Гость
Статьи
Как стать идеальной …

Как стать идеальной женой с точки зрения мужчины?

Интересно мнение и мужчин, и женщин!

78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Мозг не выносить.

Если в доме будет чисто и еда вкусная, то это тоже приветствуется, но главное - всё-таки - не выносить мозг

Гость
#52
Сопляк с дубинкой

Мозг не выносить.

Если в доме будет чисто и еда вкусная, то это тоже приветствуется, но главное - всё-таки - не выносить мозг

на чистоту в доме основной массе мужей начхать! Основная масса мужей даже порядок в доме не любит, потому как размазанные по полу носки, трусы, майки, книшки, провода, чашки с засохшим кофе, обёртки от всякого перекуса... мужчинам не мешают, СОВСЕМ!

Оленька
#53

Что бы муж ценил нужно: изредка ходить налево (только так что б было не подкопаться), мыть посуду один раз в день, убирать раз в неделю, когда он этого не видит, готовить вкусно но не много, следить в первую очередь за собой, потом за детьми, а уж потом за ним, не допекать вопросами "где ты был дорогой?", работать на пол-ставки, красить волосы в тот цвет который нравиться вам, а не ему, никогда не спрашивать "какую мне стрижку сделать?", ходить на фитнес по вечерам с подругой. Если такой расклад вашего мужчину не будет устраивать, значит он вас скорее всего не любит

#54
Оленька

Что бы муж ценил нужно: изредка ходить налево (только так что б было не подкопаться), мыть посуду один раз в день, убирать раз в неделю, когда он этого не видит, готовить вкусно но не много, следить в первую очередь за собой, потом за детьми, а уж потом за ним, не допекать вопросами "где ты был дорогой?", работать на пол-ставки, красить волосы в тот цвет который нравиться вам, а не ему, никогда не спрашивать "какую мне стрижку сделать?", ходить на фитнес по вечерам с подругой. Если такой расклад вашего мужчину не будет устраивать, значит он вас скорее всего не любит

что-то в этом есть

определённо

WomanItch
#55
Оленька

Что бы муж ценил нужно: изредка ходить налево (только так что б было не подкопаться), мыть посуду один раз в день, убирать раз в неделю, когда он этого не видит, готовить вкусно но не много, следить в первую очередь за собой, потом за детьми, а уж потом за ним, не допекать вопросами "где ты был дорогой?", работать на пол-ставки, красить волосы в тот цвет который нравиться вам, а не ему, никогда не спрашивать "какую мне стрижку сделать?", ходить на фитнес по вечерам с подругой. Если такой расклад вашего мужчину не будет устраивать, значит он вас скорее всего не любит

бред

Я
#56

"Ничего не вижу,

Ничего не слышу,

Ничего не знаю,

Ничего, никому не скажу"!!! ))))

А вообще, не заморачивайтесь на эту тему!

Уже много раз сказано, будьте в гармонии с собой, дарите ее мужу и детям, и будет вам, может быть, счастье! )))

Белоснежка
#57

Странно, что ни в одном из ответов не прозвучало "должна быть профессионалом в какой-либо области и приносить в дом деньги"...

Мужчинам было стыдно это написать? Или правда неважно?

Гpиб
#58

Быть женщиной, а не бабой, быть женственной (это отлично от первого). Уважать мужа. Создавать мужу психологическую поддержку, тыл, "крылья", отдавать столько же, сколько потреблять.

Не манипулировать и не отрабатывать стервозные фокусы на муже.

Гриб
#59
Белоснежка

Странно, что ни в одном из ответов не прозвучало "должна быть профессионалом в какой-либо области и приносить в дом деньги"...

Потому что это не условие идеальной жены

Мужчинам было стыдно это написать? Или правда неважно?

А вот подобная манипуляция мужчинами с целью выбить из мужчины угодное женщине(бабе) мнение, в данном случае примитивным приемом "на слабо" - это как раз входит в набор, что идеальной женой не даст быть в принципе.

Как написал в 58.

Гриб
#60

59 "Потому что это не условие идеальной жены"

В смысле - не имеющее отношения к условиям идеальной жены.

Точно так же как женщинам до синего облака достижения мужа в его профессиональных делах, а важно лишь то, сколько он делает для нее лично и семьи

Zмея
#61

зашить цeлку, лизать ...oпу мужику , вкусно готовить и не вякать всегда находиться на диване, желательно с раздвинутыми ногами (а че, *** валяется, захотел пoeбал)

Гриб
#62
Сопляк с дубинкой

Мозг не выносить.

Если в доме будет чисто и еда вкусная, то это тоже приветствуется, но главное - всё-таки - не выносить мозг

Быть просто равнодушной, пофигистичной к мужу, молча только брать у него бабло и забивать на мужа во всем, кроме нескольких семейных обязанностей, в том числе секса - для идеальной жены этого все-таки маловато.

Гриб
#63
Идеальная жена

Все просто, делюсь опытом, чтобы стать идеальной женой, надо выйти замуж за идеального мужчину.

Идеальная жена - это далеко не то же самое, что идеальная женщина.

Поэтому вот эта ассиметрия в требованиях , эта склонность потреблять больше чем давать - это как раз среди антиусловий, которые идеальной женой не дадут быть в принципе.

Гость
#64

Гриб что-то поумнел

пить что ли бросил

Гриб
#65
A

Идеальная жена = любимая жена, хоть на голове стойте, но это факт

Неправильно

Любовь это работа, а не данность, в отличие от влюбленности, которая неминуемо вскорости проходит - это говорят все психологи.

Поэтому правильно так:

идеальная жена => любимая жена. Т.е. ЛЮБИМАЯ ЖЕНА будет следствием ее идеальности как жены.

А ЖЕНЩИНА-В-КОТОРУЮ-ВЛЮБЛЕН не имеет отношения к идеальности жены и никаких кирпичей не положит в здание любимой жены и женщины.

#66
Гость

Гриб что-то поумнел

пить что ли бросил

Я бы таким все годы на вумане. Поумнел или поглупел - судить не ненавидящим меня на вумане бабам

особо мудрая
#67

Идеальная жена для мужика, это которая ему минет делать постоянно и в места дает, типа задних. При этом готовит, убирает и молчит.

Белоснежка
#68
Гриб

Точно так же как женщинам до синего облака достижения мужа в его профессиональных делах, а важно лишь то, сколько он делает для нее лично и семьи

Так мыслят именно те равнодушные стервы, которых Вы выше признали неспособными стать идеальной женой.

Но женщине действительно, помимо мужских достижений, ВАЖНЫ и деньги, которые приносит в дом мужчина.

Вот я и поинтересовалась: является ли способность (и желание) зарабатывать деньги важным качеством для идеальной жены?

Свое мнение Вы высказали - нет.

Интересно, что думают и другие...

#69
Белоснежка

Так мыслят именно те равнодушные стервы

Частично вы правы, но главное, что вы опять же путаете идеальную женщину и условие идеальной жены

#70
Гриб

Сопляк с дубинкойМозг не выносить.

Если в доме будет чисто и еда вкусная, то это тоже приветствуется, но главное - всё-таки - не выносить мозг

Быть просто равнодушной, пофигистичной к мужу, молча только брать у него бабло и забивать на мужа во всем, кроме нескольких семейных обязанностей, в том числе секса - для идеальной жены этого все-таки маловато.

Я сомневаюсь, что они и с моими требованиями-то справятся

WomanItch
#71
Сопляк с дубинкой

.Я сомневаюсь, что они и с моими требованиями-то справятся

Ох не для того, чтобы соответствовать, собирают они мнения, чует моё сердце...)

Беатрикс
#72

Смотря для какого мужчины, автор.

Беатрикс
#73

А если говорить в общем, то идеальная жена эта та, которая считает своего мужа ЕДИНСТВЕННЫМ и Бесспорным идеалом человека на свете.

Есть такие?

))

Муза
#74

Всегда быть в хорошем настроении. У любящих мужчин руки опускаются, когда у жены просто плохое настроение, и они ничего не могут сделать.

Ну и делать все, чтобы дома было хорошо и уютно, или вместе с мужем, или пока его нет дома. Ну и еда должна быть всегда. И о себе не забывать: "кухню" вашей красоты мужу знать не обязательно.

Ринат
#75
Барби Брюнетка

Интересно мнение и мужчин, и женщин!

Такого не бывает!!!

бывает просто если любят оба то там нет ни каких недостатков, а если же один любит другой позволяет, то всегда у кого то из них недостатки....

Гость
#76

Я в шоке от ответов. Насколько сильно большая часть женщин себя не ценить и не уважает. И сколько здесь мужчин с короной на голове, не могу быть уверенной, но что-то мне подсказывает, не обоснованно.
Секрет прост: Метод кнута и пряника. Мужики любят стерв, любят сук, и так же как и женщины предпочитают "плохих".
Если вы будете мыть,стирать убирать и гладить,не проявляя характер, не требуя ни чего, закрывать глаза и всё прощать. Вы так и будите домохозяйкой+ ещё и пахать на работе.
А он ножки свесит вам на шею, а все денюжки будут уходить любовницам. Читайте больше ответов от мужчин про "идеал"
Мыть, стирать, убирать, ну да утром завтрак вечером ужин, и всегда свежее что-то новое, и акуенно выглядить!
Мыжики,а вы сами достойны такой женщины? Вы сами идеальны? Или пьете пиво на диване пока жена после работы вам жрать готовит?

Гость
#77
Оленька

Что бы муж ценил нужно: изредка ходить налево (только так что б было не подкопаться), мыть посуду один раз в день, убирать раз в неделю, когда он этого не видит, готовить вкусно но не много, следить в первую очередь за собой, потом за детьми, а уж потом за ним, не допекать вопросами "где ты был дорогой?", работать на пол-ставки, красить волосы в тот цвет который нравиться вам, а не ему, никогда не спрашивать "какую мне стрижку сделать?", ходить на фитнес по вечерам с подругой. Если такой расклад вашего мужчину не будет устраивать, значит он вас скорее всего не любит

Всё верно!

Гость
#78
WomanItch

бред

Ответ мужчины с пивом на диване?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: