Речь не обо мне и не о вас. Обсуждается проблема. А вы все норовите на личности перейти:) и в окружении тоже может быть не так все гладко, как кажется. Умный человек не выворачивается наизнанку передо всеми.
Еще раз - никогда нельзя с точностью сказать, что вам муж НЕ изменял. Есть мужики, которые очень хорошо шифруются. Ну если он у вас не на цепи, конечно:)
Гость
[1306564676]
#252
Дамы, у вас у всех мужбя альфа самцы????? Ну не желают ВСЕ мужики новой п*ды))))))))))))))))))))))))))) Некоторым бывы старую успевать обслуживать)))))))))))))))))))))))
Гость
[1306564676]
#253
мужья, сорри)
Гость
[2526631020]
#254
Гость
Сообщение было удалено
Ну-ну)))))))
А вообще вы правы - есть мужчины, которым и жены-то много. За их "верность" можно не опасаться)))))
Гость
[2526631020]
#255
Гость
Сообщение было удалено
Вот и я о том же)))))))))))))))) но и они мечтают быть "альфа")))))))))))))))))))))))
Гость
[1792279341]
#256
Сообщение было удалено
Я могу с точностью сказать, что мой муж не изменял. А вот вы не можете ничего про моего мужа сказать.
Гость
[2526631020]
#257
Ordo Grammaticus
Сообщение было удалено
Это тоже непроверяемо. Не пойман - не вор)))
Хотя со знакомыми - вряд ли. Еще жене расскажут.
Но не факт, что если представится возможность изменить с "прекрасной незнакомкой", то он откажется)))
Не знаю, в каком Вы работаете гадюшнике, среди преподавателей (вуз, много молодых преподов) нет озабоченных тем,к ак бы присунуть хоть кому-то. Особенно, если есть жена
Гость
[905547160]
#263
Сообщение было удалено
Все верно,я на 1000% была уверена что не изменит,у нас такая любовь была,взаимопонимание,но после 18 лет совместной жизни изменил,а может и раньше изменял.Но я ему все простила,сейчас уже не важно,он умер.
Гость
[1792279341]
#264
Сообщение было удалено
То что будет, никто не знает, то сейчас он не изменяет и пока не изменял) Пусть будет подкаблучником, главное чтоб ему хорошо было)
знаю мужика, у него с женой два раза в день, не считая в кулачок, на протяжении уже 16 лет, так насчет того, что один партнер приедается...ну не знаю...
Гость
[1306564676]
#268
драконя
Сообщение было удалено
не. У не альфы нет желания е* все, что движется)
Гость
[1792279341]
#269
Гость
Сообщение было удалено
пока вы таким образом оправдываете мужские измены, вам будут изменять ВСЕ. и ВСЕГДА.
Гость
[2526631020]
#270
Гость
Сообщение было удалено
но и они не святые, и когда-нибудь сходят налево. Хотя бы для того, чтобы убедиться, что "ихъ жена самая лучшая"))))
Изменяли и изменяют женам самые достойные представители мужского пола, о каком "гадюшнике" вы ведете речь? Это скорее норма. Мужик - как и женщина, впрочем, - существо полигамное.
Гость
[1306564676]
#271
Сообщение было удалено
Мадам, а если вас начнет склонят Бред Питт или Девид Бекхем, устоите?))))))))))))))))))))
Если мужчине хочется изменить - он найдет возможность. А если он ее не ищет, значит ему и так хорошо)
Dmitry
[864372155]
#278
Интересен вопрос с кем они это делают..
Гость
[1792279341]
#279
Гость
Сообщение было удалено
А зачем вы пишете, что если альфа, то измены оправданы?
Гость
[2526631020]
#280
Гость
Сообщение было удалено
Все мои знакомые, кому изменили мужья, так же вот доказывали, что у них все прекрасно и ничего "такого" быть не может.
Гость
[1306564676]
#281
я к тому, что жены рогатые у альфа самцов ВСЕМ пытаются внушить, что ВСЕ мужики неверрны. Не, девушки, только альфы у фригидиц неверны. Альфе дать нормальную е*учую бабу - он на ней сдохнет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я против измен в принципе. Я за последовательную моногамию. вообще на несколько последовательных браков в любви, чем один в блуде.
Гость
[1306564676]
#285
За, сорри
Гость
[2526631020]
#286
Гость
Сообщение было удалено
пусть даже так...а желание новизны? а тяга к молодому свежему телу?
Понятно, что у вашего нет возможности...ну а если бы возможность была и вероятность того, что вы узнаете, была практически равна нулю? Думаете, устоял бы? Да ладно))))))))))
Ну так что теперь, зараннее настраиваться на измену??? Увольте.
Гость
[1792279341]
#288
Сообщение было удалено
Да я как бы не старая, а он у меня не педофил)
Гость
[1306564676]
#289
Не понимаю ценности семейной жизни без верности в сексе. убей, не понимаю. Друзей у меня и так навалом.
Гость
[1792279341]
#290
Гость
Сообщение было удалено
Заранее мстить тем же) Чтобы потом не обидно было)
Гость
[1306564676]
#291
Сообщение было удалено
Тяга к молодому свежему телу? А у вас ее нету?
Гость
[2132589901]
#292
Сообщение было удалено
Поэтому надо искать мужа старше, а не ровесника или моложе.
Гость
[1792279341]
#293
Гость
Сообщение было удалено
Да нет, мужчина старше всегда будет хотеть обратно "того самого молодого тела", а ровесник стареет вместе с той женой, которую выбрал.
Кристи
[1453201128]
#294
Это бесконечная тема и 100% ответа не найти. Также как и понять изменяет ли супруг/а в браке или нет.
Мое личное мнение - 95% процентов мужчин изменяют в браке рано или поздно. Может быть не на первых годах, когда еще любовь яркая, страсть, но потом все равно могут быть разовые случаи...Женщины конечно изменяют, но я думаю, реже. И это обьясняется тем, что женщинам секс нужен меньше и он по большей части зависит от условий (симпатия/любовь к любовнику). Мужчины проще с этим - если фигурка/лицо понравилось, то уже и секса хотят и плевать на эмоции, общение и тд.
О себе скажу - в браке 7 лет. Изменяла с другим мужчиной, потому что появилась сильная влюбленность и тд. Роман продолжался год, но потом я поняла, что муж лучше и с ним у меня все-таки какое-то духовное родство и он мне подходит во многом. Поэтому рассталась с любовником, хотя он склонял меня к разводу и тд. В итоге: вроде и жалею, что была измена, но с другой стороны это дало мне другое осознание о муже, что он лучший и что новые члены - это новые члены, которые со временем также надоедят. Главное - это личность мужчины и духовное родство с ним.
Гость
[2132589901]
#295
Гость
Сообщение было удалено
Фууууу!!(((( Я брезгливая и однолюбка. Не собираюсь насиловать себя ради сомнительной мести.
ну я так думаю, что большинство за такой исход событий. а на практике... часто супруг/супруга становится вредной привычкой, от которой сложно избавиться
Гость
[1792279341]
#297
Гость
Сообщение было удалено
Я тоже, мне и в любви (взаимной) хорошо живется.
Гость
[1306564676]
#298
Гость
Сообщение было удалено
ЗАЧЕМ????????????????????????????? Девочки, у меня второй муж МОЛОЖЕ. Это прелесть просто))))))))))))))) Мурчу))))))))))))))))