Гость
Статьи
Бросил меня спустя …

Бросил меня спустя полтора месяца встреч((

Встретила "давнюю любовь", вспыхнули чувства с новой силой, и все шло хорошо, пока он не начал явственно намекать на близость. Раньше у нас с ним секса ни разу не было. Я пока не готова, т к еще не совсем забыла своего бывшего, трагически погибшего. А этот мч начал ревновать к погибшему.. В общем решила я,что лучше нам с ним просто дружить, но он взбесился просто, сказал, что я, вроде как делала ему какие-то авансы..Ну я, признаюсь, делала, но до сих пор не могу разобраться в том,как я к нему отношусь, мне нужно время. А он хочет нормальных отношений. А я не могу их афишировать из приличий траура. Вот он уже неделю как порвал со мной всякую связь, я очень скучаю, что делать, пыталась обратиться к нему с шуткой, просто игнорит меня((

Что делать??
8 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

Когда по-настоящему любят и хотят нормальных отношений - ждут,может и годами,тем более после трагического случая.А этот просто эгоист, хотел пот..ахаться - облом,ему не дали, ожидания не оправдались вот и игнорит.Просто понял что здесь ему ничего не светит и пошел искать счастье в другом месте.

Что делать- выкинуть из головы и забыть,никакой любовью здесь не пахнет точно.

Лапуля
#2

да и хрен с ним. если б вы потрахались, все равно б потом бросил, еще хуже... если б был влюблен, потерпел бы...

Гость
#3

да лано, автор, не свистите... вы и траур - несовместимы, просто еще не решили куда свою ... пристроить

Гость
#4
Лапуля

да и хрен с ним. если б вы потрахались, все равно б потом бросил, еще хуже... если б был влюблен, потерпел бы...

+1

Что делать??
#5
Лора

Когда по-настоящему любят и хотят нормальных отношений - ждут,может и годами,тем более после трагического случая.А этот просто эгоист, хотел пот..ахаться - облом,ему не дали, ожидания не оправдались вот и игнорит.Просто понял что здесь ему ничего не светит и пошел искать счастье в другом месте.

Что делать- выкинуть из головы и забыть,никакой любовью здесь не пахнет точно.

Дело даже не в сексе, думаю он не стал бы торопить меня сильно в этом плане. Он просто хотел, чтоб все было официально, что мы пара, предлагал замуж и уехать к нему, все условия (он живет за границей, часто ко мне ездить не может, т к работает там все время), при этом ухаживал нормально. В общем он решил приехать, а я спасовала и дала задний ход. Сейчас не знаю,может затупила..Скучаю очень. Думаю а вруг не будет такого больше, похоже что он меня любит, просто у него тоже в прошлом был огромный облом в любви и он не особо доверяет девушкам теперь..

Идеальный мужчина
#6

Отдушиной никто быть не хочет. Ничего странного, всё правильно мужик сделал.

#7
Лора

Когда по-настоящему любят и хотят нормальных отношений - ждут,может и годами,тем более после трагического случая.А этот просто эгоист, хотел пот..ахаться - облом,ему не дали, ожидания не оправдались вот и игнорит.Просто понял что здесь ему ничего не светит и пошел искать счастье в другом месте.

Что делать- выкинуть из головы и забыть,никакой любовью здесь не пахнет точно.

никто не ждет.

если нет взаимности, идут дальше, общаются с другими.

автор, типичная мозгоеппка

Аленка
#8

Он не запасной полигон, не вещь, на который ты отсидишься, пока тебе выгодно, а потом подумаешь - нужен он тебе или нет... Не хочешь встречаться из-за погибшего бывшего - не встречайся. Не хочешь встречаться из-за общества - уйди в монастырь, там никто порицать не будет. И да - не мучай человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: