Гость
Статьи
Знатоки Фейсбука, …

Знатоки Фейсбука, помогите! Муж общается с давней любовницей?

Недавно узнала, что муж некоторое время назад зарегистрировался на Фейсбуке. Зашла на его страничку из любопытства (благо пароли и явки не секрет друг от друга). Сама не зарегистрирована там. Через страницу мужа хотела найти одного человека. В разделе "поиск" вверху страницы начала набирать имя человека, и там высветилось имя бывшей возлюбленной мужа (расстался еще до меня)! Первые буквы имен похожи. Ее имя без комментариев, далее идут похожие имена с подписью "один общий друг". Дальше больше. Проверив таким образом все буквы на клавиатуре в разделе "поиск", нашла имя сына этой возлюбленной, и ее подругу, опять без комментариев, ну и дальше друзья друзей, именя которых начинаются с таких же букв. Надеюсь, все понятно объяснила. Вопрос в том, почему они высвечиваются в качестве заглавных, когда начинаешь поиск. Их контактов нет у мужа ни в почте, ни в скайпе (как я поняла, *** синхронизирован с ними). Общих друзей у них тоже нет. В разделе "вы можете их знать" тоже нет таких имен. Вопрос - по какому принципу предлагаюся варианты для поиска, да и еще и в качестве заглавных? Сначала подумала, что муж просто искал эту мадам. Но после пользования поиском те, кого искала и простаривалал я, в странице поиска не выходя. Уф, очень надеюсь, что все понятно описала. Прошу помочь!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Бред. Не напрягайтесь

Гость
#2

у моего мужа официально в друзьях его бывшие трахалки. причем бабы сами активно предлагают дружбу - у него в друзьях почти все женского роду, причем еще и есть такие, с котороыми он вообще в реальной жизни не встречался. но он принимает их приглашение дружить. да пусть будет мужику приятно, что он рожей вышел))))))))) мне и самой есть что вспомнить!

Просто Я
#3

Могут высвечиваться в первую очередь те, с кем живёте в одном городе, либо учились/работали в одном месте, в общем какие то схожие данные в анкетах. Либо те, к кому часто заходите на страницу. Так что общается или нет, можно узнать только у мужа, *** об этом не расскажут. Только не изводите себя автор!!

Гость
#4

Браузер может сохранять в памяти имена людей которых он просто искал, названия городов проживания, короче все что он вводил в этом браузере на этом конкретном компе, так и в одноклассниках и в контакте тоже самое. Они так и будут высвечиваться, пока он не установит новый браузер или не переустановит систему

Гость
#5

эти имена высвечиваются в поиске потому, что ваш муж их,эти фамилии, уже вводил в поиск, т.е. искал и нашел страницы. А браузер сохранил. Номер 4 правильно написал. Сами по себе эти имена в поиске появляться не будут. Их надо ввести.

Гость
#6

Да ерунда это, Автор, все люди одинаковые, подумаешь набрал в поиске имена, а вы думаете там кто-то чем-то другим занимается, да все там только и делают что набирают в поиске имена знакомых и ошиваются на их страницах потом, сайт для того и придуман чтобы шпионить друг за другом. Ой, да даже не переживайте об этом, потом надоесть до тошноты и перестанет туда вообще заходить.

Лё
#7

да, правильно уже сказали. потому что её уже искал ваш муж, вот она и высвечивается первой

лекарстволюс
#8

Я сижу в *** - если он ЧАСТО (не один и не два раза) вводит туда в поисковик её имя - она будет высвечиваться первой.

Гость
#9

сверху те кого чаще всего смотришь, дальше по релевантности

новичек
#10
лекарстволюс

Я сижу в *** - если он ЧАСТО (не один и не два раза) вводит туда в поисковик её имя - она будет высвечиваться первой.

+1

Автор
#11
лекарстволюс

Я сижу в *** - если он ЧАСТО (не один и не два раза) вводит туда в поисковик её имя - она будет высвечиваться первой.

Спасибо большое за ваши ответы! Очень принципиален стал вопрос - как часто?! три раза достаточно или надо каждый день?! Просто странно, подругина страница "закрыта", зачем ему заходить часто, а сын - это другой человек с именем сына. Короче, так и непонятно до конца, как часто, а главное, мотив..

Jels
#12

Бред полнейший, не слушайте. Я на *** зарегистировалась еще раньше, чем появился вконтакт. Если страничка закрыта - то она у него не в друзьях. А люди появляются в поиске по количеству общих друзей, по схожим местам проживания, по схожим данным типа места обучения и тд. Совсем необязательно искать этих людей специально, вернее - это вообще никак не влияет.

И совет лично от меня - у человека должно быть личное пространство. Мониторинг связей ни к чему хорошему не приведет.

Гость
#13
Jels

Бред полнейший, не слушайте. Я на *** зарегистировалась еще раньше, чем появился вконтакт. Если страничка закрыта - то она у него не в друзьях. А люди появляются в поиске по количеству общих друзей, по схожим местам проживания, по схожим данным типа места обучения и тд. Совсем необязательно искать этих людей специально, вернее - это вообще никак не влияет.

И совет лично от меня - у человека должно быть личное пространство. Мониторинг связей ни к чему хорошему не приведет.

Да нет, кол-во общих друзей и пр. тут не при чём, "поиск" запоминает людей чьи имена вводятся чаще других, как "поиск" браузера, но в отличии от него почистить History невозможно.

лана
#14

Как давно расстались? Причины? В архиве переписка есть?

Автор
#15
Гость

JelsБред полнейший, не слушайте. Я на *** зарегистировалась еще раньше, чем появился вконтакт. Если страничка закрыта - то она у него не в друзьях. А люди появляются в поиске по количеству общих друзей, по схожим местам проживания, по схожим данным типа места обучения и тд. Совсем необязательно искать этих людей специально, вернее - это вообще никак не влияет.

И совет лично от меня - у человека должно быть личное пространство. Мониторинг связей ни к чему хорошему не приведет.

Да нет, кол-во общих друзей и пр. тут не при чём, "поиск" запоминает людей чьи имена вводятся чаще других, как "поиск" браузера, но в отличии от него почистить History невозможно.

Гость, как часто надо вводить имена, чтобы они запомнились в поиске? Давно расстались, переписки нет.

Гость
#16

*Предлагаем вашему вниманию услуги профессионального взлома.
- Вы хотите проверить партнера?
- Свою вторую половинку?
- Или вы просто сами позабыли пароль?
- Для этого есть отличное решение !!
*Мы поможем вам вскрыть Различные соц.сети:
- 1.Страницу в Однокласниках
- 2.Страницу Вконтакте, и много различных сайтов знакомств!
*Так же вскрываем почту на различных доменах
- 1.MAIL, YANDEX, GMAIL и так далее!
*ICQ и Много различных сервисов.
- Также аккаунты разных Онлайн игр!
*Полная анонимность! Оплата после взлома и доказательств взлома! Жертва не узнает о взломе пока аккаунт у нас! Постоянным клиентам скидки!

* Для заказа взлома обращаться к нам в аську ICQ : 2176два7

Гость
#17

*Предлагаем вашему вниманию услуги профессионального взлома.
- Вы хотите проверить партнера?
- Свою вторую половинку?
- Или вы просто сами позабыли пароль?
- Для этого есть отличное решение !!
*Мы поможем вам вскрыть Различные соц.сети:
- 1.Страницу в Однокласниках
- 2.Страницу Вконтакте, и много различных сайтов знакомств!
*Так же вскрываем почту на различных доменах
- 1.MAIL, YANDEX, GMAIL и так далее!
*ICQ и Много различных сервисов.
- Также аккаунты разных Онлайн игр!
*Полная анонимность! Оплата после взлома и доказательств взлома! Жертва не узнает о взломе пока аккаунт у нас! Постоянным клиентам скидки!

* Для заказа взлома обращаться к нам в аську ICQ : 2176два7

Гость
#18

*Предлагаем вашему вниманию услуги профессионального взлома.
- Вы хотите проверить партнера?
- Свою вторую половинку?
- Или вы просто сами позабыли пароль?
- Для этого есть отличное решение !!
*Мы поможем вам вскрыть Различные соц.сети:
- 1.Страницу в Однокласниках
- 2.Страницу Вконтакте, и много различных сайтов знакомств!
*Так же вскрываем почту на различных доменах
- 1.MAIL, YANDEX, GMAIL и так далее!
*ICQ и Много различных сервисов.
- Также аккаунты разных Онлайн игр!
*Полная анонимность! Оплата после взлома и доказательств взлома! Жертва не узнает о взломе пока аккаунт у нас! Постоянным клиентам скидки!

* Для заказа взлома обращаться к нам в аську ICQ : 2176два7

Гость
#19

Тема старая, но может кому-то пригодится.
Я часто шпионю, смотрю чужие странички. Так вот, в поиске высвечиваются те страницы, на которые я заходила хотя бы раз. Даже если это было несколько месяцев назад. Так что муж сам искал любовницу и заходил на ее страницу.
Кстати, можно проверить. На его странице открываете строчку "Журнал действий", на фоне профильной фотографии. В левой колонке в разделе "Фотографии.. Отметки "Нравится".. Комментарии" нажимаете "Еще" и в открывшемся списке нажимаете слово "Поиск". И вуаля - читаете всех, кого муж искал.

Ольга
#16
Автор

Недавно узнала, что муж некоторое время назад зарегистрировался на Фейсбуке. Зашла на его страничку из любопытства (благо пароли и явки не секрет друг от друга). Сама не зарегистрирована там. Через страницу мужа хотела найти одного человека. В разделе "поиск" вверху страницы начала набирать имя человека, и там высветилось имя бывшей возлюбленной мужа (расстался еще до меня)! Первые буквы имен похожи. Ее имя без комментариев, далее идут похожие имена с подписью "один общий друг". Дальше больше. Проверив таким образом все буквы на клавиатуре в разделе "поиск", нашла имя сына этой возлюбленной, и ее подругу, опять без комментариев, ну и дальше друзья друзей, именя которых начинаются с таких же букв. Надеюсь, все понятно объяснила. Вопрос в том, почему они высвечиваются в качестве заглавных, когда начинаешь поиск. Их контактов нет у мужа ни в почте, ни в скайпе (как я поняла, *** синхронизирован с ними). Общих друзей у них тоже нет. В разделе "вы можете их знать" тоже нет таких имен. Вопрос - по какому принципу предлагаюся варианты для поиска, да и еще и в качестве заглавных? Сначала подумала, что муж просто искал эту мадам. Но после пользования поиском те, кого искала и простаривалал я, в странице поиска не выходя. Уф, очень надеюсь, что все понятно описала. Прошу помочь!

Ольга
#17

Он заходит на ее страницу.Поэтому ее имя высвечивается в поиске. Щелкните на слово" редактировать" в окне поиска и увидите историю поиска.

Ольга
#18
Гость

*Предлагаем вашему вниманию услуги профессионального взлома. - Вы хотите проверить партнера? - Свою вторую половинку? - Или вы просто сами позабыли пароль? - Для этого есть отличное решение !! *Мы поможем вам вскрыть Различные соц.сети: - 1.Страницу в Однокласниках - 2.Страницу Вконтакте, и много различных сайтов знакомств! *Так же вскрываем почту на различных доменах - 1.MAIL, YANDEX, GMAIL и так далее! *ICQ и Много различных сервисов. - Также аккаунты разных Онлайн игр! *Полная анонимность! Оплата после взлома и доказательств взлома! Жертва не узнает о взломе пока аккаунт у нас! Постоянным клиентам скидки! * Для заказа взлома обращаться к нам в аську ICQ : 2176два7

Гость
#19

у мужа спросите. доверять нужно раз замуж за него вышла

дврья
#20
Гость

*Предлагаем вашему вниманию услуги профессионального взлома.
- Вы хотите проверить партнера?
- Свою вторую половинку?
- Или вы просто сами позабыли пароль?
- Для этого есть отличное решение !!
*Мы поможем вам вскрыть Различные соц.сети:
- 1.Страницу в Однокласниках
- 2.Страницу Вконтакте, и много различных сайтов знакомств!
*Так же вскрываем почту на различных доменах
- 1.MAIL, YANDEX, GMAIL и так далее!
*ICQ и Много различных сервисов.
- Также аккаунты разных Онлайн игр!
*Полная анонимность! Оплата после взлома и доказательств взлома! Жертва не узнает о взломе пока аккаунт у нас! Постоянным клиентам скидки!

* Для заказа взлома обращаться к нам в аську ICQ : 2176два7

Как взлома ть страницу на фэйсбуке у мужа?

Альба
#21
Гость

Тема старая, но может кому-то пригодится.
Я часто шпионю, смотрю чужие странички. Так вот, в поиске высвечиваются те страницы, на которые я заходила хотя бы раз. Даже если это было несколько месяцев назад. Так что муж сам искал любовницу и заходил на ее страницу.
Кстати, можно проверить. На его странице открываете строчку "Журнал действий", на фоне профильной фотографии. В левой колонке в разделе "Фотографии.. Отметки "Нравится".. Комментарии" нажимаете "Еще" и в открывшемся списке нажимаете слово "Поиск". И вуаля - читаете всех, кого муж искал.

Есть очистка поиска в Фейсбуке, есть возможность узнать, кто заходил на мою страницу. Набираем одну букву и выкатывается список всех с этой первой буквой - это и есть гости вашей или моей страницы. Главное - сделать очистку поиска. И все будет видно, когда нажмёте на одну букву.

Гость
#22

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#23

Хочу прочитать переписку в месенджере.Мой парень и со мной и с кем- то жругим.Я знаю с кем в переписке но прочесть не могу.Помогите.Или он останется или выгоню.

Гость
#24

Хочу проверить.помогите

Гость
#25
Гость

*Предлагаем вашему вниманию услуги профессионального взлома.
- Вы хотите проверить партнера?
- Свою вторую половинку?
- Или вы просто сами позабыли пароль?
- Для этого есть отличное решение !!
*Мы поможем вам вскрыть Различные соц.сети:
- 1.Страницу в Однокласниках
- 2.Страницу Вконтакте, и много различных сайтов знакомств!
*Так же вскрываем почту на различных доменах
- 1.MAIL, YANDEX, GMAIL и так далее!
*ICQ и Много различных сервисов.
- Также аккаунты разных Онлайн игр!
*Полная анонимность! Оплата после взлома и доказательств взлома! Жертва не узнает о взломе пока аккаунт у нас! Постоянным клиентам скидки!

* Для заказа взлома обращаться к нам в аську ICQ : 2176два7

Я хочу взломать страничку жины. Она все поскрываала от меня даже заблокировала. Мне нужин акакаунт ***

Гость
#30
Гость

*Предлагаем вашему вниманию услуги профессионального взлома.
- Вы хотите проверить партнера?
- Свою вторую половинку?
- Или вы просто сами позабыли пароль?
- Для этого есть отличное решение !!
*Мы поможем вам вскрыть Различные соц.сети:
- 1.Страницу в Однокласниках
- 2.Страницу Вконтакте, и много различных сайтов знакомств!
*Так же вскрываем почту на различных доменах
- 1.MAIL, YANDEX, GMAIL и так далее!
*ICQ и Много различных сервисов.
- Также аккаунты разных Онлайн игр!
*Полная анонимность! Оплата после взлома и доказательств взлома! Жертва не узнает о взломе пока аккаунт у нас! Постоянным клиентам скидки!

* Для заказа взлома обращаться к нам в аську ICQ : 2176два7

Здравствуйте. Как проверить переписку друга ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: