Гость
Статьи
Как не влюбиться в …

Как не влюбиться в лучшего друга?

Привет, девушки. У меня есть друг, с которым мы очень хорошо общаемся (в основном, по интернету, иногда ходим в кино, кафе, просто гуляем). Стала замечать, что начинаю потихонечку в него влюбляться. Он очень хороший, добрый, заботливый, мы делимся всеми секретами. Я сейчас свободна, он тоже. Неделю назад он уехал к родителям, у него сейчас отпуск, у меня тоже. Зная, что я сижу дома, зовет меня к себе (это другой город), говорит, побудем вместе, т.к. осенью уезжает заграницу надолго. Не знаю, как поступить. Если откажусь, обидится, а если поеду... боюсь разовьются к нему чувства. Он всегда говорит, что мы-лучшие друзья, что ценит меня, но в то же время ласков со мной... Вот что делать?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
я
#1

честно сказать: боюсь влюбиться)))

автор
#2
я

честно сказать: боюсь влюбиться)))

Говорила, он улыбается и говорит "я тебя обожаю" и что-то еще в таком роде.... :(

ххххх
#3

Все равно все идет к сексу по дружбе. так не лучше заранее.

все обсудить!

И не резать хвост по кускам!

автор
#4
ххххх

Все равно все идет к сексу по дружбе. так не лучше заранее. все обсудить! И не резать хвост по кускам!

Понимаю... Но не думаю, что я ему нравлюсь как девушка, т.к. он очень требователен к внешности, любит красивых, а я обычная. Он ценит меня как человека, много раз об этом говорил

Влад
#5
автор

Он всегда говорит, что мы-лучшие друзья, что ценит меня, но в то же время ласков со мной...

Пиздёшь! наверное он тебя любит!)

автор
#6
Влад

автор

Он всегда говорит, что мы-лучшие друзья, что ценит меня, но в то же время ласков со мной...

Пиздёшь! наверное он тебя любит!)

Почему так думаете?

автор
#7

Он ласков в таком плане, что ведет себя со мной как с ребенком, сюсюкается, старается, чтобы мне было комфортно. Это приятно конечно, но иногда черезчур :)

автор
#8
Влад

автор

Он всегда говорит, что мы-лучшие друзья, что ценит меня, но в то же время ласков со мной...

Пиздёшь! наверное он тебя любит!)

Была бы рада...

#11

У меня уже 4 года так. Носится со мной как с ребенком, в поездки, на дружеские посиделки, гулять - мы вместе, зовет сестренкой, может обнять, взять за руку, помогает красить стены и клеить обои.

Сначала чуть не влюбилась, переживала (он был несвободен, потом я), а потом, когда узнала его как облупленного, остыла и стала воспринимать действительно как друга. Влюбляешься, придумав себе некий образ, идеализируешь, а когда человека узнаешь со всеми его тараканами, трудно влюбиться.

Лиля
#12

вот и я влюбилась. Решила поговорить, а он сказал, что не любит меня.

а потом начал звать гулять, в кино, за руки хватать, поцелуи туда сюда.

Но я так сильно запомнила его слова, что он меня не любит. не верю ему. не понимаю этих перемен. и очень серьезно думаю над тем, чтобы прекратить вообще наше общение.

я его полюблю сильнее, а он вдруг опять передумает.

короче, я считаю, что надо на корню уже перерубать. поговорить откровенно, что мол я понимаю, что ты мне начинаешь нравиться. что будем делать?

Гость
#13

Блин,ребят,боюсъ влюбитъся в друга,он оченъ хороший...у меня кстъ паренъ с ним 2 года уже,но болъше времени провожу с другом так как паренъ работает много...не знаю что делатъ,посоветуйтею......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: