Гость
Статьи
Как вернуть мужчину?он …

Как вернуть мужчину?он дева.

Девочки помогите!Мой ушел опять, уже наверно в 4 раз, за последние 7 месяцев,встречаемся 2,5 года.Опять говорит надо разобраться в чувствах, наверно не люблю и т.д.Вообщем сам не знает чего хочет и меня мучает.А ведь боюсь что уйдет и не вернется, первый раз так полюбила человека и столько уже будущего настроила общего.Подскажите как вернуть?ИГНОР?Самое интересное миримся каждый раз ровно на месяц и ровно через месяц после ссоры опять сходимся,прям мистика какая то,уже руки падают от отчаянья...

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
,ЛисаАлиса
#1

У меня такое ощущение, что Девы - самые проблемные мужчины. По крайней мере на этом форуме.

Девушка, отпустите ситуацию. Ну что вы с ним сделаете, если он в чувствах не может своих разобраться.

И почему ссоритесь? Что становится причиной? Чего-то видимо не хватает отношениям для стабильности

Муха
#2

Мазохиска вы автор и тащитесь от ситуации. Вам в лоб говорят - задолбала, используют как запасной аэродром и 100% уйдут окончательно, как только найдут другую. А вы всё равно держитесь. Что вам не скажи - простите, приймете, накормите и спать уложите.

Любительница наступать на грабли.

Ирина
#3
,ЛисаАлиса

У меня такое ощущение, что Девы - самые проблемные мужчины. По крайней мере на этом форуме.

Девушка, отпустите ситуацию. Ну что вы с ним сделаете, если он в чувствах не может своих разобраться.

И почему ссоритесь? Что становится причиной? Чего-то видимо не хватает отношениям для стабильности

Просто я сильно вспыльчивый человек,а он любит свободу...Надоедаю ему звонками,если трубки не берет начинаю потом кричать на него,он говорит что занят был!Не нравится ему моя вспыльчивость,но я такая какая есть,да и ведь именно такую он меня полюбил когда то.

Гость
#4

Просто я сильно вспыльчивый человек,а он любит свободу...Надоедаю ему звонками,если трубки не берет начинаю потом кричать на него,он говорит что занят был!Не нравится ему моя вспыльчивость,но я такая какая есть,да и ведь именно такую он меня полюбил когда

так поэтому из-за вашего характера он вас и разлюбил, кому надо чтоб выносили мозг..

Гость
#5

запомните уже, девушки - такие какие вы есть редко кому нужны))

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
,ЛисаАлиса

У меня такое ощущение, что Девы - самые проблемные мужчины

Не самые проблемные, а самые качественные и ценные мужчины, поэтому они будоражат умы теток во всем мире.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Ирина

Девочки помогите!Мой ушел опять, уже наверно в 4 раз, за последние 7 месяцев,встречаемся 2,5 года.Опять говорит надо разобраться в чувствах, наверно не люблю и т.д.Вообщем сам не знает чего хочет и меня мучает.А ведь боюсь что уйдет и не вернется, первый раз так полюбила человека и столько уже будущего настроила общего.Подскажите как вернуть?ИГНОР?Самое интересное миримся каждый раз ровно на месяц и ровно через месяц после ссоры опять сходимся,прям мистика какая то,уже руки падают от отчаянья...

Нужно выждать момент, пока он соскучиться, а потом появиться.

Эва
#8
Ирина

Девочки помогите!Мой ушел опять, уже наверно в 4 раз, за последние 7 месяцев,встречаемся 2,5 года.Опять говорит надо разобраться в чувствах, наверно не люблю и т.д.Вообщем сам не знает чего хочет и меня мучает.А ведь боюсь что уйдет и не вернется, первый раз так полюбила человека и столько уже будущего настроила общего.Подскажите ка вернуть?ИГНОР?Самое интересное миримся каждый раз ровно на месяц и ровно через месяц после ссоры опять сходимся,прям мистика какая то,уже руки падают от отчаянья...

на фига такой нужен, который не ценит ни Вас ни отношения, а дальше что будет? Мордой об асфальт...

Во будет веселуха!!!

Гость
#9

Ооооо как знакомо.

Он не в год Тигра родился???

Ирина
#10
Гость

Ооооо как знакомо.

Он не в год Тигра родился???

нет

Гость
#11

Мужчина-Дева самый отстойный знак во всем гороскопе. Это и не мужчина и не женщина. Характер-ужас, капризы как у беременной тетки. Бегите бегом и радуйтесь, что сам ушел. Повезлооо!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Эва

на фига такой нужен, который не ценит ни Вас ни отношения, а дальше что будет? Мордой об асфальт...

Во будет веселуха!!!

Девы так не делают, но даже если бы так, то что вам жалко разок свою морду ради долго счастья?

Гость
#13

Avtor, zapomnite!! Dazhe esli Vam tjazhelo eto, no devi ljubjat toljko tihih i spokojnih devushek!!! Provereno na sebe..hotja ja svoj harakter prjachu..Oni zh kak devushki,chutj shto srazu v kusti!

#14

Мужчина-Дева самый отстойный знак во всем гороскопе. Это и не мужчина и не женщина. Характер-ужас, капризы как у беременной тетки. Бегите бегом и радуйтесь, что сам ушел. Повезлооо!!!

+10000000000000000000000

Точно - люблю не люблю, готов не готов, пропадают, появляются. С двумя девами общалась, как под капирку сделаны. Прямо точно бабы в период ПМС - капризные, обидчивые, придирчивые, фууууу, нафиг их....

Гость
#15

я хоть и сама дева...но мужики-девы реально очень сложные и ещё козероги не отстают......

100%
#16

автор да не переживайте никуда он не денется девы привязчивы и мягкотелы ) а так согласна с другими девочками по поводу их женского поведения,тюфячества и прочего.Как ушла так радость жизни вернулась.

Lika
#17

Девочки! Вот сижу, читаю, видимо все Девы одинаковые!!!! Мой тоже все со мной расставался, причем с периодичностью 1 раз в неделю. Сколько нервов я потратила, сколько слез было! А потом знаете, осознала. Да, он такой! Он сам не знает чего хочет! И решила я, что это его головная боль! Его ревность, его истерики, его недоверие, все это его головная боль, а не моя!!!! И что вы думаете? В очередной раз, когда он мне заявил, что между нами все кончено, я просто спокойно сказала: "Я устала от твоих капризов, я устала от твоей ревности! Ты мужчина! Выбирай! Или я, или все остальные!" И что вы думаете? Неделю он молчал, он же гордый! А потом началось! Я хочу только тебя, я без тебя не могу! Я во сне видел что ты мне сына родила! А я вот теперь думаю, а оно мне надо? Как можно строить отношения с человеком, который сам не знает что ему нужно? С Девой можно строить отношения, когда ты сильнее его, когда у тебя в жизни все есть и без него! Вот тогда они становятся ласковыми и преданными! Им нужно быть зависимыми, они не могут по другому!

Гость
#18

Девы это типичные подпездыши

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: