Гость
Статьи
Подскажите фильм, где …

Подскажите фильм, где девушка из замухрышки превратилась в красавицу плиз!

Какой-нить. Просто хочется посмотреть)

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
МАРИ
#51

ЗОЛУШКА

Гость
#52

Халиф -аист

Гость
#53

"Самая обаятельная и превликательная", "Деловая девушка"

Ellie
#54

"У зеркала 2 лица", только там не девушка). Но превращение поразительное.

Да, и обязательно, "Деловая девушка," как выше назвали, хоть Мелани Гриффит замухрышкой даже в таком образе не назовешь), все же, там вульгарная и растрепанная такая секретарша, а превращается.в...- см.фильм.

Гость
#55

"Моя большая греческая свадьба".

гость
#56

Моя прекрасная леди

Смешная девченка

Алиsa
#57

Посмотрите сериальчик "Не родись красивой".

Гость
#58

Осторожно, двери закрываются! С Гвинет пэлтроу

Гермиона
#59
Гость

Автор, посмотрите "красавица и уродина") прикольный фильм и по теме)

там где ему ноготь её больной в рот стрельнул отгрызенный ею же? боже, меня тогда чуть не стошнило из-за этого и не смотрю лишний раз

Гостья
#60

"Красотки" 1998 г. ("Bimboland" - ориг. название) - очень трогательная фр. комедия с Жераром Депардье. Про умную ботаничку и тупую красотку. Первая по ходу фильма оказывается красавицей, а вторая - умницей))

Гермиона
#61
Рыбка

DST

"A cat is fine too" (c) :)вот если я английский не знаю, то мне застрелиться?

почему так летально? можно попробовать его выучить сначала

Психолог
#62

Мне нравится "Не торопи любовь"

йолка
#63
Фея с топором

Есть ещё "Это все она". Дурной маленько, но милый)

Только хотела написать)

йолка
#64
Гость

Осторожно, двери закрываются! С Гвинет пэлтроу

А это фильм тут причем?

#65

Дурнушка Бетти

Гость
#66
йолка

А это фильм тут причем?

Вы его смотрели? Героиня Пэлтроу, застав мужа с любовницей, меняет свою жизнь, прическу, одежду, открывает свой бизнес итд

Гость
#67

У зеркала 2 лица - шикарный умный фильм

Румба
#68
DST

Miss Congeniality :) Но только 1я, а вторая - унылое феминистическое г...

Да ладно она и была красоткой:)))

Румба
#69
Гость

Вы его смотрели? Героиня Пэлтроу, застав мужа с любовницей, меняет свою жизнь, прическу, одежду, открывает свой бизнес итд

И при этом в той жизни погибает А в другой ничего не изменила и осталась жива

Румба
#70
Гость

Посмотрите "Грязные танцы", там немного не по вашей теме, но тоже такое чувство после него классное, хотя фильм умом не блещет) просто легкое кино, там Суэйзи молодой и классный, романтика

Да фильм, конечно ,романтический, эх... А музыку из него до сих пор люблю

Гость
#71
Румба

И при этом в той жизни погибает А в другой ничего не изменила и осталась жива

И? Это значит, что фильм не о превращении?

Сорок первая
#72

"Доярка из Хацапетовки". Может вру с названием, не смотрела, просто рекламу видела.

"Служебный роман". Мымра, правда, не девушка, но метаморфоза замечательная.

Сорок первая
#73

"Настя" 93г. только на мой взгляд Кутепова не была дурнушкой.

я гость
#74

Возвращение в Эдем

Гость
#75
DST

Miss Congeniality :) Но только 1я, а вторая - унылое феминистическое г...

+10000000000000000000000

а красавиуа и уродина уг

Гость
#76
Гермиона

там где ему ноготь её больной в рот стрельнул отгрызенный ею же? боже, меня тогда чуть не стошнило из-за этого и не смотрю лишний раз

+100000000000000 ну тааааааакой тупой ужос...

Гость
#77
Гость

Халиф -аист

+1

Гость
#78

А как назывался тот австралийский фильм и где муж с любовницей жену-то подставили и крокодил ее чуть не загрыз, потом она в модельном бизнесе работает, вот выпало название из головы.. Помню и как ее звали Стефани Харпер

Твоя мечта
#79

Девочкам это нравится!! Охриненный фильм!!!!

Гость
#80

тоже ищё этот фильм с крокодилом, подскажите название

тетко 44 лет
#81

А как назывался тот австралийский фильм и где муж с любовницей жену-то подставили и крокодил ее чуть не загрыз, потом она в модельном бизнесе работает, вот выпало название из головы.. Помню и как ее звали Стефани Харпер

возвращение в эдем

Гость
#82

Сабрина,Любовный напиток # 9,Сделано в Манхетенне,Красотка

ХихиХаха
#83

Настя. Режиссер Данелия кажется.

Гост
#84

Индийский вариант Возвращения в Эдем, всего 2 серии как водится, драйвовый писец, аж пересмотреть захотелося, Жажда мести называеццо... Любой выпуск Клуба бывших жен или Снимите это немедленно, там наверняка героиням бабос дают взамен на то, что их в начале о...енно изуродуют, а потом под скупую слезу благодарного зрителя (да, я плакаль) повернут к зеркалу, Вах! Занавес...

Amsel
#85

фильм "Красотки"

Гость
#86

Фильм "Моль бледная" из сериала "Улицы разбитых фонарей". Там героиня периодически превращалась из замухрышки в женщину вамп и наоборот

анна
#87

подскажите как называется кино где школьники што то отмечают,а потом девченка привратилась во взрослую девушку

Катя
#88

спеши любить хороший филм

лера
#89
анна

подскажите как называется кино где школьники што то отмечают,а потом девченка привратилась во взрослую девушку

Из 13 в 30

Алина
#90

А как назывался тот австралийский фильм и где муж с любовницей жену-то подставили и крокодил ее чуть не загрыз, потом она в модельном бизнесе работает, вот выпало название из головы.. Помню и как ее звали Стефани Харпер

'это индийский фильм. называется "Месть"

ТАША
#91

Нет, этот фильм ъвозвращение в эдемъ

Полинка
#92

Забавная мордашка с Одри)) очень легкий фильм)

Гость
#93

200-фунтов красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ ФИЛЬМ ШИКАРНЫЙ))))))))))))))))))

Аурика
#94

подскажите как называется фильм, о девушке, которая влюбляется в блатного парня школы, он ее знакомит со своей девушкой и они потом втроем живут. в последствии они расстаются и она писательницей становится, но продолжает его любить и следит за ним... название фильма что то со страстью связано вроде, помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

Пламя
#95

Дикая Роза)))

Гость
#96

как стать принцессой

Гость
#96

А как назывался тот австралийский фильм и где муж с любовницей жену-то подставили и крокодил ее чуть не загрыз, потом она в модельном бизнесе работает, вот выпало название из головы.. Помню и как ее звали Стефани Харпер

жажда мести

Anastasiya
#97
Гость

Какой-нить. Просто хочется посмотреть)

Anastasia
#98

Индийский фильм называется Разыскивается жених

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: