Гость
Статьи
Про жадных мужчин

Про жадных мужчин

САЛЮТ,ЛЮДИ! Хочу поговорить с вами про жадных мужчин.Почему мужчины жадничают?С чем это связано?Я встречаюсь с мужчиной, все бы ничего да вот его жадность несколько омрачает наши отношения,Поначалу я …

Нежная Змея
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Не как у людей
#101
БРО

А дырка твоя, не такая уж и ценность :)))

Логично)

Кавказ
#102

Я жадным стал, когда деньги в карманах зазвенели после ухода девушки, некуда их было девать и начал на себя тратить. Очень понравилось.

А если при разводе всё 50/50, то и в семью надо вкладывать 50/50.

flake-praline
#103
Кавказ

Я жадным стал, когда деньги в карманах зазвенели после ухода девушки, некуда их было девать и начал на себя тратить. Очень понравилось. А если при разводе всё 50/50, то и в семью надо вкладывать 50/50.

Кавказ, а какая у вас степень жадности?

Кормите своих девушек дома, как у автора, или даже на воде для них в дУше экономите?

Какие еще траты под запретом?

Гость
#104
БРО

Гость

это информация не для ***

А дырка твоя, не такая уж и ценность :)))

я ж грю не для *** инфа

Кавказ
#105
flake-praline

Кавказ, а какая у вас степень жадности?

Моя степень жадности уже в апогее давно. В ресторан свожу девушку/подругу/коллегу легко да и за границу отдохнуть свожу легко. Но я предпочитаю не иметь девушку вообще )

#106
Гость

я ж грю не для *** инфа

Да тебе даже сказать нечего :))

Кавказ
#107

В общем, если мне будет скучно, я могу в Венесуэлу оплатить путёвку на двоих и взять с собой любую девушку, которая мне нравится и которая согласится (без секса).

А так встречаться с ней на постоянной основе и обязательно за всё платить, потому что я мужик и должен - чур меня, я лучше один смотаюсь, но в две страны.

Катюшка-хохотушка
#108

У меня тоже такой кадр был. Ходили только по улице или дома сидели. Причем его жлобство проявлялось во всем и в том, что касалось быта, и по отношению ко мне, и по отношению к себе самому. В ресторан или кафе вообще ни разу не ходили. Говорил, типа не фиг деньги тратить, лучше продукты купить и самому приготовить. А один раз пришел ко мне в таких древних ботинках, что мне было с ним стыдно по улице идти. Я ему говорю - купи себе новые ботинки. А он - "Зачем? Еще эти носить можно."

#109
Нежная Змея

просто денег я знаю у него много,детей нет,жены тоже,хватит на себя тратить,пора бы раскошелиться)

С чего вдруг? Это ЕГО деньги и ОН их заработал, соответственно распоряжается СВОИМИ деньгами по СВОЕМУ усмотрению. Никто никому ничего не должен. Не устраивает такое положение, уходите. Только мужика не надо тиранить мифами о "настоящем мужчине".

#110
Кавказ

Моя степень жадности уже в апогее давно. В ресторан свожу девушку/подругу/коллегу легко да и за границу отдохнуть свожу легко. Но я предпочитаю не иметь девушку вообще )

ээээ.. Кавказ, а твоя жена знает о том, что ее у тебя нет? :))

#111
Кавказ

В общем, если мне будет скучно, я могу в Венесуэлу оплатить путёвку на двоих и взять с собой любую девушку, которая мне нравится и которая согласится (без секса).

А так встречаться с ней на постоянной основе и обязательно за всё платить, потому что я мужик и должен - чур меня, я лучше один смотаюсь, но в две страны.

циничен ты стал, это все из-за вумана, Кавказ.

Кстати, а че именно в Венесуэлу?

Может лучше в Рио-де-Жанейро, в Бразилию - на карнавал?

Есть у меня такая цель-мечта... Хочу побывать на этом карнавале.. и чтобы быть обязательно в белой рубашке и белых штанах.. :)

#112

ПО ТЕМЕ - тема разводка.

Жадных мужчин не существует - на фоне обычных женщин... Вот уж кто жадобы так жадобы... :)

#113
Кавказ

Я жадным стал, когда деньги в карманах зазвенели после ухода девушки, некуда их было девать и начал на себя тратить. Очень понравилось.

А если при разводе всё 50/50, то и в семью надо вкладывать 50/50.

..:))))) прикольно.

#114
Гость

мужики боятся красивых женщин

и снова та же *** на сцене... :)

не боимся мы красивых женщин, нисколечко.

Другой вопрос - что реально красивых женщин мало...

flake-praline
#115
Кавказ

flake-praline

Кавказ, а какая у вас степень жадности?

Моя степень жадности уже в апогее давно. В ресторан свожу девушку/подругу/коллегу легко да и за границу отдохнуть свожу легко. Но я предпочитаю не иметь девушку вообще )

Нет, не жадный (((((, так - кокетничает.

Щедрый кавказский темперамент, себя не переменить...

#116

И еще по теме - я очень жадный. :))))

у меня кошки на душе скребут, когда надо было, допустим, угостить девушку сахарной трубочкой...

Потому что покупал сразу 2 трубочки и потом всю дорогу думал, что как классно было съесть их обе и не делиться с девушкой.. Вот нафига ей мороженное - ей же за фигурой надо следить..? :)

Кавказ
#117
flake-praline

Щедрый кавказский темперамент, себя не переменить...

Это правда, поэтому от девушек держусь подальше.

#118
Кавказ

Это правда, поэтому от девушек держусь подальше.

...не буду озвучивать свою догадку.. Кавказ, ты это, не увлекайся.. :)))

Кавказ
#119
Wild don Pedro

Кстати, а че именно в Венесуэлу?

Может лучше в Рио-де-Жанейро, в Бразилию - на карнавал?

Есть у меня такая цель-мечта... Хочу побывать на этом карнавале.. и чтобы быть обязательно в белой рубашке и белых штанах.. :)

Я же испанский учу.

А ты съезди в следующем году, себя надо баловать, бразильянки все красавицы с шикарными фигурами.

#120
Кавказ

Я же испанский учу.

А ты съезди в следующем году, себя надо баловать, бразильянки все красавицы с шикарными фигурами.

Хммм. Кавказ, вроде в Бразилии государственный язык португальский, но испанский там тоже распространен.

кто б меня еще пустил.... на карнавал, одного...:))

Кавказ
#121
Wild don Pedro

...не буду озвучивать свою догадку.. Кавказ, ты это, не увлекайся.. :)))

Форум помогает, почитаешь и ничего и никого не хочется.

Кавказ
#122
Wild don Pedro

кто б меня еще пустил.... на карнавал, одного...:))

Медицинская конференция типа, плавки на себя и в путь.

#123
Кавказ

Медицинская конференция типа, плавки на себя и в путь.

Хмм..

Хорошая отмазка.

Только не конференция, а лучше - "Всемирный Симпозиум по неврологии, передовым методикам лечения ОНМК и коррекции последствий ОНМК и их регрессия". :)))

Кавказ
#124

Либо "всегда мечтал побывать в Узбекистане, ты со мной, милая?"

Хорошего дня, Педро.

Гость
#125
Кавказ

Я жадным стал, когда деньги в карманах зазвенели после ухода девушки, некуда их было девать и начал на себя тратить. Очень понравилось.

А если при разводе всё 50/50, то и в семью надо вкладывать 50/50.

Тогда и готовка,стирка,уборка 50/50.Но все равно в декрете девушку придется содержать

#126
Кавказ

Либо "всегда мечтал побывать в Узбекистане, ты со мной, милая?"

Хорошего дня, Педро.

Тебе тоже не кашлять, Кавказ.

Кстати, Узбекистан мои знакомые хвалили... дешево, есть достопримечательности, девушки красивые (дружелюбные ;) ).

Гость
#127
Wild don Pedro

И еще по теме - я очень жадный. :)))) у меня кошки на душе скребут, когда надо было, допустим, угостить девушку сахарной трубочкой... Потому что покупал сразу 2 трубочки и потом всю дорогу думал, что как классно было съесть их обе и не делиться с девушкой.. Вот нафига ей мороженное - ей же за фигурой надо следить..? :)

фу стремотень.

наверное поэтому до сих пор как го*но в проруби никому не нужное болтаешься

Гость
#128

Жадного мужика видно сразу.

Зачем с ним отношения заводить?

Гость
#129
Гость

КавказЯ жадным стал, когда деньги в карманах зазвенели после ухода девушки, некуда их было девать и начал на себя тратить. Очень понравилось.

А если при разводе всё 50/50, то и в семью надо вкладывать 50/50.



Тогда и готовка,стирка,уборка 50/50.Но все равно в декрете девушку придется содержать

Но зачем? Проще жить одному и имея девушек разных каждую ночь. Женщины слишком себя переоценивают.

#130
Гость

Жадного мужика видно сразу.

Зачем с ним отношения заводить?

Я тебя расстрою, твою теорию порушу, но и на меня купчиха нашлась.. :)))

Гость
#131

Да и вообще не понятно, почему это мужчина должен тратить на девушку деньги, да еще в той сумме, которую она считает минимально приемлимой. Она что, инвалид недееспособный?

Гость
#132
Нежная Змея

просто денег я знаю у него много,детей нет,жены тоже,хватит на себя тратить,пора бы раскошелиться)

скажи сколько ты стоишь за ночь. тебе же сказали уже :) и волки сыты и овцы целы.

Нежная Змея
#133
Гость

скажи сколько ты стоишь за ночь. тебе же сказали уже :) и волки сыты и овцы целы.

Причем здесь цена,сколько стою?Просто в моем понимании,если мужчине нужны отношения,то наверно надо что-то для этого делать.Я всегда ЗА, предлагаю что-то, просто нельзя вечно сидеть дома. Я же не требую чего-то запредельного,просто как нормальные люди пойти куда-то.

Нежная Змея
#134
Не как у людей

Логично)

В голове у вас дырка

Кони (лабрадор)
#135

Отличные мужчины на любой вкус ! Митинг 6 мая в Москве ! Никаких приспособленцев и инфантилов, реально клевые чуваки которые не боялись прийти 5 декабря и 4 февраля, им не страшен мороз -30 и полМосквы ОМОНа, они хотят жить в нормальной стране. Присоединяйтесь !

Митинг 6 мая !!!

Вам надоело чувствовать себя лишними в собственной стране ?

Вы не хотите чтобы зомбоящик промывал мозги вашим детям а казнокрады

продолжали пилить бюджет (которого потом не хватит на лечение именно вашего ребенка или на ремонт той самой ямы на дороге, которая станет для кого-то последней в жизни) ?

Или вы хотите чтобы училки, которые ⌠нарисовали■ на выборах власть, продолжали

учить их ⌠доброму и вечному■ ? Фальсификаторы уже знают этого ⌠доброго■ и хотят сделать его ⌠вечным■. Ну или почти вечным, для начала на 2 срока (12 лет).

Вы хотите равной и честной конкуренции в экономике и политике, когда казнокрады сидят в тюрьме а предприниматели не боятся развивать бизнес в России ? Вы хотите с гордостью говорить зарубежом ⌠Я из России■ и гордиться своей страной ?

Приходите на митинг-шествие 6 мая ! Надо напомнить Путину перед инаугурацией, что мы не хотим жить в созданной им системе, когда личная преданность власти дает право

на беспредел в бизнесе и на улицах. Распил бюджета и монополизм прикормленных фирм,

раздутые верными единороссами цены на жилье и ипотечная кабала, и многое другое √ вот что нужно напомнить Путину 6 мая. А иначе он следующие 6 лет будет считать что

вы его любите на все 146 % .

6 мая м.Октябрьская, шествие к Болотной площади . Сбор 15-00.

http://lenta.ru/articles/2012/05/04/march/

аноним
#136

если мужчина скупердяй, ищите щедрого!

Та самая, лучшая!
#137

Во всем виноваты женщины! Дешевят себя, как могут, вот и результат- куча альфонсов, жадных и нищебродов, которые вообще не хотят зарабатывать, так как проще найти девушку, которая будет вкалывать и тратиться на него. Девушки живут лишь бы с кем, но главное, чтоб мужик был под боком! Печально..однако! Я таких мужчин вижу издалека и они сразу отправляются туда, откуда не возвращаются!

семёновна
#138
Та самая, лучшая!

Во всем виноваты женщины! Дешевят себя, как могут, вот и результат- куча альфонсов, жадных и нищебродов, которые вообще не хотят зарабатывать, так как проще найти девушку, которая будет вкалывать и тратиться на него. Девушки живут лишь бы с кем, но главное, чтоб мужик был под боком! Печально..однако! Я таких мужчин вижу издалека и они сразу отправляются туда, откуда не возвращаются!

стопицот!

вдую всем бесплатно
#139

Это грустно, и никак не лечится. Жадный *** может по большой любви вдруг начать сыпать драгоценности под ноги возлюбленной, но как только она обозначит свое расположение, он посчитает, сколько на нее потратил, и будет всеми способами если не пытаться вернуть это обратно, то, по крайней мере, экономить на подарках несколько будущих лет. ЖМ будет ходить с вами в магазины и делать вид, что не понимает, чего от него хотят. Он будет вести разговоры о продажности женщин, приобнимая вас за плечо и гордо кивая "Не то, что моя Зинка!"

Бороться с ЖМ можно одним способом: не связываться. Если вы надеетесь его перевоспитать, только потратите свое время и нервы. Если рассчитываете сбежать от него, как только брильянтопоток оскуднеет, рискуете приобрести врага-мстителя.

Dmitry
#140
Нежная Змея

САЛЮТ,ЛЮДИ! Хочу поговорить с вами про жадных мужчин.Почему мужчины жадничают?С чем это связано?

С потерей интереса к женщине.

Или же ее вначале купили подарками, ухаживаниями.

В любом случае, причины всех бед ищи в себе..)

Нежная Змея
#141
Dmitry

С потерей интереса к женщине.

Или же ее вначале купили подарками, ухаживаниями.

В любом случае, причины всех бед ищи в себе..)

Нет,думаю причина не во мне,причина в нем самом...

1+1+3
#142
ЧелЛов ★ ★ ★

Не бывает жадных мужчин, бывают меркантильно озабоченные тетки с претензиями и требованиями.



_

это как это не бывает? когда жадный это он не только по отношению к своей спутнице, но и вообще.

недавно видела такую сцену:

мужик. его жена. его ребенок (одно лицо с папой) 8-9 лет. все происходит в макдаке, не в москве.

жена смотрит стенд: смотри какие хорошенькие игрушки

мужик: нафиг они нужны. маленький что ли он

жена: да я так...просто показала...

мужик заказал один хеппи мил.

смотрит чек: а зачем игрушку (30 рублей) пробили? я не заказывал

продавец: так она в составе хеппи мила

мужик: уберите

продавец: тогда товар будет без скидки, сумма будет такая же почти

мужик: ладно, раз такая же, то оставляйте.

так они и ушли за столик с одним единственным хеппи милом на троих, т.е. для ребенка, а маме даже кофе не купил жмот несчастный. вывел называется семейство на культурно-увеселительное мероприятие "орел". жопится из-за 30 рублей как старая нищенка.

у меня шок был.

мясная запеканка
#143

[quote="1+1+3"]

ну может у них напряг с деньгами в данный момент и каждая копейка на счету?но ребенок требует сводить его куда нибудь, вот они и вышли...

лично я ещё нормально отношусь к людям которые на себя скупятся и на окружающих, но терпеть не могу людей, которые для себя всё что угодно, а своим близким какие-то жалкие подачки...

Dmitry
#144

Ну представьте, с деньгами реально напряг, ребенку купили, жену сводили, обновили и т.д. и упс, денег нет. И что дальше?

Нежная Змея
#145
Dmitry

Ну представьте, с деньгами реально напряг, ребенку купили, жену сводили, обновили и т.д. и упс, денег нет. И что дальше?

от 30 рублей не обеднеешь

Dmitry
#146

30 рублей там, 30 рублей здесь и т.д.

Нежная Змея
#147
1+1+3

ЧелЛов ★ ★ ★Не бывает жадных мужчин, бывают меркантильно озабоченные тетки с претензиями и требованиями.



_это как это не бывает? когда жадный это он не только по отношению к своей спутнице, но и вообще.

недавно видела такую сцену:

мужик. его жена. его ребенок (одно лицо с папой) 8-9 лет. все происходит в макдаке, не в москве.

жена смотрит стенд: смотри какие хорошенькие игрушки

мужик: нафиг они нужны. маленький что ли он

жена: да я так...просто показала...

мужик заказал один хеппи мил.

смотрит чек: а зачем игрушку (30 рублей) пробили? я не заказывал

продавец: так она в составе хеппи мила

мужик: уберите

продавец: тогда товар будет без скидки, сумма будет такая же почти

мужик: ладно, раз такая же, то оставляйте.

так они и ушли за столик с одним единственным хеппи милом на троих, т.е. для ребенка, а маме даже кофе не купил жмот несчастный. вывел называется семейство на культурно-увеселительное мероприятие "орел". жопится из-за 30 рублей как старая нищенка.

у меня шок был.

мда...это уже природная жадность.

Кстати есть такая поговорка как мужчина относится к деньгам,так он относится и к женщинам,недавно вычитала где-то...

Нежная Змея
#148
Dmitry

30 рублей там, 30 рублей здесь и т.д.

что это за мужик тогда,который не в состоянии обеспечить свою семью,если и денег нет то зачем идти в макдональс,не это Жадность.

Я видела одного такого который стоял в очереди,потому что ему 5 рублей не дали

Демонстратор
#149

Представляем агентство гражданской журналистики Ридус.

Просто сравните наши репортажи с тем что видите по ТВ .

Вот например вчерашнее шествие оппозиции против Путина и нечестных выборов.

http://www.ridus.ru/news/31571/

Разница впечатляет ? Как вам эти "несколько тысяч маргиналов" ?

Заходите, всегда рады представить реальную картину событий в стране.

#150
Демонстратор

Представляем агентство гражданской журналистики Ридус.



Просто сравните наши репортажи с тем что видите по ТВ .



Вот например вчерашнее шествие оппозиции против Путина и нечестных выборов.



http://www.ridus.ru/news/31571/



Разница впечатляет ? Как вам эти "несколько тысяч маргиналов" ?

Заходите, всегда рады представить реальную картину событий в стране.

:))

Молодец.

А неужели кто-то еще верит нашему российскому СМИ??

Врут они все. Я отвечаю. Ибо сам вчера был там, на Болотной.

Омон, полиция, власть - сама спровоцировала эти наши с ними столкновения.. нарушив наши права, узаконенные ГЛАВНЫМ ДОКУМЕНТОМ СТРАНЫ - КОНСТИТУЦИЕЙ.

ублюдки они..

это реально начало, только начало.