Гость
Статьи
как часто ваш муж …

как часто ваш муж звонит своей матери?

и вопрос вдогонку: если ваш муж будет звонить своей матери каждый день, ваша реакция? звонки и переписка с мамой по емейлу как зависимость.

есть вопрос
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Звонит раза 2-3 в неделю. Если будет наяривать каждый день, поинтересуюсь, что там у моей дорогой свекрови случилось.

Я
#2

шлет смс пару раз в неделю, она звонит иногда.

не представляю своего мужа каждый день названивающим мамо. за 5 лет брака ни разу такого не было, а посему не огу сказать как бы я к этому отнеслась

Гость
#3

Я не курсе, при мне не звонил. Она сама звонит, редко

Гость
#4

да. это странность чтобы звонить каждый день ...а сколько ему лет?

Гость
#5

Она никогда не звонит, за 10 лет наверное 2 раза, он вообще ей никогда, а вот с папой почти каждый день, папа нам всё звонит, хуже бабы какой> а что вы на обед ели, а где были, что будете делать и так далее, а нам уже по 33 года, задолбал

Гость
#6

звонит 1-2 раза в день. у них хорошие отношения. она одна за 3000 км, муж скончался, рядом одна близкая подруга. я спокойна. тоже звоню родителям ежедневно, близкие у нас отношения. что поделаешь.

хотя надо признать меня раньше несколько раздражало, но раздражало, что только вечером встретимся, а он с мамой на 30 минут зависнет. надо ужинать, дела обсудить... и он переделал график - звонит ей днем. и все ок.

в чем у вас проблема?

Москвичка
#7

свекровь сама звонит несколько раз в день, и почти через день заходит. А вот, когда не звонит несколько дней я начинаю волноваться и звоню ей сама , а он нет...

Гость
#8

Моему мужу 30 лет, общается с матерью каждый день. Он рос с ней, отец от них ушел, отношения с мамой отличные + она живет недалеко от нас и каждые выходные помогает с детьми. Не вижу ничего ужасного в том, что он ей или позвонит пару раз за день, или напишет. К тому же у них профессии одинаковые, много общих тем в т.ч. и по бизнесу.

Гость
#9

Я не понимаю почему так раздражает некоторых ..... Нормальные отношения детей с родителями, детдомовки, что ли , брошенные мамашками-алкашками????

fly*
#10

мой обожает свою мать и очень горжусь этой его чертой..я сама потеряла мать,когда мне было 17.. и была бы у меня возможность сейчас, я бы проводила с ней еще больше времени..но к сожалению,время невозможно повернуть назад(как пелось в песне..), так вот,я рада,что мой муж внимателен к своей матери, но так же он не маменькин сынок, его отец умер,когда он был маленький и он считает своим долгом,смотреть за своей матерью.. а у нас мусульман говорят "рай лежит у ног матери"... так вот, всякое можно сделать в жизни, но с мамой плохо обращаться нельзя.. как -то так вообщем.. цените своих мам..

#11

Раз в неделю, в определенный день (мы живем в разных странах). Не дай бог, опоздает со звонком. Хорошо, что далеко живет, а то бы примчалась.

#12

Скажу так. Мой муж звонит ей раз в сто реже, чем она ему :)

Гость
#13

Через день,когда болеет 2 раза в день.Считаю это правильным.Его правильно воспитали:уважает мать уважает жену

Гость
#14

Практически вообще не звонит,правда мы живем на одной улице.Я созваниваюсь с его мамой практически каждый день

Гость
#16

Мы не женаты, просто живем вместе год. Сам он ни разу не позвонил, звонит она и трубку беру всегда я, он принципиально не подходит к телефону. Не знаю почему. При встрече у них отношения нормальные

Гость
#18

При мне звонит раз в неделю стабильно. Без меня - хз, может и каждый день.

Вера
#19

Звонит каждый день и подробно описывает все произошедшее за день... я иногда новости узнаю из их разговора... Живет его мама в оренбурге поэтому видимся крайне редко (два раза в год ездим)... Мне нравится что муж маму любит, но если бы приходилось ВСТРЕЧАТЬСЯ каждый день - я бы возражала!!!! Сама звоню родителям 1-2 раза в неделю, но вижусь часто так как живем в Москве

Гость
#20

Мне кажется это норма звонить маме каждый день, что в этом такого-то? Я сама тоже маме своей каждый день звоню.

Конечно если это звонки по 5 раз в день и разговоры по часу, то как-то странно. Но позвонить 1 раз в день и поговорить 5-15 минут по-моему естественная норма, даже не представляю как это звонить родителям реже, мне кажется странным реже звонить

Гость
#21

Мужу 40. Родителям его за 70.

Звонит обычно "просто так" только строго своему отцу. Звонки матери добровольно - только с праздниками поздравляет. А по делам только с отцом решает. Матери старается не звонить потому как там на телефоне можно помереть 200 раз на одни и те же вопросы отвечая обязательно ДОБРЫМ и РОВНЫМ голосом. Не дай бох проявить раздражение или сказать что некогда или еще как-то выразить недовольство длинным разговором. Понятно, что пожилая женщина, его мама, все дела. И звонил бы наверное с большим желанием, если бы с противоположной стороны не было такого телефонного террора. Той не та интонация послышится и начинается "Чего ты так нервничаешь? Я тебе мешаю? Почему ты раздражаешься? Ты скажи правду если тебе мать не интересна" и в том же духе. Просто старость ...

flake-praline
#22

Свекровь обычно звонит сама, раз в неделю, и мы с ней разговариваем от души, минут по 20-30, с удовольствием.

Потом я передаю трубку мужу, и он укладывается в 5 минут беседы, поросенок.

Свекровь - женщина умная, порядочная, очень хорошая собеседница, я ее звонки люблю.

zzz
#23

Каждый вечер созвон по скайпу (она живет в другом городе). Общаемся вчетвером - его мама, я и он, малыш. Никого не напрягает.

#24

Я звоню своей маме каждый день. Он может и раз в 4 дня позвонить, и то, только потому что, что-либо надо)

Юлия
#25
Гость

Тему создала дура типа моей невестки! Наши разговоры с сыном ее никаким боком не касаются, она для меня несуществующий предмет. Сыну на эту тему ничего не говорю, сам умный, сам женился , его дело, но МОИМ СЫНОм он от этого быть не перестал. А этого она своими куриными мозгами понять не в силах, вечно ему нервы мотает, безмозглая.

А потом Вы хотите, чтоб невестка Вас уважала? Таким отношением к ней Вы потеряете сына, если он её любит...Поймите, что иногда материнская любовь бывает чрезмерной, то что мой мужчина звонит маме и часто видится с ней меня не напрягает, ЕГО напрягают её требования и он злится , а отказать не может...Иногда её просьбы рушат наши планы и мы ссоримся, и вот так поссорились, что он к ней жить ушёл - и Вы думаете её это сильно обрадовало? Так что подумайте над своими словами!

Африканский ядовитый хомячок
#26
есть вопрос

и вопрос вдогонку: если ваш муж будет звонить своей матери каждый день, ваша реакция? звонки и переписка с мамой по емейлу как зависимость.

Каждый день-много,он ей раз в месяц и она также-если письмо пришло например-сообщит или ЕЙ что то надо. А так он как сиротка у меня,не нужен ей.

Оксана
#28

Обычно раз в день, иногда может забыть, но меня спросит как у нее дела, так как мы с ней общаемся чаще, обе любим поболтать...Девочки, пусть даже 25 раз звонит в день, какая разница? если конечно это не влияет на ваши отношения...вы не обьязаны лююбить маму мужа, но это его мама, он ее любит так же, как и вы свою!

яна
#29
есть вопрос

и вопрос вдогонку: если ваш муж будет звонить своей матери каждый день, ваша реакция? звонки и переписка с мамой по емейлу как зависимость.

яна
#30

яна привет

Гость
#31

Скажу, что правильно делает. Это мне они свекры, а ему все-таки родители- позвонить раз в день, привет, пока, как дела.

Гость
#32

Люди с ограниченным умом стараются ограничить семью (объединение родов) рамками одного-двух поколений. Именно эти люди являются источниками распространения злых анекдотов про тещю и свекровь. Люди, понимающие секрет настоящего семейного счастья, стараются расширить семью максимально, включая в нее самые теплые отношения с максимальным количеством родственников. Возглавляют семейные родовые связи старшие женщины, воспитавшие своих детей так, что их предпочли другим претендентам, вышли за них замуж (или женились) и родили детей. Почет, уважение и любовь стократно возвратятся тем, кто сумеет достойно объединить разных по возрасту самых дорогих и близких людей.

яна
#33
Гость

Люди с ограниченным умом стараются ограничить семью (объединение родов) рамками одного-двух поколений. Именно эти люди являются источниками распространения злых анекдотов про тещю и свекровь. Люди, понимающие секрет настоящего семейного счастья, стараются расширить семью максимально, включая в нее самые теплые отношения с максимальным количеством родственников. Возглавляют семейные родовые связи старшие женщины, воспитавшие своих детей так, что их предпочли другим претендентам, вышли за них замуж (или женились) и родили детей. Почет, уважение и любовь стократно возвратятся тем, кто сумеет достойно объединить разных по возрасту самых дорогих и близких людей.

Гость
#34

Как же меня бесят такие как Вы, не даете жить людям

Олеся
#35

А если он звонит по 5-6 раз в день?

Ромашка
#36

Вот-вот...у меня такая проблема...мой звонит по 5-6 раз на дню,узнать как дела,чем занимается...иногда проснуться не успевает,а бежит звонить...вчера вообще гуляли в парке и он маме начинает названивать,узнать как у нее дела,хотя час назад разговаривали...не знаю,что делать...на мои аргументы,что это несовсем нормально,говорит,что я ничего не понимаю...я все время ее ощущаю рядом в нашей семье...хотя она реально мне не надоедает,с советами не лезет....но но эти звонки, эти поездки на дачу в каждые выходные,где она постоянно живет,вместо того,чтобы побыть вместе наедине ото всех, меня достали...девочки, это развод?

Гость
#37
Оксана

Обычно раз в день, иногда может забыть, но меня спросит как у нее дела, так как мы с ней общаемся чаще, обе любим поболтать...Девочки, пусть даже 25 раз звонит в день, какая разница? если конечно это не влияет на ваши отношения...вы не обьязаны лююбить маму мужа, но это его мама, он ее любит так же, как и вы свою!

Любить никто не запрещает же но созваниваться каждый день и раз за день напрягает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: