Гость
Статьи
Очень прошу помогите …

Очень прошу помогите сделать подарок мужу своими руками

Хочу сделать что-то своими руками в подарок любимому мужчине! У него практически всё есть, ни телефонов и прочей техники ему уже не надо всё есть! Я сама не работаю, да даже если бы и работала всё-равно не знаю что подарить! Он служил в морфлоте (но не в армии) , по профессии электрик, знак зодиака телец, 25 апреля будет день рождения 22 года будет! Я просто в смятении....он говорит что ему: "не нужно ничего, всё есть уже"! А я не могу ничего не подарить, как это так! Но хочется что-то сделать запоминающееся и своими руками, что бы он оценил, я просто не знаю...........думаю.....ничего не приходит на ум! Помогите! И не надо писать про носки и трусы.....это можно купить в любой день! Хочу своими руками что-то забацать и оригинальное, ПОДСКАЖИТЕ!

Black Devil
43 ответа
Последний — Перейти
#1

вязать умеете? если да то свяжите ему что нибудь и скажите связано с любовью в каждой петельке!

Юля
#2

сделайте коллаж из ваших общих фотографий в красивой раме

Уна донна цаттива
#3

Лучше не руками.

#4

подари ему скамью под штангу

Гость
#5

Суп свари.

табуретка
#6

электрик? тортик ему испеки в форме отвертки

Гость
#7

Я как-то собиралась, но у меня банально не хватило времени: сделать из бисера галстук с интересным рисунком (схемы и инструкции в интернете есть в большом количестве).

табуретка
#8
Гость

Я как-то собиралась, но у меня банально не хватило времени: сделать из бисера галстук с интересным рисунком (схемы и инструкции в интернете есть в большом количестве).

))) и что он с ним будет делать?

Гость
#9
Уна донна цаттива

Лучше не руками.

руками тоже можно..

Деревенщина
#10

: ) напишите эротическое хокку в сделанную вами же открытку Я так делаю уже несколько лет, канает (хокку) : ))

Гость
#11
табуретка

))) и что он с ним будет делать?

В ***-клуб пойдет - продемонстрировать галстук из бисера) Ну или удавится, как вариант)

Кейт
#12

у меня вот мч-военный, тоже вроде все есть, мне тоже захотелось подарить ему что-нибудь такое эдакое,и своими руками, так вот, я сварила ему мыльца, ручной работы! купила основу, масла, ароматизаторы, красители, и красивые формочки в виде сердца (кстати кких только форм нет). получилось просто отпад, ароматные, яркие, красивые, Он был просто в восторге, и приятно удивлен=)) и еще написала ему письмо...это так романтично=)) а на конверт приклеила голубков, короче все своими руками, и вам советую, мч нравится все, что сделано своими руками=))))

Гость
#13

Моя сестра подарила мужу, у которого тоже все есть, фотографии, собранные в так называемый фильм с музыкой и различными эффектами. Очень трогательно и интересно получилось, были взяты фото за всю его жизнь по настоящее время.

Жанна
#14

Я вязала носки ( но это самое примитивненькое), вязала игрушку (это было очень оригинально, т.к. вязались они со смыслом, а не что попало), ну то есть я имею ввиду, что в вашем случае это может быть например вязаный электрик в любом виде по вашей буйной фантазии, главное чтобы понятно было. Потом я делала фигуки из соленого теста на большом сердце тоже из теста. Это кстати довольно реальный и быстрый вариант, опять же со смыслом , не просто там дерево с домиком, а то что к вам относится , вы же как то друг друга ласково например называете зайчиками так всякими медвежатами.

Nero
#15

Автор, так что вы изначально умеете делать своими руками? Причем хорошо? Нельзя же мгновенно научиться некоторым видам рукоделия, или, к примеру, картины писать.. На Осинке народ мужьям подарки в основном вяжет. Особая популярность - вязаная подушка-думка с вывязанной объемной женской грудью. По заверениям авторш - мужья от этого кошмарного кича в восторге..

Деревенщина
#16

Классные идеи тут кстати У меня задумка следующий подарок - бомбочку для изготовить, мы любим с такими совместно ванну принимать

Black Devil
#17

Ну вот вязать я не умею! А картины писать умею, но мужу они нафиг не нужны, так же как в принципе и мне. По профессии я на дизайнера учусь, но вот что-то для мужчины никак не могу придумать, в голову лезет всякая бабская красочная ***........

Рената
#18

если он любит сладкое,то сделайте сердце или кораблик из конфет.

Жанна
#19
Black Devil

Ну вот вязать я не умею! А картины писать умею, но мужу они нафиг не нужны, так же как в принципе и мне. По профессии я на дизайнера учусь, но вот что-то для мужчины никак не могу придумать, в голову лезет всякая бабская красочная ***........

что значит бабская красочная ***. Ну а что вы хотите ему вертолетик из спичек собрать? или машинку. По любому эта будет милая бабская красочная *** подаренная от всей души и сделанная любимыми руками.

Гость
#20
табуретка

электрик? тортик ему испеки в форме отвертки

Единственный нормальный совет. Пожрать они всегда любят,е сли хорошо готовите/печете, то лучше приготовить и съесть, а не дарить жуткие самодельные подушки с грудями и прочий ужас)))

Гость
#21

Ну почему ужас.. делала из полимерной глины обложку для ежедневника очень и очень красивую плюс инициалы его и брелок на ключи... но это хотя бы за неделю озаботится бы. Хоть базовые техники посмотреть.. Глину саму купить.. а так там ничего сверхвыдающегося нет..Любая справится...

Гость
#22

еще подруга устраивала молодому человеку романтический вечер. снимала номер, можно квартиру снять,. джакузи лепестки роз и все прочее, и чтоб не скучно было мы целый квест придумали сюрпрзом..Дома и в машине разложили записочки с подсказками стхах и мелкими подарками, в кафешке его ждали друзья с очередной подсказкой а на вокзале камера хранения с картой и ключами.. Корое понравилось ему вроде)))

Black Devil
#23
Гость

еще подруга устраивала молодому человеку романтический вечер. снимала номер, можно квартиру снять,. джакузи лепестки роз и все прочее, и чтоб не скучно было мы целый квест придумали сюрпрзом..Дома и в машине разложили записочки с подсказками стхах и мелкими подарками, в кафешке его ждали друзья с очередной подсказкой а на вокзале камера хранения с картой и ключами.. Корое понравилось ему вроде)))

Где я столько денег-то возьму? Я же говорю, что я не работаю!

Пантерка
#24
Кейт

у меня вот мч-военный, тоже вроде все есть, мне тоже захотелось подарить ему что-нибудь такое эдакое,и своими руками, так вот, я сварила ему мыльца, ручной работы! купила основу, масла, ароматизаторы, красители, и красивые формочки в виде сердца (кстати кких только форм нет). получилось просто отпад, ароматные, яркие, красивые, Он был просто в восторге, и приятно удивлен=)) и еще написала ему письмо...это так романтично=)) а на конверт приклеила голубков, короче все своими руками, и вам советую, мч нравится все, что сделано своими руками=))))

))) Как мило мыльце военному человеку! )) Класс+1

Асема
#25
Гость

еще подруга устраивала молодому человеку романтический вечер. снимала номер, можно квартиру снять,. джакузи лепестки роз и все прочее, и чтоб не скучно было мы целый квест придумали сюрпрзом..Дома и в машине разложили записочки с подсказками стхах и мелкими подарками, в кафешке его ждали друзья с очередной подсказкой а на вокзале камера хранения с картой и ключами.. Корое понравилось ему вроде)))

Мне нравится! А где взяли идеи? Можете мне выслать?

pasha
#26
Асема

Мне нравится! А где взяли идеи? Можете мне выслать?

Black Devil

Хочу сделать что-то своими руками в подарок любимому мужчине! У него практически всё есть, ни телефонов и прочей техники ему уже не надо всё есть! Я сама не работаю, да даже если бы и работала всё-равно не знаю что подарить! Он служил в морфлоте (но не в армии) , по профессии электрик, знак зодиака телец, 25 апреля будет день рождения 22 года будет! Я просто в смятении....он говорит что ему: "не нужно ничего, всё есть уже"! А я не могу ничего не подарить, как это так! Но хочется что-то сделать запоминающееся и своими руками, что бы он оценил, я просто не знаю...........думаю.....ничего не приходит на ум! Помогите! И не надо писать про носки и трусы.....это можно купить в любой день! Хочу своими руками что-то забацать и оригинальное, ПОДСКАЖИТЕ!

я вот советую вам сделать мужской подарок своими руками - http://www.inarticle.ru/catalog/42/kak-izgotovit-prostoy-bre​lok-iz-naruchnih-chasov.html

Дмитрий
#27

мы предлагаем вам подарить незабываемый, творческий подарок в виде видеоклипа или видео поздравления!!! Как вы на это смотрите??)))

Наш сайт: http://ivifo.ru/

Группа вконтакте: http://vk.com/ivifo

Ришка
#28

все варианты клевые, а вот я решила сделать свечку своими руками, идеи брала тут

http://sverhomsk.ucoz.ru/forum/16-770-1 а еще тут http://malva.ucoz.ru/forum/45-1764-7

идеи хорошие, может кому пригодится :)

лисенка
#30
Гость

еще подруга устраивала молодому человеку романтический вечер. снимала номер, можно квартиру снять,. джакузи лепестки роз и все прочее, и чтоб не скучно было мы целый квест придумали сюрпрзом..Дома и в машине разложили записочки с подсказками стхах и мелкими подарками, в кафешке его ждали друзья с очередной подсказкой а на вокзале камера хранения с картой и ключами.. Корое понравилось ему вроде)))

лисенка
#31
Гость

еще подруга устраивала молодому человеку романтический вечер. снимала номер, можно квартиру снять,. джакузи лепестки роз и все прочее, и чтоб не скучно было мы целый квест придумали сюрпрзом..Дома и в машине разложили записочки с подсказками стхах и мелкими подарками, в кафешке его ждали друзья с очередной подсказкой а на вокзале камера хранения с картой и ключами.. Корое понравилось ему вроде)))

лисенка
#32

вот эта идея хороша))

лисенка
#33

вот эта идея мне нравится

Гость
#34

у меня один и тот же подарок для всех друзей и родных - пеку огромный торт бисквитный или наполеон.

первый раз случайно получилось , пекла ночью накануне дня рождения подруги , потому что подарка не было , а получилось суперски. все прибалдели когда я с огромным наполеоном в дверях нарисовалась )

а потом это стало обязательным подарком для каждого - все заказывают

заранее , за неделю звонят , типа не забудь свою "коронку" ! )

Маша
#35

"Если есть желание сделать что то действительно оригинальное то возьмите себе на заметку идею создания сада в бутылке - http:\/\/101dizain.ru\/sad-v-butylke\/ гляньте как это все красиво, уверенна такой подарок оценит абсолютно любой человек."

Алена
#36

Я делала своему мужу на годовщину своими руками чековую книжку желаний. Себестоимость рублей 200, буквально на клей и красивую бумагу, все остальное можно найти дома, веревочки, пуговки, картинки из инета распечатать и так далее. Очень понравилось, теперь иногда сижу отдыхаю, а он мне чек тащит, с текстом типа "приготовь вкусняшку" :)

Гость
#37
Алена

Я делала своему мужу на годовщину своими руками чековую книжку желаний. Себестоимость рублей 200, буквально на клей и красивую бумагу, все остальное можно найти дома, веревочки, пуговки, картинки из инета распечатать и так далее. Очень понравилось, теперь иногда сижу отдыхаю, а он мне чек тащит, с текстом типа "приготовь вкусняшку" :)

А СКАЖИТЕ, плиз как вы это сделали???

Гость
#38
Алена

Я делала своему мужу на годовщину своими руками чековую книжку желаний. Себестоимость рублей 200, буквально на клей и красивую бумагу, все остальное можно найти дома, веревочки, пуговки, картинки из инета распечатать и так далее. Очень понравилось, теперь иногда сижу отдыхаю, а он мне чек тащит, с текстом типа "приготовь вкусняшку" :)

А мой муж не оценил такой подарок( я причем заказывала красивую, дорогую( он использовал пустые бумажечки - написал игра в покер ( я ему не раз решаю играть) и заняться любовью . А все что было написано у меня : романтический вечер, любое блюдо, завтрак в постель,поход в кино, и все прочее он не использовал(((

Гость
#39

Я думаю подарить своему 27 марта. Подарок эмоции - типо прыжка с парашютом, полет в аэро трубе, массаж, мастер класс по чему нибудь там))

Солнышко
#40

Подарите классную карикатуру по его фотографии. Не пожалеете! Недавно подарила такую своему мужу, он был очень доволен. И весело и оригинально, а главное, что запоминается надолго.
П.С. Если кому понадобится, вот сайт где я заказывала: https://www.photolamus.com/

вичка
#42

У меня муж военный))) И подарки я часто ему выбираю и покупаю в магазине military.ru

Настенька
#43

Добрый день, я отношусь к ленивым людям, поэтому нашла лучшее решение, есть друзья, которые вручную шьют кожаные изделия. Собственно их можно и самому сделать, но нет нужных инструментов. Отличный подарок не только мужу, но кому угодно, так как кожа настоящая. Если интересно будет, посмотри Kozhemyakoff – only handmade (вк можешь так и ввести) там будет весь ассортимент)

Евгения
#44

Есть группа вк, там обсуждают и скидывают свои идеи подарков, посмотрите https://m.vk.com/club154762737

Гость
#43

Одежду на кружку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: