Гость
Статьи
Дорогие мужчины, …

Дорогие мужчины, прежде чем врать научитесь складно это делать!

Нашла у мужа женские трусики. Он типа признался, что любит носить женскую одежду. Я заставила его их надеть. Не налезли. Что и требовалось доказать. Что вот теперь с этим трансвеститом недоделанным сделать?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

подарите ему женские трусики его размера чтоб не мучился)

Рыбка в тесте
#2
Гость

подарите ему женские трусики его размера чтоб не мучился)

)))

#3

ахаха)))забавно))))нужно этого *** отправить туда,откуда он эти трусики припёр.

НЕЛЛИ
#4

прикольный дибилоид))))))))

пусть теперь носит эти трусики неделю-две........типа пытка.....не снимая.....ррррррр

Гость
#5

разве плохая разводка лучше вранья мужчин?

S
#6

вывод - надо подбирать баб по размеру, чтоб трусы налезали

Гость
#7
НЕЛЛИ

прикольный дибилоид))))))))



пусть теперь носит эти трусики неделю-две........типа пытка.....не снимая.....ррррррр

лучше стринги, губы ему накрасьте и каблук повыше

Лара
#8

А я уже не раз убеждаюсь, что мужчины постепенно деградируют в женщин, а женщины в мужчин. А данное утвержденние неоднократно подтвержалось фактами. Советую, спросить в каком магазине он его купил, сходить в этот магазин и купить только уже его размера.

баба кузя
#9
Гость

НЕЛЛИприкольный дибилоид))))))))



пусть теперь носит эти трусики неделю-две........типа пытка.....не снимая.....рррррррлучше стринги, губы ему накрасьте и каблук повыше

и зону бикини не забудьте проэпилировать, бобёр нынче не в моде))))

Лара
#10

а они хоть новые или перетертые.

баба кузя
#11
Лара

А я уже не раз убеждаюсь, что мужчины постепенно деградируют в женщин, а женщины в мужчин. А данное утвержденние неоднократно подтвержалось фактами. Советую, спросить в каком магазине он его купил, сходить в этот магазин и купить только уже его размера.

да причём здесь деградация - с другой девкой парень изменил, а трусики либо сам на память прихватил, либо эта девка сама тайком их подсунула - эдакая хитрость, чтобы мужа с женой поссорить. Старый трюк.

Гость
#12
Лара

а они хоть новые или перетертые.

наверно новые, с размером пролетел парниша

Гость
#13
Лара

он его купил, сходить в этот магазин и купить только уже его размера.

он его? там ещё и вибратор был не его размера?

такая же
#14

разводка бредовая

Лара
#15
баба кузя

Лара

Старый трюк.

По своему старому опыту судите.

Лара
#16
Гость

Лара

он его купил, сходить в этот магазин и купить только уже его размера.

он его? там ещё и вибратор был не его размера?

Возможно и другие игрушки, но автор пока только нашла одну улику.

НЕЛЛИ
#17

ТРУСИКИ....... мне как раз нужны((((((((((( эх...какой размерчик?

Лара
#18
НЕЛЛИ

ТРУСИКИ....... мне как раз нужны((((((((((( эх...какой размерчик?

а твои где? Уже протерлись?

Гость
#19

купить подходящие по размеру стринги, и пусть в них ходит дома.

баба кузя
#20
Лара

баба кузяЛара

Старый трюк.

По своему старому опыту судите.

Лара, да ты хоть думай, что говоришь...... )))))))))

Ещё из этой серии трюк с накручиванием волос на пуговицу любовнику (если конечно волосы жены и любовницы разного цвета) и совсем уже старый "баян" - отпечаток губной помады на одежде.

марьванна
#21
Лара

А я уже не раз убеждаюсь, что мужчины постепенно деградируют в женщин, а женщины в мужчин. А данное утвержденние неоднократно подтвержалось фактами. Советую, спросить в каком магазине он его купил, сходить в этот магазин и купить только уже его размера.

не верьте теме, ни один мужчина не станет позориться и говорить, что он любит женские трусы надевать .

Лара
#22
баба кузя

Лара

баба кузяЛара Старый трюк. По своему старому опыту судите.

Лара, да ты хоть думай, что говоришь...... ))))))))) Ещё из этой серии трюк с накручиванием волос на пуговицу любовнику (если конечно волосы жены и любовницы разного цвета) и совсем уже старый "баян" - отпечаток губной помады на одежде.

Уау, какой у вас большоооой опыт.

Гость
#23
баба кузя

Ларабаба кузяЛара

Старый трюк.

По своему старому опыту судите.

Лара, да ты хоть думай, что говоришь...... )))))))))

Ещё из этой серии трюк с накручиванием волос на пуговицу любовнику (если конечно волосы жены и любовницы разного цвета) и совсем уже старый "баян" - отпечаток губной помады на одежде.

Мой спалился именно по волосам. Ее блонд волос намотался на его цепочку, на застежку. Там почти гнездо было, как не замечал?? В итоге признался.

Лара
#24
марьванна

Лара

А я уже не раз убеждаюсь, что мужчины постепенно деградируют в женщин, а женщины в мужчин. А данное утвержденние неоднократно подтвержалось фактами. Советую, спросить в каком магазине он его купил, сходить в этот магазин и купить только уже его размера.

не верьте теме, ни один мужчина не станет позориться и говорить, что он любит женские трусы надевать .

Даже если это и не так, то всё равно мужчины деградируют. Иначе не было бы столько жалоб на форуме. Женщины работают, набрасываються на мужчин ну т.д и т.п.

Лара
#25
Гость

баба кузя

В итоге признался.

Ну подскажите автору, как его вывести на чистую воду.

баба кузя
#26
Лара

баба кузяЛара

баба кузяЛара Старый трюк. По своему старому опыту судите.

Лара, да ты хоть думай, что говоришь...... ))))))))) Ещё из этой серии трюк с накручиванием волос на пуговицу любовнику (если конечно волосы жены и любовницы разного цвета) и совсем уже старый "баян" - отпечаток губной помады на одежде.

Уау, какой у вас большоооой опыт.

Лара, у вас какое-то однобокое мышление

Лара
#27
баба кузя

Лара

баба кузяЛара баба кузяЛара Старый трюк. По своему старому опыту судите. Лара, да ты хоть думай, что говоришь...... ))))))))) Ещё из этой серии трюк с накручиванием волос на пуговицу любовнику (если конечно волосы жены и любовницы разного цвета) и совсем уже старый "баян" - отпечаток губной помады на одежде. Уау, какой у вас большоооой опыт.

Лара, у вас какое-то однобокое мышление

а всё потому что такого опыта как у вас у меня нет.

баба кузя
#28
Лара

баба кузяЛара

баба кузяЛара баба кузяЛара Старый трюк. По своему старому опыту судите. Лара, да ты хоть думай, что говоришь...... ))))))))) Ещё из этой серии трюк с накручиванием волос на пуговицу любовнику (если конечно волосы жены и любовницы разного цвета) и совсем уже старый "баян" - отпечаток губной помады на одежде. Уау, какой у вас большоооой опыт.

Лара, у вас какое-то однобокое мышление

а всё потому что такого опыта как у вас у меня нет.

завидуешь?)))))

НЕЛЛИ
#29

НЕЛЛИ

ТРУСИКИ....... мне как раз нужны((((((((((( эх...какой размерчик?

а твои где? Уже протерлись?

Не а ...........не протерлись....по машинкам по чужим растерялись(((((((((((

petruxa
#30

Меня более всего умиляет фраза " заставила их одеть...." --молодец , так держать )))

Лара
#31
баба кузя

Лара



завидуешь?)))))

Есть немного. Поделитесь если не жалко))

Лара
#32
НЕЛЛИ

Не а ...........не протерлись....по машинкам по чужим растерялись(((((((((((

А чё по машинкам)))))....... В квартире не предлагали?))))

#33
Автор

Нашла у мужа женские трусики. Он типа признался, что любит носить женскую одежду. Я заставила его их надеть. Не налезли. Что и требовалось доказать. Что вот теперь с этим трансвеститом недоделанным сделать?

Как что? Купить по размеру подходящие.

чувак
#34

повезло мужику , а если б серёжка нашлась...

НЕЛЛИ
#35

Лара | 11.07.2012, 14:18:14[84101072]

НЕЛЛИ

Не а ...........не протерлись....по машинкам по чужим растерялись(((((((((((

А чё по машинкам)))))....... В квартире не предлагали?))))

Не предлагали.потому что я толстая и страшная(((((((((

Лара
#36
НЕЛЛИ

Лара | 11.07.2012, 14:18:14[84101072] НЕЛЛИ Не а ...........не протерлись....по машинкам по чужим растерялись((((((((((( А чё по машинкам)))))....... В квартире не предлагали?)))) Не предлагали.потому что я толстая и страшная(((((((((

Но насчет страшненьких не знаю, но толстых мужчины обожают.

Лара
#37
чувак

повезло мужику , а если б серёжка нашлась...

Ой, ну сказал бы ей, что хотел ей подарок сделать на день рождение, а она увидела его раньше времени. Мужики же могут обманывать.

НЕЛЛИ
#38

Но насчет страшненьких не знаю, но толстых мужчины обожают

ДААААААААААААА????????? ух ты-не знала))))))))))

НЕЛЛИ
#39

Нужно создать тему: любят ли мужчины пышек?))))))))

шмаровоз
#40
Автор

Нашла у мужа женские трусики. Он типа признался, что любит носить женскую одежду. Я заставила его их надеть. Не налезли. Что и требовалось доказать. Что вот теперь с этим трансвеститом недоделанным сделать?

temka tvoya xyunya

чувак
#41
Лара

Ой, ну сказал бы ей, что хотел ей подарок сделать на день рождение, а она увидела его раньше времени. Мужики же могут обманывать.

одну штуку б\у?

баба кузя
#42
Лара

баба кузяЛара



завидуешь?)))))

Есть немного. Поделитесь если не жалко))

всё, что знала по этой теме - уже вам поведала, увы - добавить нечего.

Гость
#43
Автор

Нашла у мужа женские трусики. Он типа признался, что любит носить женскую одежду. Я заставила его их надеть. Не налезли. Что и требовалось доказать. Что вот теперь с этим трансвеститом недоделанным сделать?

Положите себе в сумочку семейные трусы (размер побольше)...

Лара
#44
чувак

Лара

Ой, ну сказал бы ей, что хотел ей подарок сделать на день рождение, а она увидела его раньше времени. Мужики же могут обманывать.

одну штуку б\у?

нет, зачем же так унижать жену. Вторую штуку на следующий год.

чувак
#45
Лара

чувакЛара

Ой, ну сказал бы ей, что хотел ей подарок сделать на день рождение, а она увидела его раньше времени. Мужики же могут обманывать.

одну штуку б\у?

нет, зачем же так унижать жену. Вторую штуку на следующий год.

а если будет себя хорошо вести - разрешу надеть))

Лара
#46
чувак

Лара

а если будет себя хорошо вести - разрешу надеть))

на один день. Потому что на второй день нужно вернуть хозяйке.

Гость
#47

у меня знакомый чтоб не спалиться жене и любовнице одинаковый парфюм дарил, может и трусы тоже...

Гость
#48

Автор, эт не твой муж?

http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

Жучиха
#49

Разводка убогая и еще: *** - это тот, кто ***, а тот, кто любит переодеваться в женкое белье - это кросдресер.

Гитлер
#50

Гу любит он носить женские труселя _в_кармане_, ну и чо?