Гость
Статьи
Как определить …

Как определить самостоятельную, обеспеченную девушку?

Есть какие-то общие признаки, что девушка либо сама обеспеченная, либо из благополучной семьи? А то всегда есть риск наткнуться на нищую де-факто, которой все "парень покупает", так что в плане одежды …

Я ваш гость
557 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501

слушьте, возвращаясь к теме разговора. а зачем состоятельной девушке голодранец?)))

Гость
#502
Гость

нормальный у автора настрой, здравый подход к своей личной жизни. не хочет человек видеть рядом с собой пучок ссаных волос на содержании, но цельную самодостаточную личность, без всяких там комплексов.

а обеспеченной девушке зачем тогда "видеть рядом с собой пучок ссаных волос на содержании"?))))

Гость
#503
Гость

Коросе все эти расчеты могут пойти в тартарары.. Причем это касается как и мужиков, так и женщин. Вон у меня родственница вышла замуж, они сами семья обеспеченная и мальчика нашли из еще более обеспеченнной семьи, там вообще уже какая-то полуолигархическая семья, какие-то газовые дела.

Сейчас разводятся через 4 года, никаких денег не нужно и чтобы с таким козлом жить, хотя уж птичьего молока только не было и квартир и машин до фига, вплоть до недвижимости за границей.

Только этого уже и не нужно ничего, когда тебя ни во что не ставят и обносятся как к половой тряпке, только что ноги не вытирают. Гулянки и пьянки и бабы на стороне прилагались. Ребенка только жалко и без отца остается.

А что такое с нищим не может быть? У меня не одна подруга жила с всякими товарищами пьющими гулящими бьющими, ваша родственница хоть при квартирке машинке останется, воспоминания о Мальдивах, а мои только с голой попой и подурневшей внешностью от переживаний

Лера
#504

Самые перспективные и умные мужчины женятся на порядочных девушках низкого достатка, в богатой семье, ты рискуешь стать подкаблучником и тестя и жены.

Лизка
#505
Я ваш гость

Очень боюсь, что вот женюсь, а меня бросит девушка. Не хочу быть разведенным, да еще и детей отнимут...

Не поняла, сам то ты беспечен или нищеброд, который размечтался?

То что тебя богатая девка бросит - дело времени, зачем и кому ты нужен вообще, что ты можешь предложить женщине?

Лизка
#506
Я ваш гость

И потом, мне видится, что такие девушки уже изначально будут настроены на семью, а не будут меня просто использовать для секса. Как тут некоторые пишут, что появись у них деньги, они бы бросили мужей и завели десяток любовников. А так хоть изначально видно, у девушки есть деньги, а она хочет семью.

да ты идиот))

если у тетки есть бабло, то она фригидная сразу становится? и мечтает о замуже?))

Гость
#507
Гость

а обеспеченной девушке зачем тогда "видеть рядом с собой пучок ссаных волос на содержании"?))))

Человек получает образование и, как человеку рациональному, ему в/о нужно явно не для преславутого местнофорумского "саморазвития" :).

Думаю этот парень такой... чисто гипотетический персонаж, изобретённый человеком женского пола и сознательно-брошенный на ратерзание курам :).

Так вот моё мнение о персонаже, если дошел до аспирантуры, то либо семья не бедная, было на что его все эти годы содержать студента с его потребностями, либо персонаж на столько трудолюбив, что надо отдать должное... в любом случае не просит ничего незаслуженного.

Гость
#508

Мне вот интересно, зачем девушке с зп 200тысяч парень с зп, меньшей чем у нее. Это ж не самец, а так, шлак под ногами.

У меня у самой зп поменьше (120-150), но я на парня с меньшим доходом даже не посмотрю. Это ж каким чмом надо быть, чтоб меньше женщины зарабатывать.

#509
Гость

У меня у самой зп поменьше (120-150), но я на парня с меньшим доходом даже не посмотрю. Это ж каким чмом надо быть, чтоб меньше женщины зарабатывать.

Такое ДОБРО даром не нужно )))))))

Гостья
#510

Все бы ничего, если бы автор искал любимую женщину, а не обеспеченную.

Женщине хочется чтобы ее любили, даже если любимый менее обеспечен.

А зачем обеспеченной женщине альфонс, который ее выбрал только за бабло? это бред

Гость
#511
Гостья

Все бы ничего, если бы автор искал любимую женщину, а не обеспеченную. Женщине хочется чтобы ее любили, даже если любимый менее обеспечен. А зачем обеспеченной женщине альфонс, который ее выбрал только за бабло? это бред

по-вашему обеспеченную самостоятельную девушку/женщину можно любить только за "бабло"... вот это настоящий бред!

в реальности, а не ваших розово-сопливых представлениях, мужчины обращают внимание и влюбляются в самостоятельных и хоть что-то из себя представляющих, все эти ваши "кандалы" никому не нужны, на них женятся исключительно по "залёту", а не любви...

Гостья
#512
Гость

Гостья

Все бы ничего, если бы автор искал любимую женщину, а не обеспеченную. Женщине хочется чтобы ее любили, даже если любимый менее обеспечен. А зачем обеспеченной женщине альфонс, который ее выбрал только за бабло? это бред

по-вашему обеспеченную самостоятельную девушку/женщину можно любить только за "бабло"... вот это настоящий бред! в реальности, а не ваших розово-сопливых представлениях, мужчины обращают внимание и влюбляются в самостоятельных и хоть что-то из себя представляющих, все эти ваши "кандалы" никому не нужны, на них женятся исключительно по "залёту", а не любви...

Я сама обеспечена, и когда смотиршь на мужика, у которого вмиг меняется выражение лица, когда он видит на какой я машине или когда на вопрос " чем занимапешься", я ему отвечаю, что у меня несколько магазинов, становится противно дальше с ним общаться.

Гостья
#513

Мне не интересн мужчина. для которого бабло имеет первостепенное значение, особенно бабло ЧУЖОЕ

Гостья
#514

Хотя в принципе чего ожидать от нищего мужика, который спит и видит, как бы лишить свои материальные проблемы.

я с такими стараюсь не пересекаться

Гость
#515
Гостья

Я сама обеспечена, и когда смотиршь на мужика, у которого вмиг меняется выражение лица, когда он видит на какой я машине или когда на вопрос " чем занимапешься", я ему отвечаю, что у меня несколько магазинов, становится противно дальше с ним общаться.

Я не из бедной семьи, замуж выходила когда хорошо, как говориться, стояла на ногах и, для меня имели значения все качества человека. Вот так вот взять и полюбить просто картинку... конечно, чисто внешне человек мог понравиться сразу и, для меня внешность играет одну из первых ролей, но и то чем занят человек, из какой он семьи - тоже. Когда я планирую серьёзные отношения, а не, пардон, трах на одну ночь, для меня важно абсолютно всё, мне не всё равно с кем делить чистое, прекрасное чувство, любить априори я не могу.

Любовью априори прикрываются либо мазохисты, либо очень закомплексованные люди, которые считают что никого лучшего в их жизни случиться не может.

Гость
#516

Я такая девушка, прочитала до 4 страницы -взрыв мозга по делу.

Ты откуда приехал и где родился, города?

Твой возраст? вес? рост? национальность

Где твоя квартира?

я вот тоже не хочу платить за нещебродов , зарабатываю хорошо , квартира машина , дача все сама купила не кто не помогал от мужиков не когда не чего не получала одни спиногрызы и альфонсы..

Гость
#517

Дочитала таки до момента что автору 23 года и он из Питера)))

в 23 года мальчик хочет женится на богатой со связями чтоб не зарилась на его зарплату меньше 200 штук , в случае болезни автор готов повесится в 23 года такие мысли ))) к психиатру срочно , а вообще тема бред...полный

Аллочка
#518

Да зачем ты такой сдался? Подрасти пока.

Оксана
#539
Я ваш гость

Есть какие-то общие признаки, что девушка либо сама обеспеченная, либо из благополучной семьи? А то всегда есть риск наткнуться на нищую де-факто, которой все "парень покупает", так что в плане одежды - сложно.

Мне кажется обеспеченные, самостоятельные девушки не пытаются себя продать, а потому у них реже можно встретить фотографии в трусах и прочее, если речь идет об интернете. А в реальной жизни, вот думаю... Есть какие-то общие черты. Да, обеспеченная это или собственный доход от 200 тысяч. Либо отец политик, бизнесмен, человек с обширными связями. Ну самой собой у нее должна быть квартира.

Ну просто какой смысл встречаться с девушкой без планов на брак? А жениться на бедной девушке желания нет никакого. Смысл? В браке итак очень много минусов для мужчины, так еще если с бедной, то и карьеры не построишь. А так хоть какой-то смысл, особенно если отец у нее хороший человек.

Да и я вкладываю в себя. Сейчас вот магистратуру оканчиваю, потом собираюсь в аспирантуру, ухаживаю за собой, тренировки, здоровый образ жизни, не пью, не курю, начитан, работаю на себя, верный человек, никогда не изменю, меня любят дети и животные.

По гороскопу я козерог. Все что в гороскопах пишут, все про меня. Да, мне очень важно материально состояние женщины для вступления в брак. Тут же котируются гороскопы? Против звезд же не пойдешь!

Очень боюсь, что вот женюсь, а меня бросит девушка. Не хочу быть разведенным, да еще и детей отнимут...

На ***** ты нам нужен нищеброд мы себе таких же как мы ищем

Гость
#541

дыры.Извините, но это действительно так!У тестя огромное состояние, он неформальный хозяин города, против которого мальчик-муж слова сказать не может.Тесть сделал его главой города, который сам же и разграбляет.Муж получает только плевки от народа и бессоницу.У дочери богатого мужика 8-комная квартира в элитном районе Спб.Ну и она хозяйка дохрена предприятий отца.Ее муж фактически нищий.В общем, автор, может каким-то образом когда-то Вы и войдете в круг миллионеров и какой-то богатей паче чаяния согласится отдать за Вас свою дочь готовьтесь к тому, чтобы как собачка выполнять команды своего господина, то есть тестя.Вас морально нагнут и заставят делать то, что нужно жене и ее родителям.Это совершенно точно.Богатых с легкими характерами не бывает и не готовьтесь почивать на лаврах.Если же заартачитесь - накажут, денег не увидите, когда привыкните к хорошей жизни.Забудьте про свое мужское и человеческое достоинство.Вы для них нищеброд, должны целовать им ноги и ползать на коленях.

Nika
#541
Я ваш гость

Есть какие-то общие признаки, что девушка либо сама обеспеченная, либо из благополучной семьи? А то всегда есть риск наткнуться на нищую де-факто, которой все "парень покупает", так что в плане одежды - сложно.

Мне кажется обеспеченные, самостоятельные девушки не пытаются себя продать, а потому у них реже можно встретить фотографии в трусах и прочее, если речь идет об интернете. А в реальной жизни, вот думаю... Есть какие-то общие черты. Да, обеспеченная это или собственный доход от 200 тысяч. Либо отец политик, бизнесмен, человек с обширными связями. Ну самой собой у нее должна быть квартира.

Ну просто какой смысл встречаться с девушкой без планов на брак? А жениться на бедной девушке желания нет никакого. Смысл? В браке итак очень много минусов для мужчины, так еще если с бедной, то и карьеры не построишь. А так хоть какой-то смысл, особенно если отец у нее хороший человек.

Да и я вкладываю в себя. Сейчас вот магистратуру оканчиваю, потом собираюсь в аспирантуру, ухаживаю за собой, тренировки, здоровый образ жизни, не пью, не курю, начитан, работаю на себя, верный человек, никогда не изменю, меня любят дети и животные.

По гороскопу я козерог. Все что в гороскопах пишут, все про меня. Да, мне очень важно материально состояние женщины для вступления в брак. Тут же котируются гороскопы? Против звезд же не пойдешь!

Очень боюсь, что вот женюсь, а меня бросит девушка. Не хочу быть разведенным, да еще и детей отнимут...

А нафига вы нужны девушке из обеспеченной семьи ? Таким девушкам родители ищут мужа из своего круга. Такого же сынка - мажора или уже состоятельного мужчину. А ваша магистратура с аспирантурой может быть интересна таким же обычным студенткам. Для состоятельных девушек вы обычный нищеброд. Они с вами и разговаривать не будут . ))). Вот какие вы тролляки на вумене бездарные ))).

Nika
#542
Я ваш гость

Да, у отчима где-то под 200. У меня меньше, у матери где-то 120-150.

Вот ты сказочник. Если бы ты реально жил в состоятельной семье и все бы вы зарабатывали столько, сколько ты тут сочиняешь, то вопросов , где найти обеспеченную девушку даже не возникало бы. В этом случае ты бы и общался в кругу обеспеченных людей. И у всех у них есть дочки, племянницы, падчерицы. )))

Гость
#543

Я ищу девушку самостоятельную для парня с дцп

Гость
#545

Что за бред я прочитала?
Автор парень? Зачем тебе девушка с доходом 200к? Ты ей не ровня. Столько слов и нет ни разу не вспомнил, что деньги на работе получают

Гость
#546

Автор, вы хотите жениться на обеспеченной девушке. А обеспеченные девушки мечтают выйти замуж за обеспеченных мужчин. Вы такой? Если пока нет, то поработайте, наберите жирка, а потом уже планируйте женитьбу. А если сам вы пока с голой жёппой, то будьте скромнее.

Салют
#547

Не опрелелить! И вряд ли крутая девушка будет с неудачником.

Саша
#548

Вы сейчас описали мужика, который хочет себя продать. Есть стриптизёры, есть аниматоры в Кемере. В общем ищите, пробуйте....

Гость
#549
Кис-кис

сам то чем обеспечен?

Комплексами🤣 и великим самомнением, что он как мужчина интересн

Гость
#550
Я ваш гость

И потом, мне видится, что такие девушки уже изначально будут настроены на семью, а не будут меня просто использовать для секса.

Как тут некоторые пишут, что появись у них деньги, они бы бросили мужей и завели десяток любовников. А так хоть изначально видно, у девушки есть деньги, а она хочет семью.

Как раз бедные хотят мужика надолго
И с каких пор мужчины боятся секса?

Гость
#551
Я ваш гость

А что не так? Зачем вступать в брак с девушкой, которая всю жизнь "мечтает о хорошей жизни" ни разу ее не вкусила, а потом кто ее знает, вот вкусит и "башню снесет".

1) у всех людей так, когда появляются впервые деньги
2) когда она их там вкусить должна, если вы препод вузовский? Вы ей их дадите что ли? Нет. Она сама должна работать? Ну тогда сама и решит как их тратить, вы-то тут причем?

Гость
#552
Лена

А по теме - определить наверянка только через знакомых можно, мне кажется. Если семью знать хорошо и проч. Только навряд ли из этого чтото хорошее выходит. Вспомнила, у меня одноклассник тоже так удачно приженился на дочке топ-менеджера. Но он не знал долго, кто ее папаша, она не говорила - боялась, что чувак тупо на папашины связи вестись будет. Потом познакомились с родителями и папаша чудить начал - был против брака, угрожал, что помогать не будет, говорил,чтоб она бросала этого нищеброда (хотя сам парень перспективный и амбициозный). Ну сейчас помирились вроде как-то, но папа по-прежнему его недолюбливает, никак не помогает ни деньгами ни связями. Они сами по себе живут - не бедно, но и без сверхдоходов.



Реально много таких случаев видимо..

А почему папа должен помогать? Дочери еще может, а чужому мужику, который решил жениться, нет. Сам пусть семью содержит, раз решился

Гость
#553
Анна

Я из искомого круга.

Из дискуссии не увидела, что может дать мне автор.

Я люблю оперу, путешетсвую по всему миру, в т.ч. числе чтобы посетить премьеру, хожу в походы (альпинизм)



Я как-то не представляю - вот я собираюсь в горы в Марокко - и что, я буду теперь оплачивать 2 поездки за еще аспиранта? Если честно - мне и раньше не скучно было - в походах всегда встречаются интересные люди. А так ради постоянного секса иметь себе финансовую обузу?



Хотелось бы человека равными мне финансовыми возможностями. Содержать меня не надо, меня устроит расклад - каждый за себя.



Одухотворенного и культурного - я и сама такая ,и приплачивать за это не понимаю зачем.



Автор, вам надо простую колхозницу но при деньгах - чтобы восхищалась вашим духовным миром, примерно как старом фильме Блондинка за углом. Прямо про вас.

++ аналогично читаю и ржу. В жизни тоже таких персонажей встречаю, с менталкой эскортницы/содержанки, будто природа у них с полом ошиблась. Понимание у людей нулевое, что у человека есть свое окружение и такой вася проигрывает

Гость
#554
Я ваш гость

Мной не надо восхищаться, я не ищу "преклонения". И платить за меня не надо, я нигде тут не писал, что мне лично нужны эти деньги. На меня вообще ничего тратить не надо, включая нервы. Мне хватает денег, потому как я не транжира, сейчас просто занят был, могу и больше зарабатывать. Просто поинтересовался, где лучше знакомиться. Чтоб не наткнуться на девицу легкого поведения, которая озабочена лишь проблемой нехватка денег и поиска решения этой проблемы.

Нигде. Если вы жизнь прожили и у вас нет приятного для вас круга людей (не уж-то в вузе все так плохо было?), значит это и есть ваш уровень

Гость
#555

аж чувствуется,какой ты уё_бок,тс...

Гость
#556
Я ваш гость

Нет, ну для брака!

Если девушка обеспеченная, то это уже какие-то гарантии. Значит с головой нормально все. Опять же не улетает крыша, если потом деньги появятся. Скорее всего с деньгами умеет обращаться. Привыкла к нормальному отдыху.

Если девушка родилась у богатых родителей, то причём тут ее голова?

Гость
#557
Я ваш гость

Мне разводиться нельзя. Я жениться могу только один раз. Мне не нужно чтоб девушка крутилась, я написал, что мне важно, чтоб она не млела перед деньгами и у нее не было комплекса провинциалки.

У вас противоречивые требования. Не млеет перед деньгами при прочих равных как раз менее состоятельная девушка. Потому она и менее, что не впахивает 24 в сутки т.к. деньги для нее менее важны. А та, для которой деньги - все - впахивает либо на обычной работе либо на сомнительной (часто второе), потому что если деньги на первом месте - остальные принципы вторичны. У вас цель с двойным дном. Как только первое дно подсветите, основное - то сформируете критерии, какая девушку нужна. И это, скорее всего, будет как раз не богатая девушка.

Гость
#558
Я ваш гость

Мной не надо восхищаться, я не ищу "преклонения". И платить за меня не надо, я нигде тут не писал, что мне лично нужны эти деньги. На меня вообще ничего тратить не надо, включая нервы. Мне хватает денег, потому как я не транжира, сейчас просто занят был, могу и больше зарабатывать. Просто поинтересовался, где лучше знакомиться. Чтоб не наткнуться на девицу легкого поведения, которая озабочена лишь проблемой нехватка денег и поиска решения этой проблемы.

Внешний вид, Автор. Богатая и независимая не выглядит, как соска. Смиритесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: