Гость
Статьи
Не умею прощать …

Не умею прощать измену, брезгую, расстроилось 3 брака

Мне 31 год, не маленькая. За плечами 3 брака, самый большой брак - последний, почти 5 лет. От мужей ушла сама. Причина измены. С первым были друг у друга первые, пошел добирать. Второго поймала на чужой черной длинной волосине в машине, я русая. Последний муж не признается, но я чувствую - таскается, при чем в наглую на ночь уезжает. Мы в процессе развода сейчас...
Я неправильная женщина? Какая брезгливость берет, после чужой женщины его ублажать. Ушла. У кого подобное? Как живете? Думаю, так у меня мужей 20 наберется? Не знаю, что делать. Опустошение

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а измену не надо прощать

когда появляется новая ночная кукушка то у старой песенка спета

Гость
#2

А дети у Вас есть?

Nero
#3

Есть неплохая поговорка - если уже третий муж бьет по морде, может, дело в морде?

табуретка
#4
Гость

Думаю, так у меня мужей 20 наберется?

немного поменьше... с твоими темпами. а не то - сделай перерывчик

/
#5

3 штампа в паспорте у вас?

а свадьбу делали каждый раз?

интересно)

Гость
#6

У меня первый муж в браке 8 лет,не изменял,по крайней мере никаких признаков,если бы изменил-то не простила бы.Вы все правильно сделали,но что ж так не везет то-что уже 3-й изменил...

Гость
#7

детей нет, первый брак с торжеством, остальные регистрация брака.

Аля
#8

Ну вот может вы конечно все накручиваете и немного истерите,тут по описанию и не поймешь какая вы сама,в себе надо малесь разобраться....да и может быть иногда мужчине стоит это простить,некоторые любят одних женщин,но им интересно поспать с другими,может интерес у него охотничий....хотя все люди разные,есть же и собственники

Гость
#9
Гость

Мне 31 год, не маленькая. За плечами 3 брака,

Гость

Какая брезгливость берет, после чужой женщины его ублажать. Ушла.

кхм. неужели второй и третий муж тоже были девственниками, как и первый? о какой брезгливости может идти речь? что-то не могу понять

Милиса
#10

кхм. неужели второй и третий муж тоже были девственниками, как и первый? о какой брезгливости может идти речь? что-то не могу понять

одно дело недевственник, другое дело измена. Разницу не видишь?

и правильно автор, 31 год еще не возраст, встретится порядочный мужчина

/
#11

Один мужчина развёлся из-за измены. Он мне сказал, "Не в том я дурак, что изменял, а в том, что попался".

Вот делайте выводы.

Гость
#12
/

Один мужчина развёлся из-за измены. Он мне сказал, "Не в том я дурак, что изменял, а в том, что попался".

Вот делайте выводы.

никакого раскаяния, ясно

Гость
#13

их и не надо прощать.надо делать так, чтобы их не было!

Гость
#14

Все правильно- измена- это не нормально и не приемлемо- для уважающей себя- я замужем недавно- Ваша ровесница- до этого 3 серьезных отношений рас строилось из- за этого- я сама не способна на измену- и от партнера не приемлю- я самое остаточна, за штаны не держусь- все в один день решалось- я себя больше люблю, чем какого- то мужика- так было всегда и так будет- сейчас со мной человек со схожими взглядами, недавно родился малыш- в моей семье разводов не было ни у кого, я под сознательно не выходила за тех мужиков замуж- чувствовала- не мое, а тут прям наоборот,

ир
#15

Автор да все эти козлы изменяют..стновитесь лезбиянкой

Гость
#16
Nero

Есть неплохая поговорка - если уже третий муж бьет по морде, может, дело в морде?

Так же думаю. Если три мужа изменяют - пора мозг задействовать и понять,ч то в тебе не так.

Гость
#17
Гость

Все правильно- измена- это не нормально и не приемлемо- для уважающей себя- я замужем недавно- Ваша ровесница- до этого 3 серьезных отношений рас строилось из- за этого- я сама не способна на измену- и от партнера не приемлю- я самое остаточна, за штаны не держусь- все в один день решалось- я себя больше люблю, чем какого- то мужика- так было всегда и так будет- сейчас со мной человек со схожими взглядами, недавно родился малыш- в моей семье разводов не было ни у кого, я под сознательно не выходила за тех мужиков замуж- чувствовала- не мое, а тут прям наоборот,

я вам желаю счастья и хорошо, что нашли свое.

Гость
#18
/

Один мужчина развёлся из-за измены. Он мне сказал, "Не в том я дурак, что изменял, а в том, что попался".

Вот делайте выводы.

а что еще этот мужчина говорил? будем дальше делать выводы

Бяка
#19
Гость

Мне 31 год, не маленькая. За плечами 3 брака, самый большой брак - последний, почти 5 лет. От мужей ушла сама. Причина измены. С первым были друг у друга первые, пошел добирать. Второго поймала на чужой черной длинной волосине в машине, я русая. Последний муж не признается, но я чувствую - таскается, при чем в наглую на ночь уезжает. Мы в процессе развода сейчас...Я неправильная женщина? Какая брезгливость берет, после чужой женщины его ублажать. Ушла. У кого подобное? Как живете? Думаю, так у меня мужей 20 наберется? Не знаю, что делать. Опустошение

АВТОР!!! ВЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ! ИЗМЕНЫ ПРОЩАТЬ НЕ НУЖНО НИКОГДА! И НЕ НАДО ДУМАТЬ, ЧТО ВЫ НЕНОРМАЛЬНАЯ. ВО ТО КАК РАЗ САМОЕ ТО. ПРОСТО У НАС СРЕЖИ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ "ЖЕНЩИН" 90 %, КОТОРЫЕ ПРОЩАЮТ (Т.Е. ДЕРЖАТСЯ ЗА ШТАНЫ). У ВАС ЕСТЬ ЧУВСТВО ГОРДОСТИ И УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ. РАЗВОДИТЕСЬ И НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ В СЕБЕ.

Бяка
#20
Аля

Ну вот может вы конечно все накручиваете и немного истерите,тут по описанию и не поймешь какая вы сама,в себе надо малесь разобраться....да и может быть иногда мужчине стоит это простить,некоторые любят одних женщин,но им интересно поспать с другими,может интерес у него охотничий....хотя все люди разные,есть же и собственники

ну ты конченая)))))))))))))))))))))))))))))) по любасам блонд, перекись выжгла все мозги)

Гость
#21
Бяка

ну ты конченая)))))))))))))))))))))))))))))) по любасам блонд, перекись выжгла все мозги)

Бяка, некоторые считают, что давать мужикам секс на стороне ради ублажения их азарта - это норма.

Гoctb
#22

Золотые слова! обязательно нужно давать мужикам секс на стороне, чтобы потом лечить у себя то сифилис, то хламидиоз, то еще какое-нибудь воспаление, а лучше всего СПИД или гепатит! Иначе жизнь скучна и адреналинчика не хватает!

Гость
#23

Главное 4 не рассказывайте что три раза были замужем и все три неудачно. Вы их сами программируется на измены. Каждый следующий считает что если о вас предыдущие ноги вытирала то и он имеет право

автор здесь я
#24
Милиса

одно дело недевственник, другое дело измена. Разницу не видишь?



и правильно автор, 31 год еще не возраст, встретится порядочный мужчина

да , как раз отгулявший и успокоившийся))

Гость
#26

Сама такая же, измену не прощу никогда. Жизнь одна, нафиг терпеть когда тебя не уважают и не ценят, только ради штанов в доме?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: