Гость
Статьи
муж постоянно ставит в …

муж постоянно ставит в пример свою мамашу

Причем было бы там кого ставить в пример. Замужем была за алкашом-тунеядцем. Зачем-то родила 4 детей. Естественно приходилось тащить все на себе - 2 работы, подработка. Выглядит соответственно. 50 лет - это не тот возраст когда нужно выглядеть как бабка, а она выглядит. Вот например приезжаю я с работы в 8 вечера и говорю, что устала и могу только салатик приготовить или заказать еду из соседней кулинарии. Он "вот моя мама на трех работах работала, приходила и готовила на всю семью борщи и котлеты"А то, что его мамаша ни на что другое не способно это не важно. А у меня ВО, я занимаю руководящую должность, я не могу готовить ежедневно. На выходных да - и испеку и пожарю.Так же со всем. Купила я пылесос-робот (радуюсь-не нарадуюсь) А муж "вот моя мама и без всяких роботов дом в чистоте держала".Достало. Пока я про его маму слова плохого не сказала, но чувствую, что не сдержусь! Что делать?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Закрыть рот и делать, как говорит муж

Лизка
#2

Автор ты встряла, такого мужика надо либо жестко перевоспитывать либо на *** слать

Домогательная Панда
#3

А зачем говорить плохое про маму? Мама разве виновата, что он вам про нее все время талдычит.

Лизка
#4

Мужики часто выбирают жену , в чем то похожую на мать. Вот и вы пахотная лошадь.

Мало того чт работаете на руководящей должности ( наверняка еще больше его зарабатываете), так еще и его инвалида сраного должны накормить - обстирать.

Гоните в шею, у него эта модель женщины рабочей лошади в подкорке

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

как-то жарила я блины, а молодой человек сказал, что его бабушка делает не так и жарит лучше.

ну это был последний раз,когда я готовила для нас.

а бабушка его готовит просто отвратительно.

лучше на место поставить раз и навсегда

хрен моржов
#6

Маменькин сынок. Почему бы ему самому пожрать не приготовить? Нельзя так над женой измываться, супруга должна отдыхать, что бы выглядеть в возрасте хорошо, нужно помогать ;) А ваще...если проблем с жильем нет, лучше сбежать. Это по-моему навсегда...

Genny
#7

Я бы сказала: Милый, я понимаю, что ты любишь свою маму, но я не она, смирись с этим. То что ты везде приводишь ее в пример меня унижает. Пожалуйста, не делай так больше, а то я начну говорить что делал мой папа и тебе это может не понравится.

#8

Автор, после секса тяжко вздохните и скажите, что ваш прошлый мужчина был...

Более нежным

Более страстным

Умел долго не кончать

Лучше делал (или вообще делал) куни

(Вариант подберите сами)

А потом тяжко вздохните и скажите, мол, ну ладно. Ты же со мной мучаешься, я ведь хуже твоей мамы. И я тебя потерплю) И что нибудь ласковое.

Уверяю, у него на душе будет очень погано)

#9

И маму не оскорбите и мудака на место поставите.

Мама ведь его не виновата в том, что он вам на уши "присел")

Наказывайте мужа, а не ее)

Гость
#10

а ему в ответ надо говорить "а вот у меня папа/дедушка/брат" без размазывания соплей сами могут пожрать приготовить, да еще так, что пальчики оближешь!

Гость
#11

Автор, а Вы не можете также ставить в пример отца? Типа "А вот мой папа, когда мама усталая с работы приходила, сам готовил еду на всех, а перед сном делал ей массаж ступней?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12
Genny

Я бы сказала: Милый, я понимаю, что ты любишь свою маму, но я не она, смирись с этим. То что ты везде приводишь ее в пример меня унижает. Пожалуйста, не делай так больше, а то я начну говорить что делал мой папа и тебе это может не понравится.

надо так: Милый, если ты еще раз откроешь на меня рот и будешь ставить в пример свою добросердечную маму, ты пойдешь жить к ней.

ах да, можно еще предложить сексом с ней заняться.

Светлячок
#13
Violin

И маму не оскорбите и мудака на место поставите.

Мама ведь его не виновата в том, что он вам на уши "присел")

Наказывайте мужа, а не ее)

Плюс тыща. Но после этого готовьтесь к возможному разводу. Я бы сначала вариант с папой попробовала, ну а уж если совсем не дойдет, то этот

Автор
#14
Violin

Автор, после секса тяжко вздохните и скажите, что ваш прошлый мужчина был... Более нежным Более страстным Умел долго не кончать Лучше делал (или вообще делал) куни (Вариант подберите сами) А потом тяжко вздохните и скажите, мол, ну ладно. Ты же со мной мучаешься, я ведь хуже твоей мамы. И я тебя потерплю) И что нибудь ласковое. Уверяю, у него на душе будет очень погано)

Вилин, вы мозг. Так и сделаю.

#15
Автор

Вилин, вы мозг. Так и сделаю.

Сами вы Вилин))))))))))) Виолин я :D

Рада, что смогла помочь)))

Автор
#16
Violin

Автор

Вилин, вы мозг. Так и сделаю.

Сами вы Вилин))))))))))) Виолин я :D Рада, что смогла помочь)))

простите.

#17
Автор

простите.

Да ладно)

Автор, отпишитесь, пожалуйста, как скажете) Очень любопытно, как ваш муж отреагирует)

я
#18
Violin

Сами вы Вилин))))))))))) Виолин я :D

Рада, что смогла помочь)))

прям как Филин сказала, но совет классный)))

#19
я

прям как Филин сказала, но совет классный)))

Уху уху ^О_О^

:D

#20

Пропускайте это замечания мимо ушей. И как-нибудь скажите: "Сожалею, что твоей маме всю жизнь приходится быть ломовой лошадью, от того, кстати, и здоровье у неё ни к чёрту, да и выглядит она соответсвенно, бедная женщина. Но при чём тут я?"

куськина мать
#21

оооо, моя тема мой такой же

Анонимка
#22

А вы отвечайте- а вот мой дед ( прадед, папа, восьмиюродный дядя) мог жену по 7 раз в день удовлетворять, а потом шел на охоту и заваливал медведя голыми руками. И мясо в магазине не покупал. А твой пра-пра-пра жил в пещере, одежду не носил, спал на полу и укрывался шкурами

Ягодка
#23

Автор,очень интересно,чем закончится эта история)

Гость
#24
Автор

Закрыть рот и делать, как говорит муж

на х..послать и быть афигенной руководительницей и любить себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: