Гость
Статьи
Молодой любовник... и …

Молодой любовник... и смех и грех!

Замужем почти 12 лет, ребенку 6. Муж мой первый и единственный мужчина, мне 30 если что. Выгляжу очень хорошо, моложе своих лет. Муж уже много лет уделяет мне мало внимания, так как много работает. Я чувствую себя очень одиноко, но я ему никогда не изменяла. Появился он... ему 19 лет. Познакомились в интернете, он начал писать мне каждый день. Встретились с ним уже 3 раза. Все ети разы мы то в парке гуляем, то в машине сидим, целуемся. Он мне говорит всякие нежности, признается в любви, и я почти таю... почти...во первых ему 19 лет, во вторых я привыкла к хорошей жизни, к шикарным, дорогим ресторанам, курортам. Мне не приятно то что он меня никуда не приглашает, ничего не дарит. Я не жду от него дорогих ресторанов и подарков, но хотя бы там кофе попить или в кино, или цветок какой нибудь подарить. То есть получаеться вся его любовь только на словах. На секс он в принципе пока не намекает. Но я не смогу с ним без всяких ухажеваний лечь в постель. Муж меня очень разбаловал в этом смысле. Да и совесть начинает мучать уже. Опытные дамы, посоветуйте что нибудь.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
курица
#1

разбаловал её муж....

#2
Автор

...без всяких ухажеваний ...

От слова "жевать" (в дорогом ресторане)?

Гость XXX
#3

А как муж среагирует на ваши похождения, если вдруг узнает? .... Бросайте сопляка, зачем он вам сдался, вот так женщины сами опрометчиво разрушают свои отношения в семье.

#4

Хотя, по-моему, здесь все темы, которые не про черные точки и не про коричневые выделения - разводки!

Асоль
#5

так здорово что все здесь выглядят очень очень хорошо и на много меньше своих лет))) а то в жизни такое очень редко увидешь) а тут все!!!

курица
#6
Асоль

так здорово что все здесь выглядят очень очень хорошо и на много меньше своих лет))) а то в жизни такое очень редко увидешь) а тут все!!!

ахахаха!!!!!!!

Мыша
#7

чувствуется рука закоренелой разводчицы...

Гость
#8
Автор

Замужем почти 12 лет, ребенку 6. Муж мой первый и единственный мужчина, мне 30 если что. Выгляжу очень хорошо, моложе своих лет. Муж уже много лет уделяет мне мало внимания, так как много работает. Я чувствую себя очень одиноко, но я ему никогда не изменяла. Появился он... ему 19 лет. Познакомились в интернете, он начал писать мне каждый день. Встретились с ним уже 3 раза. Все ети разы мы то в парке гуляем, то в машине сидим, целуемся. Он мне говорит всякие нежности, признается в любви, и я почти таю... почти...во первых ему 19 лет, во вторых я привыкла к хорошей жизни, к шикарным, дорогим ресторанам, курортам. Мне не приятно то что он меня никуда не приглашает, ничего не дарит. Я не жду от него дорогих ресторанов и подарков, но хотя бы там кофе попить или в кино, или цветок какой нибудь подарить. То есть получаеться вся его любовь только на словах. На секс он в принципе пока не намекает. Но я не смогу с ним без всяких ухажеваний лечь в постель. Муж меня очень разбаловал в этом смысле. Да и совесть начинает мучать уже. Опытные дамы, посоветуйте что нибудь.

30 лет, а мозгов нету. Какая у него, 19-летнего, любовь?))))) Ему нужно с вами перепихнуться пару раз и все))))))))

Гостья
#9

на курорты с мужем ездите, а молодым любовникам это вы еще должны приплачивать )))

Гость
#10
Гостья

на курорты с мужем ездите, а молодым любовникам это вы еще должны приплачивать )))

+100000

Мадаме не жирно будет? Состоятельный муж, молодой любовник? Да чтоб еще и любовник платил? К тому ж наверняка этот юнец с вами потому, что еще девственник. Наберется опыта - пошлет вас куда подальше.

Автор
#11

Почему вы все такие злые? Мы вместе выглядим почти как ровестники, хотите верьте хотите нет. Прошу реального совета опытных женщин. Что мне с ним делать? И бросить жалко, и "нести" тяжело....

Гостья
#12
Автор

Почему вы все такие злые? Мы вместе выглядим почти как ровестники, хотите верьте хотите нет. Прошу реального совета опытных женщин. Что мне с ним делать? И бросить жалко, и "нести" тяжело....

да тут кого ни послушай, на форуме, так каждая выглядит минимум на 5-7 лет моложе своего возраста

а насчет парня: занимайтесь с ним просто сексом, и все

19 ти летний парень не будет за вами красиво ухаживать, он же студент! откуда у него деньги?

Гость
#13
Автор

Почему вы все такие злые? Мы вместе выглядим почти как ровестники, хотите верьте хотите нет. Прошу реального совета опытных женщин. Что мне с ним делать? И бросить жалко, и "нести" тяжело....

ровесТники ?

Автор
#14

Хватит к ошибкам придираться, я между прочим в Англии живу уже очень давно! Но парень из наших.

Гость
#15
Автор

Хватит к ошибкам придираться, я между прочим в Англии живу уже очень давно! Но парень из наших.

а вас не Лена зовут?)))))))) или Алена?)))))))

Автор
#16

Нет

азмаз
#17

Автор, ну поцеловались, в любовь поигрались, полно вам. Таких еще будет много. А мужа потеряете если узнает. Мой муж меня тоже балует, но он работает день и ночь, чтоб нас хорошо обеспечить, как можно изменять в таком случае?

Автор
#18

азмаз, ну да... та же история... но мне так одиноко моментами... так не хватает внимания, любви... но мужа потерять боюсь, боюсь причинить ему боль... чуствую себя ужасно после етих встреч, и каждый раз говорю что в последний раз... и мужу начинаю названивать по 5 раз в день на работу, и когда он приходит домой, пытаюсь к нему прижаться, обнять... а он все со своим компьютером сидит, емайлы с работы проверяет... но я же ведь тоже человек, мне тоже нужно уделять время!

666
#19

А вдруг сей милый молодой человек интересуется не вами а денежками вашего мужа...Вот и любезничает с вами.Через вашу постель надеется залезть в кошелек вашего мужа.

Берегиня
#20
Автор

Почему вы все такие злые? Мы вместе выглядим почти как ровестники, хотите верьте хотите нет. Прошу реального совета опытных женщин. Что мне с ним делать? И бросить жалко, и "нести" тяжело....

почему такие злые? Муж вкалывает, обеспечивая тебе рестораны и курорты, а тебе, видите ли, "внимания мало". Реальный совет опытных женщин? То есть, таких же тупых поблядушек, как ты, которые свои похождения научились скрывать? Удивляет только, как такой работоспособный целеустремленный мужик, как твой муж, выбрал такое мурло себе в жены.

Гость пола М
#21

Автор, выбирайте. Или шикарная жизнь - или внимание со стороны мужа. Того и другого не будет.

Девочка-дерьмовочка
#22

Ша*лa*шевка! Тусуется со всякой ш*валью. Потом еще спрашивает совета. Как бы так подъ*eбн*уться, чтобы на душе было светло и совесть не замучила.

На х он вам сдался этот голо*жопник? Таких пол страны и все тра*xать*ся нахалявку хотят. А как до совместного проживания дело доходит и когда надо на себя брать ответственность и раскoшеливаться за жизнь - они в кусты. Фу, автор, мрa*зота вы, все таки! Мужу вашему надо про вас все рассказать, ваше место на помойке, а не замужем. Недостойная oв*ца!

Гость
#23
Берегиня

почему такие злые? Муж вкалывает, обеспечивая тебе рестораны и курорты, а тебе, видите ли, "внимания мало". Реальный совет опытных женщин? То есть, таких же тупых поблядушек, как ты, которые свои похождения научились скрывать? Удивляет только, как такой работоспособный целеустремленный мужик, как твой муж, выбрал такое мурло себе в жены.

Очень просто. Мужик занят был работой и некогда было разбираться, мурло она или нет. Взял первую, что подвернулась.

Гость
#24

да уж.... бедняжка.... мужик упахался , внимания мало ей....

В таком возрасте мальчики ищут спонсорш и учительниц в одном флаконе. Никуда он Вас приглашать и вывозить не будет, он сам от Вас этого ждет, наивнячка Вы 30-тилетняя! Его дела - справно вас е*бсти, если уже научился. А Ваше дело - возить его и кормить ! Не нравиццо ? пи*дюхайте к мужу и даже не пытайтесь налево глядеть.... чисто о*вца...бедный муж....

гост
#25

автор, молите бога, чтобы муж не узнал, а то прекратится ваша шикарная жизнь, будете в метро ездить

+
#26
Автор

Почему вы все такие злые? Мы вместе выглядим почти как ровестники, хотите верьте хотите нет. Прошу реального совета опытных женщин. Что мне с ним делать? И бросить жалко, и "нести" тяжело....

на работе тоже есть такая озабоченная. Ей сорок, мужику - 28. Она всех уверяет, что они выглядят как ровесники. Народ за спиной хихикает. Оба выглядят на свой возраст)

Гость
#27
Автор

азмаз, ну да... та же история... но мне так одиноко моментами... так не хватает внимания, любви... но мужа потерять боюсь, боюсь причинить ему боль... чуствую себя ужасно после етих встреч, и каждый раз говорю что в последний раз... и мужу начинаю названивать по 5 раз в день на работу, и когда он приходит домой, пытаюсь к нему прижаться, обнять... а он все со своим компьютером сидит, емайлы с работы проверяет... но я же ведь тоже человек, мне тоже нужно уделять время!

вам одиноко? Купите себе вибратор, блин. И время пролетит, и заразу в дом не принесете

Олег
#28

1.Хочу чтобы женился и зарабатывал.

2.Хочу чтобы МУЖ был дома и ему было 20 и развлекал.

3....

Обычно это 3 разных человека 1.Муж(без коментариев) 2.Развлекает + секс 3.Секс и развлекает.

Ничего нового. Призераю таких женщин.

Автор
#29

Спасибо всем кто ответил. Буду его бросать. Я достойна лучшего.

Гость
#30

Бросайте его, автор. Однозначно. Потом так противно будет.

Гость
#31
Автор

Спасибо всем кто ответил. Буду его бросать. Я достойна лучшего.

это важ муж достоин лучшей) а не вы)

Nata
#32

Вот вы сетуете, что он вам подарков не делает - откуда у 19-летнего могут быть деньги? Украдет у мамы и купит вам ожерелье - вам этого хочется. Но кофе конечно мог бы купить. Но видно он безголовый сопляк. Поэтому образумьтесь и не занимайтесь ерундой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема