Гость
Статьи
Девочки, у кого парни …

Девочки, у кого парни и мужья или вообще знакомые сидят на этом форуме?

Они и в жизни такие и также относятся к женщинам, как и тут?

Автор
277 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
гостъ

Про жену ясно, а вы что же на форуме зависли? Читаете, тенденции заметили?

Чем чаще видишь гoвнo, тем лучше понимаешь красоту ромашек :)

Это я так, ни о ком, отвлеченный афоризм.

Гость
#252
Spravedlivaya

ок, а что вы тут делаете среди нас таких хороших, небойсь сам такой же, раз вам нравиться в одном болоте с нами :) Давайте без "библейских слов" (исповедуют) у меня аллергия на все то что не доказано, я не могу в это верить и читать этот библейский бред. А принцесс жизнь научит, и принцев зазвездившихся тоже, так что не вижу смысла забивать себе голову ерундой и переживать за других :)

Вы мне нужны для контраста.

Spravedlivaya
#253
Гость

Вы мне нужны для контраста.

хорошо что нужна, а не должна, уже легче стало

Дочь пролетария
#254
гостъ

Если мужчина вобще способен соображать, предлагая кому бы то ни было руку и сердце, то это не подходящий вариант вообще. Замуж надо идти по любви, а в том случае, когда она настигнет, дети, равно как и бабушки с дедушками, в расчет не принимаются))). Я это к тому, что лично меня на форуме вобще забавляют рассуждения на тему кого следует брать в мужья-жены, а кого нет. Кого захочется видеть перед собой в течении жизни, того и надо брать. Расчеты в этом деле не уместны, а то ведь расчет может оказаться и не верным. Будет обидно. Ну а если любовь пройдет и глаза откроются, на детей и бабушек в том числе, хоть буде оправдание перед самим собой - дескать от любви не соображал что делаю))).

А я вот за то, чтобы замуж выходить по расчёту. И если расчёт не оправдался- менять мужа.

Гость
#255
Spravedlivaya

хорошо что нужна, а не должна, уже легче стало

Мне таких должников не нужно, не бойтесь :)

Дочь пролетария
#256
гостъ

Про жену ясно, а вы что же на форуме зависли? Читаете, тенденции заметили?

Свинья везде грязь найдёт.

Spravedlivaya
#257
Гость

Мне таких должников не нужно, не бойтесь :)

ну это прекрасно, что мы тут для вас как подопытные кролики, для того что бы добавить в вашу жизнь контраста и красок :) Пресная видать у вас жизнь, и скучная.

Гость
#258
Spravedlivaya

ну это прекрасно, что мы тут для вас как подопытные кролики, для того что бы добавить в вашу жизнь контраста и красок :) Пресная видать у вас жизнь, и скучная.

Не, не скучная. Просто я реально боюсь стать хоть в чем то на вас похожим. кроме шуток. поэтому перешел на регулярные прививки. Это аналог фразы "царь, помни , ты - человек!". Пообщаешься с вами пару часов и трава зеленее и сам начинаешь стремится к лучшему, в себе замечаешь первые признаки сходства с вами и каленым железом бескорыстия их :)

Гость
#259

Серьезно, что о вас тут можно сказать хорошего, вы думали? :)))

Хотя... ослабленные вирусы же используют для прививок...значит и от них есть польза, а от вас и подавно.

Гость
#260

Ушел. "Скучать" :) Со своей. :))

Spravedlivaya
#261
Гость

Не, не скучная. Просто я реально боюсь стать хоть в чем то на вас похожим. кроме шуток. поэтому перешел на регулярные прививки. Это аналог фразы "царь, помни , ты - человек!". Пообщаешься с вами пару часов и трава зеленее и сам начинаешь стремится к лучшему, в себе замечаешь первые признаки сходства с вами и каленым железом бескорыстия их :)

Гость

Серьезно, что о вас тут можно сказать хорошего, вы думали? :))) Хотя... ослабленные вирусы же используют для прививок...значит и от них есть польза, а от вас и подавно.

Гость

Ушел. "Скучать" :) Со своей. :))

Т.е. если я вас правильно поняла, вы тут возвращаетесь на землю, в своем мире вы царь и бог, а почитав других понимаете, что таких же как и вы много. И трава потом зеленее и солнышко светит ярче.

Я думаю, что все люди чем-то хороши и чем-то плохи. И тут сидят такие же как и вы, и у каждого свои тараканы. Вы впрочем тоже не исключение. Просто вам сложно понять, что кто-то вас также использует.

вот это правильно, вам лучше скучать со своей, у нас болото не безразмерное и залетных свиней нам не надо :)

гость
#262
Нильсон

Я сижу, т.к. никто из женщин в реале такого не расскажет )

потому что не у всех женщин такое в реале бывает. я женщина, но тоже сижу, читаю и офигеваю.

гость
#263
Гость

Бабла, секса с чурками и еще бабла. Еще попонтоваться. Офисный менеджер оказывается более достойная профессия чем водитель или слесарь, а криштиану роналду больше привлекателен как мужчина чем Николай Валуев. Мы для них неликвиды, ниудачники, нищеброды и прочее. Че-то не охота с таким существом жить,

вот дурень безмозговый))) почитал ересь от 100 разных женщин и мужиков, и перенес все это на свою девушку. приписал ей то, чего нет и расстался... ну в этом вижу только однин плюс- что ты дал шанс этой девушке найти умного парня, избавив ее от себя..)

тоже Гость
#264

Мой муж ниче не знал о форуме, потом однажды случайно подошел ко мне со спины и почитал комменты... сначала был в шоке. Неужели,говорит,такие дуры бывают,что пишут такую ***? Как ты можешь такое вобще читать? Я от тебя,сказал,не ожидал такого. Ну и т.п. возмущался сильно.:))) После этого прошло довольно много времени,муж иногда подкалывал меня вуманом,называя его "вуман сру", а однажды я открыла какую то тему и читаю. Вижу коммент,явно мужик писал, ну,думаю,урод какой-то очередной. Прокрутив вниз до таблички "оставить комментарий" я поняла, что этот коммент писали с нашего компа,ник сохранился.:)))) Блин,думаю,какой кошмар, а я и не знала, что мой муж так думает. Не понмю уже, о чем тема была,чето он там про теток сказанул,постебался,так его чуть с авном тут не съели.:)))))

гость
#265
Гость

ГостьМой муж сказал, что здесь только идиот последний может затесаться))) крайне удивлялся, что кто-то из мужчин здесь околачивается, сказал, что это,наверное, кто-то из посетительниц сайта мужчиной прикидывается просто, т.к. ни один нормальный мужик сидеть тут не будет(как он сказал)

Вообще, негативно относится к этому сайту, я несколько тем показывала, говорит, "че за глупость бабская?")))

да ну, мне Странный тут очень нравится, он и пошутить может и очень ценные советы иногда дает, и вообще умный мужик, я всегда его читаю, прям втюрилась уже давнооо

а мне Нильсон нравится.

Челлова было прикольно читать, пока думала, что он прикалывается и стебется. но однажды я подумала, а что если он не стебется и это его мысли реальные, и тогда мне стало жаль, ведь мог оказаться прикольным парнем..

#266
Элинка

считают что женщина после 25 - неликвид, никому не нужная одинокая несчастная кашолка

Элинка

и вообще в принципе всех женщин ненавидят

м? - А разве не так? - Ну, если не так, то мы только рады.

Только тех, которые считают главным половым признаком мужчины - длинный доллар )))

гость
#267
Гость

Чем чаще видишь гoвнo, тем лучше понимаешь красоту ромашек :)

Это я так, ни о ком, отвлеченный афоризм.

господи, какой же мужик тупой этот гость и неадекватный. ты без этого форума свою ромашку-жену оценить что ли самостоятельно не смог?

и вообще, все что ты пишешь- ересь. психология деревенской бабки на скамейке. да и жена твоя странновата. по одному(сотне) постам судить о всех людях, что все такие-это верх идиотизма..

гость
#268
Сопляк с дубинкой

м? - А разве не так? - Ну, если не так, то мы только рады.

Только тех, которые считают главным половым признаком мужчины - длинный доллар )))

Сопляк, ты меня пугаешь.. кто же твой главный половой мужской признак так не оценил????

гость
#269
Гость

Не, не скучная. Просто я реально боюсь стать хоть в чем то на вас похожим. кроме шуток. поэтому перешел на регулярные прививки. Это аналог фразы "царь, помни , ты - человек!". Пообщаешься с вами пару часов и трава зеленее и сам начинаешь стремится к лучшему, в себе замечаешь первые признаки сходства с вами и каленым железом бескорыстия их :)

вы же вроде мужчина, откуда у вас первые бабские вумановские признаки????

гостъ
#270
Гость

Чем чаще видишь гoвнo, тем лучше понимаешь красоту ромашек :)

Это я так, ни о ком, отвлеченный афоризм.

Ну да, такая отвлеченная грубость. А беседа так хорошо начиналась(.

гостъ
#271
Гость

Не, не скучная. Просто я реально боюсь стать хоть в чем то на вас похожим. кроме шуток. поэтому перешел на регулярные прививки. Это аналог фразы "царь, помни , ты - человек!". Пообщаешься с вами пару часов и трава зеленее и сам начинаешь стремится к лучшему, в себе замечаешь первые признаки сходства с вами и каленым железом бескорыстия их :)

И что, мы тут прям все только в качестве кантраста заморской жене годимся. Нет ни одной умной, веселой, воспитаной? Мы тут - масса? И вы думаете никто на форуме не "препарирует" собеседника, только вы?

АЛИНА
#272
Дочь пролетария

Да, я тоже впечатлилась.

Есть женщины в русских селеньях) С такой мамой не пропадёшь!

Аферистка обыкновенная,ничего особенного не прочитала...именно эта фраза -"есть женщины в русских селениях" и все ее выходки,это русские женщины?Я считала,что это несколько другое все.Тем более говорите,с такой мамой не пропадешь,она все это делала против его отца,разве это похвально?Он все это знал и помнит до сих пор.Мама с ебы_рем против отца.Очень мило и возвышенно.

Гость
#273
Автор

Йа котэУ меня на этом форуме сидит только один знакомый. В жизни к женщинам относится так же, как описывает это здесь.



Мужу раньше отдельные куски демонстрировала. В итоге он резко против моего пребывания на этом форуме. Говорит, здесь только грязь собирать.мой тоже самое говорит))

И мой)

Жанна
#274

Мой здесь сидит:) Самое прикольное, что у него руководящая должность и времени мало. Но я несколько раз у него в истории браузера находила страницы форума:) Так что знаю, что здесь он бывает)

Гость
#275

Мой тоже иногда заходит почитать перлы, не скрывает - читает мне и мы смеемся вместе. Но, по-моему, ничего хорошего пока тут не вычитал:)

Анна
#276

Мой переходил на этот форум с фишек, там была ссылка на тему про АС. Был в шоке какие дуры, на все готовы, чтобы удержать, угорал.

ббббббббббб
#277
Автор

Йа котэ

У меня на этом форуме сидит только один знакомый. В жизни к женщинам относится так же, как описывает это здесь. Мужу раньше отдельные куски демонстрировала. В итоге он резко против моего пребывания на этом форуме. Говорит, здесь только грязь собирать.

мой тоже самое говорит))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: