Гость
Статьи
Хочу купить участок, …

Хочу купить участок, чтобы построить дом, а мужчины у меня нету. Есть тут рукастые неженатые мужчины?

Собственно вопрос. Как справиться одной? Или надо искать мужчину, который любит природу и хотел бы жить на природе?

Автор
492 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Автор
#451
Скво

Выбирай участок такой, к которому душа лежит )) Может мозг у женщин и по-другому работает, зато интуиция есть

что-то пока никакой не понравился.((

На который душа ляжет - дорого стоит.

Чудовище
#452
Скво

Выбирай участок такой, к которому душа лежит )) Может мозг у женщин и по-другому работает, зато интуиция есть

Надо ходить по участку с колышками и вбивая их в землю, приговаривать: Тут будет гамак, а тут будет мангал стоять...А здесь мы зачнем ребенка...Надо бы над этим местом стены с крышей возвести, что ли...

#453
Чудовище

Надо ходить по участку с колышками и вбивая их в землю, приговаривать: Тут будет гамак, а тут будет мангал стоять...А здесь мы зачнем ребенка...Надо бы над этим местом стены с крышей возвести, что ли...

Эх, не трави душу... И зачать бы да условий нет. Даже когда дом будет и то страшно....

Гость
#454
Чудовище

Кстати, коротко о себе: 18 сантиметров...

И в самом деле коротко...(

Автор
#455
Скво

Участок дедушкин, он его на маму переписывает, дарственную. А уже мама потом мне. А между собой мы с ним потом разберемся. Кидать его не собираюсь, он мне верит. Хотя оба в прошлых браках имеем неудачный опыт - пролетели при разводах со своими вложениями.

я сама себя боюсь, не то, что чужого человека. Мало ли какие обстоятельства в жизни бывают - раз! и всё изменяется на 180 градусов

Чудовище
#456
Гость

И в самом деле коротко...(

Зато честно.

Автор
#457
Скво

Эх, не трави душу... И зачать бы да условий нет. Даже когда дом будет и то страшно....

почему страшно?

У тебя есть дети?

#458
Автор

почему страшно?

У тебя есть дети?

У нас с женихом на двоих трое детей. Общие не светят при таком раскладе ((

Автор
#459
Скво

Авторпочему страшно?

У тебя есть дети?У нас с женихом на двоих трое детей. Общие не светят при таком раскладе ((

хорошо. Хватит, наверное вам. Или ты ещё хочешь?

Автор
#460

А он к тебе со своими детьми пришел?

Автор
#461

первый коржик поставила в духовку. Скоро вас буду тортом кормить и чаем с травами поить.

#462
Автор

СквоАвторпочему страшно?

У тебя есть дети?У нас с женихом на двоих трое детей. Общие не светят при таком раскладе ((хорошо. Хватит, наверное вам. Или ты ещё хочешь?

еще хочу, от любимого мужчины. А куда еще-то...

#463
Автор

А он к тебе со своими детьми пришел?

у меня две дочки, а его сын с бывшей женой живет.

А так "ко мне" идти некуда. Он с родителями живет и я тоже - после разводов. Тесно и там и там, вместе жить толком негде. Поэтому и строимся.

Автор
#464
Скво

у меня две дочки, а его сын с бывшей женой живет.

А так "ко мне" идти некуда. Он с родителями живет и я тоже - после разводов. Тесно и там и там, вместе жить толком негде. Поэтому и строимся.

Ну удачи вам! Я думаю, что у вас всё будет хорошо! да и уже хорошо.

Гость
#465
Скво

Автор

СквоАвторпочему страшно? У тебя есть дети?У нас с женихом на двоих трое детей. Общие не светят при таком раскладе ((хорошо. Хватит, наверное вам. Или ты ещё хочешь?

еще хочу, от любимого мужчины. А куда еще-то...

Ель ,ну какие тебе ЕЩЕ дети ?

Чудовище
#466
Гость

СквоАвтор

СквоАвторпочему страшно? У тебя есть дети?У нас с женихом на двоих трое детей. Общие не светят при таком раскладе ((хорошо. Хватит, наверное вам. Или ты ещё хочешь?

еще хочу, от любимого мужчины. А куда еще-то...

Ель ,ну какие тебе ЕЩЕ дети ?

:)))))))))))))))))

Автор
#467

А Ель это ты? Слышала, что кинули тебя с недвижимостью.

Как так получилось? На себя не оформила ничего?

Чудовище
#468

Ель не она... Скво простая русская деффка.

Автор
#469

а кто Ель?

Алекс
#470

Лучше найти до строительства, потому что дом даже если с нуля купить то лет эдак через 5, а то и раньше, потому что строят сейчас лижбы продать, начнутся проблемы по дому и делать это женщине я считаю не целесообразным!

Автор
#471
Алекс

Лучше найти до строительства, потому что дом даже если с нуля купить то лет эдак через 5, а то и раньше, потому что строят сейчас лижбы продать, начнутся проблемы по дому и делать это женщине я считаю не целесообразным!

согласна.

Буду искать.

Пульхерия
#472

Конечно, именно такие мужчины сидят на женских форумах)

Бэтси
#473

1. Покупка участака

2. Геология геодезия

3. Архитектор ему нужна будет и геология и геодезия

4. Поиск бригады и земляные работы

5. Нулевой уровень (ростверк)

а еще есть очень неплохие кгниги по строительству что-то вроде -Загородный дом своими руками.

Электрику делать - ищите профессионала, по-хорошему и сантехника тоже, иначе у вас вечно будет выбивать автоматы или наоборот не выбьет в нужный момент. Отопление тоже проф нужен иначе намучаетесь . Неплохо строят дагестанцы, с узбеками сложнее - но никому и это правило- денег вперед не давать.

Электрику и сантехнику поручите русским.

Бэтси
#474

если у вас будет и геология и геодезия и проект архитектора, а еще и схема электрики и сантехники будет проще с офрмлениями документов

нефемида
#475

А я уже купила участок...хотя ни мужика нормального,ни денег нет.)))Но это пока!))) Всё будет хорошо,да и надо с чего-то начинать! Я и сама умею многое,не развалимся.А на мужчин надеяться не приходится,опыт имеется...)Автор,смело идите к своей мечте! :)И удачи!

Автор
#476
нефемида

А я уже купила участок...хотя ни мужика нормального,ни денег нет.)))Но это пока!))) Всё будет хорошо,да и надо с чего-то начинать! Я и сама умею многое,не развалимся.А на мужчин надеяться не приходится,опыт имеется...)Автор,смело идите к своей мечте! :)И удачи!

спасибо, дорогая!!!

Завтра едем смотреть очередной участок ТТТ, вдруг понравится....

гостья
#477

Хороших мужиков ещё щенятами разбирают и держат их потом всю жизнь руками, ногами и зубами, так что стройте дом, а со временем и мужичек какой-нибудь прибьётся, мужики они, как домовые - была бы печка и домовой найдётся.

нефемида
#478
гостья

Хороших мужиков ещё щенятами разбирают и держат их потом всю жизнь руками, ногами и зубами, так что стройте дом, а со временем и мужичек какой-нибудь прибьётся, мужики они, как домовые - была бы печка и домовой найдётся.

гостья

Хороших мужиков ещё щенятами разбирают и держат их потом всю жизнь руками, ногами и зубами, так что стройте дом, а со временем и мужичек какой-нибудь прибьётся, мужики они, как домовые - была бы печка и домовой найдётся.

))) Истина!

Александр
#479

Звоните,может и договоримся 89150953388

Игорь
#480

Бетономешалка с ручным приводом считается не менее популярной, чем её автоматизированные аналоги. Стоимость такого оборудования значительно ниже, что непосредственно влияет на спрос строительного рынка. Важно! Данный инструмент может стать великолепным помощником при строительстве дома с нуля, ведь для работы аппарата не требуется подключение к электрической сети. Современные умельцы решили экономить не только на моторе для аппарата, но и на его первоначальной стоимости. Другими словами, искушённые строители решили изготавливать такую бетономешалку своими собственными силами. Стоит ли повторять их опыт? Однозначно стоит, ведь процесс изготовления данного аппарата на удивление прост.
Больше: http://ogodom.ru/ruchnaja-betonomeshalka-mehanicheskaja-privodom.html

Анна
#481

У нас есть дача, жалею что ехать до нее 40км и мы не всегда можем туда вырваться. Хотя, все лето мы там провели! Дом деревянный, теплый, все очень грамотно продумано! Строила компания Кострома-Сруб, везли брус из Костромы. Они делают только фундамент, собирают дом из бруса, могут покрытие кровли сделать. Очень рекомендую такие домики! для проживания можно и в 200-250 квадратов забабахать, не будет это дорого, главное чтобы участок был. На kostroma-srub.ru расценки гляньте по проектам.

Катя
#482

Два года назад заказали дом в Кострома-сруб, строили дом в 30км от МКАД. шикарное решение, потрясающий дачный домик у нас получился и вполне

Полина
#483

А вы обратитесь к профи, они вам все сделают и быстро! если деревянный дом из сруба, то строится он быстро, там дольше фундамент заливают. А так классно жить в деревянном доме, у родителей дача афигенная, кстати Кострома-сруб эта и строила! молодцы, такие проекты интересные у них kostroma-srub.ru и цены не ломят.

Саша
#484

А вы думаете дом из бруса дорого построить? в 6х6м можно поместить 2 этажа деревянного дома из бруса, в 53 кв метра! Гляньте проект ДБ-3A, у наших родителей такой же дом в Подмосковье "Кострома-сруб" kostroma-srub.ru построили, причем в весьма небольшие деньги все вышло. На первом этаже санузел в 4.5квадратных метра, кухня - 8, гостиная-12. На 2м этаже размещены 2 комнаты по 12 и 7к метра. Сам дом, с работой, фундаментом и металлочерепицей на кровле обошелся в 500тр. Отделка, окна, двери и меблировка была после усадки.

Наташа
#487

Качественно строят Кострома-Сруб kostroma-srub.ru, мы у них строились в 2013м, очень классно строят! единственно строят не под ключ, все остальное до заказывали у др подрядчиков. Но свою работу, сборку дома из бруса, выполнили на 5+. Дерево отлично подготовлено.

Галина
#488

Быстро возводимые дома из бруса, вот это действительно быстро и качественно! Мы уже как 2 года съехали из шумного города, продали квартиру и переселились в загородний дом в Подмосковье! свежий воздух, экологичный дом, дети в восторге - что еще надо!) Строила компания Кострома-сруб kostroma-srub, очень их рекомендую!

Арина
#489

Живем в Московской области, обращались за помощью к компании Кострома-сруб, они нам поставили дом из бревна. Правда ставят только основу, а окна,двери и отделку уже в др фирме заказывали. НО главное основа, и ставят они очень профессионально!

Борис
#490
Гость

*рукастые* может и найдутся,а вот работящие-это в стране напряженка.

Полина
#491

А мы из бруса профилированного строили, в Подмосковье, заказывали в фирме "Кострома-сруб" kostroma-srub.ru, чумовой проект выдали, на 170 квм, обошелся в 1.1 млн рублей всего! Очень экономное строительство, при этом живешь в по-настоящему экологичном жилье, а не в кирпичной или того хуже - пластмассовой коробке, как эти сэндвич панели современные.

Гость
#492

Есть тут ×уястые женатые😉
Дом построить не получится, но оттарабанить хозяйку смогу👍😆😆😆
Да, природу тоже люблю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: