Гость
Статьи
Может ли что то …

Может ли что то получится если ему 32 а ей 18

Как вы считаете?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно да.

Африканский ядовитый хомячок
#2

Да может.

Гость
#3

КОнечно, может - 32 с удовольствием и даром потpaxaют 18.

Автор
#4
Гость

КОнечно, может - 32 с удовольствием и даром потpaxaют 18.

я имею ввиду серьезные отношения

#5

А что может быть общего у 18-летней девчонки и 32-летнего, сложившигося, видавшего виды мужчины? О чем им говорить-то? Только секс, ну и понт, что с молодой! Но это правило, конечно, в каждом правиле могут быть исключения...

Гость
#6

Ща начнется - "Да вот когда ему будет 90, а ей 76, он уже будет морщинистый, член опавший, а она еще хоть куда и хоть во что, еще десять раз замуж выйдет")))))

Гость
#7
Гость

КОнечно, может - 32 с удовольствием и даром потpaxaют 18.

+10000000

Идеальный мужчина
#8

Может получиться ребёнок, только рады ли ему будут...

Андрюха Питерский
#9

До недавнего времени, был убеждён что нет.....Пока не встретил таких девочек, с которыми не только можно, а и нужно!

Ум, общение, манеры, понимание жизни(как ни странно), плюс молодость с запасом.....Единственное отсутствие жизненного опыта, но этому жизнь быстро учит.

Гость
#10
Андрюха Питерский

До недавнего времени, был убеждён что нет.....Пока не встретил таких девочек, с которыми не только можно, а и нужно!

Ум, общение, манеры, понимание жизни(как ни странно), плюс молодость с запасом.....Единственное отсутствие жизненного опыта, но этому жизнь быстро учит.

Моей дочери 17,10 класс закончила,ребенок еще,ветер в голове,детские мечты какие-то,аниме смотрит до сих пор и подружки у нее такие же.Может и есть 17-18 летние мудрые не по годам,но что-то таких я не видела.

Гость
#11
Nadyusha_1984

А что может быть общего у 18-летней девчонки и 32-летнего, сложившигося, видавшего виды мужчины? О чем им говорить-то? Только секс, ну и понт, что с молодой! Но это правило, конечно, в каждом правиле могут быть исключения...

Тоже также считаю,ничего общего не может быть.

Гость
#12

мне было 19, ему 33, и у нас получилось 4 детей

Андрюха Питерский
#13
Гость

Моей дочери 17,10 класс закончила,ребенок еще,ветер в голове,детские мечты какие-то,аниме смотрит до сих пор и подружки у нее такие же.Может и есть 17-18 летние мудрые не по годам,но что-то таких я не видела.

Сам до последнего времени таких не встречал..Был уверен что сие миф.)

Ан нет. Как редкие брульянты....

Гость
#14

50 на 50,но наверно больше нет., нельзя. я замужем уже 5 лет. мне 24 ему 39. разные интересы,мне хочется в клуб,общение с друзьями,прогулки,романтики,а ему тихо посидеть дома,посмотреть кино. мне хочется много секса,а ему не особо,после первого раза,второй уже почти никогда не следует. Но есть плюсы,заботится всегда,переживает,относится трепетно как дочке. в шутку так и называет ты доченька моя,а я твой папочка))). так у нас не плохие отношения,но что то не то. может просто я не повзрослела еще

варежка
#15

когда мне было 19 был у меня мч, ему было 28.

вот не сложилось

мы как-будто из разных миров, хотя он и был весь такой современный, но осознание того, что ему почти 30 меня всегда угнетала.

хотя, даже если брать этот форум-примеров куча, когда и не такая разница в возрасте не помеха.

но я считаю, что это очень сильно сказывается. и именно не в разнице- 14 лет,а в том, что девушке всего 18 лет-она слишком юна для уже состоявшегося мужчины 32 лет.

только секс. онли

му му
#16
Гость

мне было 19, ему 33, и у нас получилось 4 детей

замуж хоть взял?

Гость
#17

Это отличная разница.

Гость
#18
Гость

Тоже также считаю,ничего общего не может быть.

32-это пацан. В вообще, не смешите людей своими совковыми стереотипами. Это нормально, когда мужик старше. Лучше одной быть, чем с ровесником.

му му
#19
Гость

32-это пацан. В вообще, не смешите людей своими совковыми стереотипами. Это нормально, когда мужик старше. Лучше одной быть, чем с ровесником.

Пацан? ахха)) сколько тебе лет? 40 наверно

му му
#20

Я думаю что в эта 18 -летня лет через 6-7 уже будет с более молодым чем он!

Гость
#21
Гость

32-это пацан. В вообще, не смешите людей своими совковыми стереотипами. Это нормально, когда мужик старше. Лучше одной быть, чем с ровесником.

Почему совковые стереотипы,я написала как мать 17 летней дочери.

32 года-это мужик уже,какой пацан,мне ближе по возрасту.

Fly
#22

Какая нибудь хeрь получится гарантированно!

Гость
#23
му му

Пацан? ахха)) сколько тебе лет? 40 наверно

Мне 23.

Гость
#24
Гость

Почему совковые стереотипы,я написала как мать 17 летней дочери.

32 года-это мужик уже,какой пацан,мне ближе по возрасту.

14 лет разницы - это ОТЛИЧНО, не выдумывайте.

Гость
#25

После на 30 они хоть на мужиков похожи, а не на сопливых детишек.

Гость
#26
му му

Я думаю что в эта 18 -летня лет через 6-7 уже будет с более молодым чем он!

Тебе заняться нечем что-ли? Создала тему-разводку и сама отвечает, только под другим ником. А номерки одинаковые.

Гость
#27
му му

Я думаю что в эта 18 -летня лет через 6-7 уже будет с более молодым чем он!

Вы же автор,с какой целью тему создали?Ваша ситуация или просто так рассуждаете?

Гость
#28
Гость

Вы же автор,с какой целью тему создали?Ваша ситуация или просто так рассуждаете?

Срача захотелось.

#29
Автор

я имею ввиду серьезные отношения

не смешите)вам чётко написали,что из этого выйдет

Artevida*
#30

Мне 18, моему мужчине 37 вообще. Через 3 недели свадьба. Но он очень богат и живем в Европе, поэтому согласна выйти замуж, так бы точно моложе на 10-15 лет нашла. Как видишь комент 5, Надюша, я не только для секса нужна. Не надо быть такой злобной. У тебя такой умной 28 летней даже предложения по-детски поставлены.

$$$
#31

Может, конечно. Ему понравится:)

Гость
#32

Вон в Пятигорске 30-35-летние евреи только и женятся что на 17-19 летних, я тоже задаюсь вопросом, какая из нее жена, если она только школу закончила...

Гость
#33

мне 17 было. ему 32. поженились через 5 месяцев после знакомства. ребенка захотели через 10 лет. живем уже 17 лет. обычные отношения. можно сказать, хороший брак)

варежка
#34
Гость

Вон в Пятигорске 30-35-летние евреи только и женятся что на 17-19 летних, я тоже задаюсь вопросом, какая из нее жена, если она только школу закончила...

в Пятигорске так много евреев?

Гость
#35

Если он неженат- реально. Если женат,то ничего хорошего не получится.

Гость
#36
Автор

Как вы считаете?

я бы дочке своей не хотела бы такого счастья.

чтобы какой-то старпер ее соки пил.

насмотрелась на такие браки.

дуры вы.

от них никакого толка нет, ни секса, ни денег.

за рубль удавятся, все считают, что с ними, стариками, из-за денег встречаются.

так и есть, а смириться с этим не могут.

#37

В 32 встречался с 18 летней. Всё бы отлично получилось, но не смог её полюбить. Не отошел от прежних отношений.

Valery
#38

в 18 встречалась с 30-ти летним.казался мне жутко старым уже)) хотя выглядел моложе,но для меня разница уж слишком большая.теперь только с ровестниками или на 2-3 года старше.

Гость
#39
Artevida*

Мне 18, моему мужчине 37 вообще. Через 3 недели свадьба. Но он очень богат и живем в Европе, поэтому согласна выйти замуж, так бы точно моложе на 10-15 лет нашла. Как видишь комент 5, Надюша, я не только для секса нужна. Не надо быть такой злобной. У тебя такой умной 28 летней даже предложения по-детски поставлены.

бедная девочка :(((

Гость
#40
Гость

Вы же автор,с какой целью тему создали?Ваша ситуация или просто так рассуждаете?

Я не автор д.ра! а номер одинаковый не знаю почему иди.тка!!

Ona_ona_
#41

мне было 18 а ему 30 когда мы познакомились, поженились, живем уже 3 года душа в душу, все строго у всех индивидуально поверьте, ну были у нас притирки, после свадьбы он еще лучше стал, во всех отношениях супер!

Автор
#42
Nadyusha_1984

А что может быть общего у 18-летней девчонки и 32-летнего, сложившигося, видавшего виды мужчины? О чем им говорить-то? Только секс, ну и понт, что с молодой! Но это правило, конечно, в каждом правиле могут быть исключения...

Слышишь ты какого х.ра хзакрыла мою тему коза?!!!

Автор
#43

тему про то что парни любят некрасивых!

Гость
#44

У меня не получилось только потому, что ему ребёнка хотелось. Вот просто вынь да положь.

На момент знакомства мне было 18, ему 31. Сейчас мне 22, а ему 34 (будет 35 скоро).

Ума не приложу, чего ему не хватало, у него уже есть сын от первого брака, живёт рядом, все возможности видеться и воспитывать...

А так чисто по-человечески всё было хорошо, он выглядит моложе своих лет, симпатичный, умный, обеспеченный, единственное - со здоровьем были большие проблемы на момент нашего знакомства, но сейчас наладилось всё... Отпускать не хочет. Хочет остаться друзьями - в настоящем смысле слова. Но семья без детей для него не семья, он хочет "человека воспитать", а я вообще не вижу смысла жить, когда есть дети, я очень замкнутая - на грани аутизма, меня ужасает мысль, что придётся постоянно возиться с маленьким человеком, объяснять ему устройство мира, играть с ним, развлекать его, учить, короче - воспитывать.

таня
#45

ну а чё?она молодая он тоже ещё...с ней и потрахаться ему классно будет и детей родит

алиша
#46

Мне 18 ему 31 живем уже больше полугода обеспеченный симпотичный семья его меня любит и он тоже.но есть проблема есть у него ребенок 6 лет от первого брака и жена бывшая которой платяться огромные алименты и даются деньги так плюс подарки ребенку ей все мал! Все хорошо у нас ругаемся вот только из за бывшей часто вспоминает сравнивает незнаю как смирится не получается а так люблю его...

Americano
#47

Может, мне 18 моему парню 32(если его можно назвать парнем)

Спокойная
#49

У кого как. Каждый ищет сам, что хочет. Все может быть, я считаю. Мне самой 18, ему 32. Отлично живем уже в течение больше, чем пол года. И все прекрасно. Он меня любит, очень ценит и всегда это доказывает. Я его тоже обожаю
До этого были отношения и ребятами помладше и ровесниками, они быстро заканчивались, все всегда прервала я. Потому что все было не то, не хватало чего то именно серьезного(я сама такая, тусовки и т.д.не для меня, могу пару раз сходить, но как такого удовольствия или особой радости не приносит. А вот сходить погулять, в какое нибудь место интересное это да). Мой спутник именно такой, с такими чертами характера и такими жизненными целями и позициями, которые и у меня. Поэтому, я очень счастлива))

Алина
#50

Это идеальная разница!!!!!!!!!

Анна
#51

Девочки, не слушайте никого.
У каждого из нас все по-своему!
У меня была и есть такая разница. В 18 лет влюбилась во взрослого мужчину. Приехала в другой город поступать учиться, столкнулись с ним на вокзале случайно, так и познакомились. Проводил, обменялись номерами, начали общаться. Нравился очень. Позже узнала, что он достаточно значимый человек в том городе, куда приехала поступать. А после узнала его возраст... На тот момент ему было 33 года. Испугалась, плакала, ведь он был младше моей мамы всего на 6 лет... Потом как-то поутихло, я сократила общение до минимума, но он добивался моего расположения. В итоге, он предложил жить у него. Мы начали жить вместе. Он был у меня первый мужчина. На тот момент мне было 20 лет. Через год (в 21) он сделал мне предложение! Мы поженились) и сейчас мне 25. У нас замечательный сыночек! Мужу сейчас 40 и я просто его обожаю!!! Очень люблю своих мужчин. Папа нас очень любит, балует) В ближайшем времени второго ребеночка планируем, супруг хочет доченьку! Я тоже очень хочу, дай бог, чтобы все получилось!)
Поэтому, девочки, слушайте своё сердце! Если есть возможность попробовать построить - пробуйте!!! Кто знает, может это и есть ваш человек.
Всего хорошего!