Гость
Статьи
А что бы вы делали, …

А что бы вы делали, если бы узнали, что ваш парень - гей?

Ситуация, конечно, напоминает дурацкий фильм, и абсурднее не придумаешь, но я три года была влюблена в человека, который меня несильно баловал вниманием, но и отпускать не хотел. Была парочка странных …

embarrassed
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

+10000000 Это просто глупые куры почему-то думают так!

это даже не они думают так, а в тренде последнее время. Фильмы, сериалы, клипы. На самом деле, у *** к женщинам отношение скорее пренебрежительное. Бабы. И при малейшем конфликте это отношение выливается

Гость
#53

Я в ещё хуже положение была

#55

Давайте все по порядку,вашь бывший парень не ***,это пidoras,это не девушка,но это и не парень,это хuй пойми что,это что-то между женским и мужским полом но это не М это не Ж это хuй пойми что это ОНО,непонятное такое существо от него можно ожидать все что угодно от этого зверька нужно держатся подальше его нет в природе.

#56
Андрюха

Вот читаю, многи пишут "Фу"... Выскажусь от имени мужчины "Би". Девчат, если бы знали, сколько мужиков ходят налево к другим мужчинам... Так что спите спокойной и надейтесь, что он просто пьет с другом, друзьями.
П.С. мужики делают миньет в 100 раз лучше.

Вы пidorasы,вы не ***,вы пidorasы,вас нет и не должно быть вообще в природе и перестаньте называть себя мужчинами,вы не мужики,у вас нет на это права называть себя так,вы не мужики но и не бабы тоже вы хuй пойми что но мужиками вы себя точно звать не должны,у вас нет на это право,вы потеряля мужское достоинство на хuю тех кто вас насаживает как блядину

Гость
#57
Гостья

Поняла,что мы не пара и продолжила бы дружить.***,так ***,так даже лучше,подружки из них зачетные получаются.

Вот такие, кстати, имеют много подруг.

Гость
#58
Фурия

Миф, что *** - лучшие друзья. Они вообще не друзья девушкам, им нет смысла дружить с ними. А просто как люди, они - обычные, не самые лучшие друзья.

Это ж мальчики-ромашки. Подскажут всегда по девчачьим темам: какую помадку брать в тон сумочке, стоит ли пластику лица делать или не стоит, что сейчас в моде, какой цвет. Посмотрите на модельеров, визажистов, косметологов. Там сплошное ополчение

Гость
#59
Гостья

Поняла,что мы не пара и продолжила бы дружить.***,так ***,так даже лучше,подружки из них зачетные получаются.

Враньё

Гость
#60
...

стала бы его подружкой) классно иметь друга-***, поверьте

Нужно быть извращенцем чтобы дружить с геем

Гость
#61
Инга

Автор, вас не должно пугать, что ваш друг или парень ***. Изменяют все, так, простите, измену с мужиком пережить легче,чем с женщиной. Это раз.

Далее.

Поверьте мне, что если вы примете его таким,какой он есть, если у вас действительно есть взаимопонимание и потребность друг в друге-то вы станете очень крепкой парой. Мужчина *** поймет и простит вам то, чего никогда не простит мужчина натурал. Поверьте, сама имею такой опыт.

*** отличные друзья и часто очень талантливые люди.

Советую вам сохранить этого человека.

Из собственных наблюдений: потребность *** в женщинах-колоссальная. И они ведут себя точно так же как обычные мужчины: поддерживают вас и морально и деньгами, всегда могут быть рядом с вами. Используйте этот шанс.

Отвратительный совет извращенца

Гость
#62
Гость

я с одним по интернету общаюсь, даже не знаю, что думать, он мне все время рассказывает, как к нему мужики пристают. и предлагают кое-что. он клянется, что он не такой, но все это странно.

Урод самоутверждается и издевается

Гость
#63
Инга

44, а зачем было расставаться?

Жили бы каждый своей жизнью и всё. А так и он погибает и ей плохо.

Ну да, долго и счастливо каждый своей жизнью

АЛИНА
#65

ковен донор как одохнула? ты ***? я лесбия не знаю кого мне выбрать отменный вкус приманки страсти и привязки на беременность ребенок от любимого человека крестного отца дочь адити арья ты не знаешь как отшить притон парня а я адити рао хидари искусстница не знаю как его гейшество самурая к себе привязать вот сижу и головоломку ломаю а потом мне каламбур такой звонит и говорит дай бог еще когда-нибудь встретимся все вместе на вечере

АЛИНА
#66

стала бы лайкать его стену

Гость
#67
Гость

Это еще что. Вот моя подруга встречалась с парнем, жутко его любила, а потом нашла в его телефоне видео, как он трахается с другим парнем. Вот это была жесть. Реакция была - ШОК, конечно.

Фуууууу🤮🤮🤮

Гость
#68
Лулу

Как ни странно,меня такие вещи заводят. Люблю смотреть ***-порно, обожаю видеть, как мужчины целуются.

Я девушка.

Полтора года общалась с мальчиком в интернете (у нас общие увлечения), он мне очень нравился, потом признался, что он голубой, пассив. ПОчему-то после этого стала относиться к нему с удвоенной нежностью.

Да блин с головой у тебя все в порядке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: