Гость
Статьи
Обычный мужик или …

Обычный мужик или "принц"?

У меня есть обычный мужик. Маленький, как говориться, плюгавенький, с тараканами в голове на тему машин, не пьет, правда, и не курит, но иногда подвисает в контакте, где систематически его лювлю). Мы пытались расходиться, т.к. давно вместе, почти 7 лет, но в итоге вместе, даже принял решения жениться на мне, т.к. уверяет, что любит и что вообще быть не с кем не хочет, кроме меня. Я введусь, т.к. по-доброму, по-родственному тоже наверно люблю его. Одним словом у нас тихая стабильность и в перспективе семья-дом-дети (это всегда было моей целью). Но иногда поднимается этот вопрос, в основном от друзей и родителей, на тему - он тебя не достоин. Я не какая-то особенная личность, просто стараюсь не сидеть ни у кого на шее, сама себя обеспечиваю, по возможности кому-то помогаю, ну можно сказать, что я неплохая девчонка. Мне 25 (ему 29), и вопрос вот в чем - ждать ли этого «достойного» принца? Или старая добрая поговорка про синицу и журавля имеет место быть?

Клер
27 ответов
Последний — Перейти
каловый запах изо рта
#1

жди принца

Гость
#2

Давай-давай, жди... А что, собственно, ты можешь дать принцу? У тебя отличное образование, работа топ-менеджером, папа-мама - олигархи и ты фантастически красива?))))

Гость
#3

Я вышла замуж за монстра. Во всяком случае его первая жена за годы после развода убедила в этом всю округу и даже его самого. Соседи его откровенно сторонились и когда я появилась, в открытую сочувствовали и жалели меня.А по мне нет человека милее, нежнее и внимательнее. Правда, стоило немного потрудиться, чтобы из чудовица получился прекрасный принц. Убедить его самого, что он- лучший мужчина на свете, самый добрый и душевный. Теперь пожинаю плоды. Счастливо женаты 10 лет.(живу в Англии)

Так что если у Вас нет принципиальных разногласий, а есть взаимная симпатия и влечение, делайте из своего серого мыша прекрасного мужа. Женщины способны на многое - загнобить героя до ничтожества или наоборот.

Гость
#4
Клер

У меня есть обычный мужик. Маленький, как говориться, плюгавенький, с тараканами в голове на тему машин, не пьет, правда, и не курит, но иногда подвисает в контакте, где систематически его лювлю). Мы пытались расходиться, т.к. давно вместе, почти 7 лет, но в итоге вместе, даже принял решения жениться на мне, т.к. уверяет, что любит и что вообще быть не с кем не хочет, кроме меня. Я введусь, т.к. по-доброму, по-родственному тоже наверно люблю его. Одним словом у нас тихая стабильность и в перспективе семья-дом-дети (это всегда было моей целью). Но иногда поднимается этот вопрос, в основном от друзей и родителей, на тему - он тебя не достоин. Я не какая-то особенная личность, просто стараюсь не сидеть ни у кого на шее, сама себя обеспечиваю, по возможности кому-то помогаю, ну можно сказать, что я неплохая девчонка. Мне 25 (ему 29), и вопрос вот в чем - ждать ли этого ╚достойного╩ принца? Или старая добрая поговорка про синицу и журавля имеет место быть?

рожайте, иначе потеряете всё хорошее что есть. а принцу еще угодить нужно, этож принц)

Африканский ядовитый хомячок
#5

в перспективе семья-дом-дети (это всегда было моей целью). Вы же сами этого хотите. И это он Вам даст.

Клер
#6
Гость

Давай-давай, жди... А что, собственно, ты можешь дать принцу? У тебя отличное образование, работа топ-менеджером, папа-мама - олигархи и ты фантастически красива?))))

Да я не могу сказать, что страшная, вроде ничего, но образование обычное, родители простые, топ-менеджером пока не стала)) Под принцем я имела в ввиду какого-то особенного мужика, которого все мамы мечтают видеть в зятьях) Что он какой-то невероятно добрый, понимающий, надежный, и что бы денег много и любил безумно. Такой, по их мнению, достоин...

#7

может быть, мне так показалось из вашего повествования, но, автор, вы его не любите! представьте, выйдите за него замуж, детей родите, потом он с каждым годом будет все больше и больше вас раздражать, разойдетесь, вам будет уже 30+, да еще и с прицепом, шансов встретить принца будет гораздо меньше.

каловый запах изо рта
#8
Клер

Что он какой-то невероятно добрый, понимающий, надежный, и что бы денег много и любил безумно. Такой, по их мнению, достоин...

а у вас то приданое хорошее? деньги, отдельная квартира есть?

Alvage
#9

Принца ждать не нужно. Принца надо либо искать, либо довольствоваться тем, кто есть. Тут уже кто-то писал, и я повторюсь. Из своего обычного и любимого можно постараться сделать принца, главное, чтобы у него у самого была цель - самосовершенствование. Мужчина должен стремиться расти, а мы ему можем только в этом помочь, обеспечивая надежный тыл и окружая любовью. И это всегда работает.

Гость
#10

автор,а ответьте в чем причина что родственники говорят что он вас не достоин?что с ним не так?

Клер
#11
Пир духа

может быть, мне так показалось из вашего повествования, но, автор, вы его не любите! представьте, выйдите за него замуж, детей родите, потом он с каждым годом будет все больше и больше вас раздражать, разойдетесь, вам будет уже 30+, да еще и с прицепом, шансов встретить принца будет гораздо меньше.

Я считаю, что нечестно жениться, если не любишь, ведь вдруг он кого-то еще встретит, кто безумно в него влюбиться. Но я и не могу сказать, что не люблю его, каждый раз после того как я решаю его отпустить, я думаю о нем, вспоминаю, и мне хочется назад, но я списываю это на слабохарактерность. Я любила его, мы плавно шли к совместной жизни, строили быт, я уже грезила семьей, а он все, если можно так выразиться, не чесался. Когда я честно спросила-что же мы будем делать дальше, он сказал, что ему все равно. С тех пор стали расставаться...дошло до того, что теперь он бежать готов в загс. Я честно ему говорю, что чувства уже не те, а он-я надеюсь, что может ты когда-нибудь полюбишь меня. Я теряюсь...

Кактус
#12

Перебирать мужчин можно до 25 лет, потом либо то что есть либо уже и не будет.

Клер
#13
Гость

автор,а ответьте в чем причина что родственники говорят что он вас не достоин?что с ним не так?

Мои родители всегда держали дистанцию и все свои мнения при себе, но папа замучился ждать, когда мы поженимся. После того, как дату мы так и назначали, он смирился и попросил больше его не пускать (мы живем в квартире, которую мне подарили родители). Касаемо того, почему не достоин,хм, я не очень понимаю это понятие, но родители хотят мне лучшего, поэтому все так детально разбирают. Мы живем у меня, он как стал нормально зарабатывать, стал покупать тачки, ну то есть менять каждый год. Покупает он бехи, прикрывается тем, что мол, я хочу хорошую машину для семьи(т.е. нас с ним). Денег поэтому я от него не вижу, сама плачу все жкх, еду подкупаю, одеваюсь на свои, ремонт делаю (ну это понятно, квартира-то моя). Плюс он очень трепетно относиться к своей семье, постоянно уезжает (возит) их в ашан, на дачу (хотя все родичи сами водят). Папа мой про деньги не в курсе, но скрывать от него поездки я не могу, он спрашивает постоянно-где он. Ну и сам мой мч маленького роста(172), щуплый, папа мой его не воспринимает как мужика (сам-то он 185, да под 110 кг)

Вот, что могу сформулировать)

Гость
#14

Да, папа твой величествен, а парень твой худенький и маленький. Может быть не надо, Автор, тебе, действительно, такого маленького и щупленького мужа?

милана
#15

Не очень женишок.. но смотреть вам.

Клер
#16
милана

Не очень женишок.. но смотреть вам.

Ну вот я и размышляю, что выбрать стабильную рутину или ожидание чуда) Все-таки тут проверенный, и ребенка уже хочется, время идет...

Гость
#17

.

гость
#18
Клер

Мои родители всегда держали дистанцию и все свои мнения при себе, но папа замучился ждать, когда мы поженимся. После того, как дату мы так и назначали, он смирился и попросил больше его не пускать (мы живем в квартире, которую мне подарили родители). Касаемо того, почему не достоин,хм, я не очень понимаю это понятие, но родители хотят мне лучшего, поэтому все так детально разбирают. Мы живем у меня, он как стал нормально зарабатывать, стал покупать тачки, ну то есть менять каждый год. Покупает он бехи, прикрывается тем, что мол, я хочу хорошую машину для семьи(т.е. нас с ним). Денег поэтому я от него не вижу, сама плачу все жкх, еду подкупаю, одеваюсь на свои, ремонт делаю (ну это понятно, квартира-то моя). Плюс он очень трепетно относиться к своей семье, постоянно уезжает (возит) их в ашан, на дачу (хотя все родичи сами водят). Папа мой про деньги не в курсе, но скрывать от него поездки я не могу, он спрашивает постоянно-где он. Ну и сам мой мч маленького роста(172), щуплый, папа мой его не воспринимает как мужика (сам-то он 185, да под 110 кг)

Вот, что могу сформулировать)

Автор, а почему себя так поставили, что он ничего в дом не покупает??? Почему он с вами в ашан не ездит? В следующий раз повезет родственников за продуктами, а вы ему списочек - хлеб, колбаса...Почему с ремонтом не помогает? нет денег, пусть обои клеит.

Гость
#19
Клер

Ну вот я и размышляю, что выбрать стабильную рутину или ожидание чуда) Все-таки тут проверенный, и ребенка уже хочется, время идет...

А вы чем проверенный ? В том что вас с ребенком даже в декрете содержать не будет ? Что ремонт в детской не сделает ? Что для него семья - это его родители, а не вы ????? и от такого рожать ? ЗАЧЕМ ? Это же никто, просто сосед.....равнодушный, эгоистичный удобно устроившийся жить на всем готовом сосед....

Гость
#20

Как скучно (( Я бы ждала принца ) Что я и делаю ) в этом есть хотя бы какая-то романтика, а жить с тем. кого вы называете плюгавеньким это сразу надоест...

Красовуля Золотая 1 шт.
#21

мне нужен не принц,и не плюгавенький,мне нужен один-единственный Любимый,и когда я его повстречала,мне было ну совершенно пофиг,что в общепринятом смысле он не представляет ничего особенного. я влюбилась просто как девчонка,и клином свет на нем сошелся в прошлом январе )))

вот так вот

а это ваше "наверное люблю" - значит не любите. раз он у вас "плюгавенький",как сами написали. да чтоб я про любимого так !!!он у меня Царь и Бог!))) мое мнение - надо жениться только по ОООЧЕНЬ большой и искренней любви,и тогда даже самый прохвост и тюха будет для вас принцем!!!

Гость
#22

девушке с собствен. квартирой, живущей одной и зарабатывающей-муж вообще не нужен. а родить можно для себя. поверьте, меньше потом проблем будет. с рождением ребенка в семье, отношения значительно ухудшается. как правило, уже во время беременности

Антон
#23

Антон
#24

я сам по себе, один раз полюбил- "абзац на 18 лет затянулось" собираюсь пока второй..... предательство не навижу......загуляет предется вторую в ящик класть и опять 18лет.

Антон
#25

и не говорите что сам мужик виноват и тд. и тп. ЕСТЬ ОБЫЧНОЕ ЧУВСТВО МОРАЛИ..... КТО-ТО С НАЧАЛО САМ СЕБЯ БЕЗ НРАВСТВЕННО ВЕДЕТ , А ПОТОМ ПРОСИТ ЧТОБ ЕГО МАЛОЛЕТКИ НЕ КОВЫРЯЛИ НОЖОМ..... СМЕШНО....

Антон
#26

МЫ ИХ СВОЕЙ БЕЗ НРАВСТВЕННОСТЬЮ ВОСПИТАЛИ , ПРОСТО ОНИ ЕЩЕ И СЫКУНЫ......

сам боец
#27

ДОКУЧИ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: