Гость
Статьи
Беременна третьим, а …

Беременна третьим, а муж ушел к другой

Не знаю что делать, я просто в ужасе. Дочери 6 лет, сыну 2 года и вот сейчас беременность 21 неделя, будет снова мальчик. С мужем всегда было все отлично, в браке 9 лет, деньги зарабатывает, с детьми …

Автор
1 761 ответ
Последний — Перейти
Страница 35
давний гость
#1701
гость

ты дура, еще б с убийцей жила, а потом удивлялась почему он убил кого-нибудь или тебя. жила бы с зоофилом, и удивлялась, что он изнасиловал твоих животных. про педофилов вообще промолчу. не дай бог.

для тех, у кого проблемы с логикой, популярно объясняю: если бы чмошники, убийцы, педофилы и зоофилы открыто говорили, кто они на самом деле, не пытаясь казаться лучше и сркывая свои отрицательные качества - с ними никто бы не жил. Так что то, что вы не живете с чмошником или педофилом - вы лично гарантировать не можете, так как это может гарантировать только человек, умеющий читать мысли. Доступно или вам надо еще проще?

давний гость
#1702
гость

то есть вы дура.

не-не-не, вы же сказали, что человек видит в других то, кем сам является, вы во всех видите дур, то есть вы кто?... )))

давний гость
#1703
Гость

гость [1439940949] - вы вообще какая-то неадекватная. Не можете внятно задать вопрос, теперь цепляетесь к словам, воспринимаете все буквально.

Запомните: кто ясно мыслит - ясно излагает. Идите уже отсюда, тренируйтесь на кошках))))) Ну или Дуплякину перечитайте для вдохновения на новые ***))))

судя по всему уже начиталась и задуплилась вконец: на людей кидается ))

гость
#1704
давний гость

не-не-не, вы же сказали, что человек видит в других то, кем сам является, вы во всех видите дур, то есть вы кто?... )))

а ты значит чмошница, убийца, педофилка, зоофилка предательница, изменщица, лживая лицемерка, и т.д. и т.п., что ты тут про людей пишешь, раз тебе все такими мерещатся. вижу тебе моя теория очень приглянулась))))

давний гость
#1705
гость

а ты значит чмошница, убийца, педофилка, зоофилка предательница, изменщица, лживая лицемерка, и т.д. и т.п., что ты тут про людей пишешь, раз тебе все такими мерещатся. вижу тебе моя теория очень приглянулась))))

ничего подобного, теория - исключительно ваша, я с нею в корне не согласна, но раз вы ее изобрели - вам за нее и отвечать )

гость
#1706
давний гость

ничего подобного, теория - исключительно ваша, я с нею в корне не согласна, но раз вы ее изобрели - вам за нее и отвечать )

гость

а ты значит чмошница, убийца, педофилка, зоофилка предательница, изменщица, лживая лицемерка, и т.д. и т.п., что ты тут про людей пишешь, раз тебе все такими мерещатся. вижу тебе моя теория очень приглянулась))))

ну тогда по вашей теории, что не залезешь к другому в мысли и не узнаешь кто на самом деле данный человек-, по этой вашей теории вы и являетесь чмошницей, убийцей, педофилкой, зоофилкой, предательницей, изменщицей, лживой лицемеркой, и т.д. и т.п., а, еще и дуплякиной))))) так что кушайте сами, убийца, свою теорию.

Гость
#1707
гость

ну тогда по вашей теории, что не залезешь к другому в мысли и не узнаешь кто на самом деле данный человек-, по этой вашей теории вы и являетесь чмошницей, убийцей, педофилкой, зоофилкой, предательницей, изменщицей, лживой лицемеркой, и т.д. и т.п., а, еще и дуплякиной))))) так что кушайте сами, убийца, свою теорию.

Дуплякина, успокойтесь уже, если вас интересует моя теория, то так и спросите, а то когда вы пытаетесь домысливать за других, то в виду ограниченного мышления, у вас получается дурно, да и логические цепочки у вас - сплошные дырки, скучно.... Даже не посмеяться над вами , настолько вы производите удручающее зрелище, я над такими не смеюсь, понимаю, что и так природа уже отдохнула хорошо.

Лола
#1708
гость

а ты значит чмошница, убийца, педофилка, зоофилка предательница, изменщица, лживая лицемерка, и т.д. и т.п., что ты тут про людей пишешь, раз тебе все такими мерещатся. вижу тебе моя теория очень приглянулась))))

Все такими мерещатся?? гость, вы уже совсем не соображаете, что пишите.

Гость
#1709

Автор где вы?помирились то xоть?Люди,автор заxодила?

Лола
#1710
давний гость

ничего подобного, теория - исключительно ваша, я с нею в корне не согласна, но раз вы ее изобрели - вам за нее и отвечать )

)))))))) она уже сама запуталась в своих мыслях ))))

Лола
#1711
гость

то есть вы дура.

неее, вы же писали, что человек является тем, кого видит в других, в нас вы видите дур, тупых, значит, по вашей же теории, вы - дура тупая? )))))))))))

Лола
#1712
Гость

гость [1439940949] - вы вообще какая-то неадекватная. Не можете внятно задать вопрос, теперь цепляетесь к словам, воспринимаете все буквально.

Запомните: кто ясно мыслит - ясно излагает. Идите уже отсюда, тренируйтесь на кошках))))) Ну или Дуплякину перечитайте для вдохновения на новые ***))))

да, а то она всем надоела уже

Гость
#1713
Гость

Автор где вы?помирились то xоть?Люди,автор заxодила?

к сожалению, нет...

давний гость
#1714

1713 я была, куки почистила - слетел ник, хорошо хоть номер идентификации тот же )

Б28М
#1715

Автор, не парьтесь, судьба вам дает именно то, что вам нужно. Просто вам еще не понятно к чему это, но со временем поймете.

Гостия
#1716

Автор, не забывайте детей ему регулярно на выходные отдавать. Вы же беременная, и он не откажет. Пусть попортят его новой пассии романтично- фееричный период. А когда родите, то пусть их на месяц заберет жить к себе. Вам же надо будет как-то наладить жизнь, когда ребенок появится.

У меня так знакомая одна поступила. Разборки с любовницей мужа были по телефону. Так она ей сказала, что если та хочет ее мужа, то прийдется забирать его вместе с детьми ( их у них 2). У нее вроде как работа малооплачиваемая, и она их не потянет. Любовницу как водой смыло.

Лорел
#1717
Гостия

Автор, не забывайте детей ему регулярно на выходные отдавать. Вы же беременная, и он не откажет. Пусть попортят его новой пассии романтично- фееричный период. А когда родите, то пусть их на месяц заберет жить к себе. Вам же надо будет как-то наладить жизнь, когда ребенок появится.

У меня так знакомая одна поступила. Разборки с любовницей мужа были по телефону. Так она ей сказала, что если та хочет ее мужа, то прийдется забирать его вместе с детьми ( их у них 2). У нее вроде как работа малооплачиваемая, и она их не потянет. Любовницу как водой смыло.

Если он будет жить у любовницы и та не пожелает брать его детей ,то тут хоть как что делай,будет автор с детьми одна куковать.

Доктор Зло
#1718

Видимо вы, автор, были слишком хорошей женой. Эти козлы таких не ценят. То что баба у него была уже давно, ясно как день. Сейчас главное позаботиться о том, чтобы не остаться без гроша в кармане и на улице. А вообще подобные истории должны быть наукой всем женщинам - никогда не доверяйте мужчинам, всегда надо иметь в запасе пути отступления.

Гость
#1719

АВТОР, как у вас дела? Муж еще не одумался?

давний гость
#1720
Гость

АВТОР, как у вас дела? Муж еще не одумался?

лето впереди - теперь до осени "думать" будет, а сейчас ему хорошо с шалавкой по озерам и барам.

Марусик
#1721
гостьь

это ужасно...вот что за бабы которые к женатым липнут...

но и любовнице и мужу все ваши слезы вернуться.

знаю историю одну, тоже мужик жил с женщиной утой сын родился, он уехал толи на учебу толи куда, в другой город, там встретитл другую женщину, она знала что он женат и у него сын и все ранво продолжала общаться, потом он привез ее жить туда же где его жена. жена конечно очень переживала. лет 5 страдала. но вот прошло 20 лет, у него и новой жены двое детей, и он в один прекрсаный момент просто выгнал ночью в чем спала на улицу. и все....вернулись ей все страдания первой жены

Ага. Тетке все вернулось. Муж покарал ее за подлость. Муж-это такая карающая десница, он справедливо наказывает гадких теток.

Анна
#1722

Мужику просто надоело содержать столько ртов. Не забывайте, если женщина после 30 уже подвявший фрукт, то мужик в возрасте, со стабильной работой и без ветра в голове вызывает приятные эмоции. К тому же, на одних детях далеко не уедешь. Мамочка-нянечка идеал далеко не всех мужчин. В вас должна оставаться сексуальность, сила и независимость. А вы только плодитесь... Тяжело конечно с детьми ещё и себя не запускать, но это необходимо!

Улю-ля-ка
#1723
Марусик

Ага. Тетке все вернулось. Муж покарал ее за подлость. Муж-это такая карающая десница, он справедливо наказывает гадких теток.

Вот я тоже иногда читаю такие рассуждения и думаю, что априори МУЖ - это такое идеальное существо, которое всеми фибрами души тянется только к доброму, прекрасному и светлому. Чисто агнецы божьи! А если жена (любовница, другое существо женского пола) перестает соответствовать его идеалам, то он чахнет и гибнет в ее присутствии. Поэтому и вынужден удалиться, чтобы сохранить незамутненной свою сущность, а женщины - да, наказываются за свою несовершенность!

Если кто не понял, это стеб )))

Улю-ля-ка
#1724
Анна

Мужику просто надоело содержать столько ртов. Не забывайте, если женщина после 30 уже подвявший фрукт, то мужик в возрасте, со стабильной работой и без ветра в голове вызывает приятные эмоции. К тому же, на одних детях далеко не уедешь. Мамочка-нянечка идеал далеко не всех мужчин. В вас должна оставаться сексуальность, сила и независимость. А вы только плодитесь... Тяжело конечно с детьми ещё и себя не запускать, но это необходимо!

А мужика насильно женили и изнасиловали? Вы совсем тупы, что не пониматете, что мама (=няня) - это не навсегда, а только пока дети маленькие. Чем больше он ей бы помогал, тем быстрее все пришло бы в норму. А то от безделья ищут себе приключения на Ж..., пока жена с треми детьми нянчится (заметьте, не ветром надутыми!)

Анна
#1725
Улю-ля-ка

А мужика насильно женили и изнасиловали? Вы совсем тупы, что не пониматете, что мама (=няня) - это не навсегда, а только пока дети маленькие. Чем больше он ей бы помогал, тем быстрее все пришло бы в норму. А то от безделья ищут себе приключения на Ж..., пока жена с треми детьми нянчится (заметьте, не ветром надутыми!)

Учитывая, что одному дитю 6, второму 2, а третий только наклёвывается, то выходит, что мама-няня она всю свою брачную жизнь. Бывают кстати женщины, которые от малейшего ветра беременеют. А мужчина просто устал. А вообще, если он посмотрел на другую, то никакого счастья в семье уже не будет. Максимум-алименты. Либо будет жить на два дома из жалости к жене. Sad but true.

Аляска
#1726

Понятно только одно из разных жизненных историй и комментариев, потому как своих детей нет. Мужику дети не нужны один и хватит и то одна все тащишь, выходит для себя рожаешь или для общества, что бы не осуждало жееесть.

Ular
#1727
Гость

Kzuecmrf

и жены у них не работают, потому что это для восточного мужика позор. Значит ты семью обеспечить не можешь

Жены их имеют свои бутики,салоны,или на должностях хороших сидят не денег ради,а чтоб на виду быть,себя показать. А если и дома сидят,то няньки и помощницы у них есть. .

Ага, а с детьми нянек кто сидит?

Вы эти сказки рассажите восточным женщинам где-нибудь в Бангладеш....

Л
#1728
Майсин

Все люди могут ошибаться. И Вы тоже. Нельзя быть такой категоричной. Екатерина была государственным человеком, если Вы про императрицу говорите, а посмотрите на политиков: они говорят нам о Боге, учат, как нравственно надо жить, а сами по триллиону рублей в год вывозят за границу с признаками отмывания. Живите своим умом всегда, а прощать - это хорошо в любом случае. Самому легче жить от этого становится. Хотя в моей жизни тоже есть люди, которых я не могу за что-то прямо вот простить, чтобы в десна целоваться - но я этих людей просто убрала из своей жизни: зла им не желаю, и себя нервно не возбуждаю лишний раз, держусь подальше. Очень еще страдает самооценка, если тебя обидели, и хочется доказать обидчику, что ты все же лучше, чем он думает о тебе, это тоже чувство, от которого нужно избавляться. Хотя, конечно, понятно, что мы очень зависим от оценки окружающих, особенно близких людей. Но нужно просто сказать себе: ну вот так получилось, ну с этим человеком хе?рня вышла, не смогла я себя раскрыть, или он такой тупой, не понял, что я лучше, чем он меня оценил. ....)

Майсин ,если можно лично с вами пообщаться?у меня подобная ситуация..тольок беременность первая, и муж ушёл ничего не сказав,вместе с мамой..она мне до этого прямо сказала что всё для этого сделает..мне очень хочется поговрить с вменяемым человеком,как вы.,-семейным

буду любима
#1729

Автор, какая у Вас ситуация? у меня похожий случай

Алла
#1730

Вечер добрый! Я уж думала таких не бывает историй, так как сама в такой. Читала комментарии, не знаю как вам, а вот мне мало помогают советы. Так как эти же советы мне давали когда мы еще были вместе, только он просто не приходил домой. А теперь я жалею, что не осталась. Я с горяча , а он говорил на месяц, потом все наладится. Только я не смогла приехала обратно, он не звал, сама, в итоге: две встречи за две недели. А на днях узнала ,что съезжает с нашей съемной квартиры не один, да еще и не со своим 3х летним ребенком. Привез ее как уехала через 10 дней, консъержки две недели мозг делали мол незнают ничего. А у меня надежда была. А теперь все! Уезжаю обратно ни с чем, но с любимым сыном, к любимому сыну старшему и в ожидании еще любимого ребенка! Милые женщины пожалуйста прежде чем с мужчиной жить узнайте кто уже с ним живет! На чужом несчастье, счастья не построишь! Вот тоже держусь, ведь руки нельзя опускать- ДЕТИ!

Ольга Комарова
#1731

я в такой же *** сейчас..... жить не хочу.... напиши мне как у тебя сейчас? komarova-ov@mail.ru

Ольга Комарова
#1732

а еще поняла. что если не одумается- не смогу отпустить с миром.... Власть у меня есть.... Он ей все-равно не достанется!!!! На нарах будет время подумать, и таких которые кидаются на мужиков у которых жены беременные- жалеть не буду!!!! Не надо мне читать морали..... но я себя в гавне не нашла, что б так со мной поступили! Он сейчас в положении отрешенности от всех....изгой в нашем городе! Пока был перспективный и ездил на моей машине, кутил за мои деньги- был

Тетя Наташа
#1733

Нужно няню хорошую . А вам сил и здоровья чтоб справится в этой трудной ситуации. Побоялся муж трудностей с детьми. Задолбило типа все. Козееееееллллллл!!!!!!!!!

#1734

может мужу просто надоело что ты постоянно рожаешь детей, устал наверно мужик, вот и нашел менее проблемную семью

Маруся
#1735

Автор, как Вы живете? Как Ваши дети? Супруг вернулся?

kzuecmrf
#1736

Автор, где вы?

Маруся
#1737
kzuecmrf

Автор, где вы?

может, уже все наладилось, и автору уже не нужна эта тема?

Гость
#1738
Оля

Девочки мой ушел когда я 2-м забеременела. Прям в тот же месяц) А я уперлась не буду делать аборт. Прямо жалко стало. Было тяжело но мама поддержала с папой, а как откормила грудью полгода (больше не вышло), то серьезно занялась собой. Качала пресс, гимнастика, обтирания льдом... в общем месяца за 3 стала красавицей почти, если растяжек не считать) И все это без клубов и фитнессов, денег очень мало было, на школу еле-еле хватало. И на еду тоже, для меня это к лучшему, похудела)

Встретила парня стали вместе жить -- сыну года не было, дочь в школу только пошла) Потом я бросила его -- не он меня, как мой муж, а я его -- поняла что и получше можно отыскать. Он просто работать не хотел нормально.

Мои родители смеялись, что у меня в 16 лет не было столько поклонников, как тогда) Сейчас то же самое. У меня теперь еще один парень, третий уже по счету) живем все вместе с детьми, строим дом....

А муж ведь, когда аборт уговаривал делать, так и говорил -- кому ты нужна будешь с двумя детьми... Оказалось всем)

Девочки главное думайте как будете выглядеть -- от этого и самочувствие зависит сильно, и самооценка, а это на них мужиков ой как действует... Ну и не гребите всех одной гребенкой, любите детей и себя прежде всего, а тогда и они вас любят. Мой боится что я его брошу) Говорит об этом часто... А я думаю какая же дура была, сколько слез пролила по мужу тогда, да еще и беременная... Бедный ребеночек, как начну плакать, он бьется в животе(((



И еще очень советую тренировки этих мышц -- забыла как называется но в интернете можно найти. Этих самых)) Во-первых, пригодится для родов, чтобы разрыва не было, но и после не стоит бросать, -- пригодится для будущего секса)

Я с вами. Думайте о хорошем, о будущем. Как детки нас радуют, какие мы красавицы, и мамочки тоже, можем быть

Самый лучший комментарий!!!

Маруся
#1739
Гость

ОляДевочки мой ушел когда я 2-м забеременела. Прям в тот же месяц) А я уперлась не буду делать аборт. Прямо жалко стало. Было тяжело но мама поддержала с папой, а как откормила грудью полгода (больше не вышло), то серьезно занялась собой. Качала пресс, гимнастика, обтирания льдом... в общем месяца за 3 стала красавицей почти, если растяжек не считать) И все это без клубов и фитнессов, денег очень мало было, на школу еле-еле хватало. И на еду тоже, для меня это к лучшему, похудела)

Встретила парня стали вместе жить -- сыну года не было, дочь в школу только пошла) Потом я бросила его -- не он меня, как мой муж, а я его -- поняла что и получше можно отыскать. Он просто работать не хотел нормально.

Мои родители смеялись, что у меня в 16 лет не было столько поклонников, как тогда) Сейчас то же самое. У меня теперь еще один парень, третий уже по счету) живем все вместе с детьми, строим дом....

А муж ведь, когда аборт уговаривал делать, так и говорил -- кому ты нужна будешь с двумя детьми... Оказалось всем)

Девочки главное думайте как будете выглядеть -- от этого и самочувствие зависит сильно, и самооценка, а это на них мужиков ой как действует... Ну и не гребите всех одной гребенкой, любите детей и себя прежде всего, а тогда и они вас любят. Мой боится что я его брошу) Говорит об этом часто... А я думаю какая же дура была, сколько слез пролила по мужу тогда, да еще и беременная... Бедный ребеночек, как начну плакать, он бьется в животе(((



И еще очень советую тренировки этих мышц -- забыла как называется но в интернете можно найти. Этих самых)) Во-первых, пригодится для родов, чтобы разрыва не было, но и после не стоит бросать, -- пригодится для будущего секса)

Я с вами. Думайте о хорошем, о будущем. Как детки нас радуют, какие мы красавицы, и мамочки тоже, можем быть Самый лучший комментарий!!!

Оля, извините за любопытство, сколько Вам лет?

зимфира
#1740

с мужем прожили 14 лет имеем 2 дочек 13лет 6 лет беременна третим а он влюбился через одноклассника и хочет к ней уехать в свердловск.и что мне делать отпустить говорит меня любит и ее.что делать.

Маруся
#1741

Здравствуйте, Зимфира! Если говорит, что любит, значит, есть у Вас шанс. Сейчас, главное, не поддавайтесь своим чувствам, не впадайте в истерики, не выясняйте отношения, не ищите встреч с соперницей и не пытайтесь ей звонить и давить на жалость. Все это бессмысленно, если мужчина хочет уйти, он уйдет, и дети его не остановят, а Вы своими истериками только вызовете у него неприязнь и чувство брезгливости, в конце концов он просто не захочет больше этого видеть и терпеть. Я знаю, насколько это легко сказать - "держите себя в руках", и насколько трудно сделать это, но соберите всю волю в кулак, посмотрите на детей, сделайте это ради них. У меня муж ушел в марте к другой, и трое детей его не остановили, и брак с той стороны тоже не остановил. Но я не выдержала, однажды такое ему устроила - отлупила в подъезде дома, била, как мужик, а когда через некоторое время состоялся разговор с мужем, мне показалось, что разговариваю с чужим человеком, в итоге услышала фразу: "Не надо кусать руку дающую" - это он имел в виду себя, ведь я не работаю, сижу дома и полностью от него завишу, тем более мы живем в чужой стране. Он как-будто воспользовался моей оплошностью, чтобы встать в позу "обиженного и оскорбленного". Поэтому не повторяйте мои ошибки, терпите, сожмите зубы и терпите.

Маруся
#1742

У Вашего мужа там на стороне сейчас весна, праздник, новые чувства, любовь, крылья за спиной, новая женщина (наверняка, всегда ухоженная, безупречно одетая ждет его), его оттуда арканом не утянешь, но со временем он поймет, тем более говорит, что любит Вас. Отпустите, детей не настраивайте против отца, старайтесь, чтобы папа с детьми был как можно чаще. Если Вам трудно держать себя в руках, когда он приходит, уходите куда-нибудь, погуляйте, Вам сейчас полезно. Что Вы любите делать? Шить, вязать, рисовать, смотреть фильмы? Возьмите и займитесь чем-нибудь, чтобы не было свободного времени, наберите кучу комедий и смотрите, накачайте музыки в интернете и слушайте, увидите, даже захочется потанцевать. Только не отчаивайтесь, у Вас дети, и малыш не родившийся так от Вас зависит. Ни один мужик не стоит даже ноготка Ваших детей, и нечего из-за них так убиваться. Это не самая страшная потеря, может быть, Бог Вас оберегает тем самым. Держитесь!

Маруся
#1743

Сообщение у меня не ушло в одном письме, поэтому я отправила Вам два.

Гость
#1744
Кошечка

Такова жизнь...бывает, что любовь проходит. Ваш муж хочет жить с любимой женщиной. Депрессия пройдет, вы станете сильнее. Квартиру оставил вам - это хорошо, алиментами будет помогать содержать ваших детей. Свою личную жизнь будите строить с другим мужчиной, не отчаивайтесь и верьте в хорошее.

ну вот пусть муженек и забирает этих 3 детей с собой и воспитывает со своей пассией. а автор будет воскресной мамой)) и алименты даже будет платить. )))

вы, девушка, когда повзрослеете, поймете, что кроме спермогидроудара в голову есть еще такие вещи как порядочность и ответственность

юлия
#1745
Марьяна

Сочувствую..делай аборт если не поздно

Гость
#1747
Автор

Он не был запланированным, но об аборте речи не шло. Муж сам сказал, будем рожать однозначно! А я только обрадовалась, что он у меня такой золотой.

у меня точно такая ситуация сейчас.уже время прло как у вас дела?

Гость
#1748

Двое детей 17 и 8 беременна третьим мужа есть любовница он её любит говарит и меня любит не знает что делать .Я схожу сума третий день я не смогу без него что мне делать?

Вячеслав
#1750

Я тоже ухожу. Моя тоже третьим беременна. Но дело в том что я к ней и так и эдак, а я у нее всю жизнь ***, это не так, то не так, на дне рождения у сына последний раз устроила скандал, что я стул не обернул дермантином, сказала что третьего ребенка не даст усыновить мне короче довела мне стало на все плевать и я ушел, не стал отмечать днюху сына, после чего на меня злобы еще больше но мне уже плевать, я тупо не хочу к этой дуре возвращаться, потому что у меня уже нет здоровья туда приходить и выслушивать какое я унылое ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: