Гость
Статьи
Бета Ориона

Бета Ориона

"Истинная сущность любви состоит в том, чтобы отказаться от сознания самого себя, забыть себя в другом я и, однако, в этом же исчезновении и забвении впервые обрести самого себя и обладать самим собою".
Г. Гегель.

Люди предпочитают жить так, как будто они бессмертны. К сожалению, не всегда это комплимент и не всегда это повод сказать: "Слава им!". Потому что живут они не стараясь раствориться в каком-либо чувстве. Дотошно считая сколько стоит кофе в чеке и разглядывая бирку с брендом на обновках. Впрочем, рано или поздно каждому приходится встретить событие, ради которого "стоит, чтобы жить", как пел уже забытый многими из здешних классик :) И "отказаться от сознания самого себя, забыть себя", но только уже в другом событии, неизбежном, противоположном любви и жизни.

Что вас, несравненные обитательницы вумана, ждет за чертой?

Может быть то , пусть недолгое, время, когда вы любили и были любимы оставит неизгладимый след во времени и пространстве, и по сторонам света разойдутся люди, видевшие ваш свет, ваши дети в этом свете родившиеся и несущие вашу любовь, а не только хромосомы. А через тысячу лет этот свет достигнет Ригеля и на доли секунды затмит свет звезды Царя Мертвецов. :) Что будет истолковано астрономами как странный феномен, а может баг техники :)

Или земля вздохнет спокойно и через пару часов сам след человека, который более всего заботился о бренде своего платья, цене своего кофе и том, как "уважать себя" или "полюбить сперва себя", сотрется. А кто-то скажет: "Одним потребителем стало меньше".?

Вуманши, что останется после вас? :)) Неужели ничего? Ведь и "советское шампанское", и до дрожи в коленях страшный вопрос "перезвонит сам или самой?", и самолюбование, и разводки - пепел. Он развеется на ветру и ничто не будет о вас напоминать. Как будто вас и не было.

Ну так что? :) Дышали ли вы? Жили ли вы? А если еще нет, может стоит оторваться от зеркала с вклеенной фотографией крастоки и стервы и дышать, жить...пока есть время? :)

Once upon a midnight dreary
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Хугин, ты шо - опять пьёшь на ночь?

Гость
#2

доколе? хугин доколе? )))))

Once upon a midnight dreary
#3
Йа котэ

Хугин, ты шо - опять пьёшь на ночь?

А тебе озвученные вопросы по трезвому делу в голову разве не приходят? :)

Ты еще скажи , что тема - разводка на срач...

Once upon a midnight dreary
#4
Гость

доколе? хугин доколе? )))))

Потерпи, "незнакомка", недолго осталось :))

#5
Once upon a midnight dreary

А тебе озвученные вопросы по трезвому делу в голову разве не приходят? :)

Once upon a midnight dreary

Ты еще скажи , что тема - разводка на срач...

А какой смысл в ентих вопросах-то?

А то нет :)

Гость
#6

да капец скоро всем вуменшам.

Декабрь приближается.....

#7
Once upon a midnight dreary

Потерпи, "незнакомка", недолго осталось :))

ясен пень, ты ж всех в игнор..да...давно уже.

Once upon a midnight dreary
#8
Йа котэ

А какой смысл в ентих вопросах-то?

А какой смысл обсуждать тему "видел ли вас парень пьяной" ? :)

Once upon a midnight dreary
#9
Йа котэ

А то нет :)

Не-а. Какой тут срач то может быть? :)

#10
Once upon a midnight dreary

А какой смысл обсуждать тему "видел ли вас парень пьяной" ? :)

Не знаю. Поэтому я её и не обсуждаю. Всё логично.

Once upon a midnight dreary
#11
Йа котэ

Не знаю. Поэтому я её и не обсуждаю. Всё логично.

А что ты обсуждаешь? :)

#12
Once upon a midnight dreary

Не-а. Какой тут срач то может быть? :)

Какой-какой. Да тот самый, который ты завсегда устраиваешь :)

#13
Once upon a midnight dreary

А что ты обсуждаешь? :)

Здесь-то? Да ничего особо.

Once upon a midnight dreary
#14
Йа котэ

Здесь-то? Да ничего особо.

Вот и я говорю. Ничего.А где что-то особенное? :)

#15

расскажи, как это... венчаццо в Казанском

#16
Once upon a midnight dreary

Вот и я говорю. Ничего.А где что-то особенное? :)

Как - где? В реальной жизни, конечно же. Не на форуме же.

Once upon a midnight dreary
#17
Йа котэ

Как - где? В реальной жизни, конечно же. Не на форуме же.

То есть на форуме ты убиваешь время, а время убивает тебя.

А что в реальной жизни то...неужели сеть о чем вспомнить? А если есть, зачем тебе убивая время убивать себя?

#18
Once upon a midnight dreary

То есть на форуме ты убиваешь время, а время убивает тебя.

А что в реальной жизни то...неужели сеть о чем вспомнить? А если есть, зачем тебе убивая время убивать себя?

Ну а чо мне делать-то? Сурьёзными делами заниматься надоедает, надо ж и дурью помаяться. А когда хочешь заснуть, но нельзя, форум - первайшая вещь. Лучше всяких кофиёв.

#19

Тьфу ты, первЕйшая вещь.

Once upon a midnight dreary
#20
Йа котэ

Ну а чо мне делать-то? Сурьёзными делами заниматься надоедает, надо ж и дурью помаяться. А когда хочешь заснуть, но нельзя, форум - первайшая вещь. Лучше всяких кофиёв.

Ну тебя. Не буду я тебе проповеди читать. Надоело :) Иди порассуждай насчет "парня без машины" :) ну или что там нонче- волнует женский пол?

#21
Once upon a midnight dreary

Ну тебя. Не буду я тебе проповеди читать. Надоело :) Иди порассуждай насчет "парня без машины" :) ну или что там нонче- волнует женский пол?

Нас волнует...ну конечно же Хугин! Всё остальное - в тени :)

Once upon a midnight dreary
#22
Йа котэ

Нас волнует...ну конечно же Хугин! Всё остальное - в тени :)

....нахрена вам он? :) Это тоже тема из разряда пошлых.

#23
Once upon a midnight dreary

....нахрена вам он? :) Это тоже тема из разряда пошлых.

Ну как же. Он же о нас так заботится, уже стопицот тем на стопицот символов настрочил. А мы существа благодарные...

Once upon a midnight dreary
#24
Йа котэ

Ну как же. Он же о нас так заботится, уже стопицот тем на стопицот символов настрочил. А мы существа благодарные...

Но, видимо не очень умные, если ничего из этих тем для себя не вынесли :)

ТЫ, чем продолжать бессмысленный флуд со мной лучше б подумала о том, что в теме сказано, а не о кофе по триста :)

Once upon a midnight dreary
#25

В общем я спать. Кому надо флудить тот пусть флудит в других местах. Кто что-то поймет. тому и писать тут смысла нет, и так все ясно. :)

#26
Once upon a midnight dreary

Но, видимо не очень умные, если ничего из этих тем для себя не вынесли :)

ТЫ, чем продолжать бессмысленный флуд со мной лучше б подумала о том, что в теме сказано, а не о кофе по триста :)

Блин, ну что там за кофе по триста? Объясните мне уже кто-нибудь.

А вообще думать о заявленной теме - последнее дело. Ибо от человека здесь зависит минимум. Ты можешь все кишки порвать, чтобы после тебя что-то осталось - а не останется. А можешь быть последней сволочью, но у тебя случайно родится ребёнок-гений, и твоё имя будут склонять ещё лет 200.

#27
Once upon a midnight dreary

В общем я спать. Кому надо флудить тот пусть флудит в других местах. Кто что-то поймет. тому и писать тут смысла нет, и так все ясно. :)

Неужели ты таки понял, что сегодня срача не получится? :)

Once upon a midnight dreary
#28
Йа котэ

А вообще думать о заявленной теме - последнее дело. Ибо от человека здесь зависит минимум. Ты можешь все кишки порвать, чтобы после тебя что-то осталось - а не останется. А можешь быть последней сволочью, но у тебя случайно родится ребёнок-гений, и твоё имя будут склонять ещё лет 200.

Да причем тут ребенок-гений...даже тут на уровне примитивного материализма все. Нафиг-нафиг, спать. :)

Once upon a midnight dreary
#29
Йа котэ

Неужели ты таки понял, что сегодня срача не получится? :)

Неужели ты так и не поняла, что он мне не нужен :)

Once upon a midnight dreary
#30

Доброй ночи.

#31
Once upon a midnight dreary

Доброй ночи.

Сладких кошмаров :)

Бетельгейзе
#32

И Вам доброй ночи.

#33
Once upon a midnight dreary

Да причем тут ребенок-гений...даже тут на уровне примитивного материализма все. Нафиг-нафиг, спать. :)

Так мы все и живём на примитивном материальном уровне в первую очередь. И ты тоже. Вот хоть расшибись, но без твоего примитивного тела тебя не будет :)

Гость
#34

обычно только потребитель на все 100% начинает задумываться о бОльшем своём предназначении, растворении и др.

и наоборот, если ещё Непотребитель на 100, значит пора ещё не пришла и надо созреть

Гость
#35

Автор, что останется после вас? :)) Неужели ничего? разводки - пепел. Он развеется на ветру и ничто не будет о вас напоминать. Как будто вас и не было.

Дышали ли вы? Жили ли вы? А если еще нет, может стоит оторваться от бабского сайта и дышать, жить...пока есть время? :)

Гость
#36

Мне иногда становится жалко модераторов вумана - им приходится читать тонны такого ахтунга.

Искандер
#37

Наркоманы?До Ригель около 800 св.лет!Какое нахрен "А через тысячу лет этот свет достигнет Ригеля".А уж "Ригеля"-я тут вообще промолчу