Гость
Статьи
А вам жена готовит …

А вам жена готовит тормозок, завтрак?

Живем уже 7 лет, 2-***** детей. Вопрос по питанию. На работе сейчас столовой нет. Да и раньше когда была, то питание там было тяжкое для желудка. В районе работы кафешек и других общепитов нет, ну если не считать пирожков неизвестно кем сделанных в одном магазинчике, после которых тоже тяжко. Жена как-бы не интересуется вообще ел я не ел за весь день что-нибудь. Просил жену делать мне тормозки, ну и завтраки было бы не плохо, хотя раньше я завтракал только чай да хлеб с маслом например утром только. Но взрослеем, организм меняется. Да и попробовав полноценный завтрак в виде кашки какой или оставшихся блюд после вчерашнего ужина начинаешь ценить это. В принипе работа у меня в офисе, не физическая, иногда могу и забыть вообще про еду. Но вечером дома естественно налегаю по полной, ну и потом конечно на ночь еще разочек чтонить такого хочется. Понимаю, что здоровью это вредит сильно. Жена готовит отлично. Все блюда обожаю. Завтраков нет, тормозки получаю очень редко. Да и то например типа такого варианта: 3 куска хлеба, одна котлета например. Удивительное сочетание. Еще раз повторяю, готовит она умеет многое и готовит, но вот как-то обидно,что я не могу насладиться этим в течение дня. Да вот и не понимаю я в чем сложность, например вечером приготовить тормозок и в холодильник. Да и на завтраки я не требую мне чегонить жарить утром, или парить. Купил мультиварку - кашу можно на таймер поставить - утром готова будет. Пару раз делала, потом перестала. Понимаю она очень устает с двумя детьми, да и я не идеал мало помогаю с детьми, но я испраляюсь потихоьку, но ведь можно вечерком приготовить и утром не вставать вообще, я бы сам забрал тормозок, поел бы завтрак. Складывается такое ощущение, что ей всеравно. Хотя это странно, ведь сперва какоето время жили первые годы у её родителей пока квартиру не купили, она там прекрасно бывало готовила и в обед и вечером и ребенок был уже, хотя там в основном бабушка еще готовила, да и мама её тоже.
602 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
falke-praline
#301
траляля
Сообщение было удалено
Траляля, спокойно!!!!

Он же однолюб, уже писал.

Расслабьтесь!
Беатрикс
#302
траляля
Сообщение было удалено
Вот не читали вы тему.

Да?

Сказал же он, что в общем не в еде дело.))
этсамое
#303
траляля
Сообщение было удалено
положить есть это не забота,

а вот не положить есть, когда мужу негде или некогда поесть - это повод задуматься.
#304
Беатрикс, я редко темы полностью читаю.

Если не в еде, то он долго думал прежде чем понял, что заботы нет. Столько жил, жил, а теперь очнулся:) Даже двое детей успел зачать пока был в забвении:))
Беатрикс
#305
Язь. Ну вот хоть ты мне ответь. В чем прикол? Положить одну котлету и три хлеба?

Это типа - позвать гостей))) нарезать хлеба и положить один кусок колбасы)))

Или я чего то не понимаю?
#306
Я ни одного мужчину не знаю, которому жена собирает с собой покушать. Честное слово.

Ну ладно, это наверное разница в видении семьи, по этому поводу спорить бесполезно, каждый останется при своей точке зрения.
Беатрикс
#307
траляля
Сообщение было удалено
А я тему вижу немного в другом свете.

Допустим (отвлечемся от еды).

Женщина где то работает..и муж никогда не забирает ее с работы (хотя имеет все возможности). А других женщин мужья встречают. Может ей иногда прийди в голову, однажды, случайно, что муж может безразличен к ней? Что не заботится?

Ну вот навело человеку...
Беатрикс
#308
траляля
Сообщение было удалено
так вы и живете в более цивилизованном месте

Где можно в бистро сходить, в кафе на обеденном перерыве.

У автора - по легенде задано - что нет ни кафе, ни столовых и что работает он за городом. То есть поесть негде.
Гость
#309
Tokipoki
Сообщение было удалено
Складывается ощущение, что вы Автор глубокий лентяй. У меня муж сам на работу собирает еду из того, что приготовлено. И все довольны.
Беатрикс
#310
Гость
Сообщение было удалено
А для вас муж делает что то? Есть что то такое, что вы и сами могли бы прекрасно сделать, а он делает это для вас?
Penka
#311
Мой все сам, все сам. Если найдет что в холодильнике, то положит с собой, если нет, то купит. Проблема решена.

Автор, вы просто хотите ответственность за свое здоровье переложить на другого человека, вот и все.
Беатрикс
#312
Эээх(((

Опять получилась показательная тема.

Опять мужики выйграли.

Абидна.
звезда мишлен
#313
Беатрикс
Сообщение было удалено
тьфу блин, кобеля драного чужого подобрать, да еще и обихаживать. делат больше нечего. нафига такой любовник?
#314
Беатрикс
Сообщение было удалено
это как?

Я тут новенький, не в теме как мужики выйгрывают
этсамое
#315
Язьва
Сообщение было удалено
поэтому и выиграли
этсамое
#316
траляля
Сообщение было удалено
а где эти мужчины работают? в офисе трудятся аки пчелки? тогда неудивительно что не знаете.
звезда мишлен
#317
Язьва
Сообщение было удалено
да я бы и узнавать не стала))) если там изначально не нач то взглянуть, какие -такие шуры-муры?
Беатрикс
#318
Tokipoki
Сообщение было удалено
Да вот...поговаривают тут последнее время мужчины, что жены - это бабы присоски, которые требуют только денег и заботы об их царственной заднице, а мужу шиш.

Муж - банкомат и вибратор.

Больше ни для чего. Что любовь к мужчине со стороны жены это миф. И что институт брака в общем вымирает.

Тетки доказывают что это не так. Что только тетки и способны на настоящую любовь...Что домохозяйка не должна работать, так как заботится о ОБРАЩАЕМ внимание:

Доме

Муже

Детях.

Вкратце понятно?

1:0

(
этсамое
#319
Беатрикс
Сообщение было удалено
вот это даже не ожидал
Алиша
#320
Беатрикс
Сообщение было удалено
#321
Беатрикс
Сообщение было удалено
ах вон оно что
Беатрикс
#322
этсамое
Сообщение было удалено
Тю.

Полно тем " А мужчины вообще способны любить?"

Комменты ))))караул))
Чипполино с ятаганом
#323
моя бабушка всегда собирала дедушке еду с собой на работу, так было принято. если не сделаешь этого, то прослывешь плохой женой и хозяйкой. но дедушка работал на заводе, а не в офисе.

сейчас время другое, изменились представления о хозяйках, обязанностях женщин и вообще все изменилось.

я мужу раз 10 за все время что-то собирала с собой, если он сам меня об этом просил, а так обедает в столовой или в кафе.

о том, что он ел за день не спрашиваю его, так же как и он меня ))
этсамое
#324
Беатрикс
Сообщение было удалено
ясно дело откуда темы, представление о любви то разное.
Беатрикс
#325
Алиша
Сообщение было удалено
Я уже много выше писала:

146. Беатрикс | 06.06.2012, 14:04:46[3401385710]

А и в принципе!

Нафига он вообще домой каждый день таскается???

Вот уж урод так урод. Еще и ужин ест. Мог бы ночевать в офисе, питаться нарезками и молоком из круглосуточных магазинов. И домой заходить два раза в месяц. Отдать аванс, отдать зарплату.
#326
этсамое
Сообщение было удалено
Мужчины технических профессий, за компьютером, в бюро основном сидят. Счас побьют меня, если скажу, что все мужчины кроме моего мужа не русские, наверное в этом основная причина их собственной способности позаботиться о обеде:))

Провокаторы:))) Пока вы тут сидите страдаете, уже десять раз можно было позаботиться об ужине, обеде, проблем то.
Беатрикс
#327
Чипполино с ятаганом
Сообщение было удалено
А мне допрос каждый день устраивает)))

Что ела.

Знает, что я могу неделями не есть вообще))

Допрос с пристрастием))))

Привираю че-нить)))
#328
Лана, страдайте дальше:))) Всем пока.
#329
Чипполино с ятаганом
Сообщение было удалено
Спасибо за ответ
этсамое
#330
траляля
Сообщение было удалено
провокаторы - это Вы к женщинам обращаетесь? ))
Беатрикс
#331
траляля
Сообщение было удалено
Кто тут страдает?

)))
Гость
#332
Беатрикс
Сообщение было удалено
Да
Беатрикс
#333
Язьва
Сообщение было удалено
Да нет...Я просто пару раз падала в обмороки))

Вот он теперь меня контролирует)

Только это слабо удается.

Я ужинаю раньше 6, а он приходит позже.

Могу наврать с три короба)))

Жестче получается, когда он спецом что то покупает и потом проверяет, съедено или нет))) Если нет...будет ОЧЕНЬ недовольное лицо.
Беатрикс
#334
А еще он заставляет меня зимой носить шапкууууу

ААААААА...щас заплачу!!!!
Чипполино с ятаганом
#335
Беатрикс
Сообщение было удалено
ну, так допрос устраивается, если есть проблемы какие-то. например, наша няня худая очень, 40 кг. примерно, так ее вся семья и ее жених тоже допрашивают ежедневно - что ела, когда и в каких количествах ))) даже я по приходу интересуюсь - поела ли она суп, второе и тд. )))) а если вес средний, то чего спрашивать тогда? мы сейчас с мужем вообще на диете. Я перестала готовить гарниры - только мясо и салат овощной на ужин. Так как мясо я запекаю, то на ужин тратится ОЧЕНЬ мало времени и сил.

Был период, когда муж поправился сильно и тогда он вообще орал дурным голосом "Только кефир!!! Ничего не готовь!!!" )))))))
этсамое
#336
Беатрикс
Сообщение было удалено
какой негодяй - никакой свободы
Чипполино с ятаганом
#337
Язьва
Сообщение было удалено
ахаха! коллега! )))
Беатрикс
#338
Чипполино с ятаганом
Сообщение было удалено
А если любимый мужчина целый день ничего не ест ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА???

Может повод, хотя бы поинтересоваться???

Тем более жена знает о условиях работы мужа?

Не как мамка, не как нянька, не как жОна....а просто, как человек??? просто близкий человек. Спросить, милый, а ты вообще ел сегодня что-нибудь???
Беатрикс
#339
этсамое
Сообщение было удалено
Зато если он не приедет на обед....я отыграюсь. будет ТАКОЙ СКАНДАЛИЩЕ!!!!

Хых)), что лучше приехать)
Беатрикс
#340
Язьва
Сообщение было удалено
А я как в школе делаю. Шапку в подъезде сняла - и вперед.)))
Беатрикс
#341
Tokipoki
Сообщение было удалено
Автор. А темку на антивуман сбрасывать будете?

))
Беатрикс
#342
Язьва
Сообщение было удалено
ну зачем ты))))
Беатрикс
#343
Беатрикс
Сообщение было удалено
я тебе по секрету...а ты)))
этсамое
#344
Язьва
Сообщение было удалено
а мы все равно ничего не поняли.
Беатрикс
#345
этсамое
Сообщение было удалено
вот и славно...трампампам)))

Но Автор должен прийти и похлопать глазками))

И спросить "А кто такой этот Хугин???"

)))
Беатрикс
#346
Язьва
Сообщение было удалено
три котлеты!! Три! Не забудь)))

И помидорку!

))
этсамое
#347
Язьва
Сообщение было удалено
и налить.
Беатрикс
#348
этсамое
Сообщение было удалено
вы не пьете

не забывайте
#349
Беатрикс
Сообщение было удалено
Хлоп, хлоп

Кар, кар! Мунин ты где?
Беатрикс
#350
Tokipoki
Сообщение было удалено
хлоп-хлоп было ресничками?

))
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова