Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к женщинам львам

И для мужчин, и для женщин. Как вы относитесь к женщинам львам? Меня бросил телец, наговорил кучу гадостей. Самооценка на нуле, но хочу услышать правду. Я вспыльчивая, прямолинейная, но я верная, веселая, за своих порву всех. Прошу ваше мнение))))))))))

верящая
76 ответов
Последний — Перейти
#1

да ладно львицы клевые)) я стрелец и вас хорошо понимаю:) я тельцы гамнюки еще те не верь им

верящая
#2
Мамаааамерика

да ладно львицы клевые)) я стрелец и вас хорошо понимаю:) я тельцы гамнюки еще те не верь им

А мне все говорят, что тельцы классные мужики, типа сама виновата. Может и классные, но по истечении времени, начинаю понимать, что очень ведомые, как теленка за колечко в носу вести надо. Но все ж таки, думаю, что и я не сахар. Вот подсказали бы тельцы, что им надо от женщин. Как я поняла, секс, ООООООООООчень МНОГО!!!!!!! Ни смотря ни на что. Пожрать, чистота в доме, и мозг не взрывать.

Гость
#3

львицы бывают двух типов. одни благородные и обаятельные королевы, другие - самовлюбленные высокомерные дуры.

у меня были и те, и те в знакомых. вторые невыносимы, а главное - у них показушность в природе и понты, у вторых.

зато первый тип - приятнейшие подруги.

ар
#4

львицы - это лучшие женщины. Прекрасные матери, верные жены, ответственные работники, лидеры по натуре. Я обожаю львиц! Они самые щедрые и великодушные. Да, бывают вспыльчивыми, прямолинейными, падки на лесть - но это такая мелочь по сравнению с их достоинствами! (если что, я - Ракиня).

Гость
#5
ар

львицы - это лучшие женщины. Прекрасные матери, верные жены, ответственные работники, лидеры по натуре. Я обожаю львиц! Они самые щедрые и великодушные. Да, бывают вспыльчивыми, прямолинейными, падки на лесть - но это такая мелочь по сравнению с их достоинствами! (если что, я - Ракиня).

нет, самые лучшие это Овены) верные, отчаянные, веселые, страстные)))

верящая
#6
ар

львицы - это лучшие женщины. Прекрасные матери, верные жены, ответственные работники, лидеры по натуре. Я обожаю львиц! Они самые щедрые и великодушные. Да, бывают вспыльчивыми, прямолинейными, падки на лесть - но это такая мелочь по сравнению с их достоинствами! (если что, я - Ракиня).

4, спасибо!!! В точку! И все таки, значит что-то я недодавала своему любимому. Причем ушел так, вчера посидели пивка попили, погуляли, секс. А на следующий день сказал, что уходит к другой. Ничего не понимаю, но знаю, что если верю, то до последнего, и поддерживаю, не смотря ни на что. А вообще еще я не гулена по натуре. Потому и понять трудно мне

#7
верящая

А мне все говорят, что тельцы классные мужики, типа сама виновата. Может и классные, но по истечении времени, начинаю понимать, что очень ведомые, как теленка за колечко в носу вести надо. Но все ж таки, думаю, что и я не сахар. Вот подсказали бы тельцы, что им надо от женщин. Как я поняла, секс, ООООООООООчень МНОГО!!!!!!! Ни смотря ни на что. Пожрать, чистота в доме, и мозг не взрывать.

они нам просто не подходят) у меня щас телец вот уж 100 лет с ним)) у нас разный взгляд на многие вещи,женщины огненной стихии зажигалки,а тельцы многодумы и слишком постоянные для нас вот и все,но когда люди любят на это закрывается глаза

Гость
#8

автор,ты как будто от моего имени писала.абсолютно та же ситуация)

Гость
#9

автор, мужчина уходит только если вас не любит. и нечего наизнанку ради удержания мужика выворачиваться. побольше эгоизма! и поменьше истерии

верящая
#10
Гость

нет, самые лучшие это Овены) верные, отчаянные, веселые, страстные)))

Родная сестра овен, очень подходит. Но тоже упертая, а за своих также горой. Но наверное еще и от воспитания зависит, стержень у нас обеих есть.)))

#11

я-лев.сильная.гордая.вспыльчивая.благодаря родителям козегору и овну мудрая и трудолюбивая)

верящая
#12
Гость

автор, мужчина уходит только если вас не любит. и нечего наизнанку ради удержания мужика выворачиваться. побольше эгоизма! и поменьше истерии

А я и не выворачиваюсь, но в подушку рыдаю конечно, глаза пока замылены(

#13

я отлично у меня все хорошие по жизни и сама в луне Лев))) вот только от Львицы пришла меня накормили напоили и еще подарок классный парфюм подарили))

#14
Гость

львицы бывают двух типов. одни благородные и обаятельные королевы, другие - самовлюбленные высокомерные дуры.

у меня были и те, и те в знакомых. вторые невыносимы, а главное - у них показушность в природе и понты, у вторых.

зато первый тип - приятнейшие подруги.

понты не самое страшное)) двигатель прогресса))) да они любят покрасоваться, но щедры и добры к близким и друзьям

#15
ар

львицы - это лучшие женщины. Прекрасные матери, верные жены, ответственные работники, лидеры по натуре. Я обожаю львиц! Они самые щедрые и великодушные. Да, бывают вспыльчивыми, прямолинейными, падки на лесть - но это такая мелочь по сравнению с их достоинствами! (если что, я - Ракиня).

согласна, хоть я Близнецы

#16

я б себе в жены львицу взяла, они как наседки такие)) и всегда шикарно выглядят не обабиваются

верящая
#17

Сейчас я лев с поникшей гривой и унылой мордой)))

верящая
#18
Гость

автор,ты как будто от моего имени писала.абсолютно та же ситуация)

Ну вот, подруга по несчастью)) Но все-таки я пытаюсь их понять, ТЕЛЬЦОВ этих. Так их разэтак)

#19
Марсианка

согласна, хоть я Близнецы

Львицы гораздо лучше, чем бегемотики =)

верящая
#20
Мамаааамерика

они нам просто не подходят) у меня щас телец вот уж 100 лет с ним)) у нас разный взгляд на многие вещи,женщины огненной стихии зажигалки,а тельцы многодумы и слишком постоянные для нас вот и все,но когда люди любят на это закрывается глаза

Да вот я и закрывала глаза, а он молчун все в себе, в себе. На разговор вызвать не возможно, извинений не услышишь. А как проблемы то решать??? Я конечно вспыльчивая, но нож за спиной не держу, мне легче все высказать, какой-то компромисс найти

Гость
#21

Терпеть их не могу. Хотя обожаю мужчин-львов, практически все, с кем встречалась, оказывались рожденными именно под этим знаком. Короче то, что красит мужчину, ужасно не подходит женщине. Мне больше нравятся девушки-овны, у меня все подруги овны.

Гость
#22
Гость

Терпеть их не могу. Хотя обожаю мужчин-львов, практически все, с кем встречалась, оказывались рожденными именно под этим знаком. Короче то, что красит мужчину, ужасно не подходит женщине. Мне больше нравятся девушки-овны, у меня все подруги овны.

овны сама искренность, если человек им нравится

Елена
#23

Я телец, со львами категорически не связываюсь, самовлюбленные высокомерные дамочки, которые кроме понтов не могут ничего. С подругой-львом не общаюсь уже лет 5, хотя с дружили с детстваю

А недавно у нас на фирме главбух уволилась, так мы с мужем отказались брать претендентку, когда узнали, что лев (официальная причина отказа была, конечно, другая)

представляю, как вы мозги выносили своему парню!!!!!!!!1

#24
Гость

Терпеть их не могу. Хотя обожаю мужчин-львов, практически все, с кем встречалась, оказывались рожденными именно под этим знаком. Короче то, что красит мужчину, ужасно не подходит женщине. Мне больше нравятся девушки-овны, у меня все подруги овны.

Овцы? Да! Овцы ослепительно прекрасны =)

#25
Елена

Я телец, со львами категорически не связываюсь, самовлюбленные высокомерные дамочки, которые кроме понтов не могут ничего. С подругой-львом не общаюсь уже лет 5, хотя с дружили с детстваю

А недавно у нас на фирме главбух уволилась, так мы с мужем отказались брать претендентку, когда узнали, что лев (официальная причина отказа была, конечно, другая)

представляю, как вы мозги выносили своему парню!!!!!!!!1

Тёлочки тоже под низ годятся =)

#26

Обожаю тёлок и овец =)))

верящая
#27
Гость

Терпеть их не могу. Хотя обожаю мужчин-львов, практически все, с кем встречалась, оказывались рожденными именно под этим знаком. Короче то, что красит мужчину, ужасно не подходит женщине. Мне больше нравятся девушки-овны, у меня все подруги овны.

24 а поконкретнее пожалуйста)) Хочется же критику услышать)

#28

Хотелось бы услышать " Я ОВЦА! И МОЯ УЧАСТЬ СТИРАТЬ, ГОТОВИТЬ И ПОЛИВАТЬ ЦВЕТОЧКИ! " =)))

of
#29

ой, у меня коллега - овен, Это ужас ужасный. Там не просто вспыльчивость, а натуральная агрессивность, причем на пустом месте. Помимо нее, в кабинете еще две львицы - блин, они по сравнению с овнихой - образец выдержки и спокойствия.

Гость
#30

были подруги львицы, доставали своей показухой отчаянной, ощущение как в театре все время. и в тот же момент самооценка уж очень у них чувствительная, но ни виду не показывают

#31

Понятно гадатели тут постят... вобщем херомантия

#32

Девки! Никому тут Иннокентия Пздзеньдзерецкого звёзды не предсказывали? =)

Eva
#33
Гость

были подруги львицы, доставали своей показухой отчаянной, ощущение как в театре все время. и в тот же момент самооценка уж очень у них чувствительная, но ни виду не показывают

+100000000000000000000000000000

верящая
#34

[quote="Елена"]Я телец, со львами категорически не связываюсь, самовлюбленные высокомерные дамочки, которые кроме понтов не могут ничего. С подругой-львом не общаюсь уже лет 5, хотя с дружили с детстваю

А недавно у нас на фирме главбух уволилась, так мы с мужем отказались брать претендентку, когда узнали, что лев (официальная причина отказа была, конечно, другая)

представляю, как вы мозги выносили своему парню!!!!!!!!1[/

Елена, конечно выносила)) Раз ушел. Но понтов у меня нет никаких, получилось так, что вообщем-то взяла все проблемы на себя. У него образования нет, работает охранником, но работяга, рукастый, неконфликтный. Любимая фраза "Зай, делай, как считаешь нужным" Хотел ребенка, я его отправила на переобучение, сказал, да я лучше буду весь чистый ходить, чем быть работягой. Ну, а если нет образования, надо было с чего то начинать, не всю же жизнь в охране. Девченки и тут вы меня загнобите. У меня вышка, Но звезд с неба не хватаю, живу в реальности. Учусь, повышаю квалификацию, и от него хотелось отдачи. Сначала была, а потом, со смены поспать, я у плиты.

НОСТРАДАМУС
#35

ПРЕДСКАЗАНИЕ!!! Блондинке не старше 28 лет сегодня Иннокентий Пздзеньдзерецкий сделает сказочный минет... если звёзды не пердят, разумеется =)))

верящая
#36

[quote="НОСТРАДАМУС"]ПРЕДСКАЗАНИЕ!!! Блондинке не старше 28 лет сегодня Иннокентий Пздзеньдзерецкий сделает сказочный минет... если звёзды не пердят, разумеется =)))[/

НОСТРАДАМУС, а по теме, что скажете??))

#37
НОСТРАДАМУС

ПРЕДСКАЗАНИЕ!!! Блондинке не старше 28 лет сегодня Иннокентий Пздзеньдзерецкий сделает сказочный минет... если звёзды не пердят, разумеется =)))

ВОТ ГАДЁНЫШ ЁПТАТЬ !!! А МНЕ КТО МИНЕТ ПРЕДСКАЖЕТ? ЗОРОТУСТРА?!

Елена
#38
верящая

Я телец, со львами категорически не связываюсь, самовлюбленные высокомерные дамочки, которые кроме понтов не могут ничего. С подругой-львом не общаюсь уже лет 5, хотя с дружили с детстваю

А недавно у нас на фирме главбух уволилась, так мы с мужем отказались брать претендентку, когда узнали, что лев (официальная причина отказа была, конечно, другая)

представляю, как вы мозги выносили своему парню!!!!!!!!1[/

Елена, конечно выносила)) Раз ушел. Но понтов у меня нет никаких, получилось так, что вообщем-то взяла все проблемы на себя. У него образования нет, работает охранником, но работяга, рукастый, неконфликтный. Любимая фраза "Зай, делай, как считаешь нужным" Хотел ребенка, я его отправила на переобучение, сказал, да я лучше буду весь чистый ходить, чем быть работягой. Ну, а если нет образования, надо было с чего то начинать, не всю же жизнь в охране. Девченки и тут вы меня загнобите. У меня вышка, Но звезд с неба не хватаю, живу в реальности. Учусь, повышаю квалификацию, и от него хотелось отдачи. Сначала была, а потом, со смены поспать, я у плиты.

Извините, если вас задела, просто о львах сужу теперь по той подруге, ничего не могу поделать с этим.

И ведь забыла, что моя крестная - тоже лев. Это потрясающая женщина!

Автор, а Вам необходимо самооценку повышать не относительно Вашего опыта с этим парнем, а ценить себя за то, что Вы одна неповторимая на этой Земле) А парень - дело наживное. Сейчас кажется, что в жизни не будет больше радости и далее по тексту, а глядишь, через годик Вы где-нибудь в Турции, на Бали (что больше нравиться) с привлекательным молчелом) жизнь порой приносит сюрпризы) удачи Вам

Гость
#39

судя по описанию, какой-то валенок. ушел туда, где попроще. не особо развитый. не о чем плакать, не всем потянуть вас.

верящая
#40

[quote="Елена"]верящая[quote="Елена"]Я телец, со львами категорически не связываюсь, самовлюбленные высокомерные дамочки, которые кроме понтов не могут ничего. С подругой-львом не общаюсь уже лет 5, хотя с дружили с детстваю

А недавно у нас на фирме главбух уволилась, так мы с мужем отказались брать претендентку, когда узнали, что лев (официальная причина отказа была, конечно, другая)

представляю, как вы мозги выносили своему парню!!!!!!!!1[/

Елена, конечно выносила)) Раз ушел. Но понтов у меня нет никаких, получилось так, что вообщем-то взяла все проблемы на себя. У него образования нет, работает охранником, но работяга, рукастый, неконфликтный. Любимая фраза "Зай, делай, как считаешь нужным" Хотел ребенка, я его отправила на переобучение, сказал, да я лучше буду весь чистый ходить, чем быть работягой. Ну, а если нет образования, надо было с чего то начинать, не всю же жизнь в охране. Девченки и тут вы меня загнобите. У меня вышка, Но звезд с неба не хватаю, живу в реальности. Учусь, повышаю квалификацию, и от него хотелось отдачи. Сначала была, а потом, со смены поспать, я у плиты.

Извините, если вас задела, просто о львах сужу теперь по той подруге, ничего не могу поделать с этим.

И ведь забыла, что моя крестная - тоже лев. Это потрясающая женщина!

Автор, а Вам необходимо самооценку повышать не относительно Вашего опыта с этим парнем, а ценить себя за то, что Вы одна неповторимая на этой Земле) А парень - дело наживное. Сейчас кажется, что в жизни не будет больше радости и далее по тексту, а глядишь, через годик Вы где-нибудь в Турции, на Бали (что больше нравиться) с привлекательным молчелом) жизнь порой приносит сюрпризы) удачи Вам[

Спасибо Леночка!!! Но сначала конечно выкарабкаться надо после этого разрыва))

Елена
#41

Еду на моря, брошу за Васс монетку, обещаю)

верящая
#42

))))) Бросьте, чтобы встретила такого же как я) Спасибо)

верящая
#43
верящая

))))) Бросьте, чтобы встретила такого же как я) Спасибо)

Это не из-за понтов, но просто себя то легче понять)))))))))))

#44

мне тельцы попадались все завистливые и изменяющие мужьям, именно Ж, но хорошие хозяйки, в жизть бы не связалась в семейной жизни ( хотя мужчины этого ж не слышат), хотя перед другими лапулички, а как выходят из кабинета такая желчь могла литься и зависть, аж уши трубочкой))

#45

овны Ж очень любят погулять 90% кого я знала))) хотя подруги отличные))

#46

но зато овнухи подобрее по сути чем тельчихи, даже если и гулены

не смотрите НТВ
#47
of

ой, у меня коллега - овен, Это ужас ужасный. Там не просто вспыльчивость, а натуральная агрессивность, причем на пустом месте. Помимо нее, в кабинете еще две львицы - блин, они по сравнению с овнихой - образец выдержки и спокойствия.

это точно. овны- эгоисты и скандалистки (на работе особенно). львы на работе как раз довольно профессиональны и как-бы сказать, именно деловые что-ли. тельцы тоже хорошие.

в общем, все хорошие, просто не все друг другу подходят. и даже люди одного знака бывают совершенно разные

верящая
#48
Марсианка

но зато овнухи подобрее по сути чем тельчихи, даже если и гулены

Овны вообще очень добрые, понимающие, но, блин упрямые)) Но я их люблю.)) Еще весы люблю. Вообще, неправильный я лев, мне со всеми хорошо) Может потому, что по образованию психолог))

#49
Марсианка

мне тельцы попадались все завистливые и изменяющие мужьям, именно Ж, но хорошие хозяйки, в жизть бы не связалась в семейной жизни ( хотя мужчины этого ж не слышат), хотя перед другими лапулички, а как выходят из кабинета такая желчь могла литься и зависть, аж уши трубочкой))

Вот негодяйки какие! Гнусные лицемерки!

#50

Нострадамус обосрался со своим прогнозом... или типа того =) Возможно и звёзды напердели... тоже случается =)))