Гость
Статьи
Блин ну как жить на …

Блин ну как жить на зарплату 25 -30 рублей??!!

Это же айфон,ни айпод, я уже не говорю о машине. Я зарабатываю 25 т.р. и толко сейчас за 3 месяца накопила на айфон. Парень ничего мне не дарит,как жить?

припевочка
78 ответов
Последний — Перейти
КатяКАКАТЯ
#1

мне кажется, что надо утопиться от горечи((( мне вас жаль.

Я тоже зарабатываю 25 т, но на такую фигню как айфоны денег не трачу. Этой фигней уже никого не удивишь

гость
#2

зачем вам айфон, вот объясните?

другая
#3

25 тыс. рублей это сколько долларов? Лень курс смотреть, я не из России.

юю
#4

ну не можете вы себе позволить айфон. и не надо. нет у вас денег. зачем покупат ь не знаю.

Гость
#5

Зачем вам айфон при такой зарплате? Жить надо по средствам.

:)
#6

А у меня иксплей за 2+ тысячи. Отлично вообще. Мне для звонков.

А вам сколько лет то??

Гость
#7

А я поддерживаю Автора, нужно себя баловать, жизнь-то одна))) Судя по Вашим запросам Вы еще молодая, так что не переживайте со временем и з/п станет достойной)))

С.Д. Паркер еще давно говорила, что чем больше тратишь, тем больше денег приходит))) (видимо потому что начинаешь искать новые средства заработка) так что тратьте и живите в свое удовольствие)))

ГостьЯ
#8

Вы где живёте, автор? Город какой?

Гость
#9

Если Москва, то,конечно, это мало очень.

Гость
#10

А как люди живут с з/п 4 тысячи. У меня 15. Живу в поселке. Об айфоне и не мечтаю.

куськина мать
#11

тоже не понимаю зачем понты эти, айфон, айпод

Анна
#12

Люди, у меня заплата в разы больше (ну если честно очень даже хорошая) - у меня ни айфона, ни машины, ни норковой шубы, ни одного золотого украшения

И у меня все отлично!! Я на одну зарплату могу купить 8-10 айфонов - но зачем?

Я купила старый HTC у моего начальника, он себе ебее купил другую модель (тоже не новую HТС)

Автор, вы жертва комплексов и стереотипов

Эльза
#13

пффф автор если у вас настолько промыты мозги и вы стали одной из миллионов тех рабов, которым ради понтов надо идти и покупать дорогую но бесполезную игрушку-мне Вас жаль. Все эти айфоны и айпады на вас и рассчитаны-что б стало баранов,которых не уверенны в себе и пытаются через покупку раскрученных вещей доказать себе и миру что они круты, и на этом компании делают огромныее деньги, вот и Вы ноете, что у вас зарплата не позволяет айфон купить. ну купите себе нокию за 10 тысяч-самые лучшие телефоны! но вам же понтануться надо!

Эльза
#14

стадо*

Гость
#15

Автор, зарабатывайте больше, в чем проблема? Ищите более высокооплачиваемую работу или подработку. Или по одежке протягивайте ножки.

#16

хочу себе мотороллу С113. деревянный аппарат. в огне не горит, в воде не тонет, связь ловит даже в канализации. а еще им можно головы пробивать(проверено).

Гость
#17
Анна

Люди, у меня заплата в разы больше (ну если честно очень даже хорошая) - у меня ни айфона, ни машины, ни норковой шубы, ни одного золотого украшения

И у меня все отлично!! Я на одну зарплату могу купить 8-10 айфонов - но зачем?

Я купила старый HTC у моего начальника, он себе ебее купил другую модель (тоже не новую HТС)



Автор, вы жертва комплексов и стереотипов

И квартирки в Испании тоже нет?:)))

Эльза
#18

я помню как мой бывший МЧ скупал у своего друга китайские айфоны за 10 тысяч. маме,брату и себе. в общем и выходило 30 тысяч. Мне казалось это настолько унизительным, что бы покупать китайскую подделку под бренд что бы с этими понтами и мать ходила и брат и он сам. И ведь всем говорил что да айфон купил за 30 настоящий. фу просто.

Гость
#19

автор, просто у нас в России эти вещи стоят в разы дороже, чем допустим в Америке. там айфон или айпад2 вообще можно за 17-20 купить, а если какую-нить трешку, то вообще наверно копейки. у нас почему-то как всегда, все дороже. так что работайте, придет ваше время))) я раньше тоже так думала, а сейчас уже могу больше себе позволить, дальше будет еще лучше, я уверена)))

Гость
#20
припевочка

Это же айфон,ни айпод, я уже не говорю о машине. Я зарабатываю 25 т.р. и толко сейчас за 3 месяца накопила на айфон. Парень ничего мне не дарит,как жить?

1 - Менять работу

2 - Менять парня

Эльза
#21
Гость

Автор, зарабатывайте больше, в чем проблема? Ищите более высокооплачиваемую работу или подработку. Или по одежке протягивайте ножки.

ага,или пусть автор начнет скудо-бедно-бедно питаться всякими ролтонами и картошкой без затей, экономит на грани,зато накопит себе на айфон! и будет ходить полуголодная,зато с айфоном! у меня есть тоже приятельницы,которые копят таким образом на фирменные сумки. Живут в впроголодь несколько месяцев,зато потом ходят с пафосными лицами и фирменной сумкой, ведь никто не знает чего им стоила эта сумка,главно что для незнакомых они выглядят боХато! и пусть у самих мышь в холодильнике повесилась-главное что сумка за 50 тыщ!я никогда не пойму такого образа жизни и такой траты денег! что мешает пойти купить хорошую и стильную сумку пусть и не брендовую и при этом жить спокойно и нормально не голодая

Гость
#22

а у меня телефон за 500 рублей, и что?

Эльза
#23

пойти купить сумку не брендовую за доступные цены*

#24
Гость

а у меня телефон за 500 рублей, и что?

продай

#25

м лять кредит возьмим раз хочешь эйпл

#26

вы наверно из москвы, я вобще омская 8т получаю,живу не жалуюсь.(студентка еще) папочки богатенького нет,токо мама,ее деньги я не трогаю.много не ем))))айпад взяла,ну вот умудрилась.уметь надо,а не спрашивать такое на форумах.

#27

а насчет понтов вы не правы,кто выше писал.да есть такие люди,которые берут повые б..ться..для понтов и подделку взять можно если надо) хорошая продукция у них,но цена немножко могла быть и пониже.все из за бренда.в америке дешевле. да и никого щас такими понтами не удивишь-вон малолетки с айфонами носятся,12 летние

Бороев
#28
Анна

Люди, у меня заплата в разы больше (ну если честно очень даже хорошая) - у меня ни айфона, ни машины, ни норковой шубы, ни одного золотого украшения

И у меня все отлично!! Я на одну зарплату могу купить 8-10 айфонов - но зачем?

Я купила старый HTC у моего начальника, он себе ебее купил другую модель (тоже не новую HТС)



Автор, вы жертва комплексов и стереотипов

Анька, ты банальный крохобор и жмотина

#29

автор тп

Гость
#30
Эльза

ага,или пусть автор начнет скудо-бедно-бедно питаться всякими ролтонами и картошкой без затей, экономит на грани,зато накопит себе на айфон! и будет ходить полуголодная,зато с айфоном! у меня есть тоже приятельницы,которые копят таким образом на фирменные сумки. Живут в впроголодь несколько месяцев,зато потом ходят с пафосными лицами и фирменной сумкой, ведь никто не знает чего им стоила эта сумка,главно что для незнакомых они выглядят боХато! и пусть у самих мышь в холодильнике повесилась-главное что сумка за 50 тыщ!я никогда не пойму такого образа жизни и такой траты денег! что мешает пойти купить хорошую и стильную сумку пусть и не брендовую и при этом жить спокойно и нормально не голодая

Может, они фигуру блюдут)

Una donna cattiva
#31

Да ну, айфон не интересно. Я с системой маков с тоски вкчно дохну. Вот я вчера заценила Гэлакси 3 на Андроиде - этот понравился.

Гость
#32

Как жить на зарплату 1 000 000 рублей???? не на ролекс (не говоря уже о других нормальных марках часов), ни на пару костюмов Бриони в месяц, не хватает!!!!

Это же просто лада калина какая-то, даже не мерседес!!! Еле еле накопил на Х6, хотя мечтаю о Бэнтли, все друзья держат за лоха((((

Помогите, как выжить в таких условиях?

Все друзья полетели на частном самолете на вечеринку на о. Сент Бартолеми, а я не смог, потому что все скидывались, мне, как обычно не хватило((((

Анна
#33
Гость

Анна

Люди, у меня заплата в разы больше (ну если честно очень даже хорошая) - у меня ни айфона, ни машины, ни норковой шубы, ни одного золотого украшения И у меня все отлично!! Я на одну зарплату могу купить 8-10 айфонов - но зачем? Я купила старый HTC у моего начальника, он себе ебее купил другую модель (тоже не новую HТС) Автор, вы жертва комплексов и стереотипов

И квартирки в Испании тоже нет?:)))

подумываю о Будапеште )))

Гость
#34

живи так же как и вчера

Без каблуков
#35

А Вы рассчитывали на то, что Вам айфон подарит парень? И вообще, зачем он нужен, этот айфон ? Я могу понять кровать новую купить, если старая развалилась

Гость
#36
КатяКАКАТЯ

мне кажется, что надо утопиться от горечи((( мне вас жаль.

Я тоже зарабатываю 25 т, но на такую фигню как айфоны денег не трачу. Этой фигней уже никого не удивишь

Правильно, пусть автор топится идет. Меньше народу - больше кислороду.

Гость
#37

блин,задолбали курицы,да нахрен вам сдался этот айфон ,ну бред же

30 летняя старуха содержанка
#38
припевочка

Это же айфон,ни айпод, я уже не говорю о машине. Я зарабатываю 25 т.р. и толко сейчас за 3 месяца накопила на айфон. Парень ничего мне не дарит,как жить?

ихихи ты такая же тупая *** как и я давай дружить хоооооооооооооооооооо

Гость
#39

у меня телефон тоже за 1000 р и мне другого не надо.Этот -то надоел до смерти.

Мой друг ваще выкинул мобильник.

Гость
#40
Эльза

Гость

Автор, зарабатывайте больше, в чем проблема? Ищите более высокооплачиваемую работу или подработку. Или по одежке протягивайте ножки.

ага,или пусть автор начнет скудо-бедно-бедно питаться всякими ролтонами и картошкой без затей, экономит на грани,зато накопит себе на айфон! и будет ходить полуголодная,зато с айфоном! у меня есть тоже приятельницы,которые копят таким образом на фирменные сумки. Живут в впроголодь несколько месяцев,зато потом ходят с пафосными лицами и фирменной сумкой, ведь никто не знает чего им стоила эта сумка,главно что для незнакомых они выглядят боХато! и пусть у самих мышь в холодильнике повесилась-главное что сумка за 50 тыщ!я никогда не пойму такого образа жизни и такой траты денег! что мешает пойти купить хорошую и стильную сумку пусть и не брендовую и при этом жить спокойно и нормально не голодая

дибилки )))))

Маркиза
#41

Жить без айфона раз не можешь заработать. Я ж как-то живу без яхты и загородного дома, хотя если по сторонам посмотреть, столько яхт вокруг и домов красивых, а у меня ни того ни другого :(

Ариада
#42
припевочка

Это же айфон,ни айпод, я уже не говорю о машине. Я зарабатываю 25 т.р. и толко сейчас за 3 месяца накопила на айфон. Парень ничего мне не дарит,как жить?

Менять работу и парня заодно).

Гость25
#43
припевочка

Это же айфон,ни айпод, я уже не говорю о машине. Я зарабатываю 25 т.р. и толко сейчас за 3 месяца накопила на айфон. Парень ничего мне не дарит,как жить?

Вешаться с таким подходом к жизни))) Дальше будет хуже, потом уже муж может ничего не дарить, а у подруг и вещи брендовые, и путешествия, и машины, и золото-бриллианты))). Сейчас то у вас мелочь, а не проблема, а вот потом как?

Гость
#44

Да, автор, с такими мозгами как у тебя жить тяжело.

Гость
#45

автор зарабатываю 150 Тр, айфона нет, денег у меня на это нет. у меня нокия http://schnaeppchen.fuerfrei.de/wp-content/uploads/2008/09/3​762nokia_6290_11.jpg

#46
Гость

автор зарабатываю 150 Тр, айфона нет, денег у меня на это нет. у меня нокия http://schnaeppchen.fuerfrei.de/wp-content/uploads/2008/09/3​​762nokia_6290_11.jpg

нихе ра..что за профессия у вас? надо было на нее учится,а не на ветеринара...

Гость
#47

Вспомнились девяностые:пошла учиться на вечерний,чтобы хоть что то покупать себе.Пахала на заводе и на зарплату могла купить трусы недельки,а если 3-4 месяца покопить ,то и туфли.Заграничные сапоги и кожанная куртка была несбыточная мечта

Соня
#48

Слава богу, в России,оказывается,нормальные люди.А то форум почитаешь-все бооохатые,у всех айфоооны, понты и всё-такое. Правильно, жить можно скромно. А то развели вещизм, гламур , потреблядство и стонут-всё мало,да мало.Раньше вообще даже телевизоров не было,книжки читали и радовались.

Гость
#49

Автор, а сколько денег ни было, их всегда мало ))

Полина
#50
КатяКАКАТЯ

мне кажется, что надо утопиться от горечи((( мне вас жаль.

Я тоже зарабатываю 25 т, но на такую фигню как айфоны денег не трачу. Этой фигней уже никого не удивишь

я не собираюсь никого удивлять!