Гость
Статьи
Мужчина, 36 лет, не …

Мужчина, 36 лет, не женат

Есть один знакомый мужчина, ему 36лет, не женат и никогда не был женат, детей нет. Внешне симпатичный, нравится девушкам, обеспечен, воспитан, из хорошей семьи. Мне вот интересно, в чем причина, …

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Наталья
#151

36 - это еще не предел....не парьтесь

Гость
#152

Он- ***!

Гость
#153

У меня двоюродный брат такой. Высокий голубоглазый брюнет с ВО и хорошей работой. Есть своя квартира. Ему 34 и он никогда не жил с девушкой. Уж каких только красавиц у него не было! (Мы часто отдыхаем одной компанией и я много его девушек перевидала, а он даже коллекцию совместных фоток на компе хранит со свеми своими пассиями). А уж они на многое были готовы , чтобы его захомутать. Ещё бы, завидный жених-без детей, бывших жён, с квартирой и машиной, да ещё и красавчик. Он говорит, что наслаждается весёлой и разгульной жизнью (кстати он не курит и пьёт не чаще раза в неделю), но ловелас. А ещё много путешествует и часто ездит в командировки. Говорит, семья была бы этому помехой. Да и не тратится он на девушек своих особо , как я посмотрю. (ну пару раз в кафе и кино сводит), а потом месяцами можно секситься и дома. Вообщем, не самый щедрый человек он. Хотя, с другой стороны, тратился бы на свех своих женщин-не было было бы у него хорошей машины и ремонта в квартира, не уздил бы в путешествия. Говорит, что через несколько лет, возможно, и жениться. Но только если девушка будет соответствовать всем его требованиям, если влюбится в неё по настоящему. И да, он говорит, что жена должна быть его моложе лет на 15, не меньше.

Автор
#154
Гость

Он- ***!

Кстати, об этом поговаривают..

Автор
#155

Этот тоже, как говорят, не тратится, не особо щедр, ловеласом нельзя про него сказать, наоборот, девушек - немного, единицы прям, И все моложе его, но лет на 5 примерно.

Оплачиваем проезд
#156

Человек, который до 30 лет дожил, и не имел опыта серьезных отношений, имеет солидные проблемы с головой. Я бы лучше взяла разведенного с ребенком, чем такого одиночку до 36. Девушки, вас это тоже касается, спросите у себя, где вы были с 20 до 30, что вы делали.

Гость
#157

Камерон Диаз"]Мамочка его причина вероятно.

Скорее всего. Я познакомилась как-то с мужчиной ему 35лет, не был женат ни раз!, в разговоре часто упоминал свою маму, сказал, что женится на той которая понравиться его маме, знакомил с 4 девушками ни одна не понравилась- это диагноз

Александр
#158

А черт его знает, может не такой он хороший, что-то плохое тоже есть.

Или он идеалист, был, к примеру, влюблен в школе или начале института в красивую девушку, так теперь после неё все кажутся "не теми". Причины разные.

Красоточка
#159

Вряд ли он женится, закоренелый холостяк видимо... Вот так довыбирается или влюбится потом в какую-нить стерву)) так обычно бывает

Ива
#160

Я со своим встречаться стала, когда ему было 35, я на 9 лет моложе. Ессно мыслей о браке у него не было, но через два года поженились. Минусы таких мужчин очевидны. Слишком много бывшех подружек (некоторые продолжают "дружить" после расставания), и привычка к свободному образу жизни. Принцип "нагулялся" не всегда действует. Ну и требования соответственно, отношение к быту поверхностное, и, если он не аккуратист, врядли будет реагировать на Ваши упрёки, касающиеся кружков от чашки кофе на столе, разбросанных носков и т.д. Нужен покладистый характер либо выработанный пофигизм на всё это, в том числе на его попойки и бани такими же, как он был, одиночками-друзьями.

Aristo
#161

У меня тоже есть такой знакомый. 34 года. Ах, вздыхают родственники друзья - мальчик такой хороший, такой порядочный, ему ТАК не везет с девушками.

А мальчик абсолютно счастлив своей холостяцкой жизнью и страдает гипер-подозрительностью, что кто-то прям так и хочет вы...ть его в мозг. Этим и доводит своих девушек "до ручки". То он в обиде, то ему показалось, то нет, этого ему не надо, а к тому он не готов. И дело даже не в девушках, он достаточно обеспечен, но встречается, то с полушалавой, то с девушкой из приличной семьи - и всегда результат один - не везет ему бедному. Потому что любит себя, не умеет идти на компромиссы, не может строить отношений. Да и ограничивать себя не хочет - захотел поехал с очередной девицей в Европу на выходные, захотел - закадрил какую-нибудь секретаршу, захотел, уехал на пару месяцев валяться на пляже с безработной студенткой. Жизнь - красота.

Иногда прикидывается, что конечно, страдает от одиночества. Только все это неправда - не готов он менять свою жизнь на отношения.

Коко
#162

Моему любимому 35, встречаемся 2 года и живем вместе, я первая с кем он живет, так даже своих девушек с родителями не знакомил тут я тоже пионер. Женат естественно не был. Спросила почему, ответил что без любви жить не с кем не хотел. Так что не стоит ничего придумывать, может он просто не встретил ту, с которой хочется просыпаться.

Светлячок
#163
Гость

либо девушка курит, принимает алкоголь, гулящая, больная, дура, стерва, меркантильная...либо он импотент

А почему у девушки так много причин отказа, а у мужчины только одна? Если мужчина курит, алкоголик, больной, дурак, стервец и меркантильный, но не импотент, он по-любому не останется один?

Гость
#164
Гость

Я поняла, что автор с его слов знает, что ему никто не подходит. Давайте смотреть правде в глаза, если бы он был такой рас-пиз-датый, то какая-нибудь пиявка уж давно в него бы вцепилась мёртвой хваткой, и была бы пусть не женой, но хотя бы постоянной любовницей.

Значит есть в нём такой крен, который никто терпеть не хочет.

Или просто он не заинтересован и семейной жизни, такое тоже может быть. Но если он сам говорит, что никто ему до 36 не подошёл - то точняк, у него самого проблемы.

Согласна на все сто

Natasha
#166
В стиле Бом Жови

Ну и что тут удивительного? И я такой же - так мне 40! )) Причины у всех конечно разные,скажу за себя я однолюб.

Сыну 38, тоже не женат и не был, детей тоже нет, очень хорошо обеспечен..... Но он музыкант, басист.

гость
#167

Наташа, а слабО найти ему жену?? вы же мама. надо обратить внимание и позаботиться... так обычно и делают.

Дмитрий
#168

зачем жена, если и там много доступных баб?

Александр
#169

Ему просто внешне никто не нравится, 100% ))

Не его типа девушки на него обращали внимание. Для секса годятся, для отношений - нет. А найдет - сразу женится, и пофиг даже, что 36 лет.

Лола
#170
Автор

:) нет, день рождения летом)))))

вот эти летние холостяки такие и есть!!!!!!

яна
#171
Автор

Есть один знакомый мужчина, ему 36лет, не женат и никогда не был женат, детей нет. Внешне симпатичный, нравится девушкам, обеспечен, воспитан, из хорошей семьи. Мне вот интересно, в чем причина, почему он один. Может быть, какие-то проблемы в сексуальном плане или что-то еще? Знаю, что хочет ..семью, детей, но ни одна девушка не подходит по каким-то причинам (для создания семьи). Как думаете, какие могут быть причины?

Зоя
#172

Я в такого была влюблена 2 года. Что только не делала для него! Он , якобы, дружил: ходили-гуляли, но интимных отношений не было. "Парил", что 1,5 года безумно любил , по его словам, хорошую девушку, а она втихаря нашла другого и ушла от него. Прощло 8 лет- он до сих пор не может очухаться. Даже уважала его за это. А потом периодически стали ссориться-он оказался такой...чудак.Просто мрак! Переходил на оскорбления, при знакомых мог орать и оскорблять, причем из-за каких-то пустяков. Я поняла, что он просто ничтожество, и как человек, и как мужчина, при всех его дипломах, статусе и т.д.Поэтому и женщин у него постоянных нет, поэтому и не женат. Послала его далеко и надолго. Единственное, о чем жалею: о потерянном времени. А он, по прошествию времени ,подлизывается, подарок привез из-за границы(больно надо мне-я не меркантильна!). преданными глазками смотрит при встрече (периодически встречаемся в общей компании). Но я даже в голове не хочу его держать. От таких придурков надо бежать и бежать. Лучше одной жить. Или какое-нибудь домашнее животное завести...

гость
#173

Автор, причин может быть несколько и по большей части все - плохие для вас и для потенциальных кандидаток.

Но, с другой стороны, открою вам тайну: женщин под 40, не имеющих семьи и детей, тоже не так уж мало, и - к счастью или нет - далеко не у всех из них "тараканы в голове" или какие-то ужасные обстоятельства, мешающие браку.

Кроме того, есть определенная часть населения (чаще среди мужчин...), которая вообще не стремится иметь семью и детей. Причины опять же разные и не всегда это озвучивается. Выясните, что лично у вашего мужчины происходит, а затем примите для себя ключевое решение, как вы видите себя рядом с ним и готовы ли на какие-то уступки. Учтите, что "перестраивать" его под себя - гиблое дело, не тот возраст и не те обстоятельства. Если решите, что он вам все же близок и дорог, то придется с чем-то смириться. Но идти на это или предпочесть более спокойную и безопасную жизнь - решать только вам.

Как вариант - обратитесь за бесплатной консультацией к кому-либо из сетевых психологов, таких много.

Удачи!

096
#174
Гость

хотите сосватать его на форуме? миссия невыполнима.

Многим нравится, но ему ни одна не подходит? К психологу.

Силена
#175
Каракурт

автор не для всех великой ценностью в жизни является то что у тебя между ног(единственная причина вступления мужика в брак - регулярный секс, бывает еще но редко, великое чувство). А для мужика у которого бабос секс вряд ли будет проблемой(если может конечно). *** тогда в петлю башку совать?(денег потом стрясут если развод).

Еще мало достойных женщин(большинство страшные, дуры и т.д)

Вот и приходится маяться в поисках своей принцессы.

Так вкратце.

Мда..ты с такими рассуждениями точно встретишь "принцессу"....))

Силена
#176
Дмитрий

зачем жена, если и там много доступных баб?

А утку за тобой в старости будут доступные бабы выносить?) Чтож хорошо если будет так. А то кому ты по большому счёту нужен будешь седой, беззубый старикашка?

асяскимасяски
#177

Достойных ответов тут не увидел.....Просто мужчина хочет разобраться в себе, взрослеет...Я если не готов взять на себя такую ответственность тоже буду "один" в конце концов есть мама бабушка дедушка люди по работе сестра брат у них дети есть у кого учится и развивать себя к совместной жизни.....А с годами если человек развивает себя становиться лучше....Молоток мужик, к тому же девушек привлекаешь а это уже +

светик4563
#178

Если мужик в таком возрасте не женат это огромный звоночек.Он привык один жить и лишний человек его будет раздражать.Есть у меня друг так ой с ч ю,обеспечен,32года и девушки хорошие бегают.А он это не мое.Та тоже не мое.Фигня все.Сложно с таким.

гость
#179

Бхах, мне 36, холостяк и не был женат, с девушками проблем тоже нет, но только момент, а где в таком возрасте адекватную найти, на ровесниц в большинстве без стакана не взглянешь, у молодух ветер и штампы в голове, ты должен здесь все и сейчас. Вобщем проблема в том что в этом возрасте уже обращаешь внимание на те вещи, на которые в молодости не обращал, это и является тормозом.

Гость
#180

У меня случай по ходу самый тяжёлый)))) тоже мужику 36 лет. Познакомились в соц.сети. Мы из разных городов. Общались полгода, он все приглашал приехать. Все ныл как я ему понравилась, что он очень меня ждёт..и в самом начале общения он заявил что очень хочет семью и детей.Я не звала к себе, так как не была уверена нужно ли мне вообще все это..но он все же очень понравился мне как человек по многим моментам, что в результате решила к нему съездить на три дня. Живёт в соседях со своей самой, квартира храмовник- привет из 50-***** ремонта отрадясь небыло. Машина развалюха старющая, в салоне можно картошку садить. И сам он какой то неопрятный. Я жила в гостинице, хотя он до моего приезда настаивал чтоб я у него жила. В общем три дня гуляли по городу, сидели в кафе, общались. Когда я улетела домой , он стальпропадать а потом сказал, у нас даже ничего небыло, ты себя вообще странно вела, отстранённо, и это стало поводом со мной большетнетобщаться. Хотя я была настроена ещё встретиться..

Гость
#181

Просто он любит мужчин

Была шатенкой, а нонче - блонд
#181

Если бы не дата создания темы, то решила бы, что речь - про моего знакомого. Хорошо было бы, если бы автор, вдруг зайдя сюда спустя 8 лет, отписалась, есть ли изменения в жизни у этого мужчины.)
По теме: мужчина на работе, 36 лет, не женат и не был, без детей. Симпатичен, с ЧЮ. Есть квартира с машиной и родительская недвижка в Москве. Отношения были. Про одни знаю: красивая девочка моложе на 8-9 лет, из богатой московской семьи. "Вся такая воздушная и непредсказуемая". Умная. Расстались. Причины неизвестны, но ушла, скорее всего, сама, т.к. в его характере есть некоторые изъяны (высокомерие и, как следствие, частый сарказм, который не всегда приятен и приветствуется даже теми, кто умеет в юмор). Может, и не именно поэтому, что-то другое стало причиной. Потом была другая красивая девочка, тоже младше его, но уже замужняя. У нее к нему интерес был точно, был ли у него - не знаю.
Мои мысли: семью хочет, холостяк вынужденный, а не принципиальный. Но хочет влюбиться, а не просто встречаться с подходящей - даже хорошей - девочкой. Влюбиться - т.е. в красивую, умную, порядочную, хозяйственную и т.д., все в одном лице. Пока не снесет крышу от какой-либо - так и будет один. А по-другому и не надо, по сути. Умных и адекватных девушек очень немало, из них многие красивы - так что дождаться только, пока такая не перейдет дорогу.

Гость
#182

На российском рынке женихов, даже самый обычный парень не имеющий квартиры, машины, но готовый к построению отношений будет схвачен ещё на этапе студенчества, а уж лет к 25-27 и подавно, чтобы просто так мужик в 36 лет шатался даже не имея стабильной любовницы ну это вопрос, там либо запросы до потолка, или тирания, проблемы в сексе, инфантилизм и тд ип, даже самые свободолюбивые что мужчины, что женщины к годам 30-33 находят себе пару

Гость
#183

женатики это куколды и не всем нужна семья , жена и сраные дети

Гость
#184
Гость

Просто он любит мужчин

стандарт тп бинго.
давай дбавлю...
у него не стоит, он не мужчина

Полегчало? стало спокойнее тебе ? ведь он не обращает на тебя внимание и надо найти проблемы именно в нем, в тебе ведь их не может быть, ты ведь ВагиНя

Гость
#185

Был такой знакомый, все идеал искал, жил сначала с одной несколько лет, потом с другой года девушки были младше значительно, в 36 лет вообще ушёл в загул, недавно встретила по работе, ему уже 40,так и не женился, бизнес да прёт, но ныл я что так и не нашёл единственную, к слову тот идеал, это молодая, красивая, высокая, умная, со своими интересами, бизнесом, *** в постели, хозяйка при этом денег с него не требующая, как то так

#187

кажется я понял для чего нужна и девушка и жена...чувствую себя полным придурком...

#188
Гость

У меня двоюродный брат такой. Высокий голубоглазый брюнет с ВО и хорошей работой. Есть своя квартира. Ему 34 и он никогда не жил с девушкой. Уж каких только красавиц у него не было! (Мы часто отдыхаем одной компанией и я много его девушек перевидала, а он даже коллекцию совместных фоток на компе хранит со свеми своими пассиями). А уж они на многое были готовы , чтобы его захомутать. Ещё бы, завидный жених-без детей, бывших жён, с квартирой и машиной, да ещё и красавчик. Он говорит, что наслаждается весёлой и разгульной жизнью (кстати он не курит и пьёт не чаще раза в неделю), но ловелас. А ещё много путешествует и часто ездит в командировки. Говорит, семья была бы этому помехой. Да и не тратится он на девушек своих особо , как я посмотрю. (ну пару раз в кафе и кино сводит), а потом месяцами можно секситься и дома. Вообщем, не самый щедрый человек он. Хотя, с другой стороны, тратился бы на свех своих женщин-не было было бы у него хорошей машины и ремонта в квартира, не уздил бы в путешествия. Говорит, что через несколько лет, возможно, и жениться. Но только если девушка будет соответствовать всем его требованиям, если влюбится в неё по настоящему. И да, он говорит, что жена должна быть его моложе лет на 15, не меньше.

удачи Вашему брату. Да и вообще всем тем холостым, не женатым.

#189
Оплачиваем проезд

Человек, который до 30 лет дожил, и не имел опыта серьезных отношений, имеет солидные проблемы с головой. Я бы лучше взяла разведенного с ребенком, чем такого одиночку до 36. Девушки, вас это тоже касается, спросите у себя, где вы были с 20 до 30, что вы делали.

а можно ли узнать какие ж там проблемы ? а то кто знает, может быть мне в дурку пора, а я время теряю...

#190
Aristo

У меня тоже есть такой знакомый. 34 года. Ах, вздыхают родственники друзья - мальчик такой хороший, такой порядочный, ему ТАК не везет с девушками.

А мальчик абсолютно счастлив своей холостяцкой жизнью и страдает гипер-подозрительностью, что кто-то прям так и хочет вы...ть его в мозг. Этим и доводит своих девушек "до ручки". То он в обиде, то ему показалось, то нет, этого ему не надо, а к тому он не готов. И дело даже не в девушках, он достаточно обеспечен, но встречается, то с полушалавой, то с девушкой из приличной семьи - и всегда результат один - не везет ему бедному. Потому что любит себя, не умеет идти на компромиссы, не может строить отношений. Да и ограничивать себя не хочет - захотел поехал с очередной девицей в Европу на выходные, захотел - закадрил какую-нибудь секретаршу, захотел, уехал на пару месяцев валяться на пляже с безработной студенткой. Жизнь - красота.

Иногда прикидывается, что конечно, страдает от одиночества. Только все это неправда - не готов он менять свою жизнь на отношения.

"не готов он менять свою жизнь на отношения", Вы меня извините звучит в самом деле на приговор))) почему не : жизнь в любви и доверии с любимой девушкой и женой ? почему не так ? или я чего-то не понимаю?

#191
Коко

Моему любимому 35, встречаемся 2 года и живем вместе, я первая с кем он живет, так даже своих девушек с родителями не знакомил тут я тоже пионер. Женат естественно не был. Спросила почему, ответил что без любви жить не с кем не хотел. Так что не стоит ничего придумывать, может он просто не встретил ту, с которой хочется просыпаться.

а вот это прямо в яблочко, это 1000000%)))

#192
Оплачиваем проезд

Человек, который до 30 лет дожил, и не имел опыта серьезных отношений, имеет солидные проблемы с головой. Я бы лучше взяла разведенного с ребенком, чем такого одиночку до 36. Девушки, вас это тоже касается, спросите у себя, где вы были с 20 до 30, что вы делали.

может быть Вы и правы. однако если Вы встретите того, у кого до вас не было никого, то Вы можете стать его первой любовью, он Вас забыть не сможет. Это как вирус в компьюетере, я не знаю как по другому это объяснить он будет думать только о Вас, Вы для него будете не просто жизнью, Вы для него будете дороже жизни. Это как отпечаток в памяти который просто не забыть, крышу снесёт и он будет Ваш. Но выбирать Вам, удачи.

#193
Гость

На российском рынке женихов, даже самый обычный парень не имеющий квартиры, машины, но готовый к построению отношений будет схвачен ещё на этапе студенчества, а уж лет к 25-27 и подавно, чтобы просто так мужик в 36 лет шатался даже не имея стабильной любовницы ну это вопрос, там либо запросы до потолка, или тирания, проблемы в сексе, инфантилизм и тд ип, даже самые свободолюбивые что мужчины, что женщины к годам 30-33 находят себе пару

ХЕХ, интересно, интересно. толи я туговат толи скользковат. Какой там может быть вопрос ? что-то меня так ещё и не схватили.

Гость
#194

*** может

Гость
#195

Да никаких. Просто эти письки нафиг не нужны. Уиный человек, явно не дурак. Что правильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема