Гость
Статьи
Я беременна,а муж …

Я беременна,а муж ушел!

Всем привет!Вот решила написать свою грустную историю.Я на третьем месяце беременности,в гражданском браке 6 лет.С мужем давно хотели деток,но не получалось(то внематочная,то замерзшая).Так мерзко на душе
Муж бегал радостный и счастливый,а сейчас я узнала ,что у него появилась другая.С чего вдруг...
.я вообще не понимаю.Так мерзко на душе.
Извините может написала немного сумбурно,мысли путаются в голове.Буду рада любым советам.

Александра
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да от беременных все мужики сбегают.

Гость
#2

Ну во-первых,вы не в браке.А просто жили не тужили,сожительствовали. Во-вторых, 6-7 лет это всегда кризис в отношениях.У мужчин после 6-7 лет проживания с женщиной зачастую пропадает интерес и он находит новое свежее любимое...В-третьих, вам грустно и ужасно...но вы же пишите,вам бог дал ребёнка наконец-то,так радуйтесь,берегите своего ребёнка, а то будете нервничать и потеряете.Ваша задача сейчас сохранить,а не истерики устраивать. Мужики приходят -уходят,а детей мы рожаем для себя.

Гость
#3

Родите ребенка и другого мужика найдете. А тот пусть бежит.

Лада
#4

автор, у Вас правда была ЗАМЕРЗШАЯ беременность? Вы что ли мороженого объелись и плод замерз?
Я Вам советую снять очки и жить в реальном мире. Никакого брака и мужа у вас не было. Вы хотели семью, а Ваш сожитель - потрахушки без презерватива с завтраком и чистыми рубаками.
Б0льные теткu никому не нужны. Так что скорее всего мужик ушел к более здоровой (как ему кажется).
А теперь соберитесь и живите дальше, работайте, откладывайте денежку, т.к. скорее всего вам придется теперь рассчитывать только на себя.

Гость
#7
Александра

Всем привет!Вот решила написать свою грустную историю.Я на третьем месяце беременности,в гражданском браке 6 лет.С мужем давно хотели деток,но не получалось(то внематочная,то замерзшая).Так мерзко на душе
Муж бегал радостный и счастливый,а сейчас я узнала ,что у него появилась другая.С чего вдруг...
.я вообще не понимаю.Так мерзко на душе.
Извините может написала немного сумбурно,мысли путаются в голове.Буду рада любым советам.

А почему замуж за него не вышли за 6 лет-то? Ну алименты вам полюбому положены.А вообще еще не известно как оно все будет, главное не беспокойте его сейчас, просто дайте им надоесть друг другу

Гость
#8

Мужик холост, значит он свободен.
А вы со следующим мужиком тщательнее предохраняйтесь пока вы не жена, а сожительница. А то и второго ребенка придется одной тянуть на алиментах.

Гость
#9

И где там у нас муж? Нету такого. А вот ни к чему не обязанный по отношению к вам сожитель- это есть.
Какой с него спрос?

Гость
#10
Гость

Да от беременных все мужики сбегают.

Личный опыт?

Гость
#12

печалька,что мужик ушел,но вы беременны-это супер!поздравляю Вас,это счастье для любой здоровой женщины!
Вы к нему привыкли,поэтому будет грустно,но это все проходит,как быстро,теперь зависит только от Вас!
Есть золотая поговорка- Уходя-уходи!
Я ее всегда придерживалась и всегда получала вознаграждения в виде подарков судьбы!Чего и Вам желаю,от всего средца!

Гость
#13
Гость

Да от беременных все мужики сбегают.

Хилые какие-то мужики. Нет, не так. От беременных все НЕмужики сбегают. Так лучше.

#15

будьте сильной! ушел - отпустите, не бегайте за ним, не унижайтесь!
сейчас главное родить здорового ребеночка, а потом когда ребенок чуть повзрослеет то вы опять расцветете и найдете достойного мужчину!
Они существуют))

Гость
#16
Гость

Личный опыт?

От сестры муж сбежал,когда была в положении,племяница была беременна,так муж её прям по животу бил,как только родила выгнал на мороз с грудным ребёнком,но родители приняли всё нормально,с мужем развелась,казалось бы расти ребёнка,так она через год другого полюбила,забеременела,а он слинял.Это примеры моих родственниц,а уж сколько подруг брошенных,соседок,коллег,сил не хватит описывать,есть пример только одной девочки вышла за порядочного парня,родила,любит он её ,лелеет,но говорят погуливает,денег домой не приносит,но её не бросает.

Гость
#17
Гость

От сестры муж сбежал,когда была в положении,племяница была беременна,так муж её прям по животу бил,как только родила выгнал на мороз с грудным ребёнком,но родители приняли всё нормально,с мужем развелась,казалось бы расти ребёнка,так она через год другого полюбила,забеременела,а он слинял.Это примеры моих родственниц,а уж сколько подруг брошенных,соседок,коллег,сил не хватит описывать,есть пример только одной девочки вышла за порядочного парня,родила,любит он её ,лелеет,но говорят погуливает,денег домой не приносит,но её не бросает.

И Вы, основываясь на примерах нескольких родственниц/знакомых, конечно же всех стали гребти под одну гребенку “всемужикикозлы“. Никто не виноват. что Ваши знакомые связались с недомужчинами.

Гость
#20
Гость

И Вы, основываясь на примерах нескольких родственниц/знакомых, конечно же всех стали гребти под одну гребенку “всемужикикозлы“. Никто не виноват. что Ваши знакомые связались с недомужчинами.

Нет,кстати мужчин я к.о.з.л.а.м.и. не считаю,я думаю есть женщины,которые позволяют с собой так поступать,да и вообще от хороших не уходят.

Гостья
#22

[quote="zlovlad ru"]Гражданский брак - выдумка мужчин для развода женщин.
]


Автор этого поста, если вам не трудно, зайдите пожалуйста в тему про ГБ, а то там подстилки местные нормальным девушкам пытаются доказать, что ГБ- это очень правильно. На форуме много молодых, с чувством собственного достоинства, а вот такие гр. жены сейчас их в болоте утопят. Очень нужна ваша помощь там

Гость
#30

Автор да пошел он в зад/////ницу!!!!Пусть катится к чертям собачим,не возвращайте,ни чего путного не будет,а та другая уже была наверно!!!!Кабель!!!

Гость
#31
Гость

Нет,кстати мужчин я к.о.з.л.а.м.и. не считаю,я думаю есть женщины,которые позволяют с собой так поступать,да и вообще от хороших не уходят.
Резюмируя Ваши комменты, получается, что от хороших не уходят, а от беременных уходят все мужчины. То есть, Вы считаете, что все беременные плохие?))))

#32

Читаю и удивляюсь некоторым,девушке нужна Ваша поддержка а не грязныи помои которые некоторые льют...типа "от нормальных не уходят" или "нужно было выходить замуж". А что,те кто замужем живут и умирают в один день с мужьями ? ))) или не уходят от женщин которые и убирают и готовят и детьми занимаются и работают и при этом хорошо выглядят ?? ) Какой бред...Если не можете написать слова поддержки то лучше вообще не пишите..потому что и с вами может такое же произойти и некому будет помочь....Люди будьте добрее!!!!

Гость
#33
Гость

Нет,кстати мужчин я к.о.з.л.а.м.и. не считаю,я думаю есть женщины,которые позволяют с собой так поступать,да и вообще от хороших не уходят.

Резюмируя Ваши комменты, получается, что от хороших не уходят, а от беременных уходят все мужчины. То есть, Вы считаете, что все беременные плохие?))))
ну может я не совсем ясно выразилась,но вокруг действительно масса примеров,когда бросают беременных,а порой и только родивших женщин,некоторые из них были лёгкого поведения,некоторые пилили мужиков,то есть не всегда мужчины виноваты,но конечно в каждой ситуации всё индивидуально,порой бывают виноваты в расставании обе стороны.

Гость
#34

Я Скажу вам,а всё потому что вы, тупенькие, считаете сожительство браком! И только поэтому! Глаза залепили себе и не видите что мужик столь долгое время не женится, не хочет с вами связываться,а детей просит...ГЛУПО беременеть так! Получайте что хотели!!!! Поделом вам таким!!!
Сами выбрали себе мужика, который не хочет связываться с женщиной серьёзно, чего теперь плакать тут?????

Гость
#35

лезете поперёд паровоза со своим влагалищем,а потом кричат что бросили и средст сосуществования нет...

Гость
#36
Гость

Нет,кстати мужчин я к.о.з.л.а.м.и. не считаю,я думаю есть женщины,которые позволяют с собой так поступать,да и вообще от хороших не уходят.

ну может я не совсем ясно выразилась,но вокруг действительно масса примеров,когда бросают беременных,а порой и только родивших женщин,некоторые из них были лёгкого поведения,некоторые пилили мужиков,то есть не всегда мужчины виноваты,но конечно в каждой ситуации всё индивидуально,порой бывают виноваты в расставании обе стороны.
Вот теперь согласна.

Гость
#38
Гость

лезете поперёд паровоза со своим влагалищем,а потом кричат что бросили и средст сосуществования нет...

Каких - каких средств нет?)) Неее, с влагалищем надо сидеть тихо, лезть можно только тем, у кого есть *****.

Гость
#39

ну вот что за де/би/л/ки тут сидят? ну какая разница? ну был бы штамп - мужик все равно бы ушел и чем бы это атору помогло? ничем.

Гость
#40

Все такие добрые... хм... А Вам, Александра, сейчас нужно действительно больше думать о ребеночке и, не смотря на все, искать положительные эмоции. Бог с ним, с мужчиной, жизнь рассудит. Гуляйте, хорошо кушайте, читайте сказки, ждите малютку - и все наладится! Жизнь сейчас странная, и мужчины некоторые странные, но если это Ваш человек - то он одумается, а вот простите его Вы или нет - это второе уже. Главное - детка сейчас!

гость+92
#41

заколебали.
ушел сожитель.а у вас никогда не было мужа.
и да сначала брак потом планирование детей и беременность.
а так-шелуха.

Гость
#42

Так тебе и надо. *****!

Гость
#43

Д.ур.а.

Лика
#38

У меня история тоже похожая...только вот я на 9 месяце беременности. Тоже гражданские отношения, всю беременность и до сих пор я ишачу на работе, чтобы заработать денег, езжу в переполненных маршрутках, убираю дома, при этом набрала всего 8 кг, а на животе до сих пор проступают кубы ( я - спортом увлекалась до беременности и на трени ходила до 7 месяца включительно)...теряю вес третий месяц, вместо того, чтобы набирать...а он ездит на работу на такси, покупает себе жрачку и рассуждает о том, что я редко готовлю еду(хотя готовлю каждый день)...и вот настал момент, когда меня все это задолбало: у меня есть все, и внешность, и работа, и не глупая, а позволила какому дегенерату так с собой себя вести...как бы грустно это не звучало: вы, как и я, виноваты в том, что позволили к себе так относиться...не ищите счастье в нем, счастье - в Вас самих и ребенке, который у Вас в животе...если уже были срывы, надо особенно беречься...займитесь спортом - тренировки всегда отвлекают. Удачи Вам, человек может все...при желании...так что...в добрый пусть!

Фемида
#39

Во мужики пошли. Сама в такой же ситуации. Муж ушёл. Я на восьмом месяце беременности, дочка три года. Кругом дегенераты. Все знакомые пары уже развелись, кто с детьми кто без детей, все ещё удивлялись, как мы за 8 лет отношений все ещё вместе. Вот вам и вместе. Современное веяние, мода и нас коснулась

Ника
#40

Милые женщины!У меня похожая ситуация, я на 6-м месяце, муж постоянно оскорблял;в последнее время начал поднимать руку,,а один раз напился до полуобморочного состояния и чуть не задушил. .на днях срулил к родителям..

Аня
#41

От меня тоже ушёл муж , я на 9-м месяце , только он ушёл не к любовнице а к родителям и живёт с ними , не работает не чего! Но при этом он доводит меня по телефону , и говорит что то хочет со мной жить , то не хочет то он думает (((

Гость
#42
Гость

Ну во-первых,вы не в браке.А просто жили не тужили,сожительствовали. Во-вторых, 6-7 лет это всегда кризис в отношениях.У мужчин после 6-7 лет проживания с женщиной зачастую пропадает интерес и он находит новое свежее любимое...В-третьих, вам грустно и ужасно...но вы же пишите,вам бог дал ребёнка наконец-то,так радуйтесь,берегите своего ребёнка, а то будете нервничать и потеряете.Ваша задача сейчас сохранить,а не истерики устраивать. Мужики приходят -уходят,а детей мы рожаем для себя.

Гость

лезете поперёд паровоза со своим влагалищем,а потом кричат что бросили и средст сосуществования нет...

Лика

У меня история тоже похожая...только вот я на 9 месяце беременности. Тоже гражданские отношения, всю беременность и до сих пор я ишачу на работе, чтобы заработать денег, езжу в переполненных маршрутках, убираю дома, при этом набрала всего 8 кг, а на животе до сих пор проступают кубы ( я - спортом увлекалась до беременности и на трени ходила до 7 месяца включительно)...теряю вес третий месяц, вместо того, чтобы набирать...а он ездит на работу на такси, покупает себе жрачку и рассуждает о том, что я редко готовлю еду(хотя готовлю каждый день)...и вот настал момент, когда меня все это задолбало: у меня есть все, и внешность, и работа, и не глупая, а позволила какому дегенерату так с собой себя вести...как бы грустно это не звучало: вы, как и я, виноваты в том, что позволили к себе так относиться...не ищите счастье в нем, счастье - в Вас самих и ребенке, который у Вас в животе...если уже были срывы, надо особенно беречься...займитесь спортом - тренировки всегда отвлекают. Удачи Вам, человек может все...при желании...так что...в добрый пусть!

Гость
#43

Девушка, как у вас сейчас дела, у меня аналогичная ситуация.

Татьяна
#44

Хочу рассказать свою историю. Три года жили вместе, постоянно говорил, что хочет от меня ребенка,я забеременела. Ходил, пылинки с меня сдувал. Беременность проходила спокойно, без осложнений, истерик и т.д. Постоянно говорил, что боялся что я нервная буду, а я у него такая спокойная. На шестом месяце пустился в загул, не приходил домой. Попытки поговорить игнорировал. На седьмом месяце решили разойтись на неделю, чтобы отдохнуть и подумать (он вроде как уехал к отцу). Через неделю сошлись и ничего не изменилось. Продержались ровно три дня и он просто не вернулся домой со словами "я не хочу делать тебе больно".
На просьбы о помощи в дальнейшем отвечал сухо, игнорировал сообщения, повышал на меня голос. Я прекратила с ним общаться. Постоянные слезы, истерики.
Сейчас я на девятом месяце. Вчера позвонил бывший муж его подруги и сказал, что мой благоверный уже давно живет у нее, что они встречаются довольно давно и прекрасно проводят время вместе. При этом у этой подруги годовалый сын и она в курсе, что у него беременная девушка. Вот такие вот люди бывают потрясающие. И мужчины и женщины...

Медуза
#45

Такое ощущение, что мужчины не люди а животные, которые руководствуются лишь своими инстинктами. А как же понимание, уважение к человеку, который носит твоего ребенка? Это бесконечный физический труд вынашивания, психологического спокойствия, которые должна сохранять женщина прр этом не забывая о своем домашнем очаге. Почему женщина не может себе позволить уйти, придти, все бросить, вернуться? Потому что у нее есть уровень ответственности за семью. А мужики сами себя унижают , плавая как *** в проруби. Еще и ищут -вдруг у кого поперек, а я тут время теряю с беременной женой. Скушно ...мерзко и безысходно слушать такие истории, потому что настоящие зрелые мужчины имеют свойство брать ответственность, а мальчики с детскими психотравмами бегают как сайгаки в поисках утешающей сиськи...

Гость
#45
Лика

У меня история тоже похожая...только вот я на 9 месяце беременности. Тоже гражданские отношения, всю беременность и до сих пор я ишачу на работе, чтобы заработать денег, езжу в переполненных маршрутках, убираю дома, при этом набрала всего 8 кг, а на животе до сих пор проступают кубы ( я - спортом увлекалась до беременности и на трени ходила до 7 месяца включительно)...теряю вес третий месяц, вместо того, чтобы набирать...а он ездит на работу на такси, покупает себе жрачку и рассуждает о том, что я редко готовлю еду(хотя готовлю каждый день)...и вот настал момент, когда меня все это задолбало: у меня есть все, и внешность, и работа, и не глупая, а позволила какому дегенерату так с собой себя вести...как бы грустно это не звучало: вы, как и я, виноваты в том, что позволили к себе так относиться...не ищите счастье в нем, счастье - в Вас самих и ребенке, который у Вас в животе...если уже были срывы, надо особенно беречься...займитесь спортом - тренировки всегда отвлекают. Удачи Вам, человек может все...при желании...так что...в добрый пусть!

да очень правильно сказанно думайте только о себе и ребенке мужчина придет если не вернется значит он не ваш мужчина отпустите его не переживайте все будет хорошо, за то у вас будет ребенок это такое счастье, больше не ошибайтесь и не верьте мужчинам

Кристина
#38

Привет автору, я прошла через то же самое!! Мой ребёнок много и часто болел. Неделя в саду, две недели дома. Заболевания абсолютно разные - простуда, расстройство живота, травма от падения. Мы начали с педиатра и иммунолога и закончили “бабкой”, которая “точно поможет”. И конечно ничего не помогало. У меня не осталось сил от недосыпа и переживаний, и я обратилась к Эльмире — психолог Эльмира Чернега, чтобы наладить своё состояние, а в итоге получила обычного, редкоболеющего ребёнка. Эльмира, храни тебя Бог! Мы с мужем развелись, когда я ещё была беременной. Я много плакала, страдала, и это не могло остаться без следа. Бывший муж не воспринимал меня никак, а к ребёнку исправно приходил раз в месяц. Болезни нашего сына были реакцией на мою обиду и своеобразным “призывом” папы. Как только ребёнок заболевал, папа приходил вне графика. Мне очень понравилось, что ребёнка не нужно вести на приём. Эльмира работала и со мной, и с моим сыном через меня. Здоровье моего ребёнка зависело только от меня самой, и спустя 2 месяца работы я точно могу сказать - какое счастье, что мы встретили именно Эльмиру.

Гость
#48

Та же ситуация..ушел на шестом месяце...и любил и хотел...потом загулял..теперь кричит не любит и вместе не будем
Скажу так ...тяжело...но время истины настанет

Гость
#49
Медуза

Такое ощущение, что мужчины не люди а животные, которые руководствуются лишь своими инстинктами. А как же понимание, уважение к человеку, который носит твоего ребенка? Это бесконечный физический труд вынашивания, психологического спокойствия, которые должна сохранять женщина прр этом не забывая о своем домашнем очаге. Почему женщина не может себе позволить уйти, придти, все бросить, вернуться? Потому что у нее есть уровень ответственности за семью. А мужики сами себя унижают , плавая как *** в проруби. Еще и ищут -вдруг у кого поперек, а я тут время теряю с беременной женой. Скушно ...мерзко и безысходно слушать такие истории, потому что настоящие зрелые мужчины имеют свойство брать ответственность, а мальчики с детскими психотравмами бегают как сайгаки в поисках утешающей сиськи...

И не только сиськи...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: