Гость
Статьи
Вопрос любовницам

Вопрос любовницам

У меня есть подруга,которая еще с 15 лет знала,что будет любовницей.Ее никогда не привлекали холостые мужчины,сейчас ей 43 из них -23 года у нее постоянный женатый любовник-встречались раз в неделю …

Аня
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51
Не как у людей

ГостьяНе как у людейГостьяНе как у людейГостьяНе как у людейГостья

А как вы думаете это навсегда или готовы к неожиданному завершению?

он расставался со мной 1 раз. на месяц. специально, чтобы проучить. ему не понравилось, что я его слишком ревную. Мне было очень плохо, я тосковала, похудела, плакала ночами неделю подряд. Он это видел. Наблюдал за мной. Вернул меня обратно. Понял,что мне без него никак. Сказал,что больше не бросит. Но и не женится.Проучить за ревность,это что не унизительно,не иметь права ревновать своего любимого?

мне кажется, ему это нравится,но не в такой степени, я действительно палку перегнула.

но он прав - он сказал: мы не женаты, чтобы ты устраивала сцены ревности.

Не как у людей
#52
Гостья

Не как у людейГостьяНе как у людейГостьяНе как у людейГостьяНе как у людейГостья

А как вы думаете это навсегда или готовы к неожиданному завершению?

он расставался со мной 1 раз. на месяц. специально, чтобы проучить. ему не понравилось, что я его слишком ревную. Мне было очень плохо, я тосковала, похудела, плакала ночами неделю подряд. Он это видел. Наблюдал за мной. Вернул меня обратно. Понял,что мне без него никак. Сказал,что больше не бросит. Но и не женится.Проучить за ревность,это что не унизительно,не иметь права ревновать своего любимого?

мне кажется, ему это нравится,но не в такой степени, я действительно палку перегнула.

но он прав - он сказал: мы не женаты, чтобы ты устраивала сцены ревности.

Вот в это все и упирается-у вас уже ограничены права.

Гостья
#53
Не как у людей

ГостьяНе как у людейГостьяНе как у людейГостьяНе как у людейГостьяНе как у людейГостья

А как вы думаете это навсегда или готовы к неожиданному завершению?

он расставался со мной 1 раз. на месяц. специально, чтобы проучить. ему не понравилось, что я его слишком ревную. Мне было очень плохо, я тосковала, похудела, плакала ночами неделю подряд. Он это видел. Наблюдал за мной. Вернул меня обратно. Понял,что мне без него никак. Сказал,что больше не бросит. Но и не женится.Проучить за ревность,это что не унизительно,не иметь права ревновать своего любимого?

мне кажется, ему это нравится,но не в такой степени, я действительно палку перегнула.

но он прав - он сказал: мы не женаты, чтобы ты устраивала сцены ревности.Вот в это все и упирается-у вас уже ограничены права.

но меня это не смущает. делаю как он говорит. а друзья считают,что я самая идеальная любовница. лучше не найти.

плавали-знаем
#54
Не как у людей

Так почему эти фейерверки не каждый день?И почему жене оказывают уважение даже после скучного секса,а любовница одна по выходным и праздникам,да еще не может войти в его круг друзей.

Ну так любовницы по призванию-это такие женщины.которым не нужен мужик каждый день,он их напрягает.И такие женщины и не хотят на праздники и выходные с кем то быть или у них есть СВОИ друзья.Я например.хоть и не любовница,но не выношу физически все эти выходные и праздничные дни с мужиком и его плятскими родствениками и его друзьями.которые мне на кйу не сдались.Я лучше книгу почитаю или со своими друзьями проведу время,чем терпеть каких то постороних утырков.Вот на какой кер они мне нужны.время на них тратить?

?
#55
Гостья

Не как у людейГостьяНе как у людейГостьяНе как у людейГостьяНе как у людейГостья

А как вы думаете это навсегда или готовы к неожиданному завершению?

он расставался со мной 1 раз. на месяц. специально, чтобы проучить. ему не понравилось, что я его слишком ревную. Мне было очень плохо, я тосковала, похудела, плакала ночами неделю подряд. Он это видел. Наблюдал за мной. Вернул меня обратно. Понял,что мне без него никак. Сказал,что больше не бросит. Но и не женится.Проучить за ревность,это что не унизительно,не иметь права ревновать своего любимого?

мне кажется, ему это нравится,но не в такой степени, я действительно палку перегнула.

но он прав - он сказал: мы не женаты, чтобы ты устраивала сцены ревности.

кошмар, мой никогда бы не позволил такого отношения ко мне

Гостья
#56
?

ГостьяНе как у людейГостьяНе как у людейГостьяНе как у людейГостьяНе как у людейГостья

А как вы думаете это навсегда или готовы к неожиданному завершению?

он расставался со мной 1 раз. на месяц. специально, чтобы проучить. ему не понравилось, что я его слишком ревную. Мне было очень плохо, я тосковала, похудела, плакала ночами неделю подряд. Он это видел. Наблюдал за мной. Вернул меня обратно. Понял,что мне без него никак. Сказал,что больше не бросит. Но и не женится.Проучить за ревность,это что не унизительно,не иметь права ревновать своего любимого?

мне кажется, ему это нравится,но не в такой степени, я действительно палку перегнула.

но он прав - он сказал: мы не женаты, чтобы ты устраивала сцены ревности.кошмар, мой никогда бы не позволил такого отношения ко мне

любовник или муж?

Не как у людей
#57
плавали-знаем

Ну так любовницы по призванию-это такие женщины.которым не нужен мужик каждый день,он их напрягает.И такие женщины и не хотят на праздники и выходные с кем то быть или у них есть СВОИ друзья.Я например.хоть и не любовница,но не выношу физически все эти выходные и праздничные дни с мужиком и его плятскими родствениками и его друзьями.которые мне на кйу не сдались.Я лучше книгу почитаю или со своими друзьями проведу время,чем терпеть каких то постороних утырков.Вот на какой кер они мне нужны.время на них тратить?

Ну да-тема как раз о любовницах по призванию,но неужели даже такие не видят минусов этих отношений?Ведь нет ничего унизительней-чем быть застигнутой на краже.

?
#58
Гостья

?ГостьяНе как у людейГостьяНе как у людейГостьяНе как у людейГостьяНе как у людейГостья

А как вы думаете это навсегда или готовы к неожиданному завершению?

он расставался со мной 1 раз. на месяц. специально, чтобы проучить. ему не понравилось, что я его слишком ревную. Мне было очень плохо, я тосковала, похудела, плакала ночами неделю подряд. Он это видел. Наблюдал за мной. Вернул меня обратно. Понял,что мне без него никак. Сказал,что больше не бросит. Но и не женится.Проучить за ревность,это что не унизительно,не иметь права ревновать своего любимого?

мне кажется, ему это нравится,но не в такой степени, я действительно палку перегнула.

но он прав - он сказал: мы не женаты, чтобы ты устраивала сцены ревности.кошмар, мой никогда бы не позволил такого отношения ко мне

любовник или муж?

любовник

Гостья
#59
?

Гостья?ГостьяНе как у людейГостьяНе как у людейГостьяНе как у людейГостьяНе как у людейГостья

А как вы думаете это навсегда или готовы к неожиданному завершению?

он расставался со мной 1 раз. на месяц. специально, чтобы проучить. ему не понравилось, что я его слишком ревную. Мне было очень плохо, я тосковала, похудела, плакала ночами неделю подряд. Он это видел. Наблюдал за мной. Вернул меня обратно. Понял,что мне без него никак. Сказал,что больше не бросит. Но и не женится.Проучить за ревность,это что не унизительно,не иметь права ревновать своего любимого?

мне кажется, ему это нравится,но не в такой степени, я действительно палку перегнула.

но он прав - он сказал: мы не женаты, чтобы ты устраивала сцены ревности.кошмар, мой никогда бы не позволил такого отношения ко мне

любовник или муж? любовник

поздравляю, значит вы ему дороги. У меня не так, вот и отношение такое.

Не как у людей
#60
Гостья

?Гостья?ГостьяНе как у людейГостьяНе как у людейГостьяНе как у людейГостьяНе как у людейГостья

А как вы думаете это навсегда или готовы к неожиданному завершению?

он расставался со мной 1 раз. на месяц. специально, чтобы проучить. ему не понравилось, что я его слишком ревную. Мне было очень плохо, я тосковала, похудела, плакала ночами неделю подряд. Он это видел. Наблюдал за мной. Вернул меня обратно. Понял,что мне без него никак. Сказал,что больше не бросит. Но и не женится.Проучить за ревность,это что не унизительно,не иметь права ревновать своего любимого?

мне кажется, ему это нравится,но не в такой степени, я действительно палку перегнула.

но он прав - он сказал: мы не женаты, чтобы ты устраивала сцены ревности.кошмар, мой никогда бы не позволил такого отношения ко мне

любовник или муж? любовник

поздравляю, значит вы ему дороги. У меня не так, вот и отношение такое.

Так если он еще и издевается,и относится плохо-зачем терпеть?

?
#61
Гостья

?Гостья?ГостьяНе как у людейГостьяНе как у людейГостьяНе как у людейГостьяНе как у людейГостья

А как вы думаете это навсегда или готовы к неожиданному завершению?

он расставался со мной 1 раз. на месяц. специально, чтобы проучить. ему не понравилось, что я его слишком ревную. Мне было очень плохо, я тосковала, похудела, плакала ночами неделю подряд. Он это видел. Наблюдал за мной. Вернул меня обратно. Понял,что мне без него никак. Сказал,что больше не бросит. Но и не женится.Проучить за ревность,это что не унизительно,не иметь права ревновать своего любимого?

мне кажется, ему это нравится,но не в такой степени, я действительно палку перегнула.

но он прав - он сказал: мы не женаты, чтобы ты устраивала сцены ревности.кошмар, мой никогда бы не позволил такого отношения ко мне

любовник или муж? любовник

поздравляю, значит вы ему дороги. У меня не так, вот и отношение такое.

очень дорога, это правда. я опровергаю стереотип, что любовница на втором плане

Гостья
#62
Не как у людей

Гостья?Гостья?ГостьяНе как у людейГостьяНе как у людейГостьяНе как у людейГостьяНе как у людейГостья

Так если он еще и издевается,и относится плохо-зачем терпеть?

без него страшная тоска. хочется к нему. как-будто приворожил. Он забирал у меня мое украшение один раз. Якобы я оставила его, но я то помню, что он не отдал. Я тогда пошутила: Наверно отворот сделал? Он сказал: Наоборот, приворот. И в этот день всё произошло впервые... Мистика.

Не как у людей
#63
Гостья

Не как у людейГостья?Гостья?ГостьяНе как у людейГостьяНе как у людейГостьяНе как у людейГостьяНе как у людейГостья

Так если он еще и издевается,и относится плохо-зачем терпеть?

без него страшная тоска. хочется к нему. как-будто приворожил. Он забирал у меня мое украшение один раз. Якобы я оставила его, но я то помню, что он не отдал. Я тогда пошутила: Наверно отворот сделал? Он сказал: Наоборот, приворот. И в этот день всё произошло впервые... Мистика.

А вдруг удастся встретить другого,кого полюбите и он точно будет ваш?

Гостья
#64

А вдруг удастся встретить другого,кого полюбите и он точно будет ваш?[/quote]

уверена,что смогу полюбить, только когда разлюблю этого. сейчас на других смотреть не могу. и испытываю неприятные ощущения, когда мужчины пытаются знакомиться, свистят на улице и сигналят из машин. аж противно.

Фая
#65

Вопрос!Девочки,а ваши подруги знают,что вы имеете женатого мужчину?

Не как у людей
#66
Гостья

А вдруг удастся встретить другого,кого полюбите и он точно будет ваш?

уверена,что смогу полюбить, только когда разлюблю этого. сейчас на других смотреть не могу. и испытываю неприятные ощущения, когда мужчины пытаются знакомиться, свистят на улице и сигналят из машин. аж противно.

Наоборот встретите того,кто затмит нынешнего.Это вам сейчас не верится.

Гостья
#67
Фая

Вопрос!Девочки,а ваши подруги знают,что вы имеете женатого мужчину?

конечно знают. им не очень нравится, но в общем всё равно.жизнь то моя.

?
#68
Фая

Вопрос!Девочки,а ваши подруги знают,что вы имеете женатого мужчину?

самые близкие знают

Гость
#69

у меня есть пара подруг , любовниц женатых. все они такие же, как вы описали в теме.

Фая
#70
?

Фая

Вопрос!Девочки,а ваши подруги знают,что вы имеете женатого мужчину?

самые близкие знают

А они сами замужем?Вы не боитесь,что они вас осудят?Мне предлогает один женатик отношения,но я подругам молчу.Не думаю,что они меня поймут.

СЖО
#71

Аня,

не сравнивайте свою жизнь с жизнью других женщин

Судьба каждого неповторима и уникальна

Далеко не каждая может быть любовницей женатого

Надо иметь определенный склад ума характера и привычек

Это особого склада люди- им доставляет удовольствие думать что ее предпочли

Жене Пусть думают Если вам хочется иметь семью не бойтесь того что может случиться в будущем не бойтесь предательств и трудностей

Но всегда имейте свою жизнь и дайте жить партнеру

А семья это прекрасно

Василий Тёркин
#72
Гость

я тоже знала лет с 18 правда,что буду любовницей. не знаю почему даже.

так и получилось. я не *** какая-нибудь, потеряла невинность именно с ним и хочу быть с этим мужчиной всю жизнь рядом, пусть даже в качестве любовницы.

Легла под женатика - априори ***.

гость
#73

быть любовницей ибо в целом вообще прекрасно. быта нет, мозгостраданий на тему "а где мой мужик" нет, полно времени для себя и своих планов, и тебя любят.

намного лучше , чем в браке. проверено

Гость
#74

девочки бежать надо от таких отношений ни к чему они хорошему не приводят. Мы каждый день соримся,я уже не плачу наверно слез нету больше. я его выганяю .,пытаюсь забыть его строить новые отношения. а вот нет не дает он мне спокойной жизни. ухожеров испугнул и ходит и ходит за мной прощения просит. ну люблю этого гада я (((

Гость
#75

плавали-знаем, а сколько Вам лет? Мне так вашикомментывсегда нравятся

плавали-знаем
#76
Гость

плавали-знаем, а сколько Вам лет? Мне так вашикомментывсегда нравятся

Мне 40,спасибо

Гость
#77
плавали-знаем

Не как у людей

Почему на нищенках?дело разве в материальном статусе?

Ну а зачем еще замуж выходить если есть свой дом.машины и деньги себе на жизнь.Смысл впрягаться в обслуживание мужика,терпеть его мать и родствеников и его друзей.Для чисто секса брак тоже не годится-один и тот же мужик годами-это повеситься лучше чем с ним спать

Плюсуюсь

?
#78
Фая

?Фая

Вопрос!Девочки,а ваши подруги знают,что вы имеете женатого мужчину?

самые близкие знаютА они сами замужем?Вы не боитесь,что они вас осудят?Мне предлогает один женатик отношения,но я подругам молчу.Не думаю,что они меня поймут.

как раз те кто замужем, не осуждают, а вот те кто нет наоброт

Гость
#79

Да фигня какая то, она с 15 лет знала, что станет любовницей...))) Любая любовница женатого знает какого это всё. В любой момент сорвётся, не приедет тогда когда тебе того хочется, ну в общем нет полноценных отношений, так, поебок. Женатому разнообразие, а его холостой любовнице что? - непонятно. А при условии, что помимо постоянного были разовые - то это уже явный признак нехватки внимания от того постоянного , да и вообще мужского. // детей у неё я так поняла нет. Эта тётя в подушку по ночам плачет, т.к. поезд её уехал давно.

крокет
#80

Любовницей быть классно год-максимум два. Пока безбашенно, счастливо, весело, потом начинается все как у всех.Даже у любовников, как это не смешно, начинается бытовуха. Надоедает встречаться раз в два дня, спать в отелях, не проводить вместе новый год.Бесят звонки его жены, бесит его работа, самое страшное -он бесит во всей этой ситуации...Я протянула три с половиной года, после чего мы начали жить вместе.

Гость
#81
плавали-знаем

Так я не про повод,а про результат.А результат в большинстве одинаков.Только что любовница в отличии от жены прожила жизнь легко и не испытала предательсва и боли.А жена оказалась использована и выброшена в старости,когда ей уже и не наверстать упущенное для красивой жизни время.

Вы тупы!!!

гостья
#82
плавали-знаем

Так я не про повод,а про результат.А результат в большинстве одинаков.Только что любовница в отличии от жены прожила жизнь легко и не испытала предательсва и боли.А жена оказалась использована и выброшена в старости,когда ей уже и не наверстать упущенное для красивой жизни время.

Во вывернула все с ног на голову!Целую философию выстроила себе в утешение))Наблюдаю я сейчас этих,кто жил якобы легко и красиво.Под сорок лет и ни ребенка,ни котенка,как говорится.Болтаются со своими замужними подружками и их детьми,вымученно улыбаются.В праздники сбиваются в кучки и плетутся в ночной клуб.А куда еще?Не к подружкам же в семью,ущерной там себя чувствовать,да и интересы,разговоры у них давно разные.Замужняя женщина,даже если и останется без мужа,у нее будет главное-дети.Потом внуки.Она будет нужной и любимой ими.А счастливые любовницы,вышедшие в тираж,только с книжкой на диване,в гордом одиночестве.

#83

Женщина создана чтобы любить и быть любимой... Плюсы любовницы в том что ее не заставляют стирать, убирать, гладить и т.д. все это делает жена-домработница. И почему вы решили, что у любовницы не может быть детей? почему она обязательно должна умирать в одиночестве? Люди живут по разному... нет гарантий, что выйдя замуж ты так же не умрешь в одиночестве + ветвистые рога и ноль удовольствия от жизни.

Гость
#84
lady_phantom

Женщина создана чтобы любить и быть любимой... Плюсы любовницы в том что ее не заставляют стирать, убирать, гладить и т.д. все это делает жена-домработница. И почему вы решили, что у любовницы не может быть детей? почему она обязательно должна умирать в одиночестве? Люди живут по разному... нет гарантий, что выйдя замуж ты так же не умрешь в одиночестве + ветвистые рога и ноль удовольствия от жизни.

А после как он потрахает свою жену и сделает ей утром куни перед уходом.ты слизавыешь всю микрофлору его женыдомработницы.

#85

следуя твоей логике оральный секс вообще табу, да? а то все "слизывают микрофлору" друг друга только с разных частей тела....

Ирина
#86
Не как у людей

Но есть же разница-когда считаешь своим,а он на самом деле чужой?

Как понять свой или чужой. Меня мой любовник называет родной. Я думаю он мне отдает больше чувств чем своей жене.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: