Гость
Статьи
почему нет настоящих …

почему нет настоящих мужчин??SOS

Мы все ищем того самого настоящего мужчину( чтобы любил, ценил, умел заработать, так же чтобы был ответственным, помогал, уважал, понимал, был умен ,хорош собой ...ну и до бесконечности)
но как- говорят хорошего понемножку или вообще нет.
А откуда такой взяться должен????? неужели с луны ?. Кто-то же должен был такого воспитать ,привить все мужские качества и поступки. Так что в том ,что вокруг нет настоящих мужчин можно упрекнуть самих же нас женщин- матерей,которые не смогли воспитать своих сыновей,а вырастили их эгоистами по жизни. Многое зависит из какой семьи человек,с кем общался,где учился.....В нашем обществе(семье) все же в большей степени за воспитание отвечаем мы . Что посеяли ,то и выросло и пожинать плоды нам же.

05 июня 2012, 22:36
конфетка
42 ответа
Последний — 24 июня 2018, 06:27 Перейти
Роман
06 июня 2012, 00:00

Вы только не забывайте что настоящий мужчина ищет настоящию женщину.

06 июня 2012, 00:07

Хуйнякакаято.

хххх
06 июня 2012, 00:10

Потому что нет конфеток!

Циник
06 июня 2012, 00:12

Любые гениальные мысли надо прикидывать на себя. Вот представьте, что вы вырастили сына, вложили в него много, воспитали таким полным терпилой, как вы описали и он идет в услужение какой-то бабенке, которая считает, что он все ей должен по определению, а за собой она никаких обязанностей не признает. Ну и как вам?

06 июня 2012, 00:12

Я не поняла что вы от нас хотите?

Циник
06 июня 2012, 00:14
Танцующая с о стихиями

Типа, сами дуры и все такое. И нефиг жаловаться.

06 июня 2012, 00:26
конфетка

Мы все ищем того самого настоящего мужчину( чтобы любил, ценил, умел заработать, так же чтобы был ответственным, помогал, уважал, понимал, был умен ,хорош собой ...ну и до бесконечности)

Вот это и плохо - ищут такого все, а заслужили его - единицы...

06 июня 2012, 00:32

Я офигеваю, почему всегда во всём виновата баба? А мужик не должен внести вклад воспитании ребёнка?

Superunknown
06 июня 2012, 00:46
Танцующая с о стихиями

Я офигеваю, почему всегда во всём виновата баба? А мужик не должен внести вклад воспитании ребёнка?

Мужик отстранен обществом от воспитания ребёнка. Чисто технически и организационно, Баба таки опять виновата.

06 июня 2012, 00:56
Superunknown

Мужик отстранен обществом от воспитания ребёнка. Чисто технически и организационно, Баба таки опять виновата.

Хотел бы воспитать ребёнка,воспитал бы, остальное отговорки.

Superunknown
06 июня 2012, 00:58
Танцующая с о стихиями

Хотел бы воспитать ребёнка,воспитал бы, остальное отговорки.

Остальное - это реальность.

06 июня 2012, 01:02

Настоящие мужчины есть. И их немало. Нужно только уметь их разглядеть. И искать не идеал, типа красивого/умного/богатого, а того, кто будет идеален лично для тебя. Идеальный - это тот человек, рядом с которым ты видишь свою жизнь через 10-20-30 лет, идеальный - тот, чьих детей ты хотела бы воспитывать. И понятия такого идеала слишком обширны, чтобы запихнуть их в типичный красиво-умно-богатый образ.

Нужно уметь искать. Своего. Самого-самого. Не предъявлять завышенных требований, не хотеть всего и сразу, но в тоже время - знать себе цену и не быть ковриком для вытирания ног.

Когда в жизни появляется такой мужчина, то сама обязательно этой поймешь. Сердце ёкнет как-то по-особенному, все воспоминания о кавалерах прошлого померкнут перед настоящим. Поймешь, и почувствуешь сама, что не ошиблась и поиски твои закончены. Это тяжелый, и для кого-то, может быть, долгий путь.

И все же, когда это чудо случится и найдется твой идеальный мужчина, надо быть готовой стать идеальной для него. А значит, и к себе какие-то требования надо предъявлять. И себя тоже в чем-то ограничивать и к чему-то стремиться.

Все потому, что деньги можно потратить, внешность изменит время, а то, за что ты полюбишь его - останется навсегда.

Гость
06 июня 2012, 01:05
Циник

Любые гениальные мысли надо прикидывать на себя. Вот представьте, что вы вырастили сына, вложили в него много, воспитали таким полным терпилой, как вы описали и он идет в услужение какой-то бабенке, которая считает, что он все ей должен по определению, а за собой она никаких обязанностей не признает. Ну и как вам?

вот именно от Вас можно список желаемых обязанностей женщины?

Гостья
06 июня 2012, 01:08

Идеальный мужчина и настоящий для Маши, не будет идеальным для Иры. А настоящего(идеального и любимого)- найти все-ж можно.

ecco
06 июня 2012, 01:08
Гость

вот именно от Вас можно список желаемых обязанностей женщины?

отдаваться смиренно когда я захочу и куда я захочу

06 июня 2012, 01:13

Хотя о чём я...у нас мужики даже на элементы наскрепсти не могут..сразу в кусты,какое там воспитание. А нашим матерям одиночкам памятник поставить надо.

06 июня 2012, 01:46

Женщина делает мужчину, а мужчина соответственно делает женщину.

Мы все в равной степени виноваты.

А по теме

""А откуда такой взяться должен????? неужели с луны ?. Кто-то же должен был такого воспитать ,привить все мужские качества и поступки. Так что в том ,что вокруг нет настоящих мужчин можно упрекнуть самих же нас женщин- матерей,которые не смогли воспитать своих сыновей,а вырастили их эгоистами по жизни."""

Вот какая дура так сделает убьет сына навсегда.

И это печально.

Теткам этого не понять.

Гость
06 июня 2012, 01:47
ecco

и все? других потребностей от женщины нет? )))

Гость
06 июня 2012, 01:49
Неженоненавистник

Женщина делает мужчину, а мужчина соответственно делает женщину.

Мы все в равной степени виноваты.

А по теме

""А откуда такой взяться должен????? неужели с луны ?. Кто-то же должен был такого воспитать ,привить все мужские качества и поступки. Так что в том ,что вокруг нет настоящих мужчин можно упрекнуть самих же нас женщин- матерей,которые не смогли воспитать своих сыновей,а вырастили их эгоистами по жизни."""

Вот какая дура так сделает убьет сына навсегда.

И это печально.

Теткам этого не понять.

ну объясните нам! ради будущего поколения хотя бы ))

Мужчина
06 июня 2012, 01:49
конфетка

Мы все ищем того самого настоящего мужчину( чтобы любил, ценил, умел заработать, так же чтобы был ответственным, помогал, уважал, понимал, был умен ,хорош собой ...ну и до бесконечности)но как- говорят хорошего понемножку или вообще нет.А откуда такой взяться должен????? неужели с луны ?. Кто-то же должен был такого воспитать ,привить все мужские качества и поступки. Так что в том ,что вокруг нет настоящих мужчин можно упрекнуть самих же нас женщин- матерей,которые не смогли воспитать своих сыновей,а вырастили их эгоистами по жизни. Многое зависит из какой семьи человек,с кем общался,где учился.....В нашем обществе(семье) все же в большей степени за воспитание отвечаем мы . Что посеяли ,то и выросло и пожинать плоды нам же.

Эх, где же найти такую женщину для, которой все это хотелось делать! А то так - злюки, жадины или ***.

06 июня 2012, 01:56
Гость

ну объясните нам! ради будущего поколения хотя бы ))

Теткам и Гостям этого не понять.

06 июня 2012, 01:57
ecco

что это такой списочек коротенький?))

любимый
06 июня 2012, 03:01
Танцующая с о стихиями

ecco

видимо ваш одномандатный округ это единственное, что представляет хоть какой то интерес для мужчин.

Рваный мух
06 июня 2012, 03:22

настоящий-идеальный мужчина, существует для отдельно взятой женщины. И может им стать, если мужчина+женщина совпадают на самом высшем -идейном уровне, или духовном, как хотите. Ваше описание, это такой знаете, мыслительный онанизм, с таким подходом, хорошо овощи на рынке выбирать, но никак не мужчину.

06 июня 2012, 07:36

с нынешнец модой "ребенок для себя" бабенки своих же дочерей лишают настоящего мужского внимания, ибо в женской семье как раз таки и вырастет инфантил. как всегда, сами во всем виноваты

Гость
06 июня 2012, 07:47

Бабы а вы сами-то что можете дать, кроме ваших непомерных амбиций?

06 июня 2012, 07:49
Гость

Бабы а вы сами-то что можете дать, кроме ваших непомерных амбиций?

ты чо, у них же дырка между ног - все мужики должны пред ней склонится и отдать з.п. карточку ей, переписав квартиру, машину, дачу на нее..)))

New
06 июня 2012, 09:39

Мужчин нормальных в нашей стране не осталось, их просто нет, закончились, когда количество женщин превалилло за 77 миллионов, а мужчин становится все меньше и меньше (менее 65 миллионов).Сайт госстатистики.

Так что мужиков на всех не хватит, а нормальных тем более.

Гость
06 июня 2012, 10:19

Очень странное у вас понятие о настоящем мужчине! На поверку ваш идеальный мужчина должен быть половой тряпкой с кучей бабла :)

Кактус
06 июня 2012, 10:48
Гость

Очень странное у вас понятие о настоящем мужчине! На поверку ваш идеальный мужчина должен быть половой тряпкой с кучей бабла :)

Британские ученые провели исследование и нашли образ идеального мужчины.

http://img12.nnm.ru/5/1/2/4/3/af6fc52a1c156e34450f5bb0f71.jp​g

06 июня 2012, 11:24
Танцующая с о стихиями

***, дура. Тему обсудить, вот что.

06 июня 2012, 11:24
Веселый

ты чо, у них же дырка между ног - все мужики должны пред ней склонится и отдать з.п. карточку ей, переписав квартиру, машину, дачу на нее..)))

А они, между прочим, уже так делают!)

06 июня 2012, 11:41
Мужчина

Эх, где же найти такую женщину для, которой все это хотелось делать! А то так - злюки, жадины или ***.

Вот! Здравая мысль!

Один и тот же мужчина может относиться по разному к разным женщинам. Все зависит от того как тетка себя поставит. С кем он может быть сволочью и мерзавцев,а для кого прекрасным принцем. Есть девушки для стихов,а есть для анекдотов. Так что не ждите что вот приедет принц и все будет хорошо.Что бы рядом был принц нужно и самой работать над собой и быть принцессой!!

DST
06 июня 2012, 11:48
конфетка

Мы все ищем того самого настоящего мужчину( чтобы любил, ценил, умел заработать, так же чтобы был ответственным, помогал, уважал, понимал, был умен ,хорош собой ...ну и до бесконечности)но как- говорят хорошего понемножку или вообще нет.А откуда такой взяться должен????? неужели с луны ?. Кто-то же должен был такого воспитать ,привить все мужские качества и поступки. Так что в том ,что вокруг нет настоящих мужчин можно упрекнуть самих же нас женщин- матерей,которые не смогли воспитать своих сыновей,а вырастили их эгоистами по жизни. Многое зависит из какой семьи человек,с кем общался,где учился.....В нашем обществе(семье) все же в большей степени за воспитание отвечаем мы . Что посеяли ,то и выросло и пожинать плоды нам же.

В дополнение к воспитанию родителей не стоит сбрасывать со счетов влияние сверстниц в тот период, когда парень определяет - как стоит себя вести и каким быть, для того, чтобы пользоваться популярностью у девушек.

А на ком в этом возрасте - юности - девушки висят гроздьями? Только не говорите, что на хороших парнях :)

Плохая девочка
06 июня 2012, 12:04
Танцующая с о стихиями

Хотя о чём я...у нас мужики даже на элементы наскрепсти не могут..сразу в кусты,какое там воспитание. А нашим матерям одиночкам памятник поставить надо.

А кто воспитал этих мужиков?

06 июня 2012, 13:20
Шапка О

А они, между прочим, уже так делают!)

это не мужчины

06 июня 2012, 23:14
любимый

Танцующая с о стихиямиecco

что это такой списочек коротенький?))видимо ваш одномандатный округ это единственное, что представляет хоть какой то интерес для мужчин.

Как здесь говорят "пичалька"

06 июня 2012, 23:17
Плохая девочка

А кто воспитал этих мужиков?

Женщины, но вот если бы мужчины тоже принимали участие в воспитании детей, мы могли бы наблюдать другую картину

06 июня 2012, 23:19
Шапка О

***, дура. Тему обсудить, вот что.

Благодарю за разъяснение,мадам))

Автор
10 июня 2012, 05:58

Ну... Вот любишь девушку, ухаживаешь, пытаешься сделать её счастливой. (ненавязчиво) После чего тобой начинают манипулировать. Ты это чувствуешь. Манипуляции во всём! Она уже ничего не должна, а исключительно должен ты!! И эти идиотские слова "Кто-то один должен любить сильнее"! А потом доходит до того, что тебя просто перестаёт уважать. Знает, что может оскорбить, а потом с миленьким личиком "загладить" вину. В результате это всё встаёт поперёк горла и находишь только один вариант - расстаться и не мучить свою нервную систему. А потом такая мадам - жалуется "Куда же все мужики делись?" Да вы сами научитесь быть любящими девушками, а если не любите - не морочьте голову ни себе ни любящему вас человеку!!

Гость
13 февраля 2013, 09:11

Эгоист рассматривает окружающий мир как арену борьбы за свои интересы. В этом смысле он склонен рассматривать окружающих людей как если не врагов, то соперников, с которыми нужно бороться и конкурировать, в том числе не стесняясь в средствах. И соответственно предполагает ту или иную степень антагонизма окружающих по отношению к нему, за который он полагает целесообразным платить взаимностью.

Эгоизм ≈ нежелание поступиться своими интересами. В этом нет ничего плохого.

Гость
24 июня 2018, 06:27
Танцующая с о стихиями

Вы и этот выполнить не в состоянии.. смысл большего ьо требовать с вас ))