Гость
Статьи
"Одних женщин …

"Одних женщин любят, на других женятся" vs. "На одних женщинах женятся, а других имеют без обязательств"

Какое выражение вам кажется более соответствующим действительности?

Елена
27 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

второе

Девушка
#2

второе

#3

на одних женятся, а другим обещают что женятся )

#4

когда имею нужно быть обязанным ? хм, не знал - не знал )

Завсегдатай woman.ru
#5

"Некоторым не светит ничего!"

Гость
#6

Только дуры могут анализировать такие выражения

Обратная сторона Луны
#7
Гость

Только дуры могут анализировать такие выражения

С этим согласна

Гость
#8

Второе

#9

Второе, к сожалению((

S
#10

Первое выражение относится к мужчинам- неудачникам, которым не повезло жениться на той, которую любили и пришлось довольствоваться тем, что было.

Ляля
#11

Как себя поставишь, так и будут относиться, главное быть последовательной в своих действиях и разговорах. Сказала, что хочу только официальный брак, резко отрицательно отношусь к сожительству и ценю свою свободу, высказала своё видение - сделал предложение.

S
#12

Одну любил, на второй женился, третью имеет без обязательств :)) Первая вышла замуж за любимого и любящего и однолюба, ей больше всего повезло :))) А вообще интерпритировать можно по разниму

Гермиона
#13
S

Первое выражение относится к мужчинам- неудачникам, которым не повезло жениться на той, которую любили и пришлось довольствоваться тем, что было.

стопицоттыщщ

Гость
#14

А какие обязательства у женатых мужчин? У многих бюджет раздельный, снимают пополам. мужик на диване или в компе не убирает не готовит.

S
#15
Гость

А какие обязательства у женатых мужчин? У многих бюджет раздельный, снимают пополам. мужик на диване или в компе не убирает не готовит.

У всех по разному, если у вас у многих так, у меня у многих жены не работают и мужья считают своей обязанностью обеспечить семью.

Гость
#16
S

У всех по разному, если у вас у многих так, у меня у многих жены не работают и мужья считают своей обязанностью обеспечить семью.

Я по вуману сужу что пишут, у меня нет семейных людей в друзьях, мне ещё 19

S
#17
Гость

Я по вуману сужу что пишут, у меня нет семейных людей в друзьях, мне ещё 19

:)) ааа ну тогда вам простительно. Не верьте тому, что пишут на вумане. Мне 33 года и я 2ой раз замужем(в двух браках вместе 12 лет), но про ужасы семейной жизни я узнаю в основном отсюда

Гость
#18

Первое

Гость
#19

Ну и то и то случается в жизни. Действительно любить мужчина может кого угодно, любую красотку, вот только нужен ли он ей будет. Это к первому выражению относится. А вот второе тоже случается. Одну будет просто тра-ть, а на другой женится.

Гость
#20

я за третье. женимся на любимых и будем счастливы !

мне тоже многие жаловались, что женились на том что под рукой было.а кто виноват то ? кто мешал подождать? или кто виноват ,что мужества или настойчивости не хватило в нужный момент? или сами тупили когда рядом была не ценили, а потерявши всю жизнь жалели... или нарпидумывали : ааа..она такая красивая, что я ей дам....а ее то спросили ? может у вас есть именно то , что она в других не видит и на деньги ей наплевать...

во многих случаях виноваты сами, если что-то не сложилось и редко обстоятельства.

#21

оба выражения справедливы и могут характеризовать одну и ту же девушку. и не один раз ))

Гость
#22

а я слышала еще одно выражение:

вот в школе поцелуешься с мальчиком всё вы встречаетесь, а сейчас иб..ся, иб..ся и не понятно как это называется...

Мося
#23

А зачем женятся на девушках которых не любят? Для чего ярмо на шею?

гость
#24

второе однозначно

Гость
#25

Первую фразу не слышала никогда. Нахрена жениться на тех, кого не любят? В оригинале было: " С одними гуляют, на других женятся". Так что вторая фраза верней.

#26
Гость

Первую фразу не слышала никогда. Нахрена жениться на тех, кого не любят? В оригинале было: " С одними гуляют, на других женятся". Так что вторая фраза верней.

эта фраза из фильма "Мужики". Там главный герой говорит такую фразу:"всё то вы, бабы, про нас мужиков знаете. одного понять не можете - почему мы одних любим, а других замуж берём?"

Александр
#27

Если просто заняться сексом - то это мужчина мог бы чуть ли не с каждой третьей, если не второй, главное чтобы у неё не совсем блевотная внешность была, чтобы хоть минимально привлекательная. Ну а если для с/о - то тут уже конечно имеются определенные требования у каждого: красива, умна и всё такое. Мужчины как правило люди крайностей. У нас нет такого, чтобы подождать, присмотреться, "стерпится-слюбится" и всё такое вот. Поэтому у нас так: или девушка совершенство (по крайней мере по нашим субъективным ощущениям) или она только проходной вариант, т.н. "временно исполняющая обязанности совершенства". Если найдем своё совершенство - она будет для нас вознесена до небес, всегда любима, ей изменять не нужно, лучше её нет. А если второй вариант - такая только для секса, никаких отношений, никаких детей с ней. Таковы взгляды нашего пола)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: