Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании и прочие неприятности...

Хочу поделиться историей, которая произошла со мной на днях.
Встреча произошла с легкой руки (или даже рук) моей подруги и отца одного молодого человека (назовем его А.) :)) После недразумения с тел. звонками, мы договорились встретиться и пойти на апперитив, подхожу я месту Х, выходит это "чудо" из машины, похожей на танк, в одной руки айпад, в другой айфон, очки, все как полагается "мачо", едем в бар, выпиваем пару коктейлей, разговариваем о погоде, о России и тд. потом решаем поехать поужинать в ресторан, но вот невезуха еще рано, предлагает поехать подождать у него дома. Я дура, наивная (а что случится то?) соглашаюсь. Мне 22, ему 32. Выпили вина, и что-то я разомлела, обнимульки и все дела. Надо сказать в ресторан мы попали, но вернулись в квартиру. После недолгих сопротивлений я сдалась...Извините, не могу пропустить подробности, парень почувствовав узкий проход, подумал, что я девственница, а я разубеждать не стала как-то. но вот дальше он вел себя в постели как эгоист, абсолютно не заботясь обо мне. Кончилось, все тем, что на утро он вызвал мне такси и отправил домой. На второе свидание, ситуация повторилась, только место изменилось - бассейн. опять ласки, я поддерживая легенду о том, что я девочка, изображаю недотрогу, но это отчасти правда, я очень стеснительная по природе, он психует говорит почему я так себя веду, отвозит домой и едет к друзьям. Итак, виновата я, но вопрос "что делать?" остается открытым. Мне нравится этот человек, но мы не узнаем друг друга, я не знаю как его вытянуть на простое человеческое обещение, из интересов только музыка и гаджеты, в квартире кстати нет ни одной книжки, зато телек в полстены. В общем, посоветуйте, как вытянуть отношения из кровати. Пысы про то, что отношений серьезных не может быть, по причине секса на первом свидании, не говорите, мч в этом плане свободных взглядов и без заморочек на тему "шалавистости". Спасибо!! :)

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам это не лень было напасать? ))

гость
#2

Тебе только кажется что у нас взгляды свободные... У нас есть в основном четкое разделение и планы на девушек которые сразу дают или не дают)))

Гость
#3
Нильсон

Вам это не лень было напасать? ))

пардон, накатило..)))

Vivi1852
#4
Нильсон

Вам это не лень было напасать? ))

Видимо, не только не лень, но и важно это очень для ТС

Парень автора
#5

Ты кто такой?Давай,до свидания!

Гость
#6
гость

Тебе только кажется что у нас взгляды свободные... У нас есть в основном четкое разделение и планы на девушек которые сразу дают или не дают)))

да, в России не пала еще мораль, а вот в Европе увы..(или к счастью) отношение куда проще))

Плохая девочка
#7

И тебя не смущает, что мужик - эгоист?

#8

Вы сконцентрируйтесь и изложите короче свои мыси.

Гость
#9
Плохая девочка

И тебя не смущает, что мужик - эгоист?

смущает.. ну может это лечится?

Гость
#10
Нильсон

Вы сконцентрируйтесь и изложите короче свои мыси.

нравится парень, хочу отношения вытащить из постели на свежий воздух. т.е нормальнх оиношений хочу. вот..

Плохая девочка
#11
Гость

смущает.. ну может это лечится?

В 32 года? Не смеши!!!

Гость
#12
Гость

нравится парень, хочу отношения вытащить из постели на свежий воздух. т.е нормальнх оиношений хочу. вот..

теперь уже бесполезно, раньше надо было думать, да и обстановка в его квартире(телек, кровать)- не говорит, что его интересует что-то другое

Гость
#13

Автор, это отношения максимум на месяц - расслабьтесь и не берите в голову

Гость
#14

Твою мать, мужик на 10 лет старше в наглую пользуется девочкой как собственной рукой, а она еще думает что у них отношения. И всего то достаточно было айфон-айпад+ресторан, ну почему хорошим парней всегда оставляют в пролете.

гость
#15

14 вы правы на все 100% , автор просто лохушка , будет у него выступать как спермо сборник )

Гость
#16
гость

14 вы правы на все 100% , автор просто лохушка , будет у него выступать как спермо сборник )

+10000000000000000

автор, с такими темпами что с вами к 30 будет, моск включайте

Daria
#17

Автор, я поражаюсь вашей наивности)) вы нужны этому парню как собаке пятая нога. Такие как он привыкли бабами пользоваться, ясно же что не нужны ему серьезные отношения.

Гость
#18

Не скажу что секс на первом свидании плохо, бывает так что он перетекает плавно в долгосрочные отношения и брак. (мой случай). Но вот если парень эгоист даже на первом свидании-бегите! Дальше будет хуже! Кстати интересы его не поменять-нельзя из парня деревню вывести, даже если в город его увезти. А тут походу вариант с туполобым самцом и ОООчень глупой девочкой! Нравиться? Продолжайте. имхо-не портила бы себе нервы и не сдавала бы напрокат свою пис***ду.

Гость
#19
гость

14 вы правы на все 100% , автор просто лохушка , будет у него выступать как спермо сборник )

Спермосборник!! Надо будет запомнить, емко-то как, одним словом.

#20
Гость

нравится парень, хочу отношения вытащить из постели на свежий воздух. т.е нормальнх оиношений хочу. вот..

Начните встречаться с другим и всё получится

Гость
#21
Гость

Не скажу что секс на первом свидании плохо, бывает так что он перетекает плавно в долгосрочные отношения и брак. (мой случай). Но вот если парень эгоист даже на первом свидании-бегите! Дальше будет хуже! Кстати интересы его не поменять-нельзя из парня деревню вывести, даже если в город его увезти. А тут походу вариант с туполобым самцом и ОООчень глупой девочкой! Нравиться? Продолжайте. имхо-не портила бы себе нервы и не сдавала бы напрокат свою пис***ду.

Сдача на прокат подразумевает под собой хоть какие-то дивиденды, а тут походу подарок в безраздельное пользование.

Vivi1852
#22

Конечно, в данной ситуации многие правильно сказали, что молодому человеку кроме секса ничего не надо и врядли какие√ то отношения получатся, но я бы так не обобщала и совсем не отчаивалась бы. Я сама больше трех лет в серьезных и очень теплых любовных отношениях с мужчиной, хотя тоже когда√ то был секс на первом же свидании и мужчина мой все еще меня очень любит

Плохая девочка
#23
Vivi1852

Конечно, в данной ситуации многие правильно сказали, что молодому человеку кроме секса ничего не надо и врядли какие? то отношения получатся, но я бы так не обобщала и совсем не отчаивалась бы. Я сама больше трех лет в серьезных и очень теплых любовных отношениях с мужчиной, хотя тоже когда? то был секс на первом же свидании и мужчина мой все еще меня очень любит

Тут дело не в том, кто кому когда дал, а в отношении мужчины к автору. Мы с моим тоже на первом свидании сексились, но он думал прежде всего о моём удовольствии. И всегда думает.

подружка
#24

Автор, вам нужно начать встречаться с другим человеком, который заставит почувствовать Вас любимой. Не занимайтесь ерундой!

Гость
#25

классная ***. машину и телефон заметила. а цвет глаз то у него какой? не помните?

Spravedlivaya
#26

да, блин в чем проблема, попробуйте все "женские способы". По-любому на одну уловку попадется. Даже такого можно захомутать, жизнь похлеще сказок и тут случается все :)

Дарья
#27

тоже не понимаю как так можно,я сдалась и всё такое,если парню и правда понравится девушка он не будет на первом свидании открыто намекать на секс и думать только о своих желаниях,он побоится спугнуть девушку таким напором,при этом как бы он ни хотел секаса,нужно ведь хоть как то уважать человека,показать себя с лучшей стороны,а не лезть на первой встрече за "этим"!

Плохая девочка
#28
Дарья

тоже не понимаю как так можно,я сдалась и всё такое,если парню и правда понравится девушка он не будет на первом свидании открыто намекать на секс и думать только о своих желаниях,он побоится спугнуть девушку таким напором,при этом как бы он ни хотел секаса,нужно ведь хоть как то уважать человека,показать себя с лучшей стороны,а не лезть на первой встрече за "этим"!

Мужику 32 года вообще-то.

Дарья
#29
Плохая девочка

Мужику 32 года вообще-то.

и чо?

Гость
#30
Spravedlivaya

да, блин в чем проблема, попробуйте все "женские способы". По-любому на одну уловку попадется. Даже такого можно захомутать, жизнь похлеще сказок и тут случается все :)

22 дурочка, которая клюнула на айпад с айфоном сможет чего то там захомутать? вы смеетесь?

ю
#31

дали не дали , на первом на втором на третьем... ваше решение, вам же хотелось. ну и все. тема закрыта.

этого эгоиста - не переделаете. и у него всегда будет 15 минут на вас(конечно же, по вашей вине, то ведешь себя не так, то накрасилась, то сказала не то, и прочая хня) , а все остальное время -друзья, тусовки, работа и прочее.

Гость
#32
Дарья

и чо?

и ничО. в 32 года это уже личность, с мнением, профессией, опытом в жизни. ему есть что рассказать. и если он не ищет себе невинную жену, чтоб дома с детьми сидела и не вякала, то нет у нее никаких шансов. нет.

она с ним уже 2 раза спала, а чем он занимается, где работает, какие у него интересы в жизни она знает? он ей сообщил? думается мне что если и сообщил то поверхностно "мол, бизнес у меня". и она клюнула, думая, что выпал ей лотерейный билет и нашла не мальчика с родительскими карманными деньгами, а обеспеченного мужчину. а на деле? на деле ему просто надо яйца опустошить.

ю
#33
Дарья

тоже не понимаю как так можно,я сдалась и всё такое,если парню и правда понравится девушка он не будет на первом свидании открыто намекать на секс и думать только о своих желаниях,он побоится спугнуть девушку таким напором,при этом как бы он ни хотел секаса,нужно ведь хоть как то уважать человека,показать себя с лучшей стороны,а не лезть на первой встрече за "этим"!

ахаха... это где ж такое в наше время?

если парень уверен в себе, наворочен, куча гаджетов и машина, квартира и прочее, он на такую как вы (что добиваться надо и время тратить без гарантий) клюнет раз в десять лет при сильнейших чувствах. потому как вокруг вас, дамы, полно конкуренток, красивее вас в 2 раза, моложе, поддерживающих такие же свободные отношения с первого раза. у них все легко и просто. это иное поколение.

ю
#34

я не говорю про среднестатистических мужчин, которым только романтикой и брать

Гость
#35
ю

ахаха... это где ж такое в наше время?

если парень уверен в себе, наворочен, куча гаджетов и машина, квартира и прочее, он на такую как вы (что добиваться надо и время тратить без гарантий) клюнет раз в десять лет при сильнейших чувствах. потому как вокруг вас, дамы, полно конкуренток, красивее вас в 2 раза, моложе, поддерживающих такие же свободные отношения с первого раза. у них все легко и просто. это иное поколение.

глупая вы, и юная еще. такое в наше время везде и всюду.

чем больше человеку надо от отношений, тем больше он в них вкладывает.

Дарья
#36

ю вас по ходу видимо тоже не надо добиваться,вы тоже в койку непрочь броситься да?если парень наворочен,***

Гость
#37
Дарья

ю вас по ходу видимо тоже не надо добиваться,вы тоже в койку непрочь броситься да?если парень наворочен,***

Российские реалии. нищета. если у человека есть автомобиль иностранной марки и телефон оттуда же то человек сразу становится наворочен. каков спрос, такое и предложение.

Гость
#38

всем спасибо за мнения. 32 - в италии как двадцатилетний в России (женятся они лет в 35, а то и в 40), а до этого возраста они по большей части мальчишки. айпад, айфон, роли не сыграл никакой, а вот алкоголь и,все-таки, его харизма (как бы смешно это не звучало) да. можете закидать камнями, но мне он не кажется таким уж альфа-самцом и ебарем-террористом. по поводу того, чем он занимается я знаю прекрасно тк бывала на его предприятии. по поводу проката, если он мне нравится, я ему тоже, то почему нет? и о каких девидендах идет речь? секс удовольствие для двоих, и женщинам он нравится не чуть не меньше, чем мужчинам. так почему мужчины обязаны вам ножки целовать, а вы такие принцессы сидите на троне, думая дать или не дать? и это ли не потребительское отношение к мужчине, почему они должны вымаливать секс? да, мне 22, я живу одна в чужой стране, на свои деньги, которые заработала в россии, работав старшим бухгалтером в банке в свои 19, без связей и богатых родителей, и сейчас не ищу толстый кошелек, не смотря на все его недостатки мне этот человек симпотичен. отец его кстати, мечтает заполучить меня в невестки. может и бред пишу, ну пардон

Плохая девочка
#39
Дарья

и чо?

А то, что в этом возрасте уже другие взгляды на секс, не такие сопливые, как в 20.

Дарья
#40

пример моя подруга,познакомилась с парнем,друг другу сильно понравились,он ухожен,25 лет,машина,работа хорошая,но он же не полез к ней в юбку,и вёл себя галантно,потому что хоть немного воспитан,и подруга моя как и я,ну не можем мы сразу,не узнав человека(даже если понравился) согласится на интим,не потому что мы такие якобы правильные недотроги,а потому что нужно немного времени,узнать человека,и пофиг будет ли он водить в рестораны или дарить охапки роз,повторю надо привыкнуть к парню и хотя бы понять что у него на вас!

Плохая девочка
#41
Гость

юахаха... это где ж такое в наше время?

если парень уверен в себе, наворочен, куча гаджетов и машина, квартира и прочее, он на такую как вы (что добиваться надо и время тратить без гарантий) клюнет раз в десять лет при сильнейших чувствах. потому как вокруг вас, дамы, полно конкуренток, красивее вас в 2 раза, моложе, поддерживающих такие же свободные отношения с первого раза. у них все легко и просто. это иное поколение.глупая вы, и юная еще. такое в наше время везде и всюду.

чем больше человеку надо от отношений, тем больше он в них вкладывает.

денег?

Дарья
#42

но некоторым видно не понять моих постов,а мне и не надо чтоб вы понимали,мне вас жаль,правда,всё пока,всем удачи и счастья!

Гость
#43

а ю. в точку сказал, раз в десять лет. я не говорю, что надо спать на право и налево, но и ханжами нечего становится, живите и получайте удовольствие, кстати, этот А. у меня второй, и *** вот как-то не клеится ко мне, просто голову от страсти снесло, бывает и такое

Гость
#44
Плохая девочка

денег?

нет, не денег. эмоций.

Spravedlivaya
#45
Гость

22 дурочка, которая клюнула на айпад с айфоном сможет чего то там захомутать? вы смеетесь?

да нет, не смеюсь как раз такие и хомутают, поверьте. Я не знаю, правда кто там им мозги вставляет, или там семья коллективно думает, но они действительно хомутают. Самые обычные способы нам всем известны.

Гость
#46
Spravedlivaya

да нет, не смеюсь как раз такие и хомутают, поверьте. Я не знаю, правда кто там им мозги вставляет, или там семья коллективно думает, но они действительно хомутают. Самые обычные способы нам всем известны.

и какие это?

Гость
#47
ю

дали не дали , на первом на втором на третьем... ваше решение, вам же хотелось. ну и все. тема закрыта.

этого эгоиста - не переделаете. и у него всегда будет 15 минут на вас(конечно же, по вашей вине, то ведешь себя не так, то накрасилась, то сказала не то, и прочая хня) , а все остальное время -друзья, тусовки, работа и прочее.

самый адекватный пост

Плохая девочка
#48

[яуоте=ъГостьъ]нет, не денег. эмоций.[/яуоте

Каких эмоций? Вы на первом свидании сухарь, что ли?

Гость
#49

секс - это неприятность?

Гость
#50
Гость

секс - это неприятность?

приятность, тут просто все увлеклись моей распущенностью, а мне интересно можно ли направить это все в другую сторону (как?).