Гость
Статьи
Верите в судьбу ?

Верите в судьбу ?

А вы верите в судьбу, что будущую жизнь именно с ним/ней связала или сами эту судьбу строите? Мне вот стало интересно как большинство людей считают. Есть еще такое поверье- " если это твое - оно к …

Задумалась
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость1
#151
Тедди

Здрасьте. Я в судьбу верю однозначно. Потому что даже посмотреть на простые ситуации - вот лезешь ты изо всех сил, работаешь, а ничего не получается? Почему? Да не судьба) Но меня интересует не это. Вот меня всегда забавил вопрос кармы и наказания) Ну вот например - жизнь у меня паршивая. Не могу понять, за что меня наказывают конкретно, но жизнь мне моя категорически не нравится. Думаю много о суициде. Но знающие люди и книжки предупреждают - мол в следующей жизни тебя накажут за непроработанный урок, за суицид, будешь отрабатывать. А мне любопытно - а если я и в следующей жизни убьюсь, и в следующей, и так далее, по кругу - вселенная от меня отвалит и даст пожить так, как хочется? И ещё вот вопрос - в чём смысл прорабатывания? Это игра какая-то? ))))

Во-первых, это вы сейчас склонны к суициду (склонность к которому опять же в натальной карте тоже обозначается), ну покончите с собой сейчас - сделаете себе только хуже, тк получается сбежали от проработки и усвоения уроков, могут наказать. Если говорить о ваших планах каждый раз накладывать на себя руки, то 1) жизни ваши следюущие будут совсем другими, не факт, что вы будете думать о суициде, то, что было сейчас (в том числе ваши хитроумные планы постоянно обходить судьбу) помнить не будете 2) не считайте, что вы умнее высших сил и сможете их обхитрить))))) не отвалит от вас никто в любом случае, будете только отягощать свою карму, чем может закончится - не знаю.

Гость1
#152
Тедди

Задумалась. Я понимаю, что жизни будут отличаться. Но смысл всё равно один - не вынес урока/наказания, всё, будешь отрабатывать и осознавать. Но вот что же будет - если реально обламывать судьбу и каждый раз самоубиваться? Неужели "там" такие настырные товарищи. И в чём фишка в итоге всех усвоенных уроков? Ну вот я всё поняла, всё осознала, благости набралась. Что в итоге? Кому это нужно и зачем? Поэтому сам вопрос кармы у меня под огромным сомнением. А в судьбу верю. Только мне кажется, что нет никакой вины и прошлых жизней. Это наверное как лотерея. Кто-то Мадонна, а кто-то доярка)

Я понимаю ваши вопросы, есть по сути множество эзотерических учений, пытающихся на них ответить. Я особо в это не лезло (что будет в итоге, для чего это надо и тп), тк очень много информации надо изучать. Где-то мельком видела, что души посредством таких воплощений совершенствуются, набираются благости и должны достигнуть такого состояния, чтобы быть достойными оказаться где-то там, рядом с богом (типа в раю). У вас все это под сомнением, тк не можете понять и осознать какие-то вещи. Но нужно понимать, что такие вещи в принципе наверно находятся на уровне, недостижимом для обычного человеческого ума (вы всего лишь человек, а пытаетесь осознать что-то такое глобальное, основы мироздания, это в общем-то нереально). Есть люди, просветленные, которые как-то могут приблизиться к ответам на такие вопросы, но они опять же находятся на очень высоком уровне развития. В общем, мне кажется, не стоит брать на себя очень много и считать, раз я не могу понять, значит, этого не существует.

Изида
#153
Тедди

Здрасьте. Я в судьбу верю однозначно. Потому что даже посмотреть на простые ситуации - вот лезешь ты изо всех сил, работаешь, а ничего не получается? Почему? Да не судьба) Но меня интересует не это. Вот меня всегда забавил вопрос кармы и наказания) Ну вот например - жизнь у меня паршивая. Не могу понять, за что меня наказывают конкретно, но жизнь мне моя категорически не нравится. Думаю много о суициде. Но знающие люди и книжки предупреждают - мол в следующей жизни тебя накажут за непроработанный урок, за суицид, будешь отрабатывать. А мне любопытно - а если я и в следующей жизни убьюсь, и в следующей, и так далее, по кругу - вселенная от меня отвалит и даст пожить так, как хочется? И ещё вот вопрос - в чём смысл прорабатывания? Это игра какая-то? ))))

Чтобы понять, в чем смысл всей это котовасии с перерождениями, необходимо вернуться к точке отсчета всего сущего. Познать - с чего все началось, кто стоит за этим всем, зачем вообще появилась наша Земля и вся Вселенная. Если коротко: мы (вся наша Вселенная, Земля, все материальное, короче) - лишь порождение противоборства сил света и тьмы. Наша душа - вовсе не наша как таковая, она принадлежит свету, туда и должна вернуться. Но чтобы туда вернуться и соединиться со своей изначальной точкой исхода - нужно очиститься от всего темного, порождения сил тьмы, иначе никак. Для этого душа и проходит стадии очищения, усваивает уроки и т.д. В разных религиях по-разному называется эта высшая сфера - у кого-то Царствием Божьим, у кого-то Абсолютом, но суть одна - вернуться домой, туда, где душа найдет наконец покой и счастье.

Гость1
#154
Гость1

Эдельвейс

почитала... Мне 27 лет, личной жизни нет и никогда не было... Просто НЕТ мужчин в моей жизни. Я симпатичная,общительная и умная.. (еще очень скромная))Ну вот разве не судьба? почему у меня так??? Знать бы, изменится ли хоть что-то.



Это судьба.

Я не имею в виду, что это безнадежная ситуация, имею в виду, что это не просто так.

Задумалась
#155

Гость1 - а вот такой вопрос к вам: существуют браки по расчету хотя любят других, и что это получается такая судьба для человека? и если к примеру я выйду замуж за человека которого не люблю и воспринимаю как простого человека , то это судьба?

Задумалась
#156
Эдельвейс

почитала... Мне 27 лет, личной жизни нет и никогда не было... Просто НЕТ мужчин в моей жизни. Я симпатичная,общительная и умная.. (еще очень скромная))Ну вот разве не судьба? почему у меня так??? Знать бы, изменится ли хоть что-то.

почитала. очень похоже на себя. советую теперь: просто плыви по течении и живи только для себя! кому-то дано одиночество , кому-то нет.просто знай: скромность только украшает девушку и считай что в жизни видимо попадались тебе одни козлы которые просто тебя не ценили. никогда не поздно найти человека, у тебя пол жизни еще впереди пусть ты и одна! конечно решать тебе, это только мое мнение которое я поняла только сейчас

Задумалась
#157

пусть даже если ты человека не любишь, значит это судьба. хотя кто знает что у тебя в будущем будет?! я не асторолог и не ясновидец, не могу предсказать.

Мои Черничные Ночи
#158

[quote="Гость1"]Просьбами особо не завалили, ажиотажа не наблюдается)) оставляйте данные, но опять же смотря какие у вас вопросы. Если смогу - отвечу.[/quote

04.07.1983, г. Талгар, респ. Казахстан. время рождения 16.00

Интересует: для меня ли вообще брак? Я туда вообще не рвусь. Считаю, что дожна уехать на ПМЖ в другую страну. Чувствую, здесь не мое место..(Россия, МСК). Права ли я?

Может, сами что интересное увидите..

Спасибо за ваше время и внимание!

Анатолий (Москва)
#159

Да, я верю в судьбу! Но это не значит, что все предопределено. Просто судьба каждое мгновение предоставляет нам право выбора - которой дорогой идти, и от этого выбора зависит наше будущее. Так что никогда не вешайте руки - боритесь до конца и выбирайте верную дорогу.

Гость1
#160

Мои Черничные Ночи, карта у вас довольно хорошая.Поскольку я не проф.астролог, конкретных рекомендаций давать не буду насчет переезда. Отмечу только,что связи с заграницей в вашей карте налицо. Если смотреть карту рождения,которая действует, где бы вы ни находились,то с родиной связана отрицательная карма, что можно трактовать как образ врага - родина,семья,родители, безразличие к родным местам, конфликты с семьей. В теме заграницы,напротив,расположена ваша хорошая карма - счастье и удача вдали от дома (хотя и Москву по отношению к Казахстану можно рассматривать сейчас как заграницу). Вас заграница очень привлекает,интерес к другим странам, иностранцам,любовь к путешествиям. Управитель темы заграницы связан хорошим аспектом с вашим путем кармического развития,т.е. развитие/освоение этой темы важно для вас.Правда,есть конфликт вашего "я" и заграничной темы,но не сильный.

Насчет брака - боюсь,вам его не избежать)) довольно много указателей на то,что замуж вы-таки выйдете и брак,вероятно,будет долгий и стабильный. Честно говоря,не знаю, откуда у вас такое нежелание выйти замуж.Напротив, в вашей карте конфликтов не наблюдается,скорее все этой теме благоприятствует. Хорошей астрологич. фигурой связаны темы брака/отношений, тема любви и тема вашей личности, т.е. наличие гармонии "я-любовь-брак". Конфликтных аспектов по оси "я-партнер/брак" не обнаружено. Правда,есть указание на внезапные разрывы отношений. Единственное,вы довольно сдержанны и есть конфликт "я-эмоции". По Москве опять же брачный управитель в гармонии с вашим "я". Также темы любви и эмоций опять же в гармонии. Вы, кстати, гармоничны как женщина - приятная, женственная, со вкусом и, вероятно, хорошо готовите, талантливая(видимо, в музыке или рисовании).

Тедди
#161

Интересно, про тягу суицида и натальную карту. И что же, получается, что и суицид предопределён? То есть если я хожу, мечтаю, верёвку намыливаю регулярно, то значит - это так и должно быть? А в чём же тогда смысл урока? Не поддаватсья соблазну? Вообще мне как-то ясновидящий типа сказал - что мол душа у меня новая, и что хоть жить я и не хочу, но надо)) А то в следующей жизни будешь расплачиваться.

Но ведь карма - это удобная отговорка. Человеку трудно признать, что он неудачник просто потому что неудачник. Куда легче думать и успокаиваться - ой, да я в прошлой жизни тыщу человек убила, вот поэтому и мою полы в подъезде, и болею без конца. Трудно признать, что ты родилась ползать, а не летать. Если бы всё это было правдой, я бы наверное уже ушла в монастырь благости набираться. Ну чтобы больше уже никогда не рождаться) Честное слово, до того мне не нравится жить, что я бы брсоила всю эту беготню за бабками и шмотками, и молилась бы сутки напролёт, лишь бы меня избавили от необходимости снова жить.

Посмотрите пожалуйста и мою карту - долго ещё мне тут тусить на белом свете? Оооочень плохо всё у меня(((( 28/11/1986, в 11-40, Москва

Тедди
#162

Плохо конкретно - здоровье, денег считаю мало, мужчины хорошие, но бедные (мне кажется так), карьера полностью провальная.

Гость1
#163

Мои Черничные Ночи, мужчины вам нравятся умные,разносторонние, с кем можно было бы интересно пообщаться. Вероятно,это мужчины-лидеры и честолюбивые,с хорошей должностью.Также много намеков на то,что вам нравятся мужчины-иностранцы. И опять же,указания на то,что замуж вы можете выйти за иностранца или познакомиться с партнером,в т.ч. и брачным,в путешествии.На это довольно много указаний,в т.ч. гармоничный аспект брачной и заграничной тем,правда,есть и плохой кармический аспект к управителю первого брака от заграницы. Если рассматривать Москву,то есть небольшой намек на возникновение любовных связей в дружеском кругу/через друзей + на то, что вашими друзьями могут быть люди из заграницы,иностранцы (особенно женщины) или можете заводить друж.связи в путешествиях.И очень много намеков в обеих картах,что партнер/супруг может быть связан с вашей работой,встретить его можно по работе.

Переезд в Москву подчеркнул тему заграницы - ось развития вашей личности стала дополнительно связана с темой.Также стала очень заметна тема карьеры. Вы честолюбивы,работе отдается много сил и внимания,вероятно,что карьера неплохая,возможно, даже топ-менеджер.Очень много указаний по обеим картам на то,что работа связана с путешествиями или заграницей,вероятно, часты зарубеж.командировки (плюс много коммуникации с заграницей).И вы, видимо, сознательно ищете работу,связанную с путешествиями (они вам интересны). Кстати,если говорить о знакомстве с мужчиной-иностранцем или из другой страны + связанным с работой,то у вас это очень вероятный вариант (например, партнер из-за границы или коллега-экспат или знакомство в командировке). Попробую определить специфику работы по карте - возможно, туристич.бизнес или работа, связанная со СМИ (если журнал, то скорее всего для женщин,семейного плана или связанный с питанием или с туризмом/заграницей) или работа,связанная с коммуникациями (допустим, переводчик).Возможна работа с недвижимостью или иногда вы работаете на дому.Насколько совпадают данные?

Тедди
#164

Ясновидящий мне ещё тогда сказал, что я капитально лезу не в свою отрасль. А я перла как танк, была уверена, что всё получится. Не получилось практически ничего, хот яя по-прежнему не собираюсь менять поле деятельности. ПРосто тут уже хоть что-то, а с нуля начинать не хочу, да и душа больше ни к чему не лежит. Но вот по тому, как я с трудом лезла не в "своё дело", я в судьбу стала верить ещё больше. Ну реально - не моё это, нет успеха, потмоу что не судьба. Эх))

Тедди
#165

По поводу карьеры не спрашиваю - я знаю, что там у меян уже ничего получится не может, к сожалению.

Гость
#166
Тедди

По поводу карьеры не спрашиваю - я знаю, что там у меян уже ничего получится не может, к сожалению.

А у вас работа с какой отраслью связана? Чем занимаетесь? Карту глянула мельком (завтра подробнее гляну) - на тему работы влияет отрицательная карма (тяжело у вас по работе все идет, искупаете карму по этой теме) + в карьере ограничения, препятствия и трудности, хотя карьера вами желается. Насчет сколько жить осталось - точно не скажу.

Лера
#167

Очень нужна помощь,касаемо работы пожалуйста.Просто безвыходная ситуация,я остаюсь без жилья,такие родственники хорошие попались.Так вот я кажется нашла хорошую работу,но боюсь что не получится,тк я только начинаю жить взрослой жизнью и себя еще не нашла.Я боюсь что не получится и мне не кому помочь сейчас. Может вы посмотрите у меня 2.11.87 заранее спасибо.

Гость1
#168
Гость

А у вас работа с какой отраслью связана?

У вас, кстати, тоже вроде как работа связана с темой заграницы каким-то образом (не утверждаю, как один из вариантов).

Лера
#169
Лера

Очень нужна помощь,касаемо работы пожалуйста.Просто безвыходная ситуация,я остаюсь без жилья,такие родственники хорошие попались.Так вот я кажется нашла хорошую работу,но боюсь что не получится,тк я только начинаю жить взрослой жизнью и себя еще не нашла.Я боюсь что не получится и мне не кому помочь сейчас. Может вы посмотрите у меня 2.11.87 заранее спасибо.

умоляю посмотрите .время 2.15 родилась г.Минск

Тедди
#170

Вы правы абсолютно про заграницу, бывают выезды. Если бы была успешнее - ездила бы постоянно. Профессия у меня творческая) если не затруднит, посмотрите карту подробнее, очень интересно. Я видимо совсем плохим человеком была) не везет в жизни совсем. Еще интересна тема здоровья. В общем, любые подробности! Спасибо) насчет карьеры уже полный крест, в силу возраста не может быть уже ничего.

Тедди
#171

Вообще, тяга к суициду в карте есть?

Гость
#172
Гость1

Гость, если вы еще здесь бываете - вы к астрологу никогда не обращались, карту вашу не смотрел никто?

Ну когда то тут на форуме, по моему давно смотрели.И то ничего я не поняла из ответа.А так никто не смотрел.

Душа
#173
Гость1

Оставляйте данные, посмотрю. Но смотря какие у вас вопросы, думаю, смогу ответить далеко не на все, смотря что вас интересует.

Я родилась 15.12.1993 в 10.05 в Пензе. Мама - 13.08.1957 где-то в в 18.00 тоже в Пензе. Посмотрите может у нее плохие аспекты, или как там они у нее называються...Насчет моего, меня интересует по большей части профессия и успех, если это каким-нибудь образом можно посмотреть. Думаю дела сердечные там не отобразяться?!)

#174
Задумалась

почитала. очень похоже на себя. советую теперь: просто плыви по течении и живи только для себя! кому-то дано одиночество , кому-то нет.просто знай: скромность только украшает девушку и считай что в жизни видимо попадались тебе одни козлы которые просто тебя не ценили. никогда не поздно найти человека, у тебя пол жизни еще впереди пусть ты и одна! конечно решать тебе, это только мое мнение которое я поняла только сейчас

-У меня все тоже самое....ну и что???крест теперь на себе ставить???к кому-то счастье приходит в 16, а к кому-то и в 40...на этом нельзя зацикливаться...все еще будет!!!!!

Изида
#175

[quote="Тедди"]Честное слово, до того мне не нравится жить, что я бы брсоила всю эту беготню за бабками и шмотками, и молилась бы сутки напролёт, лишь бы меня избавили от необходимости снова жить.

Так а что останавливает? Почему бы не сделать этот шаг и не уйти из мирской жизни в жизнь духовную? Такое ощущение, что Ваша душа просто рвется из оков плоти, вот и стучит в мозгах мысль о самоубийстве. Но ведь душу можно освободить от этих оков и будучи во плоти, для этого не обязательно лишать себя плоти. Может Вам и поискать - как это сделать? Может в этом Ваше избавление? Ведь что христианство, что буддизм, что индуизм учит, как стать в первую очередь душой, а не жить в плену у плоти. Но путь это долгий и кропотливый, не каждый осиливает, но кому дано.

Эдельвейс
#176
Задумалась

почитала. очень похоже на себя. советую теперь: просто плыви по течении и живи только для себя! кому-то дано одиночество , кому-то нет.просто знай: скромность только украшает девушку и считай что в жизни видимо попадались тебе одни козлы которые просто тебя не ценили. никогда не поздно найти человека, у тебя пол жизни еще впереди пусть ты и одна! конечно решать тебе, это только мое мнение которое я поняла только сейчас

Спасибо за совет... так и живу-плыву по течению. А мужчины не то чтобы козлы, а просто абсолютно все-женаты, некоторые уже дважды. Они обращают на меня внимание, но ничего мне не обещают. А я своего хочу, не хочу встречаться с женатыми.ЭЭЭЭХ...

#177

"От судьбы не уйти, а если ушел, значит, не судьба"

Мои Черничные Ночи
#178

Дорогая, Гость1! Я сегодня обязательно отпишусь. Вы-чудо!

Гость1
#179
Лера

Очень нужна помощь,касаемо работы пожалуйста.Просто безвыходная ситуация,я остаюсь без жилья,такие родственники хорошие попались.Так вот я кажется нашла хорошую работу,но боюсь что не получится,тк я только начинаю жить взрослой жизнью и себя еще не нашла.Я боюсь что не получится и мне не кому помочь сейчас. Может вы посмотрите у меня 2.11.87 заранее спасибо.

умоляю посмотрите .время 2.15 родилась г.Минск

Лера, я вряд ли смогу вам сильно помочь. Поскольку для ответа на ваш вопрос нужно смотреть не просто натальную карту. Если по натальной карте, то у вас, конечно, есть проблемы с семьей. Посмотрела транзиты (текущее состояние на небе) по отношению к вашей карте + ваш соляр (ваш гороскоп на год), этого недостаточно (нужны и другие методики) + конкретных выводов по ситуации дать все равно не могу - квалификации не хватает. Единственное, могу сказать следующее.

По соляру (он действителен до вашего дня рождения в этом году). Сатурн оказывается у вас в 4 доме (конфликты в семье, возможен частичный/полный разрыв с семьей, родителями, начало жизни отдельно, проблемы с жилищными вопросами). Уран в 10 доме (Неожиданные изменения в профессиональных делах. Может быть смена места работы, должности, изменения в состоянии карьеры. Возможна полная переориентация деятельности, интересов и стремлений. Переосмысление жизненной цели. Внезапные события, вторгающиеся в планы человека, мешающие осуществлению планов и задач. Часто означает начало обновления, нового жизненного цикла. Это очень важный для человека год). Плутон в 6 доме (в частности, может указывать на на смену места работы, полную или частичную профессиональную переориентацию либо выгодные предложения о повышении в должности). Управитель 4 дома в 9 (возможность далекого переезда или удаление от семьи или неустроенность дома).

Гость1
#180

Лера, что касается транзитов (текущей ситуации), то у вас сейчас не самый благоприятный период. Есть и хорошие влияния, конечно, но достаточно и плохих. Проблемы во взаимоотношениях с родней прослеживаются. В частности, транзитные солнце и юпитер находятся сейчас в оппозиции (плохой аспект) к вашей семье, дому. Из хорошего - есть секстиль транзитного сатурна и натального урана (управляет у вас темой работы), указание на длительную завязку с работой (вероятно, что найдете постоянную работу), правда, к урану идет оппозиция венеры (нехороший аспект, но он менее длительный, чем предыдущий). Зато на вашем асценденте сейчас находятся транзитные марс и селена, дающие поддержку личности, активность и удачу. Какое-то время (максимум до нескольких недель) будет действовать секстиль транзитного марса к вашему солнцу, что дает активность, энергичность (благоприятно для новых проектов и преодоления препятствий). Также секстиль транзитного марса к плутону дает силу воли и жажду действий (кстати, плутон у вас отвечает за дом, семью, поэтому этот аспект благоприятно влияет/корректирует плохие изменения в семье). Еще есть секстиль транзитного плутона к к натальному солнцу и опять же к плутону (изменения в семье, аспект благоприятный, может это и к лучшему для вас + возможность внести существенную корректировку в условия существования).

Если резюмировать, рекомендаций и выводов дать не могу, однако описанные влияния дают вам поддержку, силу. Чисто по-человечески желаю вам удачи. И если ваш вопрос заключается в том, идти ли на эту работу, то конечно идите, если вариантов больше нет и вам негде жить и финансов нет. Бояться не надо, справитесь, работы никогда не бойтесь, в себе не стоит сомневаться. Поначалу всем страшно, но это просто страхи. Очень хорошо, что у вас вообще есть вариант с работой. Я не очень поняла ситуацию - вас родители из дома выгоняют, жить не на что, но вы нашли работу и просто боитесь, что не справитесь? А жить вам есть где?

Гость1
#181

Лера, это я, кстати, все смотрела на Минск, надеюсь, вы сейчас там живете.

Гость1
#182
Тедди

Вообще, тяга к суициду в карте есть?

У вас Меркурий в скорпионе - чрезмерный интерес к теме смерти, размышления о ней. Наберите в яндексе меркурий в скорпионе тема смерти и почитайте)) возможно, есть что-то еще, надо карту изучать.

Гость1
#183
Тедди

насчет карьеры уже полный крест, в силу возраста не может быть уже ничего.

Рано вы себя похоронили)))) вам всего 26, вы чего. По-вашему, карьера делается в 23, вышел из института и уже суперкарьера...

Ладно, мне пора, может, поздно вечером зайду еще.

Гость1
#184
Мои Черничные Ночи

Дорогая, Гость1! Я сегодня обязательно отпишусь. Вы-чудо!

))) кстати, небольшое замечание по браку. По москве ваш брачный сигнификатор оказывается в месте, говорящем о том, что может быть просто гражданский брак (то есть не официальный, а довольно свободный). Так что, возможно, он вас и устраивает.

Тедди
#185

Так у меня работа такая))) оооооч зависит от возраста. Может еще чего скажите? Интересно любое мнение)

Тедди
#186

Мне еще пара лет осталась поплавать кое-как, а потом пошла вон без выходного пособия)

Гость1
#187
Тедди

Так у меня работа такая))) оооооч зависит от возраста. Может еще чего скажите? Интересно любое мнение)

Модель, что ли?)) насчет суицида - у вас помимо того, что меркурий в скорпионе, он еще и управляет темой смерти, двойное указаний на интерес и размышления на эту тему. Мне сейчас надо уходить, появлюсь не раньше вечера, может, что еще скажу.

Гость1
#188
Гость

Гость1

Гость, если вы еще здесь бываете - вы к астрологу никогда не обращались, карту вашу не смотрел никто?



Ну когда то тут на форуме, по моему давно смотрели.И то ничего я не поняла из ответа.А так никто не смотрел.

Гость, если хотите, оставьте данные, я посмотрю, но опять же ничего не обещаю (не слишком сильная квалификация у меня).

Гость1
#189

Тедди, извиняюсь за вопрос, а что у вас по теме девственности? Поздно лишились? Просто у вас показатель, который я встречала в некоторых картах, в тех случаях либо в зрелом возрасте девственность либо поздно лишались.

Задумалась
#190

Гость1 - вы по-моему ушли от темы и больше пишите про характеристику людей в день их рождения! может тогда создадите свою отдельную тему про гороскоп?

Задумалась
#191
Эдельвейс

Спасибо за совет... так и живу-плыву по течению. А мужчины не то чтобы козлы, а просто абсолютно все-женаты, некоторые уже дважды. Они обращают на меня внимание, но ничего мне не обещают. А я своего хочу, не хочу встречаться с женатыми.ЭЭЭЭХ...

если дважды женаты , то значит с ними что-то не то! не спроста видимо жены от них уходили! хороших и верных бывают единицы и их теперь уже редко встретишь!

Тедди
#192

Гость 1

Всё нормально у меня с девственностью.)) В смысле - половая жизнь началась нормально, до 20 лет.

Тедди
#193

А я вот на тему астрологии задумалась таким образом. Ведб если усердно сидеть, то можно просчитать вообще все события, от мелких (ближайшие годы), до основных (дети, браки). Я пока читала про меркурий в скорпионе, наткнулась даже на сайт, где астрологи по картам тренируются читать, от чего люди умерли, и реально просчитывают это. Поэтому я вот над чем озадачилась. Смотрите. Допустим вы видите по карте - неудачный, но длительный брак с каким-то нищебродом. Ну допустим вот карма ваша такая. А вы берёте, просчитываете подробно период, когда должно состояться знакомство с предполагаемым супругом, и сливаете всех претендентов. Ну вот просто - знаете - что этот мужик косячный, хоть на первый взгляд и ничего, и если свяжетесь с ним, влипните надолго. Гость 1, что вы на это скажете? Может такое быть? Очень забавно бы получилось. Ведь тогда получается, если грамотный астролог правильно просчитает вам карту (а это ж не гадание и не ясновидение, а как математика - если есть, то есть, если нет, то и нет), то вы запросто можете менять судьбу. Я конечно слышала, что астролог права не имеет рассказывать о глобальных событиях. Но ведь кто предупреждён, тот вооружён!

Тедди
#194
Задумалась

Гость1 - вы по-моему ушли от темы и больше пишите про характеристику людей в день их рождения! может тогда создадите свою отдельную тему про гороскоп?

Не прогоняйте гостя) Без неё тут тема совсем загнётся, а так хоть что-то обсуждаем.

Гость 1, скаааажите что-нибудь ещё мне))) Из предстоящих событий. Я честно готова любую инфу принять)

Лера
#195

Спасибо огромное и вам тоже удачи во всем!!!Отвечаю вам на вопрос,дело в том что меня действительно выгоняют но не родители.Мой папа умер 10 лет назад,жаль,было бы все иначе.Квартиру 3у мама продала и мы переехали в россию к маминой маме.А деньги за квартиру,почти все у мамы попросил в долг мамин родной брат,то есть мой дядя,на бизнес,который до сих пор не раскрутится.Иногда он присылает жалкие деньги,мотивируя с проблемами в бизнесе.И мы до сих пор без своей квартиры,а мама мечтала купить 2ку -остальные деньги в биз.Вот такой у меня дядя.Все родственники в шоке,мама начала пить,и остановить ее никто не может.Я не смогла видеть и жить со всем этим,тк я напротив за здоровый образ жизни,и характер слишком ранимый,я всегда нервничала вплоть до потери голоса,нервы.Но внешне я спокойная,и даже тактичная,люблю позитивное общение,еще не сошла с ума.

Папа меня очень любил,и всегда говорил как только я закончу школу я буду учиться дальше у него в минске,тк я минчанка и просто обязана вернуться к нему.Но он умер,и после его кончины,квартира в которой он жил пропала,а может быть и нет.Я связалась с минской бабушкой,и она сказала -что лучше не соваться там какие то люди все провернули,мол бандиты,и нечего не доказать.

Когда сейчас стала взрослая,я начинаю думать что бабушка сама,ее продала,тк есть другие внуки,и тем более она думает,что у нас и так есть жилье и деньги,после 3х квартиры,которую папа отдал нам с мамой.

Тедди
#196

Гость 1, расскажите пожалуйста про материал положение, здоровье. Может, у меня там муж завалялся в карте?)

Лера
#197

Так вот,когда я поступила в институт в россии,жаль что я раньше вам не написала,меня забрала к себе моя тетя.Тетя живет одна с больным сыном,но сын с высшим обр и очень интеллигентный.Тетя очень нервная,из за сына и уже в возрасте,я всегда ее слушалась и была хорошой девочкой,как она говорила кристаллик.Я всегда думала что это временное мое жилье у нее,и что мне обязательно повезет и я куда нибудь съеду.Не давно она мне предъявила что надо уже мне что нибудь придумать и устроить свою жизнь,так прямо сказала,она знает что я привыкла к жесткой правде.Недавно у меня была депрессия,и даже сейчас,конечно у меня была апатия ко всему,я закрылась и перестала с ней общаться,я не кому не грубила,я просто закрылась.Она думает что то другое,о наркотиках или чем то еще,но я никогда не принимала.

Все время я думала что это временно я проживаю у нее,что мне обязательно повезет,и я как то устрою жизнь.Так и было,4года назад признаться я была очень счастлива,я училась,пошла устраиваться на работу и познакомилась с мужчиной,то есть с директором,через два дня я уже не работала.Он всегда мне помогал,заботился,любил,и я очень,это была любовь с первого взгляда.Но я оказалась второй женой.Я понимаю что хотела не этой жизни,и больше продолжать так не хочу,я решила уйти.Сказала что уехала,он пишет звонит,обещает приехать,ужас,больно врать,и больно без него.Но это все четыре года!я порвала с ним,и тут мне заявили,что нужно съехать.Я два месяца уже без него,так жутко еще и выставляют,я просто хотела начать другую жизнь.Я хотела что то изменить,встретить такого же хорошего мужчину,только моложе.

Лера
#198

Сейчас я хочу полностью заняться работой,мне только это и остается.Я только начала работать в незнакомой мне сфере,работа хорошо оплачиваемая,я стараюсь,но нужно время чтобы окончательно понять хватит ли мне таланта,боюсь что не получится и потеряю время,просто сейчас мне не кому помочь.Думаю заработать денег и действительно уехать,может в европу,тк с этим мужчиной в одном городе я не смогу,да и он не даст построить отношения.

Вот такие дела,мне кажется еще год таких злых планет и я не смогу(

Ну вот вам высказалась.даже легче стало,просто каждый день уже плачу.

Извините что так.Огромное спасибо!!!

Мои Черничные Ночи
#199
Гость1

))) кстати, небольшое замечание по браку. По москве ваш брачный сигнификатор оказывается в месте, говорящем о том, что может быть просто гражданский брак (то есть не официальный, а довольно свободный). Так что, возможно, он вас и устраивает.

Боюсь, что только он (свободный брак) меня в Москве и устраивает, учитывая, что я уже 4-й год нахожусь в "странных" отношениях с одним мужчиной..

Я напишу на всякий случай его данные..и дату нашей встречи..считаете ли вы, скажем, что это могут быть кармические отношения, описываемые выше..

Так вот 16.06.1977, место рождения Москва., вот по времени ничего мне неизвестно. А встретились 07.10.2009 в Тайланде, на Пхукете..даже по времени помню..часов 10-11 утра:)

Коротенько расскажу. что этот человек мой абсолютный антипод во всем, и я чувствую, что не могу быть с ним по всем законам официального брака..отношения зашли в тупик..мы живем двумя разными жизнями, даже не созваниваемся..Но он всегда в моем сердце и мыслях. Всегда...

Гость
#200
Вероника

Совсем недавно такая тема была, я там писала много, повторять лень. Коротко- да, я верю, что все предопределено. И очень много тому подтверждений своими глазами видела.