Гость
Статьи
Чего хотят женщины???

Чего хотят женщины???

Знакомлюсь, встречаюсь,но....сама не знаю чего хочу....Ни к одному любви нет...А у вас так бывает???И что делать???

155 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Как с тобой познакомиться?

Гость
#2
Nensi85

Знакомлюсь, встречаюсь,но....сама не знаю чего хочу....Ни к одному любви нет...А у вас так бывает???И что делать???

не знакомиться, не встречаться, не иметь мозг

#3

женщины хотят толстый кошелек и толстый член!

Гость
#4
Призрак Поганых Болот

женщины хотят толстый кошелек и толстый член!

и живот.

#5
Призрак Поганых Болот

женщины хотят толстый кошелек и толстый член!

-И зачем так пошло???На судьбу обижены???Или по себе судите???

Миха
#6

Член не обязательно толстый, но когда еб-шь резче ритмичнее быстрее и со страстью, чтоб она понимала, что ты мужик а она женщина

#7
Гость

не знакомиться, не встречаться, не иметь мозг

-Вот мозг как раз есть...Совет какой-то бестолковый...

#8
гость

Как с тобой познакомиться?

-А я не знакомиться прошу, а совета.

Гостья
#9
Nensi85

Знакомлюсь, встречаюсь,но....сама не знаю чего хочу....Ни к одному любви нет...А у вас так бывает???И что делать???

Да, у меня тоже так было и есть, уже 3 года не могу определиться.

Просто с тех пор как появилась возможность знакомиться в сети, слишком много знакомых мужчин, они как конвеер - проходят мимо и никто не цепляет, тошнит уже от этих рож

Гость
#10
Nensi85

-Вот мозг как раз есть...Совет какой-то бестолковый...

я о мозге парней, с которыми встречаетесь)

Гостья
#11

Я так думаю все это от того, что РЕАЛЬНО, автор, вам мужик не нужен.

Я про себя уж тоже так думаю. Если б был нужен, то с первым попавшимся более менее нормальным стала бы встречаться.

Гость
#12
Nensi85

-И зачем так пошло???На судьбу обижены???Или по себе судите???

куда пошло???

#13
Гостья

Да, у меня тоже так было и есть, уже 3 года не могу определиться.



Просто с тех пор как появилась возможность знакомиться в сети, слишком много знакомых мужчин, они как конвеер - проходят мимо и никто не цепляет, тошнит уже от этих рож

-Возможно и так...Но очень трудно встретить СВОЕГО мужчину...Наверное,чем старше,тем еще хуже.

#14
Гость

куда пошло???

не пошлО!!!А пОшло!!!пошло ответили вы...вас наверное женщина обидела,вот и сыпете язвочками...Мужики знаете ли, в последнее время тоже побогаче ищут..Так что не надо о всех судить одинаково)))

DST
#15
Гостья

Просто с тех пор как появилась возможность знакомиться в сети, слишком много знакомых мужчин, они как конвеер - проходят мимо и никто не цепляет, тошнит уже от этих рож

Ежики плакали, кололись, но продолжали лезть на кактус? :)

#16
Nensi85

Мужики знаете ли, в последнее время тоже побогаче ищут..Так что не надо о всех судить одинаково)))

А разве это плохо взять невесту с приданым? это чернь друг на друге просто так женится от нефиг делать а благородному сословию так трудно обрести семейное счастье!

Миха
#17
Nensi85

-А я не знакомиться прошу, а совета.

Я тебе дам много советов

#18
DST

Ежики плакали, кололись, но продолжали лезть на кактус? :)

И пробуют, и хвалят, а не берут!

Гость
#19
Nensi85

не пошлО!!!А пОшло!!!пошло ответили вы...вас наверное женщина обидела,вот и сыпете язвочками...Мужики знаете ли, в последнее время тоже побогаче ищут..Так что не надо о всех судить одинаково)))

не угадали) просто мсье сегодня в благодушном настроении)

гость
#20

женщины хотят денег и всё остальное.

#21
Гостья

Я так думаю все это от того, что РЕАЛЬНО, автор, вам мужик не нужен.



Я про себя уж тоже так думаю. Если б был нужен, то с первым попавшимся более менее нормальным стала бы встречаться.

_Может и так.....

Гостья
#22
DST

Гостья

Просто с тех пор как появилась возможность знакомиться в сети, слишком много знакомых мужчин, они как конвеер - проходят мимо и никто не цепляет, тошнит уже от этих рож

Ежики плакали, кололись, но продолжали лезть на кактус? :)

Почему кололись и плакали?

Пили кофе нахаляву, смортели цирк с клоунами.

Все развлечение

#23
DST

Ежики плакали, кололись, но продолжали лезть на кактус? :)

)))

Миха
#24
Призрак Поганых Болот

А разве это плохо взять невесту с приданым? это чернь друг на друге просто так женится от нефиг делать а благородному сословию так трудно обрести семейное счастье!

Подгонишь такую телочку)Я как раз чернь)

:)
#25
Nensi85

Знакомлюсь, встречаюсь,но....сама не знаю чего хочу....Ни к одному любви нет...А у вас так бывает???И что делать???

Да ничего не делать, дальше жить себе спокойно. Когда встретите своего единственного, влюбитесь и все ваши вопросы отпадут сами собой. Просто не нашли вы ещё свою любовь.

#26
Призрак Поганых Болот

А разве это плохо взять невесту с приданым? это чернь друг на друге просто так женится от нефиг делать а благородному сословию так трудно обрести семейное счастье!

-Конечно-конечно,благородному сословию ох как трудно....А как же-начать все вместе, с молодости, да в любви...Что, силенок не хватает???Конечно, лучше на все готовенькое...Поэтому из-за первых семейных трудностей мы бежим...к новым ощущениям.

#27

http://www.youtube.com/watch?v=_VaUdDuNdvU&feature=share​

вот чего мы хотим..вот о чем мечтаем

Гость
#28
:)

Да ничего не делать, дальше жить себе спокойно. Когда встретите своего единственного, влюбитесь и все ваши вопросы отпадут сами собой. Просто не нашли вы ещё свою любовь.

а если влюблялка к тому времени атрофируется?)

#29
Гость

я о мозге парней, с которыми встречаетесь)

-То есть вы предлагаете Ваньку-дурачка найти???Или мне дурой прикидываться???

Гость
#30
Nensi85

-Конечно-конечно,благородному сословию ох как трудно....А как же-начать все вместе, с молодости, да в любви...Что, силенок не хватает???Конечно, лучше на все готовенькое...Поэтому из-за первых семейных трудностей мы бежим...к новым ощущениям.

вот и расскажите это местным барышням, которые сплошь состоятельных ищут)

#31
Миха

Я тебе дам много советов

-а вы здесь и дайте)))а я к сведению приму.

Гость
#32
Nensi85

-То есть вы предлагаете Ваньку-дурачка найти???Или мне дурой прикидываться???

скажите, какие значения выражения "иметь мозг" Вам известны?)))

DST
#33
Гостья

Почему кололись и плакали?

Пили кофе нахаляву, смортели цирк с клоунами.

Все развлечение

Да, на что тётки ни пойдут ради халявы :) Даже на тошноту от рож согласны

#34
гость

женщины хотят денег и всё остальное.

Я лично вообще не о деньгах...Я о любви и семье...Мир чтоли перевернулся на этих деньгаХ???

Миха
#35
Nensi85

-а вы здесь и дайте)))а я к сведению приму.

Найди такого мужчину-от которого будет ах веять энергетикой-он будет постоянно тебя заряжать и вы будете не разлей вода-а в поиске встречайся со всеми и получай опыт и общение(естественно кроме быдла)

#36
:)

Да ничего не делать, дальше жить себе спокойно. Когда встретите своего единственного, влюбитесь и все ваши вопросы отпадут сами собой. Просто не нашли вы ещё свою любовь.

-СПАСИБО

Гость
#37
DST

ГостьяПочему кололись и плакали?

Пили кофе нахаляву, смортели цирк с клоунами.

Все развлечениеДа, на что тётки ни пойдут ради халявы :) Даже на тошноту от рож согласны

да мелко как-то... надо, чтоб за квартиру платил

#38
Миха

Найди такого мужчину-от которого будет ах веять энергетикой-он будет постоянно тебя заряжать и вы будете не разлей вода-а в поиске встречайся со всеми и получай опыт и общение(естественно кроме быдла)

-вот сразу видно,мужчинка с мозгами.МЕРСИ))))

Миха
#39
Nensi85

-вот сразу видно,мужчинка с мозгами.МЕРСИ))))

Эт я только разогреваюсь)Ну так когда встречаемся?)

Гость
#40
Nensi85

-вот сразу видно,мужчинка с мозгами.МЕРСИ))))

что за бабы пошли: только мозговитый мужик попался - давай сразу мерсы канючить.

#41
Гость

DSTГостьяПочему кололись и плакали?

Пили кофе нахаляву, смортели цирк с клоунами.

Все развлечениеДа, на что тётки ни пойдут ради халявы :) Даже на тошноту от рож согласныда мелко как-то... надо, чтоб за квартиру платил

-ЛЮДИИИ!!!!Очнитесь....При чем тут деньги???Человеческие ценности-о них кто-нибудь помнит???Мы ж не нищие,да,может не хорошо живем,но ведь есть и хуже)))Любовь???она как же???

#42
Миха

Эт я только разогреваюсь)Ну так когда встречаемся?)

местные телки- фрики, и они ни с кем не встречаются

#43
DST

ГостьяПочему кололись и плакали?

Пили кофе нахаляву, смортели цирк с клоунами.

Все развлечениеДа, на что тётки ни пойдут ради халявы :) Даже на тошноту от рож согласны

-да и дядьки на многое готовы....конечно,знают,что их на 10 млн. меньше...вот и бодряться.....а ХОРОШИХ единицы)))

#44

Всего и сразу :)))

#45
Гость

что за бабы пошли: только мозговитый мужик попался - давай сразу мерсы канючить.

Мерс и... было сказано, так вот в недосказанном еще столько что мерс это так, баловство на денек

#46
Миха

Эт я только разогреваюсь)Ну так когда встречаемся?)

-думаю не начнем...в последнее время веры в инет поубавилось...уж извиняйте.

#47
Nensi85

Любовь???она как же???

А она как-нибудь

Гость
#48
Призрак Поганых Болот

Мерс и... было сказано, так вот в недосказанном еще столько что мерс это так, баловство на денек

как же ты прав...

#49
Nensi85

-думаю не начнем...в последнее время веры в инет поубавилось...уж извиняйте.

Что, съел Миха? это они только постонать могут, но ничего предпринимать не станут

#50
Гость

что за бабы пошли: только мозговитый мужик попался - давай сразу мерсы канючить.

-вы че,прикалываетесь???какие мерсы???мерси-в смысле спасибо.