Гость
Статьи
Почему мужчина, когда …

Почему мужчина, когда хочет жениться, даёт обещания, как депутат?

Вот мой муж мне наобещал!

Красавица
12 ответов
Последний — Перейти
Авантюристка
#1

и не выполнил? А что обещал то?

Гость
#2

Депутат выбирается по списку партии, к партии и претензии:))

Олеся
#3

Что значит "как депутат"? Не выполняет потом?

dasfer
#4

Да, мой предыдущий мyдак тоже понаобещал, наврал с три короба. Нифига не выполнил. Депутатов хоть за это сажают иногда.... Жаль с мужьями-брехунами такого нельзя сделать.

DST
#5
dasfer

Да, мой предыдущий мyдак тоже понаобещал, наврал с три короба. Нифига не выполнил. Депутатов хоть за это сажают иногда.... Жаль с мужьями-брехунами такого нельзя сделать.

А можно примерчик того, как депутата посадили за невыполненное предвыборное обещание? :)

dasfer
#6
DST

А можно примерчик того, как депутата посадили за невыполненное предвыборное обещание? :)

Ой, да сколько угодно. Пообещал плитку в городе сделать хорошую. Содрали вековую мостовую, которая бы еще 200 лет простояла, положили новую, та, в свою очередь, через полгода развалилась. Стали выяснять - оказывается, чувак заказал плитку ровно в 2 раза тоньше, а с виду такую, как надо. Разницу бабла в пару лямов присвоил. Ну все. Сидит. 3 года с конфискацией дали.

DST
#7
dasfer

Ой, да сколько угодно. Пообещал плитку в городе сделать хорошую. Содрали вековую мостовую, которая бы еще 200 лет простояла, положили новую, та, в свою очередь, через полгода развалилась. Стали выяснять - оказывается, чувак заказал плитку ровно в 2 раза тоньше, а с виду такую, как надо. Разницу бабла в пару лямов присвоил. Ну все. Сидит. 3 года с конфискацией дали.

По-моему его посадили за хищение, а не за то, что он не выполнил предвыборное обещание.

А так, по невыполнению, максимум что вы из него выбьете "ну не шмогла я, не шмогла" (с). :)

Гость
#8

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака? Есть ли дети?

Гость
#9

Послушать черножопых как они раздают обещания, депутаты отдыхают. Может не в тему, но послушать лгунов стоит.

Нафаня
#10

Слова они как вода..нужны поступки..а слова фи! не верьте никогда словам НИКОГДА! наобещать можно все что угодно

Нафаня
#11
Гость

Послушать черножопых как они раздают обещания, депутаты отдыхают. Может не в тему, но послушать лгунов стоит.

Тебе черный что то поообщел и не выполнил? да?

Гость
#12

как и депутат нифига не должен исполнять :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: