Гость
Статьи
Какие причины для …

Какие причины для расставания были у вас?

Вот встречаются люди, некоторые недели, некоторые года, а потом расстаются... и вроде все было ок, но или один из них уходит, или оба решают разойтись. А какие причины, кроме измены и предательства, были в вашей ситуации? Было так, что все вроде ок и вам внезапно сообщают, что бросают вас?

Мария
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Случалось, только наоборот - было ок, а потом я решила уйти. Прошла любовь, подгнили топинамбуры. Короче, другого полюбила.

#2
Катерина К

Случалось, только наоборот - было ок, а потом я решила уйти. Прошла любовь, подгнили топинамбуры. Короче, другого полюбила.

Вряд ли полюбил(а) другого будет первично. Сначала будет - надоел(а).

--
#3

я вдруг в него влюбилась, зависла на нём и это меня испугало (оба несвободны).

Поэтому ушла.

#4
Нильсон

Вряд ли полюбил(а) другого будет первично. Сначала будет - надоел(а).

И это тоже. Просто в один прекрасный момент понимаешь, что есть мужчины и получше твоего. Это не значит, что он сам по себе плохой и его любить нельзя. Это значит, что он плохой на фоне других.

брошенка
#5

а вот у меня каак раз так как автор пишет)) вчера все было ок, а сегодня мне сообщили, что я не тот человек. вот так вот

Львица
#6

Уходила от собственника,слишком ревнивого и от маменькиного сыночка.

Гость
#7

У меня было вообще странно. Вечером начинается ссора из-за того что я прибрала у него на кухне и в ванной. Он несколько раз бьет меня ногами и выгоняет, в след кричит чтоб я вообще ушла из его жизни! Такого никогода небыло! Не звонил. не объявлялся с извинениями две недели. Оказалось и не собирался...Он меня бросил. Я сама спросила его при случайной встрече не стыдно ли ему-он сказал "да нет не очень". На вопрос о расставании сказал - "просто ты приелась мне". Через 2 мес. увидел меня с мужчиной и пытался вернуть. Безуспешно.

Гость
#8

Мой любимый муж однажды не вернулся домой. Трагически погиб.

Львица
#9
Гость

Мой любимый муж однажды не вернулся домой. Трагически погиб.

Сочувствую(((

Гость
#10

с первым порвала отношения-мешал учебе,второй-просто надоел,третий оказался женат и я помахала ему ручкой(терпеть не могу таких кобелей). потом встретила мужа )

кери
#11

обычно надоедали, один раз просто со временем разошлись интересы

Гость
#12

он продолжал любить бывшую, как выяснилось спустя полгода.

другой хотел тупо секса, когда не дала - прекратил отношения.

другого сама бросила, т.к. не видела в нем мужчину и благородного человека.

Гость
#13

уходила я...

первый стукнул из-за ревности без повода, перепил чуток, показалось что-то, сначала простила, а потом после каждой бутылочки пивка стала бояться, не смотря на первую сильную любовь после 4 лет, даже жили вместе...даже переехала в другой город..сказал замочит вообще...типа : да не достанься ты никому

со вторым через много лет после первого не могла дождаться решений, планов на будущее, любви как потом поняла не было - влюбленность. спали вместе , весело проводили время, а потом подумала, что не мое это и придумала ему, что влюбилась в другого и чтобы он не приходил больше, а он мне сказал, так я думал мы поженимся скоро ( ага, а я согласия не давала, решили за меня интересно так)

сейчас с мужем, счастлива...

Moö Imja!
#14

Первый встречался со мной только дома, никуда не хотел, хотел только секса, а я ему не давала и он изчез. После каждых неполучившихся отношений в течении двух лет пытался вернуть меня, но я не хотела, слишком больно мне было. Второго я бросила, после 3 месячных отнешений, потому что заметила, что пил много. Третий решил, что скрывать от меня 2 года тяжолую психическую болезнь это нормально. Не могла я после этой лжи и оскорблений не только в мою сторону с ним оставаться...

Гость
#15

он был меня не достоин. Его версия, конечно же, была другой

Гость
#16

разлюбил

#17

Я уходила из-за излишней ревности, контроля, собственничества... своей ревностью жить просто не давал. У меня лучший друг - парень. Даже не друг - почти подружка, разве что груди нет) Так каждый разговор с другом заканчивался истерикой и обидой на неделю со стороны мч. Занималась танцами. И так у вышло, что мой "тренер" и моя напарница - мои хорошие подруги. Однажды осталась ночевать у одной из них (выступление было на носу, а мы не успевали страшно). Это был кошмар. Девчонки меня успокоительным отпаивать хотели. Так жить нельзя.

Измену не простила другому. Хоть и вернулся сразу.

Сухарик кусь
#18

С первой любовью разошлась, потому что не видела в человеке никакой перспективы. Ни планов на будущее, ни желания чего-то в жизни добиться, НИ-ЧЕ-ГО. Вовремя поняла, что вместе с ним меня затягивает в какое-то болото. И сколько ни билась,ситуацию изменить не смогла.

Игрушка
#19

Большинство надоедали. И в один прекрасный день я переставала отвечать на звонки, смс, а если приходили, с равнодушным видом выслушивала вопросы "Почему", "Что лучилось" и зевая, отвечала "Ничего", не давая себя целовать-обнимать.. Кто-то бегал еще неделю, кто-то месяц, ничего, время лечит.

С одним были странные отношения 3 года. После того, как случился первый секс, а через день второй - пропал навсегда.

Одного - фотографа - бросила я, изменяя ему на протяжении некоторого времени. Потому что узнала про его мерзкое поведение за моей спиной, решила пару месяцев наотомстить от души, пока вместе, а потом рассказать. Так и сделала.

Гость
#20
Игрушка

Одного - фотографа - бросила я, изменяя ему на протяжении некоторого времени. Потому что узнала про его мерзкое поведение за моей спиной, решила пару месяцев наотомстить от души, пока вместе, а потом рассказать. Так и сделала.

и кому вы этим хуже сделали?

Игрушка
#21
Гость

Игрушка

Одного - фотографа - бросила я, изменяя ему на протяжении некоторого времени. Потому что узнала про его мерзкое поведение за моей спиной, решила пару месяцев наотомстить от души, пока вместе, а потом рассказать. Так и сделала.и кому вы этим хуже сделали?

Прошло два года. Себе только лучше, хотя, конечно, сейчас бы так не стала пачкаться и по-детски мстить. Но очень рада, что избавилась от тех отношений, слишком зависима в них была, унижалась перед ним... А как узнала, решила не как обычно истерику закатить, а наконец отыграться. Раз в жизни-то можно уж))

Игрушка
#22

Тем более, город у нас небольшой, чтобы не узнать после, как он теперь живёт (у меня тоже профессия публичная, и ему обо мне известно всё). Ни с кем отношений не завёл, с заказами плохо, а работать никем другим не хочет, денег вечно нет, друзей растерял (я с ними и сейчас общаюсь, а с ним никто).

Моя жизнь за два года поменялась только в лучшую сторону. Да и вообще, забавно получилось - на следующий день после моего письма (на эл. почту писала) познакомилась с парнем случайно в кафе. Я ещё злая была, уставшая после работы, встретилась с подругой поделиться, что натворила и что теперь новая жизнь. И тут новое знакомство! Прошло два года, а мы до сих пор вместе. Жизнь такая жизнь.

Танюша
#23

с первым кошмар был.выели друг другу мозг просто.он человек непостоянный, со своими заскоками из крайности в крайность,любил из себя что-то корчить и выдумывать, на меня друзьям гадости говорил.

со вторым.ссорились часто из-за его грубоватого поведения.у меня проблемы были ,нужна была поддержка.не поддержал,поругались.после этого "у него внутри пустота" .разлюбил

это такие вот 2 года.а говорят люди клин клином.вот и верь потом.одно другого краше.и кстати, ситуации похожие. даже моментами поведение,манеры и фразы, движения и мимика.вот обьясните кто-то,как такое возможно?

Мария Мирабелла
#24
Сухарик кусь

С первой любовью разошлась, потому что не видела в человеке никакой перспективы. Ни планов на будущее, ни желания чего-то в жизни добиться, НИ-ЧЕ-ГО. Вовремя поняла, что вместе с ним меня затягивает в какое-то болото. И сколько ни билась,ситуацию изменить не смогла.

Я вас очень понимаю.Такая же ситуация была, и я уехала. Вот только у меня это было первой любовью, единственной. Я уже замужем, есть ребенок. Пять лет прошло. Жить без любви-большой труд...

Гость
#25

С первым рассталась будучи в положении, так же не видела никакой перспективы. Ничего не хотел, только лежать на диване и пить пиво, ни интересов, ни хобби. Да и стал вести себя по скотски как я забеременела. Второй решил расстаться со мной после 2х месяцев идеальных отношений, познакомила его со своим ребёнком и он пропал.

Гость
#26
Львица

Уходила от собственника,слишком ревнивого и от маменькиного сыночка.

Во точь в точь моя история) он кто по гороскопу? Так для интереса.))

Надюша
#27

А у нас все клево было. Год с лишним наслаждались взглядами друг друга. В последнюю ночь в обнимку проспали, целовал всю ночь в шею, видимо он так прощался со мной. Встретились вечером, он сказал, что надо расстаться. Гыыыыы, типа разные цели в жизни. Об одном жалею, что унижалась перед ним в тот день, и соплей напускала. А от одного сбежала, слишком уж истеричный парень попался. Видимо эффект бумеранга не заставил себя долго ждать. Мы бросаем, нас бросают(((((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: