Гость
Статьи
что вышло из съема на …

что вышло из съема на ночь и секса без предохранения

Секс был сразу, я ему просто сказала поехали и там он вылизал меня буквально всю и везде. Сказал что никогда такого у него не было. В плане что сразу секс. Но в его вкусе вся. В постели он хорош. Я …

89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость пола М
#51
Нокиа

44:))

значит, помогаете себе сами?)

Гость пола М
#52
Дубинушка

Ты ничего не сделаешь. Этот парень тормозила, нерешительный и будет решаться до тех пор, пока ты не решишь за него. Не теряй времени на меланхоликов и трусливых лохов.

Дубиш, сходи к психотерапевту. Я серьезно. Тебе сильную психотравму нанесли.

\
#53
zato4ka

вариантов три:

1 - забить, но если объявится, искренне порадоваться(если к тому времени это будет актуально)

2 продолжать тактику - я искренне интересуюсь его жизнью, сопровождаю попутно своими признаниями в том что скучаю, хочу видеть и так далее

3 вытащить всеми правдами неправдами на встречу и в лоб спросить что ты думаешь обо мне - но боюсь это закончится вялыми заверениями в симпатии и последующими отмазками,в случае если он просто еще определяется

1- а если не обьявится?

2- и что?

3- а если на три буквы вполне себе энергично, а не вяло пошлёт?

Мы не злые, это ты шипко влюблённая.

Нам-то всё равно.

Дубинушка
#54

Хотя я путем хитрейших манипуляций все же добилась некоторой степени привязанности, но к тому моменту злость моя достигла предела и меня хватило только на то, чтобы свалить после его пламенных признаний.

\
#55
Дубинушка

Ты ничего не сделаешь. Этот парень тормозила, нерешительный и будет решаться до тех пор, пока ты не решишь за него. Не теряй времени на меланхоликов и трусливых лохов.

На что он должен решиться, я не пойму никак. Жениться на ней теперь, или что?!

Дубинушка
#56

55 - сказать ДА или НЕТ!!

Гость
#57
Гость пола М

и это ж без всяких подробностей интимных.

Поздравляю, Вы ханжа.

уж лучше ханжа, чем такое блевалово...

\
#58
Дубинушка

55 - сказать ДА или НЕТ!!

Что да?! Она у него в списке на 56 месте, пусть ждёт своей очереди!

(Извини автор).

Skyline
#59

Вот насколько знаю как любят приврать девушки, так создаётся впечатление, что автору просто понравился какой-то мимо прошедший парень, а всё остальное она насочиняла.

зюзя
#60

автор шлава, фу ну как общество так опускается, не ну понятно если ты сама в первый раз запрыгнула на него, то никакого уважения не будет, будешь так и дальше бегать за ним чтоб тебя тракнули....Вот а потом удивляются почему мужики такие пошли, а все потому что растленные и развращенные такими низкими лядями как автор. Таких за людей считать не надо, ты отброс, который разлагает общество...

Гость
#61
zato4ka

запасной аэродром - может быть... но главное что в таком случае есть шанс

разве нет?

Шанс есть всегда

Гвоздика
#62
zato4ka

вариантов три:

1 - забить, но если объявится, искренне порадоваться(если к тому времени это будет актуально)

2 продолжать тактику - я искренне интересуюсь его жизнью, сопровождаю попутно своими признаниями в том что скучаю, хочу видеть и так далее

3 вытащить всеми правдами неправдами на встречу и в лоб спросить что ты думаешь обо мне - но боюсь это закончится вялыми заверениями в симпатии и последующими отмазками,в случае если он просто еще определяется

я бы выбрала первый вариант.

Показала что нужен, хватит. Пусть теперь он показывает что нужна(если нужна)

зюзя
#63
Skyline

Вот насколько знаю как любят приврать девушки, так создаётся впечатление, что автору просто понравился какой-то мимо прошедший парень, а всё остальное она насочиняла.

это вы так думаете, а на самом деле, таких становится все больше и больше...все бабы как с ума посходили, откуда у мужчин будет уважение к женщинам, разве они будут подходить знакомится добиватся нормальных, порядочных женщин, когда каждая второая КОНЧЕНАЯ ЛЯДЬ типа автора

гость
#64

А я вот не могу понять как первому встречному можно дать лизать свой анус. Я близким людям не давала. Мне кажеться это такое грязное место. Что там хоть наждачкой три запашок останеться. Ну или наверное нужно палец палец с мылом туда вставить и пошурудить для/чистоты. А без этой манипуляции я бы не далась.

Ну и мужик готовый первой встречной туда языком лезть у меня не вызывает уважения

Гвоздика
#65
зюзя

автор шлава, фу ну как общество так опускается, не ну понятно если ты сама в первый раз запрыгнула на него, то никакого уважения не будет, будешь так и дальше бегать за ним чтоб тебя тракнули....Вот а потом удивляются почему мужики такие пошли, а все потому что растленные и развращенные такими низкими лядями как автор. Таких за людей считать не надо, ты отброс, который разлагает общество...

Да ладно вам. Я тоже не понимаю чего выделываться если парень нравится, надо брать и пользовать. А там если нужна сам объявится не нужна, тогда зачем он мне нужен.

\
#66
гость

А я вот не могу понять как первому встречному можно дать лизать свой анус. Я близким людям не давала. Мне кажеться это такое грязное место. Что там хоть наждачкой три запашок останеться. Ну или наверное нужно палец палец с мылом туда вставить и пошурудить для/чистоты. А без этой манипуляции я бы не далась.

Ну и мужик готовый первой встречной туда языком лезть у меня не вызывает уважения

:))))))))))

" Я близким людям не давала", а неблизким давала?

Дубинушка
#67
\

Что да?! Она у него в списке на 56 месте, пусть ждёт своей очереди!

(Извини автор).

Никакой там нет очереди. Сидит дрочит, как и все они. И мозг трахает. Девушка во Франции... А че не в Йемене? Ах, как все непросто в этой жизни. Девочка старше, что будет через 10 лет? Я коньяк, и они хурма. Как иногда хочется сильно дать по голове каждому, кто мыслит идиотскими стереотипными категориями. Ты скажи, будешь любить или не будешь? И вытряси мусор из головы, у тебя одна жизнь. Знаю таких, всю жизнь живут правильно и по понятиям, а потом пускаются во все тяжкие. Уже сколько раз говорили, проживи ее так, как хочешь, не загоняй себя в тупые рамки, би фри.

#68

спасибо Дубинушка)))

ты права, любить значит любить)))

пусть будет так как будет)))

#69

не объявится, то все равно есть шанс когда нить соблазнить - живем то в одном городе

если продолжать есть факт что тоже может проникнуться теплыми чувствами - я все же добрая и ласковая

пошлет он в любом разе вежливо - я приму, поскольку сама всегда отшиваю парней сразу если ничего не хочу - словами не получится, люблю другого давно или просто ты мне не подходишь

просто бесит что он так себя ведет, а я размечталась замуж выйти за него - красивый мальчик, самостоятельный, а характер - это мелочи, привыкну

кажется он считает что любовь это страсть

#70

я чистоплотная, по крайней мере, там был душ

простоэто тоже меня поразило, как так сразу и незнакомой девушке

есть вариант что он просто думал что это разовая сессия))) но оказалось иначе

оч долго занимается и прямо доводит до оргазмов, мне же показалось что просто я очень ему понравилась

как он объяснил - бывает снимаешь возбуждение, а бывает что занимаешься любовью с понравившейся девушкой

Разум
#71
zato4ka

я чистоплотная, по крайней мере, там был душ

простоэто тоже меня поразило, как так сразу и незнакомой девушке

есть вариант что он просто думал что это разовая сессия))) но оказалось иначе

оч долго занимается и прямо доводит до оргазмов, мне же показалось что просто я очень ему понравилась

как он объяснил - бывает снимаешь возбуждение, а бывает что занимаешься любовью с понравившейся девушкой

Вот вы чистоплотная, а тра*тесь с незнакомцем в первый вечер. А вскоре и без резинки. Да будет вам известно, что в нашей стране каждый десятый человек от 20 до 45 вич-инфициорванный. Эту информацию мне передал один знакомый врач. По его словам, 1 млн. официально состоящих на учёте можно уверенно умножать в 5 раз, ибо многие не проверяюся и не в курсе, что являются носителями вич. Из 140 млн мы вычитаем 40 млн пенсионеров, 20 млн детей, ещё 20 млн людей, не занимающихся сексом ( по причине климакса, импотенции, инвалидности и пр.). Итого: только 50 млн у нас активных в сексуальном плане людей. Каждый десятый вич-носитель, каждый четвёртый - ЗППП-носитель. И это слова человека, который уже 15 лет занимается профилактикой венерических заболеваний.

P. S. Связались с парнем, который вам язык в задницу засунул в первый же вечер. Вы представляете, что он не будучи особо брезгливым, мог вполне засунуть свой конец кому угодно. В общем, думайте головой, а не анусом. А лучше справки требуйте. Глупость сделать легко. Исправить трудно.

Разум
#72

Ещё я настоятельно рекомендую не заниматься сексом с малознакомыми людьми. Стопроцентной защиты нету. Презерватив защищает только на 70%. Очень много случаев, когда люди всё равно заражаются. И качество резинок в последнее время оставляет желать лучшего. Производители экономят и выпускают на рынок полухалтурные изделия. Помните, что женщины сегодня наиболее сильноее мужчин подвержены заражению вич-инфекцией и различным видам ЗППП, которые с каждым годом мутируют и становятся сложнее для лечения. Это влияет на репродуктивность и женское здоровье в целом. Берегите себя.

Гость
#73
zato4ka

Секс был сразу, я ему просто сказала поехали и там он вылизал меня буквально всю и везде. Сказал что никогда такого у него не было. В плане что сразу секс. Но в его вкусе вся. В постели он хорош. Я ему так и сказала. Он рассказал что есть девушка во Франции. Но типа он ее не любит, они ссорятся и он незнает короче, но хотел жениться летом на ней. Я же сказала что просто хочу изменить другу . Отомстить. Потом было без резинки. Оба были согласны.

Он спидошник, иначе не согласился бы.

Разум
#74

Это неизвестно, конечно. Но шанс в наше время немаленький. Всё-таки сейчас эту информацию люди стараются скрыть по максимуму. Вообще, соглашаться на секс без презерватива при отсутствии справки из КВД, мягко говоря, рискованно.

Гость
#75

Детсад. Трахнулись, а дальше пишут друг другу. Бесперпективно. Автор, у меня была подобная история сто лет назад. Там была страсть сумасшедшая, когда да было не до предохранения и не до запретов, голова вырубилась. Но так мы и не смогли отлипнуть друг от друга, хоть у него и была постоянная девушка, да и мы очень разные были по стилю жизни. Ничего, девушка пошла в сад сразу после нашей ночи. И мы постоянно перезванивались и в любое свободное время встречались. А у вас как-то странно, как-будто это нужно вам одной. Кстати, вы оба трезвые были, во время вашей феерии?

\
#76
Разум

Ещё я настоятельно рекомендую не заниматься сексом с малознакомыми людьми. Стопроцентной защиты нету. Презерватив защищает только на 70%. Очень много случаев, когда люди всё равно заражаются. И качество резинок в последнее время оставляет желать лучшего. Производители экономят и выпускают на рынок полухалтурные изделия. Помните, что женщины сегодня наиболее сильноее мужчин подвержены заражению вич-инфекцией и различным видам ЗППП, которые с каждым годом мутируют и становятся сложнее для лечения. Это влияет на репродуктивность и женское здоровье в целом. Берегите себя.

В общем, жить вредно, граждане, от этого умирают.

Нокиа
#77
Гость пола М

значит, помогаете себе сами?)

Сейчас да) изменять не хочу, приходится самой работать)

Гость
#78

что вышло из съема на ночь и секса без предохранения

А что вышло- то?

Нокиа
#79
Гость

что вышло из съема на ночь и секса без предохранения



А что вышло- то?

Вышел месяц из тумана

Гость
#80

Атор сдавайте анализы..покупайте тесты на беременность а после отпишитесь что все-таки из этого вышло..

Гость
#81

76. Да умирают, причем все. Только умные умирают в 80 лет, а глупые раньше.. И это не пугалки, а только шансов при такой развлекухе от случая к случаю плотно присесть на таблетки на всю оставшуюся жизнь, а в конце-концов лет через 20-30 /это если повезет/ сдохнуть от насморка - в разы больше, чем у человека осторожного.. Я не говорю про разного рода "мелочи" - куча инфекций моче-половой сферы, которые потом оч. сильно осложнят жизнь.. и возможность иметь детей.. А так все хорошо. .Действительно, чего уж там, зачем после 40-50 жить-то.. Даешь, умирать молодым!!!

Гость
#82
zato4ka

я чистоплотная, по крайней мере, там был душ

простоэто тоже меня поразило, как так сразу и незнакомой девушке

есть вариант что он просто думал что это разовая сессия))) но оказалось иначе

оч долго занимается и прямо доводит до оргазмов, мне же показалось что просто я очень ему понравилась

как он объяснил - бывает снимаешь возбуждение, а бывает что занимаешься любовью с понравившейся девушкой

Автор, ау, снимите с морды розовые очки, это именно разовая сессия.. ну второй раз видать вы его сильно звали.. И все.. Потому что если бы была бы не разовая, он бы, а не вы, постоянно бы звонил, он бы приезжал, звал в гости, погулять.. А так, вы удобная девушка для сброса напряжения.. Причем для сброса напряжения с огоньком и фантазией..

Гость
#83

к. 82. А то, что он не хочет, чтобы вы автор знакомились, так это забота о собственном здоровье.. Вдруг вы еще одного такого затейника-камиказде цапанете.. и будет ваш яхонтовый думать-гадать, какую заразу он на своем конце поимел..

Гость 69
#84

Не читала комментарии, но думаю мысль не новая - из такого выходит исключительно ЗППП, мужики, которые не любят предохраняться чаще всего и дарят целый букет вен заболеваний! Автор - бегите и проверяйтесь! и не важно что он там вам вылизал, это сейчас не важно.

Гость пола М
#85
Нокиа

Сейчас да) изменять не хочу, приходится самой работать)

и долго еще терпеть?)

Гость
#86

Теперь здай анализы на ЗППП.Наверняка что-нибудь есть

Фифа
#87
зюзя

это вы так думаете, а на самом деле, таких становится все больше и больше...все бабы как с ума посходили, откуда у мужчин будет уважение к женщинам, разве они будут подходить знакомится добиватся нормальных, порядочных женщин, когда каждая второая КОНЧЕНАЯ ЛЯДЬ типа автора

Согласна!!!

А потом мы думаем откуда столько пикаперов и прочих козлов, которым только трах и нужен. Да побольше таких как автор и нормальные отношения скоро вообще никому будут не нужны а институт брака вымрет вообще!!!

Гость
#88

ахаха, встречала я такого, ремонт, бла-бла о том, какая я красивая, что занят, много работы.

то встречаемся завтра, то не встречаемся. это хренотень. даже лень разбираться в копаться таких людях. пинок под зад и досвидос.

а уши не надо развешивать, секс был и ладно.

Гость
#89

автор,

он женат, домой никогда не поведет, так как называемый "ремонт". сексом занялся, напряжение снял и снова готов жить нормальной человеческой жизнью) ничего не будет больше, гарантирую. уж извините)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: