Гость
Статьи
Парень китаец

Парень китаец

Я украинка, недавно познакомилась с парнем - китайцем. Были ли у вас отношения с китайцами? Какие они, как развивались Ваши отношения?

77 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Очень маленький член... а так нормально.

Гость
#2

Они-классные!

Гость
#4

Помню, было дело))) В прошлом году мы с подружкой на экскурсию в Китай ехали. В общем, сидели мы в автобусе на границе, а тут заходит такой китаец в очень смешных очках с глазиками и спрашивает: "Очки ннада?". Так мы с ним номерами обменялись, он за мной очень долго и красиво ухаживал.

Лисичка
#5
Гость

Помню, было дело))) В прошлом году мы с подружкой на экскурсию в Китай ехали. В общем, сидели мы в автобусе на границе, а тут заходит такой китаец в очень смешных очках с глазиками и спрашивает: "Очки ннада?". Так мы с ним номерами обменялись, он за мной очень долго и красиво ухаживал.

огонь!)))))))) кстати, почти у всех правда маленькие, азиаты, что с них взять

Китаец
#6

у нас такой маленький пениса, мы незнаема что делать....

Гость
#7
Китаец

у нас такой маленький пениса, мы незнаема что делать....

фигня это

у русских в среднем не намного больше

Жена китайса
#12
Китаец

у нас такой маленький пениса, мы незнаема что делать....

Моя мужа Сяу-ляу присепляет скотьсем на него тряфоськи.

Карина
#13

я бы тоже хотела бы себе парня или мужа китайца.просто обожаю китай,японию

стереотипам - бой!
#15

Может, пусть девушка сама насчет члена разберется? Отношения-то у нее не со статистикой, а с одним конкретным китайцем.

Хизер
#18

8 - поддерживаю!

Оставь китайца китаянкам.

Гость
#19

А он точно китаец.... не китаянка?

сушка малышка
#20
Вика

Очень маленький член... а так нормально.

чо серьезно?

#21

за мной в универе много китайцев ухлестывало))) а может то японцы были уже не помню)) веселые парни в универ возили и домой)) но отношений не было

Гермиона
#23
Гость

Помню, было дело))) В прошлом году мы с подружкой на экскурсию в Китай ехали. В общем, сидели мы в автобусе на границе, а тут заходит такой китаец в очень смешных очках с глазиками и спрашивает: "Очки ннада?". Так мы с ним номерами обменялись, он за мной очень долго и красиво ухаживал.

не смешите мои тапки. это изветное всем видео ещё было на шоу малахова. а он правда за вами ухаживвал?

Гость
#24

фу, они воняют

#25
Гость

Помню, было дело))) В прошлом году мы с подружкой на экскурсию в Китай ехали. В общем, сидели мы в автобусе на границе, а тут заходит такой китаец в очень смешных очках с глазиками и спрашивает: "Очки ннада?". Так мы с ним номерами обменялись, он за мной очень долго и красиво ухаживал.

Популярное видео из инета описываете или реально видели своими глазами?)

стереотипам - бой!
#29

А разве не русский мужик могуч, вонюч и что-то там еще?

Гость
#30

Китайцы чеснок жрать любят

Гость
#31
Гость

Китайцы чеснок жрать любят

а с чесноком ВСЁ что движется, а если не движется, расшевелят и съедят с чесноком (до этого в кляр и в каленое масло)... зародышей мышиных едят, насекомых, червяков дождевых::::::::::::::::::::::

#33

К чему катится россия???? Нацисты ***! какая разница кого любить, главное быть счастливым человеком!!! Вообще ни понимаю Вас!!! Возьмите к примеру америку, там и муллаты и афро, и латино, и полно смешанных браков и все спокойно к этому относятся.

стереотипам - бой!
#37
Анни

Так объясните мне, тупорылой, херли вы к нам прётесь? Я вот живу на земле, которую ещё моя прапрапрапрабабушка топтала, и никуда не прусь, качая права. А вы какого *** на земле своих дедов и бабок не сидите, а прётесь в чужой монастырь и ещё права здесь качаете? Была бы мужиком, в рне вступила бы.

А к кому вы обращаетесь? Автор топика вроде как украинка, никуда не "прется."

Жюли
#38
стереотипам - бой!

А к кому вы обращаетесь? Автор топика вроде как украинка, никуда не "прется."

Вот и я не поняла ни ***. Видимо, в ее голове не укладывается, что против национализма могут выступать не только приезжие. Ограниченно мыслит, хотя и не удивительно - вон как мозг засран ненавистью.

стереотипам - бой!
#39

А вообще вы правы, Анни. Переться на чужую землю - нельзя, надо жить где родились. Желательно всю жизнь на одной улице. Еще нельзя красить волосы - все нормальные люди довольны своим естественным цветом. Каблуки носить - неестественно, нормальным людям незачем казаться выше, чем есть. А уж краситься - вообще извращение. Пойду-ка я всех презирать и ненавидеть...

Жюли
#40
стереотипам - бой!

А вообще вы правы, Анни. Переться на чужую землю - нельзя, надо жить где родились. Желательно всю жизнь на одной улице. Еще нельзя красить волосы - все нормальные люди довольны своим естественным цветом. Каблуки носить - неестественно, нормальным людям незачем казаться выше, чем есть. А уж краситься - вообще извращение. Пойду-ка я всех презирать и ненавидеть...

А еще не нужно заниматься саморазвитием и учиться думать. Надо быть быдлом с загаженными мозгами и верить всему, что говорят по телевизору.

ьо
#41

фу

Идеальный мужчина
#43
В_Юбке

Я украинка, недавно познакомилась с парнем - китайцем. Были ли у вас отношения с китайцами? Какие они, как развивались Ваши отношения?

В Китае превалирует мужское население. Женщин на всех не хватает и я возможно ошибусь, но вроде где-то ранее слышал, что у них есть какие-то финансовые привелегии для мужчин-эмигрантов. Да и сама система их расселения и родовой деятельности достаточно интересна. Дело, конечно, ваше, но учтите, что многие азиатские традиции для "европейца" чужды и вызывают отвращение. Впрочем, китайцы со своим уставом в чужой монастырь вроде как не часто ходят.

А с другой стороны...подумали бы вы о детях. Разве не знаете, как в подростковой среде воспринимается ребёнок явно выделяющийся из общей массы? Не говоря уже о нагнетаемых националистических настроениях.

Да и сам я не сторонник интернациональных браков. Не хочется смешения рас и национальностей. Пусть китайцы будут китайцами, норвежцы - норвежцами, бразильцы - бразильцами, ну и т.д.

Белокурая Бестия (ББ)
#44

Ничего против китайцев не имею, но вот пенис у них действительно... того-с... маловат для европейского типа барышень.

Был у меня один китайчонок, очень милый и в койке старательный, но только все бестолку, - вообще ничего не чувствуется. Карандашик в 10 сантиметров. ((

Гость
#45
Синьор Помидор

Популярное видео из инета описываете или реально видели своими глазами?)

Реально видела своими глазами популярное видео из инеа))

Гость
#46
Гермиона

не смешите мои тапки. это изветное всем видео ещё было на шоу малахова. а он правда за вами ухаживвал?

Конечно! Посмотрит в глаза и спросит: "Поцелуй нннада?"))) такой романтичный))))

Гость
#47

Если Природа создала так что у них тонкий член занчит уих женщин там очень узко, значит нашим мужикам с китянками должно быть класс

Гость
#48

а корейцы лучше китайцев или тоже самое?

AD
#49
Белокурая Бестия (ББ)

Ничего против китайцев не имею, но вот пенис у них действительно... того-с... маловат для европейского типа барышень.

Был у меня один китайчонок, очень милый и в койке старательный, но только все бестолку, - вообще ничего не чувствуется. Карандашик в 10 сантиметров. ((

Я замужем за корейцем. До мужа были серьезные отношения с двумя европеоидами, россиянином и американцем. У одного из этих европеоидов член был меньше, чем у мужа, у второго - такой же, среднего размера. Так что я бы не стала позволять стереотипам определять важные жизненные решения. А у автора топика еще и отношения не начались даже, чего ей о членах волноваться раньше времени?