Гость
Статьи
Пропал муж или загулял …

Пропал муж или загулял ....

Вчера с работы шла, до этого мы поругались из-за очередной пьянки, позвонил сказал, что у эль де боте, потом в магазин за продуктами. Было около 9 вечера. До сих пор может в магазине, аааа???!!!!

Лента
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же лучше знаете своего мужа.

Юлия
#2

Господи, даже не знаю, что бы сделала на Вашем месте, когда вернулся... Хотя, для начала сделайте один звонок в формате "я волнуюсь".

Лента
#3

2, да, тяжко мне(

Я звонила вчера, около 11 вечера, всю ночь не спала, сижу теперь туплю у монитора. Звонить не хочу. Смысл? Вчера звонила, трубку не взял, значит либо уже что то случилось к тому времени, либо уже планы у него поменялись на магазин

Гость
#4

[quote="Лента"]2, да, тяжко мне(

Я звонила вчера, около 11 вечера, всю ночь не спала, сижу теперь туплю у монитора. Звонить не хочу. Смысл? Вчера звонила, трубку не взял, значит либо уже что то случилось к тому времени, либо уже планы у него поменялись на магазин[/quote

А у вас такое раньше было?

Лента
#5

4, такого не было. Мог не придти ночевать домой под утро являлся пьяным. Самое главное, что на машине он был. Я вот теперь пытаюсь вспомнить не был он вчера поддатым когда мне звонил. (((

Ёжа
#6

Если и до того пил и даже из-за этого и поругались, наверняка в запой и ушел. Вернется, как миленький - да только вам такой алкаш нужен?

неАвтор
#7

извините, но или вы совсем куку, или притворяетесь

Teuzet
#8

да спит он в обнимку с пузырём под скамейкой в местном дворе

Лента
#9

Ёжа, он в остальном он неплохой(

Конечно этот контроль меня тяготит. Он понимает, что часто пьет, таблетки ест по утрам, но стоит не уследить.... все... он не в запое. Просто под вечер опять с дружками пьет( У меня у всех знакомых и подруг мужья выпивают либо трезвенники, но зануды страшные. Где идеальных раздают женщинам 39-ти лет?

Гость
#10
Лента

Ёжа, он в остальном он неплохой(

Конечно этот контроль меня тяготит. Он понимает, что часто пьет, таблетки ест по утрам, но стоит не уследить.... все... он не в запое. Просто под вечер опять с дружками пьет( У меня у всех знакомых и подруг мужья выпивают либо трезвенники, но зануды страшные. Где идеальных раздают женщинам 39-ти лет?

нигде уже

Лента
#11

10, вот и я о том же )

Lill
#12

Я бы уже всех на уши поставила, мало ли что случилось, а она в монитор пялится. Офигеть.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13
Lill

Я бы уже всех на уши поставила, мало ли что случилось, а она в монитор пялится. Офигеть.

+ 100

обзванивайте всех друзей.

пусть они ему звонят.

с вами он не хочет говорить, а вот друг позвонит - трубку поднимет, ну хоть живой.

ой, сейчас такое время страшное, а вы на вумане.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14
Генриетта_ни то нельзя_ни это

+ 100

обзванивайте всех друзей.

пусть они ему звонят.

с вами он не хочет говорить, а вот друг позвонит - трубку поднимет, ну хоть живой.



ой, сейчас такое время страшное, а вы на вумане.

в милицию рано еще. но все равно надо попытаться найти через знакомых, чтоб в розыск подали.

конечно, все будет хорошо, но пусть ему потом будет стыдно, что вы так переживали, весь город на ушах, а он непонятно где был

Лента
#15

12, да я согласна с вами, но вот не могу через себя переступить. У меня еще состояние после бессонной ночи ужасное. Уснула около 7, проснулась в 10.30. Матери его звонить боюсь, может он к ней поехал? Но, это другой конец города.

Да и смысл ему был к ней ехать, а волновать ее не хочу! Сама сижу локти кусаю.

Звонить друзьям не хочу!!! Друзья по работе, с ними он не мог вчера встретиться 100% Там рядом с магазином ресторан его любимый, я вот думаю там он и загулял. Только время уже вечер, поэтому места найти себе не могу уже

#16

Я бы очень волновалась,позвонила бы друзьям,может он у них!

Лента
#17

Генриетта, да не будет ему стыдно, что так переживать меня заставил. Уже не в первый раз и моментов когда ему было стыдно - немало, только толку от этого в его последующих поступках не было.

#18

В ресторане с 9 вечера что ли?вряд ли,ищите мужа!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#19
Лента

12, да я согласна с вами, но вот не могу через себя переступить. У меня еще состояние после бессонной ночи ужасное. Уснула около 7, проснулась в 10.30. Матери его звонить боюсь, может он к ней поехал? Но, это другой конец города.

Да и смысл ему был к ней ехать, а волновать ее не хочу! Сама сижу локти кусаю.

Звонить друзьям не хочу!!! Друзья по работе, с ними он не мог вчера встретиться 100% Там рядом с магазином ресторан его любимый, я вот думаю там он и загулял. Только время уже вечер, поэтому места найти себе не могу уже

езжайте в тот ресторан, спрашивайте был ли он там. возьмите фото.

вы очень спокойная женщина.

Лента
#20

16, друзья далеко живут, у них семьи. 1% из 100 , что он может быть у них. Да и стыдно мне звонить.

Лента
#21

19, Если я пойду в ресторан, даже если предположить, что они мне скажут , что он там был. Время уже 5 вечера следующего дня. И как он оттуда добирался и куда мне же не подскажут!

Если бы была спокойной. Не спать ночь, и если не придет сегодня , еще не спать ночь буду(

#22
Лента

16, друзья далеко живут, у них семьи. 1% из 100 , что он может быть у них. Да и стыдно мне звонить.

Почему стыдно?Вы же волнуетесь,неизвестность это такая нервотрепка!

Мария
#23

я бы на вашем месте ещё раз позвонила, может правда что случилось. это ж муж ваш а не первый встречный.

ну и ну!
#24

Странная вы, автор. Да мало ли что случиться могло, я бы весь город на уши уже поставила. Тем более, муж у вас раньше в запои не уходил, если пил, то приходил утром. Звоните друзьям, ищите. Такое чувство, что вам вообще на него плевать.

Если что, мой не пьет и не теряется, искать не приходилось ни разу. Просто поразила странная позиция автора.

Гость
#25

Так Автор Вы пишите, что матери и друзьям звонить не хотите, Вы мужу хотя бы позвоните, если я правильно вас, поняла телефон у него не отключен.

Лента
#26

24, позиция не странная. Раньше волновалась и звонила ему по 100 раз когда пропадал до утра и трубку он не брал. И я понимаю, что если не звонит, значит не подойдет к телефону.

И еще раз повторюсь, друзьям звонить смысла нет, не может быть он у них. Каким образом он мог оказаться вечером у них, если мы с ним последний раз когда говорили он в магазин зашел. И ехать ему до друзей по пробкам часа 2, да и если даже предположить, что он поехал к другу , он бы мне позвонил.

Вот в магазине наверное кого-то и встретил или познакомился :(

Вы, извините, не знаю зачем я сюда пишу, поделиться не с кем(

#27
Гость

Так Автор Вы пишите, что матери и друзьям звонить не хотите, Вы мужу хотя бы позвоните, если я правильно вас, поняла телефон у него не отключен.

++++++++

Странно,что Автор еще не звонила!Ну и выдержка,я бы так не смогла!

#28

В магазине познакомился и загулял так получается?!Офигеть можно от такого мужика!

Лента
#29

27, да... что , что, а выдержка у меня есть. Только что в душе творится, врагу не пожелаешь

Лента
#30

28, я не знаю. Но куда мог деться человек, который пошел в магазин и не вернулся?

Это как в анекдоте: муж не пришел ночевать, звонить дочь матери , жалуется, что наверное загулял. Мама ей говорит, Дочка, не думай о самом страшном, может он в больницу попал)))

#31

Ну понятно,что всякие мысли в голову лезут от неизвестности,мало ли что могло случиться!Звоните ему в любом случае,может все-таки возмет трубку!

#32

если не помер -разводитесь

Лента
#33

31, НЕ МОГУ! если он в больницу попал, там наверняка бы позвонили на последний не отвеченный звонок. Значит загулял(

#34

Друзьям -стыдно ; мать -не хотите волновать; ему - знаете наперед ,что не подойдет,унижаться не хотите. Хоть в больницу и морг позвони- там тебя никто не знает . смеяться над такой очень чувствительной женой ( у которой муж . какая безделица, на сутки пропал) не будут.

И еще. вам поздно стыдится- семья хреновая у вас, я думаю все его друзья об этом в курсе

Лента
#35

32, характера не хватит на развод. Уже столько было, что другая на моем месте развелась бы давно. Он придет, будет потом неделю шелковый. Попробую после такого загула закодировать.

Только дожить бы до этого момента, когда придет. У меня сердце слабое, самой как бы от переживаний не помереть.

#36

Да,Автор!Это ужас конечно!Столько нервов....не стоит он того наверняка!

#37
Лента

Только дожить бы до этого момента, когда придет. У меня сердце слабое, самой как бы от переживаний не помереть.

Ну и что это за семья!Если он в загуле,ему хорошо,а вы вся на нервах,волнуетесь!И так ведь не первый раз получается!

Лента
#38

позвонила я в бюро регистрации несчастных случаев, ни в больнице его нет, ни в милиции. Документы на машину у него при себе были, если что случилось, они бы знали.

Лента
#39

36, не стоит! только не нервничать невозможно(

Гость
#40
welved

Друзьям -стыдно ; мать -не хотите волновать; ему - знаете наперед ,что не подойдет,унижаться не хотите. Хоть в больницу и морг позвони- там тебя никто не знает . смеяться над такой очень чувствительной женой ( у которой муж . какая безделица, на сутки пропал) не будут.

И еще. вам поздно стыдится- семья хреновая у вас, я думаю все его друзья об этом в курсе

+100

Мур)))
#41

если не первый раз..... а по ашей рекакции так и есть то он пьет...... и не обязательно с мужчинами. изнает что вы простите.... потому что сами себя в 39 записали в ни каму не нужные старухи.... что делать минталитет такой)))

Una donna cattiva
#42
Orangina

Да,Автор!Это ужас конечно!Столько нервов....не стоит он того наверняка!

Будь у меня такой муж, как у автора, который на звонки не отвечает, я бы и искать не стала. Проспится - позвонит. Сам виноват.

Займитесь своими делами, автор, никуда ваш муж не денется. От такого Г так просто не избавишься.

Лента
#43

41, правы вы. Но не всем дано менталитет поменять.

Сейчас уже успокоилась, после того как поняла, что не в больнице он.

Муха
#44
Лента

41, правы вы. Но не всем дано менталитет поменять.

Сейчас уже успокоилась, после того как поняла, что не в больнице он.

А где?

Лента
#45

44, я надеюсь, в неопознанных)

Оля
#46

Автор, я с таким жила, мог на несколько дней пропасть. Сначало тоже утром являлся пьяный, потом начал на несколько дней зависать. Его и грабили и избивали и клафелином поили. Вот такая скотина. И каждый раз сопли, прости, больше не буду. До сих пор помню этот кошмар, ночью жду его, плачу и думаю только бы жив остался и бросает то в жар, то в холод. А утром на работу с распухшим лицом. Развелась (в 34) и так легко стало. Мне сейчас 38, осенью планирую снова замуж. Автор, пожалейте себя, скоро Вы будете думать, что эта норма

Гость
#47

46, Оля, дай бог вам, чтобы новый муж не оказался таким как прежний.

Нет у меня примера перед глазами, что другие семьи лучше живут.

#48
Una donna cattiva

Orangina

Да,Автор!Это ужас конечно!Столько нервов....не стоит он того наверняка!

Будь у меня такой муж, как у автора, который на звонки не отвечает, я бы и искать не стала. Проспится - позвонит. Сам виноват. Займитесь своими делами, автор, никуда ваш муж не денется. От такого Г так просто не избавишься.

Да это точно!

Я бы от такого точно ушла,тратить свою жизнь на не пойми кого....зачем?Он все равно никогда не оценит ничего!

Оля
#49
Гость

46, Оля, дай бог вам, чтобы новый муж не оказался таким как прежний. Нет у меня примера перед глазами, что другие семьи лучше живут.

Не такой, работаем вместе и работа такая, что с пьянством несовместимо. Голова должна быть ясной.

Гость
#50

все, объявился. Только что звонил, трубку не подняла и не подниму.

Спасибо девушки, кто поговорил со мной!