Гость
Статьи
Бывшая жена приехала к …

Бывшая жена приехала к моему МЧ

Я просто в шоке. Встречаюсь с парнем, который уже был женат, у него два ребенка. Развелся с женой он за два года до нашей встречи из-за ее измены, у нее еще дочка от любовника. Мы с ним собирались пожениться, жить вместе. Я живу в городе, он -в области, в частном доме, довольно далеко от меня. И вдруг он мне говорит, что бывшая с детьми приехала к нему жить, якобы временно, потому что у нее трудные финансовые обстоятельства.
Я сперва была так удивлена, что даже ничего ему не сказала, а сейчас постоянно думаю об этом, и мне кажется, что он меня "разводит", и что просто он снова решил с нею сойтись. В любом случае, я в шоке из-за того, что он сказал мне, что теперь я не смогу приезжать к нему, как раньше. При этом он говорит, что у него с нею ничего нет, живут они на разных этажах и так далее.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так смешно у мужика двое детей вы его парнем называете парень бывает до 25 лет и ни разу не женат

Гость
#2

да, это очень странная ситуация

Элли
#3

Интересно, что заставило 21-летнюю девушку связаться с мужиком с двумя детьми? Не иначе как безумная лубофф... Вам не хватает нормальных ребят?

#4

Не вижу ничего кримиального в том, чтобы пустить пожить бывшую. Само собой, наверняка там ничего интимного не будет - мужчина может забоиться о своих девушках, как бы они не расстались.

Гость
#5
kkwik

Не вижу ничего кримиального в том, чтобы пустить пожить бывшую. Само собой, наверняка там ничего интимного не будет - мужчина может забоиться о своих девушках, как бы они не расстались.

Не говорите ерунды!

Какие у БЖ финансовые трудности? Для этого надо переезжать к БМ? А работать она не пробовала? Или просто денег ей послать не достаточно?

#6
Гость

Не говорите ерунды!

Какие у БЖ финансовые трудности? Для этого надо переезжать к БМ? А работать она не пробовала? Или просто денег ей послать не достаточно?

Ну фиг знает вообще. Переезжать с детьми не от хорошей жизни. Может просто отдать бывшему право заботиться о детях, а самой в это время найти богатого муженька - ну не знаю я эту девушку, увидел бы - сказал бы. А так - в общих чертах.

#7

Пусть к своему любовнику едет жить, один ребенок ведь от него

Гость
#8

вам не зря тошно, потому что логичным в такой ситуации было бы познакомить вас с женой и представить своей женщиной. и уж ни в коем случае не запрещать вам приезжать, когда вам захочется. вам пудрят мозги!

гостья
#9

Согласна с постом 8. В жизни всякие проблемы бывают и может действительно у бывшей жены сложная ситуация. Но тот факт, что он теперь запрещает Вам к нему приезжать, очень настораживает. Я бы задумалась и как следует...

Гость
#10
Лиля1990

Я просто в шоке. Встречаюсь с парнем, который уже был женат, у него два ребенка. Развелся с женой он за два года до нашей встречи из-за ее измены, у нее еще дочка от любовника. Мы с ним собирались пожениться, жить вместе. Я живу в городе, он -в области, в частном доме, довольно далеко от меня. И вдруг он мне говорит, что бывшая с детьми приехала к нему жить, якобы временно, потому что у нее трудные финансовые обстоятельства. Я сперва была так удивлена, что даже ничего ему не сказала, а сейчас постоянно думаю об этом, и мне кажется, что он меня "разводит", и что просто он снова решил с нею сойтись. В любом случае, я в шоке из-за того, что он сказал мне, что теперь я не смогу приезжать к нему, как раньше. При этом он говорит, что у него с нею ничего нет, живут они на разных этажах и так далее.

приезжайте в гости - если все чисто, то увидите.

и лучше вам на это время все-таки с ним пожить.

Гость
#11
Гость

Не говорите ерунды!

Какие у БЖ финансовые трудности? Для этого надо переезжать к БМ? А работать она не пробовала? Или просто денег ей послать не достаточно?

согласна, ситуация странная мягко говоря.

а девица сирота и на время "трудностей" не может пожить с родителями? почему?

Гость
#12
гостья

Согласна с постом 8. В жизни всякие проблемы бывают и может действительно у бывшей жены сложная ситуация. Но тот факт, что он теперь запрещает Вам к нему приезжать, очень настораживает. Я бы задумалась и как следует...

съездить посмотреть что к чему стоит в ЛЮБОМ случае.

Гость
#13

да понятно тут все. вы были просто временной заменой. А жена и дети для него важнее. И не верьте, что

"у него с нею ничего нет, живут они на разных этажах и так далее".

Spravedlivaya
#14

по-моему его жена просто хочет его вернуть, и под предлогом трудностей приперлась туда. И любовник видимо ее послал, если ему даже на ребенка наплевать. Вот она и решила вернуть то, что было когда то ее. А вы подумайте нужно ли вам это болото, мужики не все такие сильные, и рано или поздно в такой ситуации он просто здастся, тем более она его занет как облупленого и занет чем прикормить и как порадовать.

Гость
#15

А почему тогда этот жених не хочет, чтобы вы к нему приезжали?!

Это бывшая в таком случае должна ходить по стеночке и не отсвечивать, а он вас решил построить?!

Гость
#16

Нафиг он вам с таким прицепом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: