Гость
Статьи
влюбилась в незнакомца

влюбилась в незнакомца

Это очень глупо и смешно со стороны.. но мне плакать хочется. Встретила на выставке парня, пересеклись взглядом, улыбнулись... но разговор никто не начал. Я (*****!!!) разволновалась - ушла. Потом вернулась - но его там уже небыло. Теперь места себе не нахожу... как мне его найти, если я ничего не знаю о нем((

Рита
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор мож он зануда редкостная..

Гость
#2
Гость

автор мож он зануда редкостная..

во-во,да и стрёмный он с виду...))))))

Гость
#3
Гость

во-во,да и стрёмный он с виду...))))))

А вы откуда знаете - там были чтоле?

Эх автор - жаль это был не я - я на выставках лет сто не был - кстати - чему она была посвящена?

Людмила
#4

Я тоже влюбилась в незнакомца....)))) Но диалог состоялся...ни о чем...Пара встреч таких...Вот теперь жду третьей...Жаль, что Польша от меня далека...

XTC
#5

Забей. Провтыкала ты свое счастье.

#6

Действительно, очень глупо! Как можно влюбится в человека, даже не знаю его, даже не поговорив с ним не секунды?

Пантерка
#7

А что делать если сосед понравился, даже он с тобой "приветаеться"! Я сначала не обращала внимание, а потом увидела этот взгляд? Ух у меня даже потрясывает всю! Тоже не знаю что на меня нашло, но эти глазки))) Вроде блин замужем куда меня несет!)))

Гость
#8

Значит ему не нужно было знакомство с вами, иначе бы первый подошел.

Эльвира 17 лет
#9

у меня такая же история даже плакать хочеться не могу(((((((вышла я с утра в парк ,кататься на роликах, когда я накаталась пошла домой и за мной все время следила машина, в этой машине сидел парень, поначалу я испугалась сделала вид что завязываю шнурки и он тоже остановился я пошла быстрей ,до дома оставалось чуть-чуть и он вышел из машины и сказал:девушка подождите а е скажите где улица оржджиникидзе))))))я та знаю ему совсем эта улица не нужна )он так улыбался я никогда таких красивых людей не видела я сама татарка и у него в машине висел татарский значок ))))) мы прсто так классно смотрелись вместе, как будто он создан для меня, а я дура!!!!!!! когда он спрашивал у меня улицу я сказала :спросите у соседа))и ушла))дура!!если бы ему улица нужна была бы он сразу бы спросил , а не следил бы за мной до дома))))я не знаю даже что мне теперь делать я не влюбчивая)но его забыть не могу)) если я его увижу значит это судьба))))))но где же ты????????!!!!!

Гость
#10

А у меня вот что...Сегодня проходила практику в Глобусе :D Там был завал из-за Нового Года,и поэтому много было работников,было 2 молодых человека ,которых я увидела первый раз,и они нам помогали.Один из них мне жесть как понравился.Сотрудники называли меня по имени,и он это слышал(Мое имя-Лера). и Тогда он спросил "Тебя Вера зовут,да?" я улыбнулась и ответила " Нет,Лера." .В итоге,я не знаю ни его имени,ни фамилии.Ничего.Но я уже целый день думаю о нем.Даже пыталась найти вконтакте.Не знаю что делать,будто любовь с первого взгляда ахаха

Царь
#11

Вк сидела. Зашла на станицу к незмакомому парню и посмотрела его фотки. Потом тмне не хотелось уходить с его страницы не могла на него наглядется. И это продолжалось 3 дня и я влюбилась в него жалко что он в москве живет а я в саратове. Могли бы встретится. Узнала что у него девушка есть, сразу у меня истерика! И я решила найти его. (И не думайте что я с ума сошла) Все равно он будет моим!!!!!

урагаша
#12

я тоже на фейсбуке нашла очень притягательного парня. Правда он от меня очень далеко- в другой стране.

Виктория
#13

Я три месяца назад шла из магазина, проходила мимо одного дома. Увидела кошку беременную и остановилась, чтобы корма ей дать (как раз для своего кота купила). В общем, только я корм положила рядом с подъездом, как открывается дверь и выходит молодой человек в рабочей одежде (как у ремонтника). И со мной заговорил, спросил, люблю ли я кошек, и т.д. Так глупо! Вы знаете, я сразу подумала, что он какой-то необычный, манера разговора, его взгляд (он был таким внимательным, немигающим). Да если честно, он мне тогда таким странным показался и я поспешила от него поскоре отделаться!.. А когда я уже стала уходить, он окликнул меня и спросил моё имя. Ну я сказала. Но не спросила, как зовут его!!! Потом он всё из головы у меня никак не выходил... Вот уже почти три месяца, как я о нём думаю. Не представляю, чем он меня так зацепил, но, тем не менее, чем-то зацепил! Что делать, не знаю!(((

Дарька
#14

Хех у меня вообще ... гуляю с подругой во дворе у неё выходит пацан он оооочень классный и красивый и она мне говорит давай я вас познакомлю и тд может встречаться будите на что она и намекала ну так вижу я его уже 2 раз и не могу насмотреться проблема в том что он постоянно куда-то уходит .... ооо как я по нём скучаю ну так вот и сегодня должно было быть наше знакомство но моя подруга уехала на 2 недели (( в деревню(9 что делать я больше не могу( подскажите пожалуйста что делать я вас прошу:*****

Елена
#15

Как я вас понимаю, тоже влюбилась в незнакомого мужчину, ток обстоятельства другие. Я ехала в электричке из своего родного города, он сел в электричку, он из другого города, где я раньше училась. Больше ничего о нем не знаю, только из какого он города, на какой электричке ехал, ну и как выглядит.)) Когда домой возвращалась, поняла, что влюбилась, теперь сижу все о нем вздыхаю... Хочу опять его увидеть... Блин теперь жалею, что не познакомилась, хотя с этим делом, я очень стеснительная...((

Валерия
#16

Я вообще в консультанта влюбилась!захожу значит в магазин,а там этот красавчик стоит...и говорит мне :"вам подсказать что-то?"

так я на пару секунд забыла как дышааать....

не успела им наглядеться,так как торопилась:(

зато я нашла его страницу в Вк...что не сделаешь,ради такого мужчины ;)

маша
#17

Аахахах, мдаа. я думала такое только у меня, а нет оказывается.

у меня вот такая история: парень есть один, живем на одной улице, он старше меня, виделись мы с ним очень редко. Я на него внимания не обращала и он на меня тоже. А я спортом занимаюсь и вот шла я на спорт.площадку в спортивке, а он машину чинил и посмотрел на меня как-то странно. Потом уже когда я позанималась и возвращалась домой он так же чинил машину, увидел что я иду, бросил все, задрал майку свою(продемонстрировал свои кубикиии) и улыбаясь сказал привеет. аа, так мило. но мне тогда до него не было дела. я посмотрела на него как на придурка и пошла дальше. потом я в магазине была и подбирала очки себе. и чувствую чей-то взгляд. обернулась, смотрю, а тот парень смотрит на меня и улыбается. он работал напротив отдела с очками. и наконец-то мы встретились мы 3ий раз. я шла с доп.занятий по химии и он идет мне навстречу. и когда мы встретились вплотную он так мило кискал(кскс) мне на ушкоо. я растаяла.и вот тогда он мне понравился. я решила познакомиться ну вообще я стеснительная. спустя месяц. я пошла на работу его и стала высматривать его график., там заместо его урод какой-то стоял. и вот когда он должен был работать его место всегда пустовало. никто не стоял там. сколько я раз ходила всегда так. потом увидела что другой уже там стоит. мы живем на одной улице а я его перестала видеть. уже 2месяца а от него ни духу. я ни знаю что делать, мне плохо, постоянно думаю о нем. я понимаю что при общении он может оказаться тупым и т.д. но в памяти он у меня идеальный. я просто однолюбка, мне очень редко когда кто-то нравится. куда он делся? переехал? сменил работу? я так думаю что он ушел в армию. зашибись концовочка

Лилия
#18

Оказывается я тоже не одна!) Правда я влюбилась в парня-аниматора на экскурсии в Тунисе..с первого взгляда, как током прошибло, но ступила и стояла как вкопанная,ни слова не проронила,просто смотрела в его глубокие широкие глаза издалека,тут и экскурсия к концу подошла. долго страдала,снился,везде видела лишь его глаза...а я замужем...И никто меня не понимает,ну он же АРАБ - а это у нас же как клеймо по ходу!Но недавно,все-таки нашла его страничку в фейсбуке...и незнаю что делать теперь...Писать ли что-нибудь,знакомиться?...Скажет-дура какая-то.

Гость
#19

Я тоже думала, что одна такая:D Я шла с художественной школы и уже захожу в парадную, а там парень какой то зашёл, дверь уже закрылась, а он увидел меня (там стеклянная вставка в двери) и открыл с той стороны=^•^=, знаю, что глупо.. Ну я сказала: "Спасибо", там ещё какая то тетя с коляской была, так вот, лифт приехал, зашла она, потом зашёл он, потом я. Тетя(:D) сказала, что ей на восьмой, а я, блин, стою прямо перед этими кнопками и ничего не соображаю.. Парень ещё красивый такой, классный, старше меня года наверно на 2. Он стоял рядом со мной и спросил "А Вам на какой?", я совсем забыла всё: и на каком этаже живу, и кто я вообще.. Я такая маленькая ещё (12 лет), а ко мне уже на Вы))) Короче я соображала и наконец сказала, что на третий.. Он короче нажал, лифт приехал и всё. И эта история у меня так отчётливо вспоминается уже весь день... Он такой классный был...мимими^.^

Eva
#20

Никогда не думала, что буду писать что-то подобное в такой теме. Но случилось, а рассказать некому, потому что засмеют. Я уже давно замужем, да и возраст почтенный, а втрескалась, как подросток. Причем в кого? Мужчина, который живет в другой стране, которого я видела от силы пару часов, и о котором я ничего не знаю, абсолютно ничего! Были в отпуске и вот на одной из экскурсий он... И ведь заметила, что я ему тоже нравлюсь (нельзя было не заметить), он мне знаки внимания, я брыкаюсь и вообще старалась вести себя довольно холодно, все-таки с мужем была, да и как-то мне неинтересны были его поползновения. А обратно ехали, у меня взгляд его из головы не идет - тяжелый такой глубокий... Глаза просто нереальные какие-то! Лицо грубоватое, но очень красивое, мужественное такое. Уже времени столько прошло, а я все сохну по нему, причем кажется, что больше и больше с каждым днем. И злоба такая на себя берет! Потому что понимаю, что никакие приключения не нужны мне! Пыталась хоть как-то на него выйти по тем ниточкам, которые мне известны - максимум нашла фото места, где он работает и всё. А мне просто хочется еще раз посмотреть на его фото, потому что он мега-красивый, очень брутальный и харизматичный мужчина!

Валерия Новрузова
#21

Со мной случилась похожая история. Это произошло меньше часа назад. Как только домой с улицы пришла, сразу залезла в интернет.
В общем, возвращаюсь я из магазина. Прохожу мимо двора. Там какой-то дяденька мальчику велосипед чинит. Очевидно, это его папа. Я мельком посмотрела на него. О боже, он шикарный. Толком я его не разглядела, но лицо у него было ангельское. Он своей сестренке ласковым голосом сказал : "Подержи, Азаль". Не знаю почему, но мне показалось, что это так мило. Я вернулась домой и поняла, что не могу думать вообще ни о чём, кроме него. Попросила у мамы ещё в магазин сходить за клеем мне в школу. Прохожу мимо той самой машины , где встретила его. Он опять там стоит и мне показалось, что смотрит на меня. Как только я на него посмотрела, он отвернулся. Когда я уже шла с магазина, увидела его на том самом велике. Посмотрела на него, а она такой типо ничего не замечает смотрит вперед. Он проехал мимо меня. Я смотрела ему вслед, а он даже не повернулся. Я шла домой и понимала, что больше никогда его не увижу. И мне стало так плохо, хотелось плакать, громко-громко. Я уже дошла до своего дома, но решила вернуться туда, где в последний раз видела его. Я ходила вокруг дома этого мальчика раза 3,чтобы увидеть его, но всё тщетно. Я ушла домой, а теперь не могу забыть того чудесного, как ангел мальчика. Очень хочу его увидеть снова. Надеюсь, так и произойдет.

Валерия
#22

Похожая фигня. Отдвхала в Тунисе и там в отеле был аниматор ооооооочень красивый. Я таких людей красивых в живую никогда не видела. Скулы, глаза, губы 😍 Накаченный и какая попа😍😍😍 Шик блеск. Осень боялась познакомиться. Как только его видела, у меня все замирало прям внутри. Уже отдых к концу подходил и я отчаялась. Но вот как то он сам подошел и предложил потанцевать. У меня ноги ватные были, с токдом сказав что то вроде ДА, пошла с ним. Я такой счастливой никогда еще не была. На следующий день увидела его на обеде и решила пройти мимо как бы случайно поздороваться. И что вы думаете?! Он меня даже не заметил. Я опять расстроилась. Но как то у бассейна зашла в бар. И тут он сзади подходит и так нежно за талию обнимает, я даже перепугалась сначала. Перекинулись парой фраз и я пошлаобратно. Потом специально стала искать с ним встречи. И вот в последний день, когда автобус уже вот вот должен был приехать, я никак не могла его найти. В итоге даже не попрощались. Знаю что ему побарабану, но все равно не могу его забыть. Думаю постоянно, пыталась найти в фейсбуке- бесполезно. Нашла всех других аниматоров кроме него. Как так 😞😭

Птыц
#23

Знаете, что обиднее всего? Обиднее всего, когда ты абсолютно не влюбчивый, очень закрытый и в целом холодный к противоположному полу человек, которого не увлечь никакими накаченными торсами, голубыми глазами и комплиментами, и... тут ты встречаешь его. О да, банально, но, черт подери, так больно. Бросаешь на него взгляд и этот человек навсегда остается в твоем сердце. Скажи мне кто до того дня, что со мной такое произойдет, я бы на славу посмеялась. Вдвойне больно оттого, что тебе никогда его не найти больше и не увидеть в своей жизни, потому что он - иностранец, ты не говоришь на его языке, место, где он работал и где вы встретились, больше не существует, и у тебя нет ни малейшей информации о нем. Вот это реально больно. Называется, впервые за 20 лет понравился незнакомый молодой человек и сразу же безнадега.
До сих пор не могу забыть, а прошло уже более 2 лет. Правда больно. И ничего не помогает выбросить из головы.

Гость
#24
Пантерка

А что делать если сосед понравился, даже он с тобой "приветаеться"! Я сначала не обращала внимание, а потом увидела этот взгляд? Ух у меня даже потрясывает всю! Тоже не знаю что на меня нашло, но эти глазки))) Вроде блин замужем куда меня несет!)))

Анна
#25

Мне тоже один человек понравился с первого взгляда. Было это летом , я заказала перетяжку кровати. И вот... приезжают двое мужчин, один из которых прям такую симпатию вызвал необъяснимую...Он такой высокий , тёмненький , классный вообщем ) А я замужем. Но с мужем не уживались. И вот осенью мы развелись, всё давно к этому шло..И я вспомнила про того парня ) Нашла его вконтакте , но незнаю , как поступить , стесняюсь что-то писать . Хочу, чтобы он сделал первый шаг , но как этого добиться ?..

Оля
#26

А у меня была вот такая ситуация. На Горнолыжной базе отдыха познакомилась с парнем из Самары...при чем сама я вообще из другого города. Он ко мне в баре подошёл...познакомились...весело поболтали и мое внимание перехватил его товарищ...я человек вежливый и не могла просто оборвать его на полуслове. Думала окончим разговор и я подойду вновь к тому парню. В процессе общения с его товарищем я все не выпускала его из поля зрения. Он сидел в сторонке уткнувшись в телефон... но так вышло что в один момент я его упустила из вида...и все. Больше я его не видела. В *** я нашла случайно их общее фото....ну честно сказать не случайно)) я намеренно его искала и пока нашла только фото....написала в один из клубов..в котором он состоит...обратилась с просьбой помочь найти аккаунт или какой-нибудь контакт этого человека))) но пока мне не ответили..а само сообщение ещё не было прочитано. Оч жду...и надеюсь что я однажды смогу его ещё раз увидеть)

Лида
#27

У меня большая проблема. Больше недели назад ко мне приходил парень из интернет компании, чтоб провести провод для интернета. Я возвращалась домой и у порога увидела парня на стремянке. Я встала, жду, когда он уберет свои вещи рядом, чтоб мне открыть входную дверь. Он обернулся, спросил "Вы из этой квартиры?" "У вас нет интернета?" Как только взглянула на него я подумала "вау, это же мой типаж, и у него такой милый голос,омг". Сказал "Я вам постучу, скажете, появился ли интернет". Зашла домой под впечатлением... Пробежала мысль в голове "может ему дать мою визитку... Да нееет, это глупо. Завтра уже забуду его". Он позвонил в дверь, я побежала говорить,что интернет появился. Он ответил "но вы всё равно перезагрузите роутер, если что звоните в тех.поддержку..." Говорю "ок, спасибо большое", он "всего доброго" и я закрываю дверь. И всё... эти голубые глаза и его образ уже больше недели у меня в голове, не знаю, что с этим делать. Я искала его уже везде, где только могла. Всё тщетно. У меня никогда не было подобного, такое чувство ,что я упускаю что-то важное и у меня дикое желание найти его. Но как...
Показался таким приятным человеком, я бы очень хотела знать его, поговорить хотя бы еще раз. Чувствую себя очень глупо...
Что бы вы сделали в такой ситуации?

#28

И у меня похожая ситуация. Он работает в банке не далеко от нашего дома. Видела его до этого несколько раз. Каждый раз когда рядом прохожу смотрим друг другу прямо в глаза. Раньше проходила и тутже забывала. Но однажды пришла в их банк и так получилось что девушка с которой я общалась предложила мне посоветоваться по одному вопросу с парнями которые сидят не в окошках, а в кабинет нужно было пройти. Ну она меня проводила, я захожу и вижу там его. Вообще мы поговорили, я вышла и ушла. И через некоторые время понимаю что я думаю о нем. Вообще я влюбилась в него и даже не знаю как его зовут. Знаю только место работы. Что делать теперь не представляю. Может кто знает как узнать фио человека зная как его зовут?

Маша
#29

У меня тоже такой случай. Думала, что одна такая. Я пришла на репетицию по хору. Хор сводный (разные хоры со всего города). Встали, и оборачивается ОН. Его глаза, боже мой. Он с нами (несколькими девочками) шутить начал. Смотрел на меня всю репетицию и я на него. Спросил с какого мы района, оказалось он с того же самого. Разошлись, на следующий день концерт. Я о нём весь оставшийся день думала. И вот просыпаюсь и лечу на концерт. Поскорей его увидеть. И думаю как встать на том же месте поближе к нему. Встала там, где надо. Пялилась на него весь концерт. Закончилось. Мы встретились, поговорили и разошлись. Я такая дура его имя не спросила и он моего не спросил... Теперь сижу думаю о нем. И понимаю что знаю о нём только, что он живёт в моём районе. Вроде бы близко, но я не знаю где,а район большой. Пробовала искать в контакте тщетно. И теперь (если повезет) увижу его только через год на том же концерте.

Дейнерис
#30

У меня немного похожая история.
Я пошла на прокат гироскутеров. Там парень руководителем был. Мы с ним разговаривали, он крепко держал меня за руки. Но имя его мне не известно, ничего.

Дейнерис
#31
Кристина

Действительно, очень глупо! Как можно влюбится в человека, даже не знаю его, даже не поговорив с ним не секунды?

Любовь с первого взгляда,как в сказках. Что здесь может быть непонятным.

Гость
#32

У меня тоже похожая история.
Я играла с подругами в волейбол к нам подошли девочки старше нас на два года.С ними были мальчики мы стали играть все вместе.Мне понравился один мальчик из их компании.Я знаю Имя,Фамилию,класс и дом.Только никак не могу заговорить с ним,даже не знаю с чего можно начать разговор.Он старше на год.

Гость
#33

У меня тож точно так он таксист я в такси села хотели подружками в парк едем в машине а потом он резкий тормоз дал а я напугалась и он на меня повернулся назад и на меня посмотрел улыбнулся и всё там же я влюбилась а потом мы с парка вышли я ищу его а он ушол. Как мне найтиииии теперь не знаю ночами не сплю думаю только о нём плакать хочеться что делать??

#34
Валерия

Я вообще в консультанта влюбилась!захожу значит в магазин,а там этот красавчик стоит...и говорит мне :"вам подсказать что-то?"

так я на пару секунд забыла как дышааать....

не успела им наглядеться,так как торопилась:(


зато я нашла его страницу в Вк...что не сделаешь,ради такого мужчины ;)

Боже мой 😱😱😱 Валерия у меня точно также , влюбилась в парня, который работает в продуктовом магазине. 6 месяцев я туда ходила как дура. Казалось он тоже ко мне не безразличен. Просто когда я туда заходила он всегда просматривался ко мне. Там рядом с магазином работала одна девушка, я с ней познакомилась, оказывается она там всех знает и его в том числе. Ну я её попросила чтобы она спросила его не хочет ли он встречаться с одной девушкой , которая стоит рядом со мной (когда она спрашивала в телеграм я стояла рядом с ней ) так вот он тогда сразу не ответил, через день я её спросила что он ответил, но она тянула с ответом. Но потом я настояла на своём и оказывается он ответил нет 😔. Но почему то он всегда смотрел на меня таким другим иным взглядом, будто очень желал познакомиться, но реально так и смотрел. Теперь не знаю что делать забыть не могу. Очень хочу быть с ним!

#35

Привет всем у меня точно также , влюбилась в парня, который работает в продуктовом магазине. 6 месяцев я туда ходила как дура. Казалось он тоже ко мне не безразличен. Просто когда я туда заходила он всегда просматривался ко мне. Там рядом с магазином работала одна девушка, я с ней познакомилась, оказывается она там всех знает и его в том числе. Ну я её попросила чтобы она спросила его не хочет ли он встречаться с одной девушкой , которая стоит рядом со мной (когда она спрашивала в телеграм я стояла рядом с ней ) так вот он тогда сразу не ответил, через день я её спросила что он ответил, но она тянула с ответом. Но потом я настояла на своём и оказывается он ответил нет 😔. Но почему то он всегда смотрел на меня таким другим иным взглядом, будто очень желал познакомиться, но реально так и смотрел. Теперь не знаю что делать забыть не могу. Очень хочу быть с ним!

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4180776/
© Woman.ru

Гость
#36
Кристина

Действительно, очень глупо! Как можно влюбится в человека, даже не знаю его, даже не поговорив с ним не секунды?

Берешь и влюбляешься. Ты этого не поймешь, пока с тобой не произойдёт тоже самое.

Гость
#37

Привет. Я тоже влюбилась в какого-то парня. Знаю только имя. Увидела его на фотке, которую мне подруга отправила. Странно, думала, что после стольких неудач не смогу почувствовать что-то , а тут подруга " смотри" и все . Кто знает, может и увидимся когда- нибудь, а может и нет(

Askat
#38

Я влюбился девушку как её найти? Ана живёт в талсе его зовут Айгуль Ана живёт в еташке

жан
#39

Ой девченки читаю вас и смеюсь не могу😅 никогда не верила в любовь с первого взгляда. Но со мной это и случилось именно сегодня. Не знаю как наити его( в общем дело было так сели в автобус ехали домой , со мной была мама , одна жещина уступила маме место,хотя тот парень тоже вставал. Он такой красивый) мои типаж прям моя мечта. Встал сзади и своей попкой уперся об мою 😂 то ли у него большая то ли специально 😂 начали заходить люди а я от мамы не хотела отходить ,думала он щас проидет ,но нет) он начал всех пропускать стоял так же сзади меня) едим и уперлись мы в друг друга спинами😂 он даже заступился за меня)когда один парень мне ответил очень грубо ”куда мне двигаться?” когда я его попросила пропустить одного человека, и мой красавчик сказал что то вроде “двинься а” это было мило) мы ехали и все это время он уперся об мою спину,я несколько раз оглянулась дабы увидеть его,но не получилось. Потом уже мы приехали была моя остановка и когда я начала выходить я специально оглянулась и мы тогда пересеклись взглядами у него такииие красивые зеленые глаза я никогда не забуду его глаза. И вот теперь ищу его вк везде где можно. Даже не знаю имени. знаю только то куда он ехал (Эхх встретились бы мы еще раз...

Яна
#40

у кого-нибудь чем-нибудь хорошим эти истории закончились??
я пока что сделала такой вывод, что нельзя упускать свой маленький шанс и не бояться действовать, сразу знакомиться и обмениваться контактами..а не страдать потом от безызвестности по несколько месяцев

У меня же история такая. Понравился парень, который работает в точке выдачи товаров одного интернет-магазина. Вел себя он очень обходительно и будто не торопился меня побыстрее обслужить. Когда я стояла рядом при осмотре товара и подписывала накладную,заметила, что он отводит взгляд от меня и смущенно покраснел. Когда уходила, он попрощался со мной, пожелал всего доброго и хорошего вечера. Ну и вообще диалог в такой обстановке у нас вполне теплый завязался. Будто за настоящим смыслом слов было что-то другое, будто фразы были только для того лишь бы разговаривать друг с другом. А вообще он мне понравился с первых минут, потому что вдруг показался знакомым. Типа из прошлой жизни ахахах как дежа вю))
Конечно, возможно, он был просто услужлив, но все-таки я почувствовала, что между нами что-то пробежало... и главное, что у меня остался чек с его именем-фамилией. ВКонтакте его я не нашла...а что-то еще заказывать мне нечего. но знаю его рабочий телефон и могла бы позвать его прогуляться или в кино. но. это бред немного, разве нет?)))

Гость
#41
Людмила

Я тоже влюбилась в незнакомца....)))) Но диалог состоялся...ни о чем...Пара встреч таких...Вот теперь жду третьей...Жаль, что Польша от меня далека...

я тоже в девушку влюбился вышел за ней на остановке из маршрутки преследовал минут 5 а она по тел. триндела и ишла быстрым шагом стыдно было догонять не знал что сказать она ведь с трубой в руках ...так и скрылась в какомто из магазинов или офисов ..искал не нашол.. обидно ...так бы хотел чтобы судьба или господь опять послали бы ее мне точно бы не упистил .. она мне показалась самой красивой которых я досихпор в жизни видял ..и такой взляд просто фантастика...космические глаза ...господь пошли мне ее еще раз .она у меня не выходит из головы

Гость
#42

Влюбилась в мужчину , причём вижу его только а церкви. Он меня сводит с ума своей походкой, движениями. Очень боюсь,что по мне видно, прямо прячусь, бегаю от него. Он для меня настолько сексуален, что я теряю здравый рассудок. Мне кажется, что он также настроен на меня. Это бы мне польстило. И ещё он очень приветливый открытый и добрый, это видно по его общению с другими людьми. Очень захотелось поделиться такой историей. И он женат и я замужем, так что у п с ... Иногда думаю, знает ли его жена, каким владеет сокровищем? Чтоб я так хотела человека- это странно для меня. Пройдёт?)))

Все просто😉
#43

Девочки, оказывается в этой беде я не одинока. Влюбилась в водителя маршрутки. Пересекались с ним взглядом через зеркало и... как током пронзило (оказывается так бывает). Не упускайте свое счастье! Знакомтесь, если чувствуете что это Он или Она.

Гость
#44
Все просто😉

Девочки, оказывается в этой беде я не одинока. Влюбилась в водителя маршрутки. Пересекались с ним взглядом через зеркало и... как током пронзило (оказывается так бывает). Не упускайте свое счастье! Знакомтесь, если чувствуете что это Он или Она.

А где вы живёте?!

Викуля👸
#45

Мне тоже понравился абсолютно незнакомый мне парень😢 Он почти год мне нравится, а я очень стесняюсь с ним заговорить. Все началось в школьном коридоре. Я с одноклассниками шли в свой класс с химии (точно не могу вспомнить, наверное химия), и ОН стоял со своим одноклассником в коридоре (ОН на год меня старше). И я посмотрела на него, и, сидя на география не слушала учителя, а думала о НЕМ😭 Потом в этот же день увидела его на школьной линейке ко дню вышиванки, и поняла, что влюбилась. Он там стоял со своими и моими одноклассниками, а я стояла с одноклассницами. Он очкарик. Тогда я была 8 класс. Помню, тогда у меня была его прошлогодняя книга по английскому, так я узнала его имя и фамилию, потом искала мальчика с такой фамилией в социальных сетях. Миленький очень😍 Потом я рассказала своей лучшей подруге о этом парне, и она сказала, что это внук её первой учительницы и моей младшей сестры))) Я обрадовалась))) Потом начало лета. Мы с ним пересекались чуть не каждый день. Он когда как: один раз при встрече посмотрел на меня, один вообще развернулся в другую сторону. Тогда он ехал на велике. Я очень покраснела, по моему телу пошел ТОК!!! Моя подруга улыбается и обнимает меня😩 Я тогда чувствовала себя самой нелепой. Потом я уехала на лето к бабушке. В то время моя подруга гуляла с ним один раз, и рассказала мне.
Где-то несколько дней назад я его видела на речке с другом, я была с родителями. Мама чокнулась, когда увидела, что он в марте купается в ней😂 Вчера я была на экскурсии с ним, но не заговорила все таки😞 Я просто была без лучшей подруги. Я надеюсь, вы меня поддержите в дальнейшем, и я с ним заговорю🙏

Ариана
#46

Разлюбил меня муж и ушел к любовницы,а мы с сыночком сидели и просто ждали что любимый муж и папа вернется. Но увы, никакие уговоры, слезы мольбы не действовали на него, тогда я нашла и обратилась к гадалке, которую лично знает моя мама, wхатсапп 89031708267, она мне помогла, прошло 7 дней и муж пришел, просил прощение, умолял простить и обещал что кроме нас ему никто не нужен. Я очень счастлива,и верю что все очень хорошо и на всегда, советую этого мастера, она лучшая wхатсапп 89031708267

Гость
#47

Сколько тебе лет в этот момент было👀

Гость
#48
Гость

А где вы живёте?!

Смоленск

Екатерина
#49

Ну вот(
Сегодня ехала в маршрутке в другом городе, по делам, и на одной остановке зашёл парень. Маршрутка была забитая и я стояла, а он встал возле меня и так получилось мы были очень рядом и я почувствовала его тепло и просто посмотрела в его голубые глаза и влюбилась... Мне было так уютно, что я не хотела выходить ( но тут была моя остановка и мне пришлось выйти!!!! Сейчас я уезжаю в родной город, и похоже, больше его не увижу( так жалею, что не познакомилась... Ребят не стесняйтесь! Познакомьтесь когда есть шанс!!! Второго шанса может не быть! Скорее всего больше мы с ним не увидимся. А в голове моей, до сих пор его образ, и те приятные чувства...

Marie
#50

Я вас понимаю. Я ехала с мамой в автобусе, в другой город и он сидел на противоположном сидении. Просто увидела и всё, как солнечный удар)) из-за мамы даже не могла посмотреть на него или пообщаться. Перекинулись парой фраз. Видела, что он на меня тоже поглядывал. Не знаю о нем ничего и вероятно никогда не увижу.(( Может это и к лучшему, вдруг симпатия невзаимна. А взгляды ничего не значат. Мы, девушки, мелочам придаем большое значение.