Гость
Статьи
Не хочу ребенка от …

Не хочу ребенка от мужа из-за его генетики. Помогите...

Такая ситуация: есть парень, через полгода играем свадьбу, у нас идеальные отношения, которык длятся уже полтора года. Но... Он хочет детей в браке, а я боюсь рожать от него- его мама лежит в …

Рррррита
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Ок. Тогда не буду.

Молодец. Ладно, пока, пошла я, а то сожру кого-нить ненароком.

Гость
#102
Багги

серьезно тебе говорю, меня седня довели, я седня неадекватная, зацепишь сильно-наговорю черти что и тебе будет обидно и мне неприятно. Но потом. Сначала могу наговорить.

На тебя я не обижусь :) Ты же знаешь, есть черное и белое. Тем, кто в белом нужно прощать. :) Ну ладно, закроем тему, я тоже не хочу тебя обидеть.

И не виню и не обвиняю ни в чем автора. Просто имхо не стоит такие темы обсуждать в интернете, да и чужие бумаги - на то и чужие, что смотреть их не стоит.

Гость
#103
Багги

Молодец. Ладно, пока, пошла я, а то сожру кого-нить ненароком.

:( Похоже на меня обиделись второй раз за два дня :(

Гость
#104
Рррррита

Что ты тогда вообще делаешь на форуме? Несешь просвещение в заблудшие рассудки?

Вообще то да. Немного просвещения вам бы не помешало. :)

Только женщины его не принимают, потому что не любят когда на солнце ищут пятна.

#105

вот дура, отстань от парня и дай ему найти нормальную девушку, если во всем сомневаешься такая

#106
Гость

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -



наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.



Не нарушена ли автором врачебная тайна? Или ей давали разрешение на просмотр медицинских документов?

Автор сама преступница.

Гость
#107

Ну прочитала кто-то бумажку...ну поговори с парнем своим...но зачем все это вываливать на форум?

Гость
#108
Сопляк с дубинкой

Автор сама преступница.

Никто не является преступником пока это не доказано. И мы не суд , чтобы определять кто преступник, а кто нет. Мы даже всей ситуации не знаем. Поэтому обвинять в чем-то автора или давать ей оценку не стоит. Можно лишь поговорить абстрактно и отвлеченно на тему того что чужая тайна неприкосновенна. Без оглядки на автора.

Гость
#109

Ладно я тоже пойду. Баг на меня обиделась. Теперь и у меня плохое настроение.

AD
#110
Гость

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -



наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.



Не нарушена ли автором врачебная тайна? Или ей давали разрешение на просмотр медицинских документов?

Не нарушена. Автор ничего незаконно не собирала. Бумага валялась в общедоступном месте, а об отце ей рассказали родственники. Имя и фамилия мч не названы и идентифицировать человека по анонимному посту невозможно. Значит, нет и распространения.

Гость
#111

припоминается, была здесь точно такая же разводка пару лет назад

Женечка
#112

девушка бегите от него!!! посмотрите на его родителей-они это он в будущем!!! не зря существует поговорка "яблоко от яблони недлеко падает". у меня масса примеров из жизни знакомых...какой бы он ни был хороший, природа возьмет свое!!! а обманывать себя, его и всех, рожая ребенка от другого это просто ерунда. во-первых он может сойти с ума и жизни вам не даст, во-вторых ребенок не дай Бог может быть психически нездоров...зачем вам намеренно ломать свою жизнь??

AK 99775
#113
Светлана

..., насколько понимаю, Вы еще молоды и Вы влюблены в этого молодого человека. Мой Вам совет, полгода отношений это совсем ничто, чтобы хотя бы начинать разбираться в человеке и, учитывая ситуацию, крайне не желательно Вам думать в ближайшей перспективе о детях. Вы можете выйти замуж, только предохраняйтесь обязательно, пожить года три, вот тогда будет больше понятно что за человек и каково Ваше реальное желание иметь от него детей.

Могу присоединиться к этому мнению. Но надо признать, что генетика вещь неотвратимая и беспощадная. Она проявится несомненно. И еще далеко не ясно, чья генетика хуже для потомков в условиях современной во многом стремной жизни, то ли психически ослабленной бабушки, то ли склонного к криминалу дедушки. В любом случае приходится ждать сюрпризов. И трех лет может быть мало, чтобы полностью списать эти факторы. Жизнь показывает порой, что у некоторых прорастают со временем такие черты характера, которые всеми уже были забыты, но присутствовали у давно ушедших родственников. И никуда от этого не деться. В некоторых семьях вдруг через 3-4 поколения приходится вспоминать о склонностях к азартным играм, которые были долгое время недоступны, но которые приводили к печальным последствиям дедушек-прадедушек, а теперь и их внуков-правнуков. Поэтому желательно достоверно знать и учитывать генетику с обеих сторон. Но в наше время это крайне затруднительно, т.к. устойчивых и надежных семей с четкой (а не вымышленной или умышленно искаженнной и прикрытой фальшивыми документами) родословной во многих местах уже нет.

#114
Гость

:( Похоже на меня обиделись второй раз за два дня :(

Балда, ты тут вообще не при делах)

Не рефлексируй (с)

#115
Гость

Ладно я тоже пойду. Баг на меня обиделась. Теперь и у меня плохое настроение.

см. 114))

#116
Марсианка

вот дура, отстань от парня и дай ему найти нормальную девушку, если во всем сомневаешься такая

Она правильно делает, что сомневается, ребенок-это не бездомный котенок, которого подобрал на улице. А то сначала-рожайте, рожайте, а потом-думать надо было от кого рожаешь.

#117
AK 99775

Могу присоединиться к этому мнению. Но надо признать, что генетика вещь неотвратимая и беспощадная. Она проявится несомненно. И еще далеко не ясно, чья генетика хуже для потомков в условиях современной во многом стремной жизни, то ли психически ослабленной бабушки, то ли склонного к криминалу дедушки. В любом случае приходится ждать сюрпризов. И трех лет может быть мало, чтобы полностью списать эти факторы. Жизнь показывает порой, что у некоторых прорастают со временем такие черты характера, которые всеми уже были забыты, но присутствовали у давно ушедших родственников. И никуда от этого не деться. В некоторых семьях вдруг через 3-4 поколения приходится вспоминать о склонностях к азартным играм, которые были долгое время недоступны, но которые приводили к печальным последствиям дедушек-прадедушек, а теперь и их внуков-правнуков. Поэтому желательно достоверно знать и учитывать генетику с обеих сторон. Но в наше время это крайне затруднительно, т.к. устойчивых и надежных семей с четкой (а не вымышленной или умышленно искаженнной и прикрытой фальшивыми документами) родословной во многих местах уже нет.

Не несомненно, но очень большая вероятность

А насчет родословной, могут даже не скрывать, могут элементарно-не знать, у нас не принято такие вещи знать и обращать на них внимание, а зря.

#118
Гость

На тебя я не обижусь :) Ты же знаешь, есть черное и белое. Тем, кто в белом нужно прощать. :) Ну ладно, закроем тему, я тоже не хочу тебя обидеть.

И не виню и не обвиняю ни в чем автора. Просто имхо не стоит такие темы обсуждать в интернете, да и чужие бумаги - на то и чужие, что смотреть их не стоит.

Вчера я была серо-буро-малиновая от злости, объективно говорю. Я нашла то, что я четко разделяю на черное и белое. Война

Гость
#119
Андрей

Читаю и офигеваю, вот думаешь хочу себе девушку таку и такую, а щас понимаю все фигня попадется дура как автор и как половино сидящих тут чекнешся потом.

Особено порадовал комент про мед образование, у стоматолога тоже мед образованте но в гинетике он не шарит.

И причем тут зек отец и гинетика не понимаю, сажают за несоблюдение законов, а это уже с гинетикой не сыязано, да и никто нехнаеь за что сидит.

Про маму тоже не ясно, проходить лечение можно. Разному, головой об стену бится или восстанавливаться после потрясения.

Может она перенервничала каогда папу сажали и сказалось.

У меня соседка умом тронулась когда ее сына убили, хотя была культурная женщина спокойная.



В общем писец накрутили себе тут, желаю вашему мч найти нормальную бабу, а то если у него с гинетикой не ясно еще, то у автора пары хромосом явно нехватает, судя по всему.

+100000000000000000000000

Далеко не все, проходящие лечение в психушке, имеют наследственную склонность к этим заболеваниям

misha
#120

Рррррита, не занимайтесь ***!

Какими воспитаете детей - такими они и вырастут.

А до наследсвенных болезней - м.б. у его мамы невроз или что-то подобное(как и у большой части наслеления РФ при нынешнем темпе жизни). Такие болезни тоже лечат в ПД.

В общем, если любите МЧ - живите и рожайте!

Но ЗАПОМНИТЕ НАВСЕГДА - ни в коем случае не говорите МЧ что не хотите детей от него, это убъет вас как женщину в его глазах!!!

misha
#121
Вероника

У меня медицинское образование, так что я не от балды советую. Автор, не выходите за него замуж. У вашего мч вдвойне неблагоприятная генетика...но и со стороны отца...

Вероника, ты не медик, а ТП.

А какая же с наследственностью у Сократа, Пестеля, Маяковского, Рокосовского, Манделлы, Ходорковского, Солженицына, Януковича...

Ведь эти люди были под судом и следствием, находились в тюрьме...

гость
#122
Гость

И последнее...



"Я, беру тебя, в мужья; и я обещаю перед Богом и всеми присутствующими здесь быть твоей любимым мужем; в богатстве и бедности, в радости и печали, в болезни и здравие до тех пор пока смерть не разлучит нас."



Так звучит клятва невесты. Судя по этой ветке это просто профанация для женщин?

Давая подобный обет, женщина в праве знать кому она его дает. На данный момент у нее жених, который от нее ПРЕДНАМЕРЕННО скрывает правду о своей семье, т.к. рассказавшая правду об отце сестра жениха попросила автора не выдавать ее. Это называется ПРЕДАТЕЛЬСТВО со стороны жениха. Он ПРЕДАЕТ доверие своей невесты. Именно его ПРЕДАТЕЛЬСТВО зародило сомнения в авторе, что там что-то не так, раз от нее скрывают подобное. РЕчь идет о ее потомстве, о ее будущих детях и их здоровье. Ведь если дети таки родятся больными, кто первый, как крыса, побежит с лодки? Праааавильно... МУЖ. Большинство мужей не в состоянии принять и растить больных детей, это бремя ложится на матерей. И МАТЬ в праве знать все о возможных рисках.

гость
#123
Гость

Так и подмывает создать зеркальную тему-разводку от имени женщины, ну например: "муж узнал, что я бесплодна, и бросает меня" или "муж узнал, что у меня плохая наследственность и не хочет от меня детей" и посмотреть на комментарии, твои в том числе.

Могу ответить я тут, без создании темы. Я считаю, что ни мужчина, ни женщина не в праве скрывать подобные вещи. Ни плохую наследственность, которая может нанести серьезный ущерб здоровью будущих детей ( как то психические расстройства, передающиеся по наследству, или физические недостатки, как, например, различные виды дисплазий, которые могут привести к рождению в семье карликов), ни тем более бесплодность, если об этом известно заранее. Разве можно создавать семью на базе лжи, предательства, сокрытия, подставы? И мужчина и женщина в праве делать свой выбор, зная, на что они идут!

гость
#124
Гость

Понятия собирания и распространения сведений хорошо известны уголовному праву и толкуются обычно достаточно широко. Так, собирание сведений может осуществляться любым способом: тайно, открыто, с применением обмана или насилия и т.д. Оно может выражаться в похищении, приобретении, копировании документов или других материальных носителей конфиденциальной информации, в подслушивании, подсматривании, в проведении фото-, видео- или киносъемки, в опросе осведомленных лиц и пр. "

http://www.labex.ru/page/kom_uk_137.html

Авторы: коллектив под руководством С.А.Разумова



"Под незаконным собиранием сведений о частной жизни следует понимать собирание вопреки закону лицом, не уполномоченным на это, сведений о частной жизни другого лица, содержащих его личную или семейную тайну. Информация может собираться тайно, под благовидным предлогом или даже открыто путем ознакомления с документами в учреждениях и других местах, путем бесед с родственниками, соседями, сослуживцами потерпевшего, его лечащими врачами, получения ее из других источников"

Комментарий к статье 137 А.В.Наумова

http://zhurnal.lib.ru/h/hudsowet_z_s/ghjtrn.shtml

Если документ владельцем хранится в публичном и общедоступном месте, то он конфиденциальным перестает являться. автор по полкам и сейфам не лазила и не находилась там, где ей быть запрещено.

АА
#125

Ну у меня не зек с псих больницей, но тоже не сахар. Я замужем 2 раз, мне 32, мужу 42, детей нет у обоих. Его родители живут в Америке, а сестра в Аргентине, ну так сложилось, они уехали с сестрой, а муж отдался доучиваться с бабушкой, а потом решил никуда не ехать, так и жил с бабушкой, потом она умерла и он унаследовал ее кВ. Вообщем я его родителей за 3 года видела 2 раза, никаких отклонений не заметила, сестру видела только по скайпу. Стали разговоры о ребенке говорить и тут выясняется, что у них в семье наследственное заболевание- конская стопа. У матери выражено слабо, выглядит как очень высокий подъем ноги, а у бабушки и сестры сильно,сестра инвалид, ходит с палочкой. Никто мне конечно ничего не сказал, я все выяснила у мужа, прям клещами вытягивала, в итоге поругались. Изучила инфу, была на приеме у генетика, да заболевание наследственное особо по женской линии, с возрастом окостенение стопы и коляска. И чтото мне рожать рас хотелось. Одно дело, когда нет очевидных заболеваний, а другое дело когда есть и тебе говорят, что вероятность его более 50%. Значит я заведомо зная, буду рожать на свет ребенка с деформацией стопы? Уповая на пронесет/ не пронесет? После полугода отношения рас строились, не могу переступить сам факт сокрытия информации с его стороны и его семьи. На грани развода. Автора понимаю очень, включается инстинкт самосохранения.

гость
#126

Кстати, разговоры о том, что де жених вполне себе имеет право скрывать подобные вещи и что он прав- чистой воды эгоизм. Вы хоть представляете, что это такое, когда у тебя рождается ребенок с генетическими отклонениями ( с больной психикой или физическими недостатками)? Да, конечно больные дети могут родиться и у здоровых людей, но это СУДЬБА. А в данном случае это будет вина и попустительство родителей! И как жить с чувством, что это ВАША вина?

Гость
#127

По-моему вы преувеличивается. Мама лечится возможно из-за отца, много нервов ушло из-за поведения отца, он сел, видимо что-то натворил. Психика женская вещь тонкая, и из-за потери мужа многие сходят с ума... Ничего страшного в этом нет. Страшнее другое - за что сел зек то? что натворил - вот тут надо бояться. Когда выйдет тогда что будет?

Гость
#128

*преувеличиваете, извиняюсь ошибка

Гость
#129

Я думала встречаться с одним парнишец, довольно симпатичный, живет один и т.д. работает, сам готовит. самостоятельный. Но, у него брат зек. Это смутило его бывшую девушку и она ушла от него из-за этого брата. Когда брат вышел он украл его деньги, все, и убежал. В общем зачем связываться с таким? Опасно. Из-за этого я сама с ним и даже не встретилась, не хочется связываться людьми, у которых родственники зеки. Они ненормальные.

гость
#130
Гость

По-моему вы преувеличивается. Мама лечится возможно из-за отца, много нервов ушло из-за поведения отца, он сел, видимо что-то натворил. Психика женская вещь тонкая, и из-за потери мужа многие сходят с ума... Ничего страшного в этом нет. Страшнее другое - за что сел зек то? что натворил - вот тут надо бояться. Когда выйдет тогда что будет?

Можно гадать сколько угодно, что там с мамой, может что-то серьезное, может нет. В таких случаях всегда можно поговорить с человеком, с которым собираешься связать свою жизнь, рожать детей, создавать семью. Объяснить простыми словами. Скрывать нехорошо. Всю жизнь скрывать будет?

Андрей
#131
Гость

Я думала встречаться с одним парнишец, довольно симпатичный, живет один и т.д. работает, сам готовит. самостоятельный. Но, у него брат зек. Это смутило его бывшую девушку и она ушла от него из-за этого брата. Когда брат вышел он украл его деньги, все, и убежал. В общем зачем связываться с таким? Опасно. Из-за этого я сама с ним и даже не встретилась, не хочется связываться людьми, у которых родственники зеки. Они ненормальные.

В вашей ситуации нормальный только парень, а его брат, бывшая баба и вы полные кретины

Светлячок
#132
Рррррита

Он хочет детей в браке, а я боюсь рожать от него- его мама лежит в психушке, а его отец- зек, сидит в тюрьме.

Автор, во-первых, узнайте что ль тогда заболевание вашей будущей свекрови, не все психические заболевания по наследству передаются. Свихнуться можно и в процессе жизни. И еще. А вы свою генетику хорошо знаете? Может, вы скрытый носитель гена гемофилии, передающийся по женской линии, и именно ваша наследственность будет роковой для будущего ребенка? Вон у королевы Виктории не было в роду носителей гемофилии, она стала первой и передала свои гены во все королевские семьи Европы.

Ваши опасения понятны, но от рождения больного ребенка никто не застрахован. Ваша беременность даже от здорового мужчины может пойти не так, и родится больной ребенок.

Kassandra
#133
Гость

Я не утверждаю, что автор нарушила чью-то тайну или совершило что-то наказуемое. Компетентные органы пусть разбираются и ее парень. с его матерью. Но моё имхо, нужно думать головой прежде чем озвучивать такие вещи на форуме на аудиторию. Советую автору тему удалить.

Гость, автор же не называла никаких имен. Так что ничью честь она не опорочила и никому не нанесла урон.

Kassandra
#134

Автор, вы не должны так широко смотреть. Надо выяснить конкретную ситуацию Постарайтесь раздобыть эти медицинские бумаги его матери и, сделав копии, показать их профессионалу. Узнать конкретно, что за болезнь, передается ли конкретная болезнь по наследству. Далее по поводу его отца. Тоже узнать, зачем, за что сидит. И навести справки о других родственниках, на всякий случай. Вдруг и там что вскроется. Надо решать проблему конкретно, а не рассуждать на тему "безумие и его влияние на мир"...

Ната
#135

Финны полная... Знаю женщину и которая по кончила с собой после приступа шизофрении, семью ее тоже знаю хорошо и родителей и ребенок у нее был, все здоровы

Гость
#136
Гость

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -



наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.



Не нарушена ли автором врачебная тайна? Или ей давали разрешение на просмотр медицинских документов?

Она еще распространяет эти сведения на сайте.

Турбазин
#137

Центр Планирования Семьи и Генетическая Экспертиза может вам помочь (и не только вам). Сейчас делают такие тесты которые позволяют рожать ребенка без паталогий даже с плохой наследсвенностью. Там вам подбирают рекомендуемые дни когда лучше зачать детей.

гость
#138
Kassandra

Автор, вы не должны так широко смотреть. Надо выяснить конкретную ситуацию Постарайтесь раздобыть эти медицинские бумаги его матери и, сделав копии, показать их профессионалу. Узнать конкретно, что за болезнь, передается ли конкретная болезнь по наследству. Далее по поводу его отца. Тоже узнать, зачем, за что сидит. И навести справки о других родственниках, на всякий случай. Вдруг и там что вскроется. Надо решать проблему конкретно, а не рассуждать на тему "безумие и его влияние на мир"...

А вот этого делать категорически нельзя. Вот это будет именно преступление, о котором тут говорят многие. Одно дело случайно увидеть документ, который валяется на столе, и другое дело искать документы, делать копии, показывать врачам. Я бы в суд подала к чертовой матери, если бы о таком узнала, и пинком под зад невесту. Автору надо поговорить с женихом. Сказать, что увидела этот документ, пусть объяснит, что с мамой.

гость
#139
Гость

Она еще распространяет эти сведения на сайте.

Ну и какие сведения она распространила? И кто эта "она"? Как зовут? Где живет? Кто жених? Кто мама? Чем мама болеет? ГДЕ конкретно лежит? Хотя бы на 1 вопрос можете ответить? Нет? Ах таких сведений у вас нет? Ну тогда какие же сведения эта "ОНА" распространила?

гость
#140
Ната

Финны полная... Знаю женщину и которая по кончила с собой после приступа шизофрении, семью ее тоже знаю хорошо и родителей и ребенок у нее был, все здоровы

Не показатель. Такие вещи часто через покаление передаются, а могут и не проявиться вообще. НО идти на такой риск мать будущих детей ИМЕЕТ ПРАВО осознанно, зная. Ей решать.

#141
гость

Могу ответить я тут, без создании темы. Я считаю, что ни мужчина, ни женщина не в праве скрывать подобные вещи. Ни плохую наследственность, которая может нанести серьезный ущерб здоровью будущих детей ( как то психические расстройства, передающиеся по наследству, или физические недостатки, как, например, различные виды дисплазий, которые могут привести к рождению в семье карликов), ни тем более бесплодность, если об этом известно заранее. Разве можно создавать семью на базе лжи, предательства, сокрытия, подставы? И мужчина и женщина в праве делать свой выбор, зная, на что они идут!

+100

#142
Турбазин

Центр Планирования Семьи и Генетическая Экспертиза может вам помочь (и не только вам). Сейчас делают такие тесты которые позволяют рожать ребенка без паталогий даже с плохой наследсвенностью. Там вам подбирают рекомендуемые дни когда лучше зачать детей.

А вот это-верно.

Veseno4ek
#143

Автор, может быть тогда пока не поздно принять решение и не выходить замуж, если вы не считаете Вашего партнера достойным кандидатом на роль отца.

Далее, в наше время существеут такая вещи как консультация генетиков. Думаю, если есть деньгина шикарную свадьбу и содержание детей, то и на обследования найдется. Не всегда психиатрические заболевания передаются по наследству, а от тюрьмы никто не застрахован, Вы хоть узнали за что сел его отец.? Да, и откуда такая уверенность, что Вы не можете передать плохие гены. Вы всю свою родословную изучили на предмет заболеваний, а психические заболевания вообще могут не проявиться, но быть у человека. Откуда Вам знать, что по Вашей линии нет таких проблем. Замуж советую не выходить, когда любишь человека, последнее о чем думаешь-кто чем болел в его семье и где, за что сидел, хочешь детей от этого человека в любом случае. Женщины от больных вич инфекцией заводят детей и детей здоровых! а Вы...

Рррррита
#144
Veseno4ek

Автор, может быть тогда пока не поздно принять решение и не выходить замуж, если вы не считаете Вашего партнера достойным кандидатом на роль отца.

Далее, в наше время существеут такая вещи как консультация генетиков. Думаю, если есть деньгина шикарную свадьбу и содержание детей, то и на обследования найдется. Не всегда психиатрические заболевания передаются по наследству, а от тюрьмы никто не застрахован, Вы хоть узнали за что сел его отец.? Да, и откуда такая уверенность, что Вы не можете передать плохие гены. Вы всю свою родословную изучили на предмет заболеваний, а психические заболевания вообще могут не проявиться, но быть у человека. Откуда Вам знать, что по Вашей линии нет таких проблем. Замуж советую не выходить, когда любишь человека, последнее о чем думаешь-кто чем болел в его семье и где, за что сидел, хочешь детей от этого человека в любом случае. Женщины от больных вич инфекцией заводят детей и детей здоровых! а Вы...

отец сидел за убийство, потом создал семью с его матерью и снова сел. да, люди в нашей стране попадают за решетку и без вины.. но он сидел за убийство, а это ведь особое психическое состояние, нормальные люди так никогда не сделают.. поэтому и боюсь

Гость
#145

и правильно автор боитесь. моя подруга недавно встала перед таким же выбором. только у МЧ сестра родная шизик буйный и папа в дурке. все это скрывалось, а она уже замуж за МЧ собралась. к этому все шло. и он о детях тоже говорил. спас случай - соседи по даче проболтались про "родословную". в итоге бросила она его без объяснения причин. да и за ним, как она мне призналась, замечала странности невинные, но не придавала особого значения. а как узнала прородственничков, сразу поняла откуда что идет..кстати, родителей он скрывал и хотя хотел жениться, ее с ними не знакомил, всякое там придумывал типа отмазы. и слава богу что так вышло. ушла она. а ведь найдется дурочка, которой он голову задурит и ведь дальше будет плодить больные гены..

Гость
#146

а подружка про которую я говорю, так она из очень интеллигентной семьи, умница, красавица и хочет здоровых детишек. там у не вся родня - голубая кровь и гены хорошие. а могла вот так вляпаться..и друзья их общие с женхом - там нашелся человек который в доверительной беседе подтвердил инфу о его семье..вот и думай потом как верить людям...любовь любовью, а генетика вешь неумолимая

Дима
#147

Убей его, если не любишь! Если любишь женись.
Если убьешь, то с папашей его рядом будешь или с мамашей, если женишься - может все нормально будет.
А если серьезно, то ты ***** *****. Такие вопросы в интернете не обсуждают, а сами принимают решение.

#148

Автор "любит". В чем любовь выражается? Без рук и ног, в дурке тоже любить такого будете? Полгода это ничто. Это страсть. А вы уже замуж собрались. Наследственность ужасная. На что оно вам надо. Погуляйте, а замуж не ходите.
И аккуратнее с МЧ. Как бы у него пгрессия не проявилась к вам. Очки розовые снимите.

#148

Все вы правильно думаете, автор. Но в принципе. так ли уж нужен вам ребенок? Пока с мужем все хорошо, живите и не парьтесь, предохраняйтесь таблетками. В этом нет ничего плохого, в условиях перенаселения нельзя, преступно халатно, рожать детей, заведомо обреченных на бедность или болезни. Рожать можно только тем, кто тянет это физически и финансово. Я все жду, когда на это разрешения начнут выдавать, после спец тестов.
А если начнет проявляться болезнь или начнет давить на необходимость ребенка - всегда сможете уйти, детной так легко не сбежать. И если очень захотите родить, и это перевесит любовь - тоже уйдете и найдете здорового. Все решаемо

Диас и Алиса Родригес
#149

Многое по наследству передаётся. Монгольская внешность например. Вот выйдешь замуж за монгола и будут дети жёлтые и с роскосыми глазами.
На психиатрическую тему можно, а на расовую нельзя?:-ъ