Гость
Статьи
Измена мужа! Хочу …

Измена мужа! Хочу совет

Живем вместе 16 лет, двое детей. Недано узнала , т. е. прочитала переписку мужа с любовницей, выяснилось , что они вместе отдыхать ездили, мне соотвественно говорил что "командировки". Он ей слова такие писал, что я их никогда от него и не слышала, мне ОЧЕНЬ больно. Я рассказала ему , что в курсе. Говорит (сначала отпирался), что это ошибка,что был интерес, который длился где-то год), что любит только меня. Я простила, но мне не спокойно, мысли только об этом. Помогите!!! Как мне делать, как вести себя?

Кира
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если простили - живите спокойно и нечего себя мыслями изводить. Если не можете простить и считаете, что БЕЗ него Вам будет лучше - уходите.

мики
#2

Или как обычно, или никак. Вы уж для себя решите, простили или нет.

Простили - забыли, лист перевернули, не просили - жизни не будет, как бы ни Вы, ни он себя не вели

Гость
#3

Во-первых, не верить, что все закончилось. Или что это никогда не повториться. Во-вторых, честно оценить свои силы, готовы ли вы жить и терпеть или лучше развестись.

#4

Недавно смотрела фильм "Совсем другая жизнь" Там семья, вместе 20 лет. Любовь и т.п. Жена узнает , что у мужа есть любовница. А они очень богаты. И несмотря на это, жена уходит в никуда, не смогла простить.

Кира
#5

Я не верю, что закончилось. Но на данном этапе хочу снова как-то завоевать что-ли, заинтересовать. Чувствую мысли у него не со мной , но старается . Уходить страшно мне, не уверена

Андрюха Питерский
#6

Вы просто "родня", а там "романтика"..И вам этого не вернуть, этот кроссворд разгадан не единожды...

Кира
#7
Андрюха Питерский

Вы просто "родня", а там "романтика"..И вам этого не вернуть, этот кроссворд разгадан не единожды...

Вы просто "родня", а там "романтика"..И вам этого не вернуть, этот кроссворд разгадан не единожды... То есть для "родни" он со мной, я уже никак не заинтересую?

Андрюха Питерский
#8
Кира

То есть для "родни" он со мной, я уже никак не заинтересую?

Да. Либо у него вообще не будет "альтернативы".

Кира
#9

В принципе я так и думала, но на что-то надеюсь. Я ж говорю, страшно точку ставить

Саня
#10

страшно жить так как вы живете.либо терпите....

#11

Что делать?

Искать проблему в себе!

Почему муж загулял? Потому, что чего то не получал в семье.

А чего - знать только вам.

Mockva
#12

Верить ты ему больше, всё равно не сможешь. А недоверее со временем убьёт всё что осталось. И из-за чего это произошло уже нее важно

Заглянувшая на огонек
#13

Определитесь для себя, хотите расстаться с мужем? Сможете побороть свои чувства к нему, сможете без него жить? Если да, то разбегайтесь! К вам он, как ни грустно это, охладел....вернуть прошлые отношения сложно.... Если без него не сможете, то смиритесь, не "копайте", не шпионьте, не говорите на эту тему, простили так простили! Он ведь не собирается уходить от вас к ней. Проанализируйте почему он загулял??? Постарайтесь побольше времени быть вместе, интересно проводить выходные, разнообразьте сексуальную жизнь. Удачи вам!

#14
Гость

Если простили - живите спокойно и нечего себя мыслями изводить. Если не можете простить и считаете, что БЕЗ него Вам будет лучше - уходите.

А вообще простить можно? Я пару раз сталкивалась с изменами, и не могла оба раза простить, рвала отношения. А как можно простить и забыть?

Кира
#15

Заглянувшая на огонек, спасибо! Он , как мне кажется, не охладел. Старается уделять мне внимание, звонит в течении дня, тур подискивает на отдых, интересуется моими делами, постоянно целует, обнимает. Но я не могу , у меня в голове стоят его слова , обращенные к ней, все интимные подробности.Сексом тяжело заниматься, думаю он все сравнивает, Короче упала моя самооценка

Заглянувшая на огонек
#16

А любовница замужем?

Кира
#17

Нет, молодая девушка 22 года

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: