что это за товарищ хоть? Друг, с которым вы знакомы и ваш мч в хороших отношениях или просто какой-то знакомый, которого раз в год видит? Может он и не собирался с ним никуда ехать. А может быть, соглашаясь на поездку, он имел и вас в виду по умлочанию, просто не стал уточнять даже. А потом, когда будет говорить более подробно, узнавать детали, то скажет.

В общем, пока он не высказал вам эту мысль сам, рано делать выводы.

Если же он скажет, что хочет поехать и вас не позовет даже, то это конечно грустно и печальный факт, потому как если не так давно вместе и никуда еще не ездили, то ситуация, когда парень хочет поехать поразвлечься и вы в эти планы не входите даже на этапе планирования, значит к вам он относится мягко говоря не очень серьезно. Мы с мужем когда только встречались, ездили с удовольствием куда-то вместе, обоим это было в кайф, особенно когда вместе не жили - наконец побыть вместе без всяких работ-надо домой и пр. Хотя и сейчас уже после нескольких лет вместе мы не ездили отдыхать врозь, все равно хочется совместно получить удовольствие (с компанией или вдвоем), но сейчас если будут складываться обстоятельства, мы можем и отдельно конечно поехать, обид уже и непониманий никаких не будет.

Гость
#39

пареньо автора не любит.Она прворонила свой год, в течение которого у неё был шанс выйти замуж.Теперь ничего не будет.Он подсознательно готов искать новую.

Лада
#40

Ну нагнали

Меня тоже много куда приглашают - я машиналь говорю да

Это просто болтовня

Может он сказал даже не задумываясь о деталях

Поехали- а че, давай поехали, машинально

Я бы предложила завести тему отпуска, давно не отдыхали, а давай куда-нибудь поедем, начала бы обсуждать варианты и тп.

А не молча сидеть злиться тупо

Вы уже обсуждали совместный отпуск?

Кто будет платить за вас?Ваше мнение?

Возможно в польшу будет дешево, поэтому еще тема заинетересовала

#41

вот когда он вам об этом скажет, тогда и поговорите

а сейчас будете выглядеть истеричкой, копающейся в чужой личке

#42
Автор

Queen CleopatraЧитать чужую переписку это не хорошо((( Он может тебе сюрприз устроить хочет, а ты его подозреваешь во всяких гадостях...



Давай, звони ему быстрее! Устраивай скандал и истерику, а следующий твой пост будет называться "Меня бросил МЧ, что делать?"Да я успокоилась уже, даже слишком.

За эти 3 часа уже примерно прикинула с кем и куда на эту же неделю улечу "кайфовать", предположительно в Дубай.



Пусть он сидит и ревнует в своей Польше.

правильно!

Автор
#43
Янея

Не хочется рассматривать ситуацию с точки зрения психологии итд., хочется тупо по-бабски оценить. По-моему, так все признаки эгоизма налицо, полтора года встречаетесь - вместе не живете и, как я поняла, не сильно собираетесь, отдыхать поедет один с друзьями. Ну, это признак того, что отношения Ваши как "семья" не воспринимаются, т.е. встречаться встречаетесь, а каждый живет отдельной жизнью. Я так понимаю, в этом и проблема, что Вы то так и не хотите. А что делать? Переоценить и понять, что нужно Вам. Кажется, что Вы уже готовы к "просыпаться и засыпать вместе", а этого нет. Может, стоит ему рассказать о том, как Вы видите Ваше с ним будущее в ближайшее время? Чтоб потом других сюрпризов не было, типа "не женюсь и бла-бла-бла" %)

Думаю такой разговор само собой состоится, когда он мне решит о своей поездке сообщить.

Я решила вида пока не показывать, вон, сегодня утром как всегда позвонила, разбудила.

Я вот что пока решила. Идти от противного. Все равно если скандалить - придется расставаться, ну или он не поедет "тока ради тебя, раз уж так хочешь", мне такого не надо, это должно было быть его желанием.

В воскресенье ему сообщу, что директор бывешй работы предложил с маленькой частью коллектива в Дубай в июле. Задарма. И что я, конечно, радостно согласилась, и что "радуйся, милый, я наконец-то отдохну!!"

Хочется на его лицо посмотреть.

Ну и если начнет кочевряжиться - сам не сможетполететь.

А если очень хочется ему в Польшу с другом одному - пусть радуется тому, что я и предположительно несколько мужчин будем отдыхать в Дубае, ну и подруга моя типа за ее счет.

Такое предложение, кстати, уже было, я на хорошем счету у тех людей. Но я, как дура, отказалась, типа у меня ж парень есть, что он подумает, какаво ему будет.

Короче, пусть сам делает выбор, вместе мы или нет.

НЕЛЛИ
#44

Мой МЧ тоже постоянно хотел отдыхать без меня......Плохой признак-вскоре мы расстались.

Автор
#45
Гость

если он поедет один, значит он и без тебя прекрасно может прожить, и покуражиться в бывший советский соцлагерь предпочитает ехать не со своей девушкой, а с другом. Автор глаза разуй , была бы любовь , он бы первым делом тебе сообщил и повез бы в путешествие с собой , о каком сюрпризе тут бредят некоторые, автору ведь надо делать шенген, а для этого нужен паспорт и еще бумажки некоторые, да и гостиницу-отель обычно выбирают вдвоем, и план путешествия тоже вместе составляют

Вот вот. Нифига там никаких сюрпризов нет

Автор
#46
Искандер

Ну,как положено-бросайегоонтебянедостоин.И в правду,уходи и всё.Он себе получше найдет

Да пожалуйста, не неволить же взрослого человека!

Только мне казалось, что он любит меня.

А тут такое, да еще и не говорит, я из всяких переписок узнаю.

Другу тому я тоже маленько разочарование устрою:)

Он, конечно, не виновать ни в чем, но мы с ним хорошо знакомы, мог бы и мне предложить с группой в Польшу:)

Я его ночнью в скайпе обнадежила, что один из моих клиентов-миллионеров спит и видит, как всякие дебильные молодежные проэкты финансировать. Это и правда так и все дела идут через меня. Я тут ему рай расписала, что пусть он мне свои эти планые на всякие собрания в разных странах "защитим хомяков от тараканов!!" пришлет, а мой клиент будет нехило их финансировать.

Деньги для них все, они все там в попе перманентной сидят.

Накручу, накручу, золотые горы там, а как только мой парень мне сообщит радостную весть, у того друга и спрошу - что, мне места не было, да?

И все.

Мелкая пакость, а приятно:)

Надо ж на ком-то энергию вымести..

Автор
#47
Гость

А зачем пороть горячку? Может он хотел отмазаться от друга, что бы тот не приставал со своим поехали? Может действительно поедет и вас пригласит в последний момент? Вы точно не знаете что происходит и делаете выводы на пустом месте. Вам уже тут предложили завести разговор об отдыхе и посмотреть что он скажет. Я бы ещё преложила поехать где-то неделю-две или до или после времени, когда его друг приглашал. Так он не заподозрит, что вы что-то знаете и в то же время наверняка не сможет поехать в обе поездки. Вот тогда и видно будет. Будьте мудрее, поскандалить всегда успеете.

Да нет, там друг еко 500 раз спросил - точно поедешь?!! А то если я тебя сейчас на место в группе запишу, переписать на другого трудно будет, то и то!!!

Едет он, едет. И меня пока не предупреждает, а то вдруг поездка сорвется, зря придется в черном цвете представать.

Ничего, я его опережу.

У меня после мыслей в эту ночь вся любовь в какое-то разочарование превратилась.

Автор
#48
еена

Спрячте его загранпаспорт!

И такая мысль была:) Ну чиста из вредности:) Прям в ночь поездки выкрасть паспорт:))))

Автор
#49

автор, во-первых, по переписке не нужно судить и о реальных планах и желаниях человека. Потому как есть вариант, что он написал это просто так, чтобы поддержать разговор или чтобы товарищ отстал на время и лишние вопросы не задавал. Вы знаете, что это за товарищ хоть? Друг, с которым вы знакомы и ваш мч в хороших отношениях или просто какой-то знакомый, которого раз в год видит? Может он и не собирался с ним никуда ехать. А может быть, соглашаясь на поездку, он имел и вас в виду по умлочанию, просто не стал уточнять даже. А потом, когда будет говорить более подробно, узнавать детали, то скажет.



В общем, пока он не высказал вам эту мысль сам, рано делать выводы.



Если же он скажет, что хочет поехать и вас не позовет даже, то это конечно грустно и печальный факт, потому как если не так давно вместе и никуда еще не ездили, то ситуация, когда парень хочет поехать поразвлечься и вы в эти планы не входите даже на этапе планирования, значит к вам он относится мягко говоря не очень серьезно. Мы с мужем когда только встречались, ездили с удовольствием куда-то вместе, обоим это было в кайф, особенно когда вместе не жили - наконец побыть вместе без всяких работ-надо домой и пр. Хотя и сейчас уже после нескольких лет вместе мы не ездили отдыхать врозь, все равно хочется совместно получить удовольствие (с компанией или вдвоем), но сейчас если будут складываться обстоятельства, мы можем и отдельно конечно поехать, обид уже и непониманий никаких не будет.

Знакома я с его другом, это близкой очень парню человек, с ним он бы не шутил, что да поеду, лиж бы отвязаться..

Автор
#50
Лада

Ну нагнали

Меня тоже много куда приглашают - я машиналь говорю да

Это просто болтовня

Может он сказал даже не задумываясь о деталях

Поехали- а че, давай поехали, машинально



Я бы предложила завести тему отпуска, давно не отдыхали, а давай куда-нибудь поедем, начала бы обсуждать варианты и тп.

А не молча сидеть злиться тупо



Вы уже обсуждали совместный отпуск?

Кто будет платить за вас?Ваше мнение?





Возможно в польшу будет дешево, поэтому еще тема заинетересовала

Да вообще бесплатно почти будет в Польшу.

Только деньги для нас никогда проблемой не были.

Мы вообще в январе говорили об острове пасхи на лето. еле-еле оба могли отпуск взять. Надеюсь, когда скажу ему в воскресенье про Дубай, он мне напомнит, мол а как же мы, а как же остров пасхи, я так надеялся!:) Люблю театры.