Гость
Статьи
любовницы

любовницы

редко бывает но мужей уводят из семьи, а когда с ними тоже случилось и муж заводит любовницу, они начинают осуждать ту даму что это не справедливо и т.д. и когда они уже в роли жены видят ситуацию где муж уходит от жены к любовнице говорят вот он скот и т.д. есть знакомая я ей говорю так ты ж тоже сделала, она говорит он сам ушёл, я говорю да сам но к кому? к тебе, вот удивляет меня когда они любовницы то всё хорошо, а только когда случается с ними такое то сразу о какой то несправедливости начинают говорить. Все получают что заслужили, и надо понимать что если ты была любовницей, то будет и другая.. и не понимаю почему они так искренне удивляются что с ними поступают так же....

кери
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже 8 лет с женатым.... только мне 39. Но у меня и дочери уже 17. Решила расстаться, так как мне нужно тоже устраивать свою жизнь. Сложно, больно, тяжело, но все - и хорошее, и плохое - когда-то заканчивается. Нужно жить для себя.

sweet escape
#2
Гость

я тоже 8 лет с женатым.... только мне 39. Но у меня и дочери уже 17. Решила расстаться, так как мне нужно тоже устраивать свою жизнь. Сложно, больно, тяжело, но все - и хорошее, и плохое - когда-то заканчивается. Нужно жить для себя.

Кто тебе мешал всю жизнь до этого жить для себя?

Гость
#3
кери

редко бывает но мужей уводят из семьи, а когда с ними тоже случилось и муж заводит любовницу, они начинают осуждать ту даму что это не справедливо и т.д. и когда они уже в роли жены видят ситуацию где муж уходит от жены к любовнице говорят вот он скот и т.д. есть знакомая я ей говорю так ты ж тоже сделала, она говорит он сам ушёл, я говорю да сам но к кому? к тебе, вот удивляет меня когда они любовницы то всё хорошо, а только когда случается с ними такое то сразу о какой то несправедливости начинают говорить. Все получают что заслужили, и надо понимать что если ты была любовницей, то будет и другая.. и не понимаю почему они так искренне удивляются что с ними поступают так же....

очередная околесица на тему "бумеранга для лузеров".

милая моя, а мужичку то бумеранг не прилетает выходит, не? И кайфует с новыми, молодыми, так?

Исходя из вашей теории, мужчина бросил свою половинку, теперь ЕГО должна бросить любовница, уйдя к более крутому и богатому.

И вообще, раз жену бросили и заставили страдать, уж не БУМЕРАНГ ли это? А то сначала годами живут в гр.браке, потом пузом приталкают мужика в загс, всеми правдами и неправдами, а потом плачуться, что он гуляет. Видели глазки, что покупали...

А вообще, если ваш мужик такой баран, что его можно "увести", то привязывайте его крепче и охраняйте лучше.

Гость
#4

Ну не знаю, увела 12 лет назад, ни к кому не уходил и не собирается. Отношения у нас остались как у любовников - в гараж едет меня зовет, пиво попить в бане - меня берет, по делам куда-то едет - меня берет, просто покататься - меня берет с собой. его бы воля - так он и на работу бы меня с собой брал, и все отлично :)))

кери
#5
Гость

А вообще, если ваш мужик такой баран, что его можно "увести", то привязывайте его крепче и охраняйте лучше.

читай внимательно текст

я не о себе я никогда никого не уводила, для меня чужой мужчина табу.

гость 4, знаете вот знакомая эта тоже постоянно с ним, и вроде тоже уже лет 13-14 вместе, а оказывается у него были любовницы и не одна, а она узнала когда вот устроила истерику, я к тому что раз с тобой изменял то чего уж истерить понимать надо не 20 годков же....

кери
#6
Гость

очередная околесица на тему "бумеранга для лузеров".

милая моя, а мужичку то бумеранг не прилетает выходит, не? И кайфует с новыми, молодыми, так?

а у мужичка не всё так и хорошо складывается не буду вдаваться в подробности, ему не изменяет та к которой он убежал, но зато других проблем куча, и он уже как то говорил что жалеет о том что сделал но она уже нарожала сидит воспитывает

милашка
#7
Гость

Ну не знаю, увела 12 лет назад, ни к кому не уходил и не собирается. Отношения у нас остались как у любовников - в гараж едет меня зовет, пиво попить в бане - меня берет, по делам куда-то едет - меня берет, просто покататься - меня берет с собой. его бы воля - так он и на работу бы меня с собой брал, и все отлично :)))

у нас точно также!!!!!!!

Гость
#8
милашка

у нас точно также!!!!!!!

А у меня сбежал и женился на другой.

Гость
#9
кери

а у мужичка не всё так и хорошо складывается не буду вдаваться в подробности, ему не изменяет та к которой он убежал, но зато других проблем куча, и он уже как то говорил что жалеет о том что сделал но она уже нарожала сидит воспитывает

"других проблем куча", ну да, ну да. А у тех кто не изменяет, конечно, вовсе никаких проблем нету. Проблемы - это у нас только у тех кто изменяет))))

кери
#10
Гость

"других проблем куча", ну да, ну да. А у тех кто не изменяет, конечно, вовсе никаких проблем нету. Проблемы - это у нас только у тех кто изменяет))))

а вы дальше прочли? написала же что жалеет он что от первой к любовнице ушёл, это может не проблема, но и счастьем тоже не назовёшь

Наталия
#32

Надин очень помогла моей семье. Стали нас преследовать несчастья одно за другим. Меня с работы сократили, муж стал к рюмке прикладываться и какие-то непонятные претензии предъявлять мне. Даже про развод речи стал заводить. У меня еще и со здоровьем проблемы начались – то тут заболит, то там, то одно обследование, то другое. А тут у моей кошки рак признали. Она как-то быстро «сгорела» - месяца за три, наверно. Подруга и говорит – «Не зря ты болеешь, кошка твоя на себя боли твои оттягивала сколько могла, а теперь и ее не стало! Знаю я гадалку одну – Надин ее зовут, иди к ней!» Надин увидела, что на нас с мужем порча наведена – ему от семьи отворот, а мне на смерть. На кладбищенскую землю… Надин помогла нам избавиться от этой напасти. Теперь мы живем и не нарадуемся на здоровье и наши гармоничные отношения

Регина
#33

Отзывчивый, добрый и честный человек который помогает тем кто нуждается в её помощи. К Азе я обратилась самый трудный период в моей жизни, по совету своей знакомой и не сомневалась в её способностях. При первом раскладе она увидела мои проблемы, работая со мной она мне помогла справиться с моими обстоятельствами. После неё мне стало очень легко, я снова вернулась к нормальной жизни, WhatsApp 7-9 84 888-90-81

Майя
#34

Хотела узнать у Азы подходим ли мы друг другу с моим парнем. Очень интересные факты она рассказала. Я была поражена. Факты из моего жизни и из жизни моего избранника. Просмотрев на фотографии ясновидящая сказала, что с этим человеком будет надежно и с ним можно построить семью и счастливое будущее. Это меня очень успокоило и вселило еще больше веры и надежды в моего мужчину. Большое спасибо! Ведь в наше не простое время сложно найти и довериться не известному человеку а еще когда этот человек гадалка. WhatsApp вот ее номер 89848889081 может кому тоже пригодиться посмотреть совместимость своей пары, или потребуется дельный совет.

Владислава
#35

Ирина очень сильная ясновидящая и мудрая женщина 898-4888-9013whatsapp. Помогла стать счастливыми родителями и психологически отпустить многолетнюю проблему, провела обряд и уже на третий цикл я поняла, что наша с мужем мечта стать мамой и папой наконец осуществится. Низкий поклон этому человеку!

Ясмина
#36

Мне всегда казалось что вдохновить меня никто не сможет кроме меня самой! Я наверное искала давно кто мне поможет решить давно наболевший вопрос. Когда написала Сати 8 963 444 52 03. watsapp думала что да ладно, зачем я сама все решу, но поняла как я ошибалась. Порой нужен совет и помощь со стороны. Если вкратце мой любимый бизнес начал идти медленно ко дну. Ведь в наше время куча «полезной» информации которая по итогу оказывается пустой. После диагностики и подробного разбора по все сферам жизни поняла где допускала ошибки, а самое смешное они были нелепыми. Позже когда все встало в голове правильно, сделали обряд на привлечение клиентов и все заработало снова. Радуюсь как ребенок. Спасибо Сати.

Злата
#37

Хватит людей дурить и сказки рассказывать... одно сборище обманщиков в основном встречается! Обдерут до нитки как липку. Кому нужна реальная помощь надеюсь найдут ее! Лично мою жизнь спасла и вытянула из болота эта женщина… Не буду говорить лишних слов сами все поймете. Ей можно писать в ватсапп Сати 7 963 444 52 03. По пустякам не беспокойте, у кого реально сложная ситуация.

Влада
#38

Недавно сильно заболел сын, обычные лекарства и таблетки не помогали, почти дошло до серьёзных осложнений. Позже решила обратится к гадалке, узнать в чём причина всех этих бед. Посоветовали обратится к Марине (оставляю тел для связи с ней whatsapp 8 9 23888 4463, кому пригодиться). За несколько встреч помогла выяснить причины болезни, кроме того, объяснила, что нужно делать, чтобы исправить ситуацию! Дала заговорённую воду, сказала пить понемногу каждый день. После этого сыну стало гораздо лучше. Приятная по общению и энергетике бабушка, доброжелательная , дала хорошие советы, очень качественно всё объяснила и выполнила свою работу. Очень рекомендую пообщаться с Марине!

Антонина
#39

Однозначно хочу сказать что рекомендую Азу!!Записалась сегодня к ней на сеанс, обращалась с личным вопросом в (WhatsApp 8-984-888-90-81).Начались проблемы с парнем на пустом месте, хотя 4 года жили душа в душу. Как оказалось "лучшая подруга" положила на него глаз, сказала что сделать как исправить ситуацию. Как по мне, так очень сильная гадалка и очень добрая женщина!

Дарья
#40

Прекрасный специалист и профессионал Флора 7-984999-34-69 писала в ватсапп! На все вопросы - конкретные четкие ответы без воды.От души рекомендую всем , человек действительно имеет способности ! Спасибо большое ,вам , Флора ,за диагностику ,я более чем довольна , все стало на свои места!

Ксения
#41

Вот реально впечатляет факт,что некоторые люди имеют дар свыше,могут сделать обряд,приворот,или на картах будущее посмотреть.Алла 8923/888/4495 ватсап

Яна
#42

Сейчас мы с моим молодым человеком живём вместе, хотя пару месяцев назад все было далеко не так. Он был холоден ко мне, постоянно говорил о расставании. Испугавшись, я нашла в интернете Ануш 8.9657.8889.6 ватцап и попросила ее о помощи. Эта милая женщина не только провела работу на отлично, но и потом каждый день созванивалась со мной, чтобы морально поддержать до наступления результата. Я благодарна своей судьбе за то, что она свела меня с таким прекрасным человеком! Когда мы с молодым человеком помирились, я не знала, как отблагодарить Ануш. До сих пор, просыпаясь каждое утро, я мысленно говорю ей спасибо!

Надежда
#43

Алле я очень благодарна, огромное ей спасибо за то, что она мне помогла разобраться можно сказать с моим тяжёлым прошлым с которым я не могла нормально жить у меня были очень большие страхи, она мне помогла поверить в себя идти вперёд перебороть все таки свои страхи с которыми я жила 33 года, изменить свою жизнь в лучшую сторону и посмотреть на мир другими глазами.8 923 888-44-95 Я хочу Алла тебе пожелать, здоровья крепкого тебе и твоим прекрасным деткам, счастья, любви, всего тебе наилучшего в твоей жизни. Я благодарна Богу что он нас с тобой познакомил привёл меня к тебе.

Лилия
#44

Доброго времени суток всем!Мы с мужем прожили не один год и все у нас было хорошо,но в какой-то момент все разрушилось разом.У него стали частые командировки,а потом собрал вещи и ушел жить к другой.Я просила помощи у нескольких магов,гадалок, но они деньги взяли и заносили в черный список.Прочитав про мага Ануш решила попробовать в последний раз!Я не хотела мужа не с кем делить.И на самом деле она сняла приворот любовницы,убрала порчу и супруг вернулся домой.Сейчас мы об этой истории не вспоминаем.Мы очень вас благодарим за помощь Ануш +7(965) 788-89-62(Ватс апп)

Лидия
#45

Сами знаете сколько сейчас людей готовых «помочь». Хочу поделится своим опытом. Наира помогла мне избежать развода. Очень благодарна ей и до сих пор в шоке что есть такие люди! По одному фото рассказывает и также можно задавать вопросы. Были серьезные проблемы с мужем, он собирался уходить, ну я думала что делать, и давай по гадалкам ходить. Два раза обманули, но потом случайно нашла Наиру и очень рада что попала к ней. Подруге посоветовала, она осталась довольной. Слава богу что нашла ее!! WhatsApp 8905-476-03-08 вот контакты. Очень благодарна судьбе за Викторию, по сей день если возникают вопросы, то обращаюсь только ней.

Мария
#46

Бывает находится толковая гадалка и хочется ходить к ней каждый месяц.Я тоже обращалась к Алле (79238884495)watsapp,гадает и дает советы как избежать опасности

Полина
#47

Моя беременность протекала спокойно, дочка родилась в срок. Конечно было не привычно и тяжело, но ребёнок рос, становилось легче и интереснее. И вот на втором году жизни мою дочь словно подменили, она плохо спала, часто плакала и днём и во сне. Мы думали на зубы, но к полутора годам все зубы были уже на месте, а истерики не прекращались. И тогда по совету подруги мы решили обратиться к Флоре 7-984999-34-69 whatsapp. Уже на следующий день мы привезли к ней нашу дочку. Ясновидящая внимательно осмотрела плачущего ребенка, пошептала что-то и дочка успокоилась. Оказалось, что ребёнка сглазили. Сглазили наши же друзья, сглазили случайно в будничном разговоре. Ещё полчаса она "поколдовала" над ребёнком и подарила дочке оберег. С той минуты покой и радость вернулись в наш дом! Флора, спасибо за то, что несете в этот мир добро! У Вас настоящий и сильный дар!

Арина
#48

У ребенка хронический бронхит, никак не могли справиться с ним, чуть что сильный кашель, обратились к Алле по рекомендации (+7923)88-84-495 WhatsApp.Она провела обряд и сделала защиту и ребонок перестал кашлять не сразу но со временем. Благодарю Вас Алла за Ваш неоценимый труд.

Вероника
#49

Насчёт чистки этой женщины её делала, только дистанционно. Мне эффект очень понравился. Причём другие мне говорили что на мне порча на смерть, убеждали у них снимать и стоимость ломили в 100000 рублей минимум. А Флора меня успокоила, посмотрела и сказала что никакой порчи на смерть нет. Порча конечно была, но всё не так страшно. Почистила она меня значительно дешевле чем все остальные и действительно не копейки дополнительно не взяла. А порчу, как оказалось сделала мне коллега, она очень хотела повышение вместо меня получить. А получила по голове, да так что в итоге уволилась! Никогда бы на неё не подумала! Девушки, не тратьте время и деньги, пишите Флоре! Номер 7-984-999-34-69. Счастья Вам милые!

Таисия
#50

Хочу поблагодарить Ануш за помощь в решении личных проблем. Я долгое время была одна и уже перестала надеяться, что когда-нибудь встречу своего человека, свою вторую половинку, впала в полное отчаяние и думала, что никогда не познаю счастье быть матерью. Но Ануш смогла помочь мне, через вотсап79657888962. уже год, как я счастливая жена, совсем скоро у нас будет малыш.