Гость
Статьи
У девушки нет машины. …

У девушки нет машины. Стоит ли начинать отношения?

Познакомился две недели назад с девушкой, друг другу понравились, но думаю я больше так как очень красивый(многие так утверждают даже незнакомые люди). В общении все устраивает, секс хороший. Один, но …

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Муха

смотрим и на другие качества, не только машину.

Квартира важнее, само собой, и кошелек. А не многого ли хотите?

Гламурный Скунс
#52

раз красивый, то, конечно, зачем она вам без машины.

кстати, какие марки вам подходят?

#53

блин тема или от представителя андеграунда или психушки . или тема лишь для показухи себя. что за тупизна

#54

Конечно не начинай )))

#55
Azizam

блин тема или от представителя андеграунда или психушки . или тема лишь для показухи себя. что за тупизна

да ладно, прикалывается автор.)

#56
БРО

Конечно не начинай )))

боже, Бродяга, что за хихикательная ава? )))))))))))))))

#57
Pika

боже, Бродяга, что за хихикательная ава? )))))))))))))))

Дурацкая, мне нравиться )))

#58
БРО

Дурацкая, мне нравиться )))

и мне нравится! )))

Гость
#59

Если у нее нет тачки до 25 - ее родаки нищеброды, а если после 25 нет тачки - она неудачница. Гони ее в шею автор, баб полно.

Гость
#60

....или в кредит пусть берет и соответствует высоким стандартам.

Гостья
#61

гоблины атакуют

Гостья
#62
Дмитрий

Весь смех в том что женщины не понимают специфики этого поста. Ведь это их зеркало. В наше время когда мужчины и женщины в заработках уравнены женщины всё так же уверены что мужчина должен их обеспечивать, хотя на дворе уже давно не средневековье когда женщина не имела своих средств и сидела дома пока муж принесёт что-то домой.

ну и че?

когда рожать научитесь, тогда и будет вам равенство, убогие

Гостья
#63

А вообще все решает спрос-предложенние.

Девка без машины нужна многим парням

Парень без машины - мало каким девкам

неГость
#64
Гостья

ну и че?



когда рожать научитесь, тогда и будет вам равенство, убогие

закрой свой рот, грязная самка.

ЭТО ВЫ-ТО РОЖАТЬ УМЕЕТЕ????? ЧТО-ТО ХEРОВО РОЖАЕТЕ! НАСЕЛЕНИЕ ВЫМИРАЕТ. СИДИТЕ ТАМ, БД-ТЬ, СВОИ КОСМОПОЛИТАНЫ ДРОЧ-ТЕ, МАКИЯЖИКИ СВОИ ХРEНОВЫ НАВОДИТЕ, СОВЕТЫ Б-ТЬ ДАЕТЕ ДРУГ ДРУГУ КАК НАЕ-АТЬ МУЖИКА ОЧЕРЕДНОГО И ДОРОЖЕ СВОЮ ДЫРЕНЬ ПОТРЕПАННУЮ ПРОДАТЬ ЛOШКУ.

Когда в армию пойдешь и положишь на защиту страны несколько десятков миллионов, тогда и хлeбало разевай. а что вы сделали? толерастию свою еб-ую распустили: гомoсеки, гастеры, наркота - это все поганыe бабы развели. европы уже, фактически, нет. когда вы раньше сидели и пикнуть боялись - страну уважали, она была пассионарна.

и когда в след раз будите узнавать об очередном оттрах-ом ребенке, которого зарезал азиат - вспомните кто мэр в этом городе был. БАБА! и он же из этого города сделала душанбе. а до нее был норм мужик. сейчас эта тваpь пошла на повышение. мало ей, видимо.

а с каким упоением русские бабы смотрят новости, когда парня убивают за то, что заступился за очередную идиотку, которая по ночам по клубам шарится и дыру свою с 15 лет раздает всем подряд.

курорты - тоже самое: там русское бабье славится своей "репутацией". турков им хочется попробовать, египтянина хочется. ты, с*ка, попробуй сначала целомудрие до брака сохрани и роди от первого мужа.

А когда парни будут знать, что 90% девушек чисты и берегут себя - тогда и жертвовать собой будут, т.к. для них это будущая мать. Хотя, они будут сильными и сами станут мочить других. И если кто-то русскую (и братские народы) тронул, опозорил - вырежут на--ер без всяких судов и бараньего блеяния в ментовке, где всех купила диаспора.

неГость
#65
Гостья

А вообще все решает спрос-предложенние.



Девка без машины нужна многим парням

Парень без машины - мало каким девкам

ВОТ ТАК СПРОС И ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТВОЕ ЕБ-ЧЕЕ ВСЕ РЕШИЛО: ВЫ РОЖАТЬ НЕ УМЕЕТЕ, НЕ ХОТИТЕ - ЗАЧЕМ ВЫ НУЖНЫ?

ИДИ В ПО БУТИКАМ СВОЮ ФЕРТИЛЬНОСТЬ ПРОМАТЫВАЙ, ПОКА ОБЕЗЬЯНКИ БУДУТ ЗДЕСЬ СТРОЧИТЬ СВОИХ КРЫСЕНЫШЕЙ. ИДИ ЧИТАЙ СВОЙ ГОРСКОП И ФЕНШУЙ, ИДИ ЧИТАЙ СВОИ МОДНЫЕ КНИЖКИ, ЧТОБЫ КОЗЫРНУТЬ НА СВОЕЙ ТУСОВКИ ЧЬИ ТАМ ТЫ ЕЩЕ ИМЕНА И БРЕНДЫ ВЫУЧИЛА И КАКОЙ У ТЕБЯ ХОРОШИЙ ТИПА ВКУС!

ФЛИРТУЙ ПО ЖИЗНИ, САМКА. ТОЛЬКО НЕ УДИВЛЯЙСЯ, КОГДА ОДНАЖДЫ СЛОВИШЬ ОСЛЯЧИЙ ТЫЧ, КАК ОДНА ПЕВИЦА, КОТОРАЯ РЕШИЛА ПОГУЛЯТЬ В ПАРКЕ И ЖИВА ОСТАЛАСЬ.

Рейсер
#66

во люди пошли... пииипец!!!

Автор а какая тебе х... разница есть у нее машины или нет?

Афтар.. иди лечи комплексы свои а девушку оставь в покое, ее обязательно кто то полюбит и без машины!! а ты имбицил!

неГость
#67

И ЧЕ ЭТО ЗА ЛАЖА ТАКАЯ - У БАБ В КОНСТИТУЦИИ НИКАКИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПЕРЕД РОДИНОЙ! МУЖИКИ СЛУЖАТ.

НАДО ТОЧНО ТАКЖЕ ВВЕСТИ ОБЯЗАННОСТЬ БАБАМ ОТДАТЬ ДОЛГ РОДИНЕ - РОДИТЬ (НЕ ЧУЧМЕКОВ, РАЗУМЕЕТСЯ!). А ЛУЧШЕ 2-3 И ГУЛЯЙ ТЫ СКОЛЬКО ТВОЕЙ ПИЗ--Е УГОДНО. ЧИТАЙ СВОЙ КОСМО И ФЕНШУЙ.

Димка
#69

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3837380/ Тема 2008 года

Мужик
#70

Автор ваще описал ситуацию когда девушка писала что она не знает мутить с тем с парнем или не мутить потому что у него нет тачки) Кароче это тупо стеб) Дело в другом почему у совремменых девак ваще возникает такой вопрос нет машины - ты лошок) вот на ЗАПАДЕ там эмансипация там У ВСЕХ равные права и ОБЯЗАННОСТИ, там нет такого чтобы мужик открывал дверь машины перед девушкой, но и она не бежит открывать дверь перед ним, нет такого чтобы девушке кто то помог донести тяжелую сумку, но и девушки тоже не помогают мужикам одним словом все по ровну как в отношениях так и оплатить счет в ресторане к примеру. На ВОСТОКЕ там у девушки есть обязанности - ростить детей, готовить, убирать, ублажать мужа, там ей и дверь откроют и сумку донесут и зарплату домой принесут, и защитят, и она не работает в большинстве случаев, но у нее там нет ПРАВ вот че муж сказал то она и сделает не сделает получит по щам)) В РОССИИ как всегда все через опу русские девушки хотят себе кучу ПРАВ, чтобы их обеспечивали, защишали, двери открывали, сумки несли, деньги давали и тд, но при этом не хотят НИКАКИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ, кому должна я им простила знакомая поговорка не так ли девки??? одним словом русские мадамы окуели в конец хотит все и сразу а отдавать чето взамень это не хотим))) вот только не бывает так надо че то выбирать или путь западный или восточный со всеми плюсами и минусами этих путей.

Мужик
#71

5000000 +++++ плюсов все верно

Мужик
#72
Мужик

5000000 +++++ плюсов все верно

это к посту под номером 64

Мужик
#73

русские девушки щас деляться на 2 категории:

1) подстилки 2) хорошие девушки подстилок щас 2 из 3 кого надо тупо трахать и до свидания, а вот с оставшимися 30% можно и мутить серьезно дети любовь семья и так далее ну и желательно иметь квартиру и машину конечно чтоб все ровно было. а подстилки не способны жить в семье их интересуют только деньги и шмотки у кого бабла больше под того и ляжет тому и отсо69ет понятно кароч) такие девушки даже если и родят после всей выпитой яги шняги и тонны сигарет чудом здорового ребенка воспитать все равно не смогут ибо воспитают дочерей по своему лядскому образу и подобию еще кароче лет 30 в россии той жизни как щас и все не будет здесь хороших девушек лядьми станут все и придет писец россии как обшеству и как государству.

Мужик
#74

У чеченов есть одна хорошая пословица хоть я чеченов и не люблю особо, но сказано правильно. Испортился парень - испортилась семья. Испортилась девушка - испортился народ. потому что она рожает и воспитывает. вот и делайте выводы. по ему кранты России придут если девушки будут и дальше так жить.

Гость
#75

Нас мало, и нас стоит носить на руках! А девушки с машинаии и сами о себе позаботятся!

Гость
#76

Ей за 20 и она до сих пор не заработала на машину? Гони эту неудачницу в шею! Такая ничего хорошего тебе не родит. А если она русская, то 100% ей от тебя нужны деньги. Нужно искать девушку по себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: