Гость
Статьи
На ручках и на шейке

На ручках и на шейке

Очень люблю когда меня берут на руки или катают на плечах. Нравится ли вам? Как часто ваши мужчины это делают??? А то мой постоянно недовольный, когда прошу его меня покатать! Неужели вам парни так сложно посадить нас плечи и покатать, повеселить, показать какие вы сильные...

Лизка
64 ответа
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Тебе 12 лет?

Таня
#2

Вы это серьезно?

#3

Детка, лучше попроси папу купить тебе лошадку.

Гость
#4

Может дело в весе, автор?

Я просто не дюймовочка (рост 180, вес 64), поэтому никогда не стремилась к тому, чтоб меня на руках таскали. Хотя сейчас один товарищ постоянно это делает, но там шкаф 2 на 2 метра)

мари-хуана
#5

слюнявенько так..на ручках...на шейке..тошненько прям

Black Devil
#6
мари-хуана

слюнявенько так..на ручках...на шейке..тошненько прям

Ну правильно, автору не больше 12 лет! Вот и слюнявенько

fox
#7

автор, а вы хотите чтобы у вашего парня потом спина болела от тяжести? я тут ногу сломала и м/ч просто пришлось пару дней таскать меня на руках и я видела КАК ему тяжело! хотя я худенькая. мне бы на вашем месте стало бы его просто жалко )

Гость
#8

Фу елки, взрослая деваха и на руки. Разводка

#9

люблю носить девок на руках:) особенно прижимать к стенке, поднимать на руках, тогда она становится выше меня )

#10
fox

автор, а вы хотите чтобы у вашего парня потом спина болела от тяжести? я тут ногу сломала и м/ч просто пришлось пару дней таскать меня на руках и я видела КАК ему тяжело! хотя я худенькая. мне бы на вашем месте стало бы его просто жалко )

слабак твой парень ) я худай и никаких проблем носить девушек на руках нет. выносливость надо развивать.

Памеля
#11

А меня муж на руках из ЗАГСа выносил и пару раз, когда я напивалась в г-но на руках меня в ванну нес и устраивал мне контрастный душ, ну это уже он мне на утро рассказывал =)))

Гость
#12
Лизка

Очень люблю когда меня берут на руки или катают на плечах. Нравится ли вам? Как часто ваши мужчины это делают??? А то мой постоянно недовольный, когда прошу его меня покатать! Неужели вам парни так сложно посадить нас плечи и покатать, повеселить, показать какие вы сильные...

Зависит от веса

Гость
#13
Веселый

люблю носить девок на руках:) особенно прижимать к стенке, поднимать на руках, тогда она становится выше меня )

А ты романтик..

Гость
#14
Веселый

слабак твой парень ) я худай и никаких проблем носить девушек на руках нет. выносливость надо развивать.

Что часто носишь и подолгу? Нафуагра?

Гость
#15
Памеля

А меня муж на руках из ЗАГСа выносил и пару раз, когда я напивалась в г-но на руках меня в ванну нес и устраивал мне контрастный душ, ну это уже он мне на утро рассказывал =)))

Тебе нужно ник поменять. Не Памеля, а Похмеля.

Визитёрка
#16
Лизка

Очень люблю когда меня берут на руки или катают на плечах. Нравится ли вам? Как часто ваши мужчины это делают??? А то мой постоянно недовольный, когда прошу его меня покатать! Неужели вам парни так сложно посадить нас плечи и покатать, повеселить, показать какие вы сильные...

Я тоже обожаю... Когда это делает сильный мужчина крупной комплекции.

А когда худоват и невысок - мне не нравится, ощущаю себя не принцесской, а лошадью :))) Да и ему тяжело - так что вдвойне неприятно...

#17
Гость

Что часто носишь и подолгу? Нафуагра?

ну дистанции не бегаю, а так, с кухни в комнату)

однажды на улице познакомился с девушкой и наспор решил ее до нести до ближайшего магаза, минералки купить. типа если донесу - она даст номер телефона.

метров 150-200 нес. ее вес 55кг+-

было тяжело, но справился )

Лизка
#18

Да почему 12 лет!!??? Просто у всех есть свои "шалости". Я думаю каждой девушке хочется почувствовать себя маленькой девочкой-принцессой на сильных мужских руках или крепких плечах.

Гость
#19

Лучше на членчике покатайтесь. Взрослая девица, а мозгов нет.

Гость
#20
Веселый

ну дистанции не бегаю, а так, с кухни в комнату)

однажды на улице познакомился с девушкой и наспор решил ее до нести до ближайшего магаза, минералки купить. типа если донесу - она даст номер телефона.

метров 150-200 нес. ее вес 55кг+-

было тяжело, но справился )

Мда..На какие только жертвы вы, парни, не идёте ради номерка в коллекцию. 55 кг...должно было быть тяжелооо. *жму руку*

Гость
#21
Лизка

Да почему 12 лет!!??? Просто у всех есть свои "шалости". Я думаю каждой девушке хочется почувствовать себя маленькой девочкой-принцессой на сильных мужских руках или крепких плечах.

Объективно, женщина по природе своей и так мельче, чем мужчина, так что он в любом случае будет тем самым "сильным плечом". А "катание на шее" - это уже чересчур.

Гость
#22
Гость

Веселыйну дистанции не бегаю, а так, с кухни в комнату)

однажды на улице познакомился с девушкой и наспор решил ее до нести до ближайшего магаза, минералки купить. типа если донесу - она даст номер телефона.

метров 150-200 нес. ее вес 55кг+-

было тяжело, но справился )Мда..На какие только жертвы вы, парни, не идёте ради номерка в коллекцию. 55 кг...должно было быть тяжелооо. *жму руку*

Типа 55 не тяжело что ли? Если так то иди и попробуй поднять такой вес. Или я не правильно понял...

Лизка
#23
Гость

Объективно, женщина по природе своей и так мельче, чем мужчина, так что он в любом случае будет тем самым "сильным плечом". А "катание на шее" - это уже чересчур.

Согласна. Но разве не может мужчина немного "побеситься" с женщиной??? Разве так тяжело посадить на плечи и покатать нас? К примеру, парни на концертах держат девушек, а те ещё и прыгают-плящут на них. Иили ещё, например, вы парни, в тренажёрках приседаете с весами в два раза больше чем мы!

Гость
#24
Гость

ГостьВеселыйну дистанции не бегаю, а так, с кухни в комнату)

однажды на улице познакомился с девушкой и наспор решил ее до нести до ближайшего магаза, минералки купить. типа если донесу - она даст номер телефона.

метров 150-200 нес. ее вес 55кг+-

было тяжело, но справился )Мда..На какие только жертвы вы, парни, не идёте ради номерка в коллекцию. 55 кг...должно было быть тяжелооо. *жму руку*Типа 55 не тяжело что ли? Если так то иди и попробуй поднять такой вес. Или я не правильно понял...

Ты неправильно понял. Я думаю, 55 кг - это реально тяжело.

Гость
#25
Лизка

Согласна. Но разве не может мужчина немного "побеситься" с женщиной??? Разве так тяжело посадить на плечи и покатать нас? К примеру, парни на концертах держат девушек, а те ещё и прыгают-плящут на них. Иили ещё, например, вы парни, в тренажёрках приседаете с весами в два раза больше чем мы!

На концертах в этом есть определённый смысл - там полно народа, может быть элементарно не видно сцены, для этого девушку поднимают, чтобы посмотрела, руками поводила в такт музыке, но опять же не весь же концерт её держат, чуть-чуть. Насчёт "неужели тяжело" - это зависит от веса. И ещё, я девушка, если что.

Гость
#26
Гость

Лучше на членчике покатайтесь. Взрослая девица, а мозгов нет.

Это завсегда успеется, а вот на руках только пока молодая

Лизка
#27
Гость

На концертах в этом есть определённый смысл - там полно народа, может быть элементарно не видно сцены, для этого девушку поднимают, чтобы посмотрела, руками поводила в такт музыке, но опять же не весь же концерт её держат, чуть-чуть. Насчёт "неужели тяжело" - это зависит от веса. И ещё, я девушка, если что.

я вешу 53 кг примерно. Знаю девушек, которые весят почти 60 кг, дак их парни катают без проблем, парни не слишком здоровые к слову.

Гость
#28

На руках поносить это одно, меня все носили ,включаю подругу, когда весила 44 кг. А вот на шею, сама бы не полезла, жаль было б парня

Гость
#29
Гость

На руках поносить это одно, меня все носили ,включаю подругу, когда весила 44 кг. А вот на шею, сама бы не полезла, жаль было б парня

Почему? Вес же остаётся тот же и нагрузка на тело парня такая же. Да, вы помогаете руками, но зато на плечах она распределяетсяя более равномерно, да и попа должна смегчать :)

Гость
#30
Лизка

я вешу 53 кг примерно. Знаю девушек, которые весят почти 60 кг, дак их парни катают без проблем, парни не слишком здоровые к слову.

Это тем девушкам кажется, что без проблем. Я вообще, честно, не понимаю, нафуагра на шее нужно катать? Что в этом приятного или забавного? Парню тяжело, девушке сидеть неудобно, высоко. Бред. Когда на руки берут так там хотя бы глаза в глаза, романтика, бла-бла-бла - это ещё приемлимо.

Мария
#31

Я думаю многие не дооценивают силу парней. В фитнес-центрах приседают со 100 кг и больше. Вес 50 кг вообще для многих разминка, даже для новичков (2-4 месяца). Знаю это лично, т.к. работала в зале.

Гость
#32
Гость

На руках поносить это одно, меня все носили ,включаю подругу, когда весила 44 кг. А вот на шею, сама бы не полезла, жаль было б парня

Я 40 вешу и то не позволяю себя носить, только когда на каблуках идти тяжело мб. Жалко парня, да и зачем фигнёй страдать, я не ребёнок, чтобы меня таскали постоянно.

Мария
#33
Гость

Это тем девушкам кажется, что без проблем. Я вообще, честно, не понимаю, нафуагра на шее нужно катать? Что в этом приятного или забавного? Парню тяжело, девушке сидеть неудобно, высоко. Бред. Когда на руки берут так там хотя бы глаза в глаза, романтика, бла-бла-бла - это ещё приемлимо.

Когда на руки берут не тяжело? Девушке очень удобно? Глаза в глаза, а на плечах чувствуешь всю силу парня, как на сильном могучем коне.

Гость
#34
Мария

Когда на руки берут не тяжело? Девушке очень удобно? Глаза в глаза, а на плечах чувствуешь всю силу парня, как на сильном могучем коне.

Не берусь спорить, у всех свои вкусы. Но всё же мне лично удобнее на руках, чем сидеть на шее с постоянным страхом высоты и боязнью упасть, тем более не вижу даже смысла. Когда на руках несёт можно общаться, а там что? Насчёт силы - один хрен, что на плечах, что на руках, сила чувствуется одинаково.

Гость
#35
Гость

Не берусь спорить, у всех свои вкусы. Но всё же мне лично удобнее на руках, чем сидеть на шее с постоянным страхом высоты и боязнью упасть, тем более не вижу даже смысла. Когда на руках несёт можно общаться, а там что? Насчёт силы - один хрен, что на плечах, что на руках, сила чувствуется одинаково.

Общаться можно очень хорошо и сидя верхом. Насчёт упасть - это вам видимо парни худенькие высокие попадаются. А на широких мужских плечах ничего не страшно

Гость
#36

Я (55кг) легко поднимаю свою подругу (45кг) на плечи. Тяжести особой нет. А тут если парень вести на 20 кг больше или ещё больше. Какие могут быть вопросы.

Гость
#37
Гость

Общаться можно очень хорошо и сидя верхом. Насчёт упасть - это вам видимо парни худенькие высокие попадаются. А на широких мужских плечах ничего не страшно

Да, парень худой и высокий, но я не боюсь что не удержит (мои 40 кг для него не проблема точно), но мне просто неприятно сидеть на такой высоте, я не вижу в этом смысла, мне неудобно и неинтересно. Так таскают маленьких детей.

Гость
#38
Гость

Да, парень худой и высокий, но я не боюсь что не удержит (мои 40 кг для него не проблема точно), но мне просто неприятно сидеть на такой высоте, я не вижу в этом смысла, мне неудобно и неинтересно. Так таскают маленьких детей.

Может просто ты боишься высоты?) И впервые слышу про девушку, которой неинтересно сидеть на плечах))

Памеля
#39
Гость

Тебе нужно ник поменять. Не Памеля, а Похмеля.

А тебе на Мастер идиотских непрошенных советов

Гость
#40
Гость

Может просто ты боишься высоты?) И впервые слышу про девушку, которой неинтересно сидеть на плечах))

А что в этом интересного-то?

Да, высоты я боюсь, но я всё равно считаю, что само действие бессмысленно.

Гость
#41
Памеля

А тебе на Мастер идиотских непрошенных советов

С этим сообщением автоматически тебе тоже, тебе не кажется?

Евгени
#42
Гость

С этим сообщением автоматически тебе тоже, тебе не кажется?

Гость

На концертах в этом есть определённый смысл - там полно народа, может быть элементарно не видно сцены, для этого девушку поднимают, чтобы посмотрела, руками поводила в такт музыке, но опять же не весь же концерт её держат, чуть-чуть. Насчёт "неужели тяжело" - это зависит от веса. И ещё, я девушка, если что.

Лизка

Очень люблю когда меня берут на руки или катают на плечах. Нравится ли вам? Как часто ваши мужчины это делают??? А то мой постоянно недовольный, когда прошу его меня покатать! Неужели вам парни так сложно посадить нас плечи и покатать, повеселить, показать какие вы сильные...

Лиза я бы делал бы это с удовольствием!

Евгени
#43

Лиза я бы это делал с удовольствием

Евгени
#44

Вить так прекрасно чувствовать на себе вес женского тела и прикосновение ее нежных бедер и ее главенствуюшее положение сверху

гость
#45

Катайте девушек на плечах это классно

Гость
#46
Евгени

Лиза я бы делал бы это с удовольствием!

конь
#47

лизка я б с удовольствием вас покатал

Гость
#48

ия ия тоже мнени я садись!)

виктор
#49
Евгени

Лиза я бы делал бы это с удовольствием!

Гость

Зависит от веса

лиза прблемы будут с скакунами я прибалдевши буду им

виктор
#50

то не было ни кого а сейчас есть смысл организовать аукцион кто больше даст чгоб лизу повозить на собственных плечах